Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 344041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. #1291
    Кто же против,но есть одно но....ЭТО КУБОК РОССИИ!!!!.а не первенство бани! Есть судьи,которые решили бы эту проблему на раз -два.
    Раз уж начал - побеждай.

  2. #1292
    [QUOTE=Вячеслав26;817505]Детский лепет.[/QUOTE
    я же про то....
    Раз уж начал - побеждай.

  3. #1293
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
    Кто же против,но есть одно но....ЭТО КУБОК РОССИИ!!!!.а не первенство бани! Есть судьи,которые решили бы эту проблему на раз -два.
    Есть и судьи, но сколько времени им нужно было чтобы прибыть на место? А чтобы спровоцировать, а потом утверждать я не чего не говорил и не делал я маленький много времени не надо.

  4. #1294
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Детский лепет.
    Ну да. Слава я бы посмотрел на твою реакцию , если тебя 20 летний мягко послал

  5. #1295
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Есть и судьи, но сколько времени им нужно было чтобы прибыть на место? А чтобы спровоцировать, а потом утверждать я не чего не говорил и не делал я маленький много времени не надо.
    Samson,прекращай...
    Раз уж начал - побеждай.

  6. #1296
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Понял одно на данный момент, что Карпер стал реальной помойкой и местом срача, не более того!
    Из-за этого и поуходили нормальные мужики отсюда...

  7. #1297
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Понял одно на данный момент, что Карпер стал реальной помойкой и местом срача, не более того!
    Из-за этого и поуходили нормальные мужики отсюда...
    Стас,но это уже слишком перебрал ты....по твоему нормальные поуходили ,а "ненормальные"остались?!
    И ,что ты делаешь на "реальной помойке",иди с нормальными...в этом посте много ты себе баллов заработал в копилку...Официальный филдтестр Rhino Baits.
    Удались с данного ресурса,не отравляй воздух
    Последний раз редактировалось медвежонок; 19.07.2019 в 09:43.
    Раз уж начал - побеждай.

  8. #1298
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Это не перебор и это вам могут подтвердить не один, и не два человека, которые ушли отсюда. Поверьте, у меня в личке, как минимум, от 10ти человек, которые тут давно не общаются, точно такие же слова!!!
    На счёт "не нормальных". Не надо утрировать и обобщать! Есть и сейчас тут отличные мужики, но и они, поверьте, на низком старте уже...
    P.s. Более нет желания тут общаться!

  9. #1299
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Понял одно на данный момент, что Карпер стал реальной помойкой и местом срача, не более того!
    Из-за этого и поуходили нормальные мужики отсюда...
    Уважаемый, за базаром следите... Собственно вы и делаете эту "помойку"...
    Последний раз редактировалось водянной; 19.07.2019 в 09:51.
    С уважением, Алексей.

  10. #1300
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Вам тоже не мешало бы быть повнимательнее, называя меня модератором.
    Всем приятного дальнейшего времяпрепровождения.
    P.s. минусик в карму поставил, прикольно )))
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 19.07.2019 в 10:35.

  11. #1301
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Срач, помойка. Да это вы его и развели, официальные и неофициальные представители Рино байтс. Зарабатываете себе очки. Интересно было бы посмотреть на вашу реакцию, если бы данная ситауция касалась бы не Мэдов и Носорогов. То всё было бы совершенно наоборот. Все бы сразу вспомнили, что наблюдать за спортсменами можно, что надо иметь выдержку, что нельзя руки распускать и тд и тп. А тут..... хозяин не поймет. Вот и идет покрывание. Так что давайте быть честными хотя бы по отношению к самим себе. Повторюсь, мне нет разницы между кем произошел конфликт. Разберутся кто прав и кто виноват. Но после того, что случилось, команда распустившая руки должна быть дисквалифицирована. Нет выдержки или нервы шалят -нечего делать в спорте.

  12. #1302
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Сложно себе представить, чтобы такой конфликт на финале Кубка России мог случиться между командами Мордовии и Томска, например Они еще не заслужили

    Для того, чтобы получить право на подобные стычки, нужно побывать на ЧМ, а еще лучше - стать чемпионом мира ... Тогда можно. Тогда подобное происшествие, само по себе являющееся нарушением, уже нарушением считаться не будет ... Что можно будет при необходимости зафиксировать судейским протоколом ...

    ... Одни великие спортсмены послали наблюдателей к более великим. Более великим это не понравилось. Что-то там у них произошло.
    Великость ни тем, ни другим не позволила выйти из этой ситуации проще и достойнее ... Печально.

  13. В нормальном спорте, если ты даже и прав, а распустил руки тебе сразу дают предупреждение либо снимают.
    На Фейсбуке Колесников хорошо оправдывается! Типа парень сам упал, это собственно как всегда и бывает когда нужно замять данную ситуацию.
    Нужно было вызвать судей, и чтобы они вынесли предупреждение людям которые наблюдали, а не распускать руки.

    Вот судьба и сама их наказывает с почетным 30 место.

  14. #1304
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    P.s. минусик в карму поставил, прикольно )))
    А разве это запрещено?.. Выразил свое субъективное мнение... Или должен был утереться?..
    С уважением, Алексей.

  15. Я думаю стоит дождаться решения ситуации. Если написали заявление по этому инциденту. ..значит все равно будет некое разбирательтство ,если только это не очередной фейк.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. Судя по видео Колесникова А, его первые слова про санитарный выход становится явно, что автор видео обосрался реально, зачем его видео вообще?, это выглядит как оправдание, если у тебя Колесников все хорошо, зачем оправдываешься. Держись и Будь Мужиком!!!, если виновен!!
    Почему ты в кадре почему твой напарник «десантник-боевик- он же чемпион»! Молчит!! Он бил ребёнка пусть ответит!!!! Что то там из далека махает крыльями? И главное кто судьи господин Драгун, Главный махинатор разрядов и виртуальных спортсменов!!! Колесников ты специально доверил ему судить КР? Но не забывай организатор ты этого турнира с тебя спросит народ!

  17. #1307
    . Нет достоверной информации ни у кого. Не нагнетайте. Почему вы верите одним, а объяснения других видите как оправдание?

  18. #1308
    Цитата Сообщение от Киргинцев Борис Посмотреть сообщение
    ..Он бил ребёнка пусть ответит!!!!...
    "Ребёнку" 20 лет... Молодой мужик, который уже как год должен из армии вернуться... Хотя этот "ребёнок" вряд-ли там был.

  19. #1309
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    "Ребёнку" 20 лет... Молодой мужик, который уже как год должен из армии вернуться... Хотя этот "ребёнок" вряд-ли там был.
    Полностью поддерживаю. Стопроцентная провокация.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  20. #1310
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Стопроцентная провокация.
    Что-то уж слишком изощрённо Как вы себе это представляете?

    Намеренно выводить из себя носорогов, чтобы затем подставить морду и получить «ушиб мягких тканей»? Или «нарисовать» этот ушиб самостоятельно, «споткнувшись» о что-то? И добиваться потом дисквалификации уже ни на что не претендующей команды? ...

    Может, все проще? Обычное хамство с обеих сторон + ощущение вседозволенности + манеры, свойственные небожителям

  21. #1311
    Вот вы мне объясните , человек просто так накинулся на людей? Просто проходя мимо? И вы лично видели что его били?

  22. #1312
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    ... Может, все проще? Обычное хамство с обеих сторон + ощущение вседозволенности + манеры, свойственные небожителям
    Дядя Саша, возможно!!! Но ты бы в свои двадцать, получив в грудь, побежал бы строчить заявление в милицию?????
    Я думаю нет ... или ответил бы сразу, или без скандала, дождался бы финала и дал бы ответку ... Возможно из уважения к старшему не было бы ответки и уж тем более заявы ...А так все это попахивает петушиными разборками от двадцатилетнего дауна ... которого возможно подставили!
    Еще раз, Колесников красавчик, прочитал ситуацию и не впрягся ... А я представляю какой бы был срач если бы Колесников просто был бы в этот момент рядом ...
    Я не импонирую Колесникову, мне пох... что там в вашем спорте происходит, но все кто на стороне "мальчика" выглядят девочками ...

  23. #1313
    Во как у нас, все ругают власть, систему, законы, а чуть на хвост наступили, куда бежим? Про законы сразу вспоминаем! Достоинство своё должно быть? А то достоин, недостоин. Достойно залепить затрещину хаму; или достойно спровоцировать конфликт, в потом об......ся и ходить жаловаться; или достойно выносить всё это на всеобщее обозрение?

  24. При рассмотрении жалобы Воеводина ,были опрошены и Морозов из 13 сектора и Миненко из 15 . Оба факт потасовки не подтвердили . Так что провокация чистой воды !

  25. #1315
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Нечего тут больше обсуждать ...
    Потому как кому-то старшему нахамить - нормально, кому-то по чайнику пацану при случае настучать - обычное дело, кому-то протокольчик подписать в угоду начальству - никаких проблем ...
    Мы тут никогда не договоримся А чего-то выдумывать, не зная что там произошло, - последнее дело ... А узнавать детали - не хочется ... Противно и не интересно.

  26. Мне вот интересно, откуда кому что может быть известно, что кто кому подставил и кто кому. Как можно судить о том, чего толком ни кто не видел. Есть 2 человека с их мнениями, была тут в интернете справка об ушибах, как они получены, от падения или от удара, нам не известно. Сейчас этой справки почему то в данной ветке уже нет, ни говоря уже о том, что в таких случаях снимают отпечатки с мест ушибов, а уже потом предъявляют обвинения, если было что снимать с мест ушибов. И в инцинденте с телефоном и ушибами учавствовали 2 человека, а не 3, так что я не понимаю, в чём виноват капитан? Он что, дал указания пойти и нанести увечия? А Руководство ЭГ причём тут вообще, ведь ветка про ЭГ. Всё это похоже на вымазывания стен...

  27. #1317
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Да всё на месте пост 1156.

  28. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Да всё на месте пост 1156.
    Брехня. В посте 1156 только чей то Ютуб, справок там нет.

  29. #1319
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Для непонятливых. Пост 1156, там и ютубе и все справки, заявления и тд и тп. Брехняя!!!!! Даже лень открыть и пролистать .

  30. #1320
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    ... все справки, заявления и тд и тп. Брехняя!!!!!...
    Слава, ответь честно! Ты такое бы написал? (Я о заявлении Воеводиных)

Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 344041424344454647 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •