Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 561

Тема: Выбор катушки на рабочие удилища

  1. #61
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Вот с ним и берите.

  2. #62
    Уважаемые форумчане на днях приобрёл себе палочки DAIWA REGAL RGC2312-AR 50-кольцо и теперь стал вопрос о приобретении катушек,но так как я только начинаю заниматься карп фишингом и сами понимаете цены дают нам Прикурить ищу хорошие бюджетные катушки и прошу у вас помощи в выборе.Буду признателен за советы начинающему.

  3. #63
    есть несколько вариантов Daiwa Regal z4500BR
    Cormoran Antera BR 8PIF 10000
    Focs Eos 10000
    Кто что может сказать за них?

  4. #64
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    из выше перечисленных взял бы фокс однозначно.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    из выше перечисленных взял бы фокс однозначно.
    А я вот почитал форум.Хаят фокс мол качества уже нет.

  6. #66
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    У меня 2 катушки Fox. Уже 3 года. Все отлично. У приятеля тоже, ему все нравится.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  7. #67
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ярик 26 Посмотреть сообщение
    есть несколько вариантов Daiwa Regal z4500BR , Cormoran Antera BR 8PIF 10000, Focs Eos 10000, Кто что может сказать за них?
    ИМХО. Регал, если на время, с рук, в хорошем состоянии, и очень задешево. Корморан - лотерея. Фокс - много имени, мало катушки.

    Лучше подкопить и взять начиная с Шимано Ультегры или Дайвы Виндкас Z. Если совсем бюджет давит, то Шимано Аэрлекс.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    ИМХО. Регал, если на время, с рук, в хорошем состоянии, и очень задешево. Корморан - лотерея. Фокс - много имени, мало катушки.

    Лучше подкопить и взять начиная с Шимано Ультегры или Дайвы Виндкас Z. Если совсем бюджет давит, то Шимано Аэрлекс.
    спасибо учту

  9. #69
    а как на счет Дайва кроскаст S 5500LD?

  10. #70
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    думаю тот фокс гораздо лучше кроскаста,тем более С

  11. #71
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    думаю тот фокс гораздо лучше кроскаста,тем более С
    Чем?

  12. #72
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Чем?
    Фоксом
    С Уважением! Олег.

  13. #73
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Хотя бы тем что у него больше подшипников,есть запасная шпуля и нет таких люфтов как на дайвах.

  14. #74
    говорят именно на этой модели фокс рассыпается фрикцион и байтранер!Ё!!!!

  15. #75
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Ну спомб тут не причём,а катушки у фокса вполне зачётные,не ровня бюджетным дайвам.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ну спомб тут не причём,а катушки у фокса вполне зачётные,не ровня бюджетным дайвам.
    Речь о фокс еос 10000? Зачетная?

  17. #77
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    в своём ценовом сегменте(50 евро) думаю очень зачётная.Ещё добавил бы для маркера самое то и для продвинутых карпятников.
    Последний раз редактировалось Олег; 05.09.2016 в 22:19.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    в своём ценовом сегменте(50 евро) думаю очень зачётная.Ещё добавил бы для маркера самое то и для продвинутых карпятников.
    Это у Вас 50 евро, а у нас 100. У еоса 10000 клипсы отлетают после пары забросов и байты разваливаются.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Это у Вас 50 евро, а у нас 100. У еоса 10000 клипсы отлетают после пары забросов и байты разваливаются.
    на счет клипсы слышу уже не от первого человека.

  20. Скажу от себя у нас стоят вот такие - Sonik Tournos 8000 купили со скачухой новыми 4 штуки у Каро в магазине в Краснодаре (у него кстати и сейчас скидки по моему на товар ) , есть скидочная карта 10% (Карплидер и Большой улов если тебе Ярослав будет нужно обращайся), так вот этот Sonik работает на ура уже четвертый сезон как нате выньте , в ремонте не были , одна поджуживает когда влага (в дождь) высыхает все ОК , отличнейший катухи , скоба фиксируется отлично , ни разу не давала косяков , фрик очень удобный быстрый передний , для хорошей работы с минимальными затратами самое то ))

  21. да...забыл сказать про вес...привык уже работать с Z-ми они невесомые вообще прутики (после фокс горизонтов) и эта катуха как раз к ним кстати она очень легкая...у меня фоксах горизонтах стояли BBL старые еще ...так там был вес ...что то с чем то...да еще и пруты тяжелые..))

  22. #82
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Скажу от себя у нас стоят вот такие - Sonik Tournos 8000 купили со скачухой новыми 4 штуки у Каро в магазине в Краснодаре (у него кстати и сейчас скидки по моему на товар ) , есть скидочная карта 10% (Карплидер и Большой улов если тебе Ярослав будет нужно обращайся), так вот этот Sonik работает на ура уже четвертый сезон как нате выньте , в ремонте не были , одна поджуживает когда влага (в дождь) высыхает все ОК , отличнейший катухи , скоба фиксируется отлично , ни разу не давала косяков , фрик очень удобный быстрый передний , для хорошей работы с минимальными затратами самое то ))
    Серега, привет. Помоги земляку, а то ему сейчас тут насоветуют

  23. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Серега, привет. Помоги земляку, а то ему сейчас тут насоветуют
    Мишаня он в курсе событий , мы уже разговаривали , чем сможем поможем...

  24. У меня мастер разбирая Катухи сказал что Фокс (магний XT) очень похожа на шимано дорогих серий и не секрет что один из бывших конструкторов шимано работает в Фокс! ! При правельном уходе и обслуживание прослужит долго! ! А у меня на секунду все техниум и сравнивал как раз с ними! ! Единственное сказал что подшипники по хужей и сплавы механизмов но и цена по скромнее у фокса! !

  25. Все модели после 2012 года что у Фокс и шимано и дайва очень плохого качества и это мягко сказано. ..

  26. #86
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    У меня мастер разбирая Катухи сказал что Фокс (магний XT) очень похожа на шимано дорогих серий и не секрет что один из бывших конструкторов шимано работает в Фокс! ! При правельном уходе и обслуживание прослужит долго! ! А у меня на секунду все техниум и сравнивал как раз с ними! ! Единственное сказал что подшипники по хужей и сплавы механизмов но и цена по скромнее у фокса! !
    Так человек про бюджетный еос спрашивает, а там совсем другая начинка

  27. #87
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Все модели после 2012 года что у Фокс и шимано и дайва очень плохого качества и это мягко сказано. ..
    За Фокс не знаю, у Шимы есть такое горе, а у Дайвы в моделях с 14 года какие проблемы?

  28. А что их нет, взять даже топ Бася аир которая не разбирается или разбирается но попадаловом рублей так на 7 -8 !! Или винкаст бр весь на пластике втулках и трещотки ломаются без конца и т д

  29. #89
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    А что их нет, взять даже топ Бася аир которая не разбирается или разбирается но попадаловом рублей так на 7 -8 !! Или винкаст бр весь на пластике втулках и трещотки ломаются без конца и т д
    Пардоньте, я не помню когда Виндкаст БР появился (но явно не в позапрошлом), но Бася Айр вышла в 2009. К моделям после 14 года какое они отношение имеют? Я не фанат Дайвы, но факт - есть факт, Дайва поворачивается слегка лицом к клиенту. Особливо на Японском рынке.

  30. Бр 2014 года модель! ! Японский рынок к нам отношения не имеет! !

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •