Страница 108 из 130 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,240 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #3211
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Олег, если кислородную маску сделать, ты и себя не узнаешь)). Хорошо выглядишь! Без сарказма.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Дружище! Мне почти 56 лет...
    Вложение 167381
    Из которых 6 на карпере. Как зарегился все данные о себе написал, без всяких просьб уговоров и рекомендаций,...
    Даже Скайп и Аську...
    Когда продаю излишки или то что не подошло, сразу указываю свой моб.тел: +7 921 4317101 WhatsApp/Viber/Telegram, чего и тебе рекомендую...Аватарку поставь будь открыт и народ всё это оценит
    Доброй ночи!
    Возраст всегда уважаю!!! Я еще молод против вас 37 всего. И вам всего только самого хорошего как и всем всегда желаю!

  3. #3213
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    все таки все соц сети подконтрольны и сеются спец службами и прочими каками....то есть обязаловки заполнения ника нет!
    Сергей, я Вас умоляю... Мы все уже давно под колпаком у "......" если кто захочет то ....
    Мы живём в цифровом мире и на всех нас имеется электронное досье, даже на новорождённых...

    Шифроваться или нет дело каждого... Но если занимаешься торговлей в онлайн, а быть открытым или закрытым...
    дело каждого...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  4. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    В этих делах главное - раскаяние. Его пока не видно.
    Если за мной косяк мужики всегда и без проблем!!! Всегда во всем иду всем только на встречу! Кто если наблюдает видят и доставки постоянно делаю бесплатно и всякие ништяки подкидываю. Но когда меня пытаются развести извините молчать не буду!!! Ну сами подумайте я продал вам техник за не малые деньги со сломанными болтами без наклеек и вы его забрали и промолчали! ну смешно честно! Всем только добра.

  5. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Так и надо делать. Спорить не надо. Проще надо быть к людям идти на контакт. Тогда и проблем меньше будет. Приходи на исповеди к отцу Евгению)). Будем тебя возвращать в лоно))
    так куда еще проще то!) вот от моей же доброты потом такое и получается!!! Евгений запишите меня на воскресную исповедь к вам! Буду каяться!)

  6. #3216
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Не, ну на тебя никто не давит)). Если шантажируют, сказать надо. Это самое правильное решение чтоб отвязаться. В коллективе нужно быть, тогда проще всё.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #3217
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Записать можно. Не забывай что перед этим поститься нужно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Не, ну на тебя никто не давит)). Если шантажируют, сказать надо. Это самое правильное решение чтоб отвязаться. В коллективе нужно быть, тогда проще всё.
    А это разве не давят! В тот раз я выкладывал переписку купил мужик у меня механику 95 через год увидел тоже какую то переписку в книге и пишет мне пришли мне 3000тр я промолчу что на род поде что ты продал царапина была! это нормально!? и сейчас такая же ситуация! отдам мне карп зум чуть ли не за пол цены !!! я представляю если тебе бы такое написать!))

  9. #3219
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Ну может он сиротка)). А сирот обижать нельзя. Ну как вариант пойти на его условия с последующей отработкой разницы на твоём приусадебном участке. Как из вариантов. Думаю всегда можно договориться))
    Последний раз редактировалось Вжик; 10.02.2020 в 00:05.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ну может он сиротка)). А сирот обижать нельзя. Ну как вариант пойти на его условия с последующей отработкой разницы на твоём приусадебном участке. Как из вариантов. Думаю всегда можно договориться))
    Приму к сведению на будущее! )) Спасибо за дельные советы) Всем добра.

  11. #3221
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1

  12. #3222
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Весело.
    Только почему правила барахолка не для всех? Ау модераторы.
    Почему у продавцов не указан населённый пункт?
    Ау, Михаил!
    Можно прочитать правила более внимательно и найти ответы на свои вопросы...

  13. Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    Честно смешно читать купил год назад у тебя род под сломанный но не стал говорить!!!!! вспомнил когда решил купить новый по халяве.
    Отвечу тебе в последний раз, ибо надоело уже. То что ты впариваешь вещи в состоянии "мягко говоря отличном от описания", это уже всем понятно. Один раз случайность, два тенденция, три закономерность. У тебя только известных случаев больше.
    По поводу моего случая. Купил я у тебя его в феврале. Напомню, "идеальном состоянии 2 рыбалки". Получив, я его не стал рассматривать. Открыл сумку, увидел что лежит и закрыл до мая. Мой косяк. Надо быть внимательнее. Естественно в мае, обнаружив проблему, понял бессмысленность писанины тебе, и твоя реакция подтверждет мою правоту. Про то что ты отправил косячный род-под ты не знать не мог.
    Был бы ты нормальным мужиком, признал бы косяк, но ты будешь до последнего как уж на сковороде извиваться и писать что "не продавал я род под", хотя скрин тебе выше выложили.
    Ещё раз. Я у тебя ничего не требовал! Я предложил тебе цену за вещь, обосновав справедливую (на мой взгляд) скидку. Отказать твое право, так же как и согласиться. Ты придумал третий вариант ))) Хлебай лаптем.
    Последний раз редактировалось Александр Молодцов; 10.02.2020 в 08:44.

  14. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Кстати, для справедливости за покупателем твоего ника тоже косяки. Вас походу обоих шпилить можно)). Одного поля ягоды
    Жень, тебе то я как накосячил? Не продал "некомплектные" сиги"? Так это только из уважения!!! Что бы не посеять тень сомнений!!!

  15. #3225
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Мне ничем, а вот другу моему с шатром да. Выслушал от него, потому как заручался он от меня)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #3226
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Жек к тебе я смотрю скоро очередь на исповедь будет.

  17. #3227
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Ещё раз повторюсь, в подобных случаях у каждого будет своя правда)). Ну а скелеты можно найти у каждого в шкафу)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #3228
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Серега, будет очередь - всех примем))!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Мне ничем, а вот другу моему с шатром да. Выслушал от него, потому как заручался он от меня)).
    А подробнее? Почему я не в курсе? В чем косяк? Под шатром имеется ввиду палатка "Маверик"? У меня есть переписка, где я человеку написал, что из-за сильного ветра поставить не смог, визуально косяков не обнаружил, а последний раз ставил 2 года назад. Так что ежели какой косяк обнаружит, пусть пишет -звонит, вопрос решим.

  20. #3230
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Да она. Он человек скромный и делать ничего не будет. Но было всё равно неприятно((.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Да она. Он человек скромный и делать ничего не будет. Но было всё равно неприятно((.
    В чем косяк?

  22. #3232
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Я сейчас не помню. Будет звонить узнаю. Человек просто на инвалидности, его лишний раз беспокоить не буду.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    ...
    Как я Вас понимаю...Столкнулся я с данным товарищем в похожей ситуации почти один в один.И люди за него тут втирали что порядочный и тд...Но спустя время смотрю что ничего не поменялось,и частенько(уже 3-й случай после меня что я увидел тут) люди здесь жалуются на него.А он как ни в чём не бывало продаёт своё барахло.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 10.02.2020 в 21:07. Причина: Излишнее цитирование

  24. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Я сейчас не помню. Будет звонить узнаю. Человек просто на инвалидности, его лишний раз беспокоить не буду.
    Евгений, узнай обязательно. Я так не люблю, если есть недосказанность. Я человек адекватный, сроки давности для меня значения не имеют. Если есть вопрос, обязательно его закроем.

  25. #3235
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Хорошо, как буду на связи. А так да, надо было тебе сразу вещь проверить как купил у Денчика.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #3236
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    А он как ни в чём не бывало продаёт своё барахло.
    Ребят, ему по сути никто запретить продавать товар не может, он же не мошенник. Товар отправляет итд, как говорилось выше, есть вопросы по качеству товара, и поэтому выход есть: или не брать товар у него, ну если уж очень надо, то требовать дополнительные фото, видео подтверждающие состояние. Так сказать рандом, кому повезёт, а кому и нет!

  27. #3237
    mak180 Guest
    По поводу Дэнчика, приобрел в воскресенье у него род под carp zone, то состояние что я видел на фотографиях перед покупкой такое же увидел и в живую. Ни каких дополнительных косяков не обнаружил. Да и как человек Денис мне показался очень адекватным. Я не возьмусь судить все случаи его продаж, но как минимум последний случай мне кажется странным. Человек приобретает род под в феврале, увидел косяк с ним в мае. А почему вы Александр Молодцов решили, что вам отправили косячный род под? А может его в процессе доставки повредили? Вы ничего не написали Дэнчику, не попытались разобраться в ситуации, а просите, как вам кажется справедливую скидку на другой род под. Вам отказали, и вы сразу же написали в черную книгу? Как минимум это неправильно, после драки (через год) кулаками не машут....

  28. Цитата Сообщение от mak180 Посмотреть сообщение
    По поводу Дэнчика...
    Александр ничего не писал. Написал Денчик.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 10.02.2020 в 21:06. Причина: Излишнее цитирование

  29. Мак180, какая драка? Вы вообще о чём? Я не писал в черную книгу. Хотя возможно Вы правы и Дэнчик "ни в чём неуивиноватый". Может это злобные сотрудники транспортной компании сорвали наклейки, заклинили болт, и сорвали на нем грани.. все может быть...

  30. Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю...Столкнулся я с данным товарищем в похожей ситуации почти один в один.И люди за него тут втирали что порядочный и тд...Но спустя время смотрю что ничего не поменялось,и частенько(уже 3-й случай после меня что я увидел тут) люди здесь жалуются на него.А он как ни в чём не бывало продаёт своё барахло.
    Барахло это видимо у вас! а я людям продаю свои личные вещи.

Страница 108 из 130 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •