Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 179 из 214 ПерваяПервая ... 79129169175176177178179180181182183189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,370 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #5341
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А много у кого в те времена интервью брали?
    А насчёт "учёбы" не придумывай. Кому вы нужны.
    Так как они все-таки узнали, «каким он парнем был»? Как себя вёл, как отвечал на вопросы?
    Последний раз редактировалось DOC-03; 03.12.2020 в 22:40.

  2. #5342
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Ё маё я один нихрена вообще не понимаю? Стесняюсь спросить
    Вроде норм себя чувствую..
    Отдыхай, Сергей! Кстати, я в следующие выхи на лёд. Рекомендую быстро лечить Оксану и присоединиться.

  3. #5343
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Вы с Русланом и Доком все время ни чего не понимаете, а говорите что я не понятно излагаю мысли.
    Нет Роналдо, вас я понимать более менее научился, но натерпелся я конечно ещё как!

  4. #5344
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Отдыхай, Сергей! Кстати, я в следующие выхи на лёд. Рекомендую быстро лечить Оксану и присоединиться.

    Валер я же заразный.. Не стоит рисковать. Кого заражу потом буду мучиться и впадать в отчаяние.
    На лёд хорошо я бы коньки с собой взял. )) Представляешь как можно жерлицы развозить?
    Последний раз редактировалось ermoha; 03.12.2020 в 22:50.

  5. #5345
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Так как они все-таки узнали, «каким он парнем был»? Как себя вёл, как отвевал на вопросы?
    Вёл себя в основном кротко. Очень часто на вопросы отвечал вопросом или молчал. Часто удивлялся простым, на первый взгляд вещам, любил наблюдать за животными.. Бывает гневался. В основном от тупости человеческой. Приходил, трапезничал с, скажем так, очень ярыми "оппонентами". На явно провокационные вопросы ответы давал очень простые, чем вводил многих в ступор.....
    И так далее. Это был парень за которым пошли люди.

  6. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Нет Роналдо, вас я понимать более менее научился, но натерпелся я конечно ещё как!
    Это Вы ещё между строк не прочитали.
    Вот например про президента гольф клуба понятно было? Пояснять не буду, сорри.

  7. #5347
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Валер я же заразный.. Не стоит рисковать.
    Серега, каждый второй прохожий сейчас заразный. Так что рискуют все каждый день. Неучтёных ковидных ходоков тьма

  8. #5348
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Отдыхай, Сергей! Кстати, я в следующие выхи на лёд. Рекомендую быстро лечить Оксану и присоединиться.
    А вот это дурной тон. Тащите сюда свою дружбу! Не надо нам это
    Последний раз редактировалось Руслан М; 03.12.2020 в 23:00.

  9. #5349
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вёл себя в основном кротко. Очень часто на вопросы отвечал вопросом или молчал. Часто удивлялся простым, на первый взгляд вещам, любил наблюдать за животными.. Бывает гневался. В основном от тупости человеческой. Приходил, трапезничал с, скажем так, очень ярыми "оппонентами". На явно провокационные вопросы ответы давал очень простые, чем вводил многих в ступор.....
    И так далее. Это был парень за которым пошли люди.
    Очень мило с его стороны, но ты не ответил на вопрос: как они узнали про все эти прекраснодушные привычки милого чувака?

  10. #5350
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Вы с Русланом и Доком все время ни чего не понимаете, а говорите что я не понятно излагаю мысли.
    Так это ты нам навигацию сбил. Временно.

  11. #5351
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А вот это дурной тон. Тащите сюда свою дружбу! Не нам это
    Согласен. Но это осознанная провокация с целью потроллить южан, у которых до льда далеко.

  12. #5352
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Это Вы ещё между строк не прочитали.
    Пояснять не буду, сорри.
    Не утруждайтес, обойдус

  13. #5353
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Очень мило с его стороны, но ты не ответил на вопрос: как они узнали про все эти прекраснодушные привычки милого чувака?
    Откуда мне знать. Я же не задаюсь подобным вопросом, когда речь идёт о каком нибудь русском князе. А ты ? Всегда ли можешь отследить и главное проверить информацию многолетней давности?

  14. #5354
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Согласен. Но это осознанная провокация с целью потроллить южан, у которых до льда далеко.
    У нас Баскет Холл зато. Очень неплохое заведение!

  15. #5355
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Откуда мне знать. Я же не задаюсь подобным вопросом, когда речь идёт о каком нибудь русском князе. А ты ? Всегда ли можешь отследить и главное проверить информацию многолетней давности?
    Разумеется, если вопрос интересен. Потому есть проверяемая часть истории, есть сказки. Твой пример из таких, из сказок. Интересен любителям сказок.

  16. #5356
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Серега, каждый второй прохожий сейчас заразный. Так что рискуют все каждый день. Неучтёных ковидных ходоков тьма
    Согласен Самсон. Но как то не хотелось бы превратить рыбалку, кому-то в хреновые последствия. Тем паче, что скорую и врача там уж точно в глухомани не дождёшься.

  17. #5357
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Разумеется, если вопрос интересен. Потому есть проверяемая часть истории, есть сказки. Твой пример из таких, из сказок. Интересен любителям сказок.
    Невозможность проверить - даёт право на утверждение, типа: "возможно, это неправда". Но ни как не "сказки".
    А вот утверждение "сказки" нужно действительно доказывать, что невозможно по естественным причинам.

  18. #5358
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Ну просил же, все вопросы к ним)).
    Как пример - пропоганда по одному из каналов радио, в каждой Союзной республике, что СССР "плохой")
    Плохой?) мы хотели их уничтожить, они нас .Из Вашего ответа , я понял ,что у них было два плана победы, при помощи мягкой силы, при помощи радио) и грубой силы а у нас был план только с грубой силой, на большее видимо мозгов не хватало. Хотя нет, было же иновещание, почитайте о этом! )) типа рашатудэй)) эффекта ноль!)

  19. #5359
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Невозможность проверить - даёт право на утверждение, типа: "возможно, это неправда". Но ни как не "сказки".
    А вот утверждение "сказки" нужно действительно доказывать, что невозможно по естественным причинам.
    Бред.

  20. #5360
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Бред.
    Да нет. Бред , это - РФ "выбесила" Саудовскую Аравию. А то, что я написал - железная логика.

  21. #5361
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Блииин, читаю-читаю, и нихрена не понимаю, не, всё таки одно понял, что без пол литра я ничего не пойму. Пошёл принимать...
    Есть просьба для всех тут пишущих, в начале поста пишите что курили перед написанием поста.

  22. #5362
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Разумеется, если вопрос интересен
    И это бред. 100 процентный.
    На вопрос: "ты всегда можешь отследить и проверить информацию многолетней давности" ответить "Разумеется"....

  23. #5363
    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    без пол литра я ничего не пойму.
    Порой мало проверено.

  24. #5364
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Порой мало проверено.
    После литрухи я уже читать не смогу. )))

  25. Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Блииин, читаю-читаю, и нихрена не понимаю, не, всё таки одно понял, что без пол литра я ничего не пойму.
    Тут пол литра и покурить не поможет. Тут нужно знать каждую личность пишущую. Её манеры написания и за кого топит. Тогда всё понятно.

  26. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Плохой?) мы хотели их уничтожить, они нас .Из Вашего ответа , я понял ,что у них было два плана победы, при помощи мягкой силы, при помощи радио) и грубой силы а у нас был план только с грубой силой, на большее видимо мозгов не хватало. Хотя нет, было же иновещание, почитайте о этом! )) типа рашатудэй)) эффекта ноль!)
    На Вас не угодишь!)) Четверикова не нравится, дал документ, просил не беспокоить!))
    Какой у нас был план? Ссылку на документ из архива!

  27. #5367
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Блииин, читаю-читаю, и нихрена не понимаю, не, всё таки одно понял, что без пол литра я ничего не пойму. Пошёл принимать...
    Есть просьба для всех тут пишущих, в начале поста пишите что курили перед написанием поста.
    Михаил здравствуйте. Пока вы принимаете, постараюсь ответить. В данный момент вы являетесь свидетелем общения разных людей, которые несколько лет практически одним коллективом обсуждают вопросы государственной важности (не меньше). От религии до Навального. От и до. В результате этого многолетнего общения образовались фразы, словосочетания, одиночные слова и множество других фишек, понятных только постоянным участникам этой ветки. Именно поэтому у нового человека могут возникнуть сомнения в адекватности пишуших здесь людей.
    Надеюсь понятно разъяснил. Так что, получается, что мы нормальные. Наверное..
    Последний раз редактировалось Руслан М; 03.12.2020 в 23:50.

  28. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Бред.
    Нет тьмы. Есть свет или нет света.

  29. #5369
    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    После литрухи я уже читать не смогу. )))
    А и не стоит
    Ну вот к примеру пост выше..

  30. #5370
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    А и не стоит
    Ну вот к примеру пост выше..
    Да... с Роналдо не соскучишься.

Страница 179 из 214 ПерваяПервая ... 79129169175176177178179180181182183189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •