Страница 138 из 145 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,140 из 4341

Тема: Пруд Жуковский

  1. #4111
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край,Динская
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    Был с семьей с 31 на 1 на 9 секторе.Дистанция 84 м. За сутки 17 рыб в зачете...Семья в восторге!!!Название: image.jpg
Просмотров: 310

Размер: 19.8 КбНазвание: image (1).jpg
Просмотров: 294

Размер: 18.8 КбНазвание: image (2).jpg
Просмотров: 292

Размер: 26.0 КбНазвание: image (3).jpg
Просмотров: 274

Размер: 24.8 Кб

  2. #4112
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от CaperLI Посмотреть сообщение
    BIGNOY, Доброго времени суток! Водоем описали сказачно! Брендовые снасти увидел, лагерь в секторе, оснатки и питание тоже. А рыба все же была?
    Здравствуйте, CaperLi, Жуковский, пожалуй лучший водоем для коротких сессий, турниров, фестивалей и особенно для тех, кто только начинает вникать в тонкости карпфишинга. Плотность рыба в Жуковском достаточно велика, главный вопрос : как отсечь буйную мелочь, для которой два двадцатых бойла не причина отступать. Предпочитаю фотографироваться с трофейной рыбой, но такую на Жуковском в этом году ещё предстоит поймать. Очередной выезд закончился со счетом 13 : 8 в пользу карпа, но с весовым преимуществом амура. Порадовал интересный утренний дуплет двух зеркальных карпят , на вскидку +6 и +3 кг ( одновременно с двух разных точек 45 и 87 метров) Повеселило нашествие уток, запомнились первые лучи солнца и вываживание белых амуров +10 на лайтинги, удилища созданные для удовольствия настоящим мастером Английской классики. Лайтинги дарят массу положительных эмоций а так же прекрасно контролируют рывки активной рыбы, практически исключая сходы на финальной стадии вываживания. Тем не менее, выбор удилища ( так же как и выбор автомобиля) считаю делом сугубо личным и многофакторным. Я же руководствуюсь в выборе личными предпочтениями и спецификой поставленных перед удилищем задач.







    Последний раз редактировалось BIGNOY; 13.08.2017 в 23:09.
    Ловите и отпускайте, с уважением Олег.

  3. #4113
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    16
    Выражаю особую признательность :
    1. Роману и Евгению из команды Аллигатор за взаимовыручку.Толковые, думающие спортсмены и доброжелательные мужики. Успехов Вам по всем фронтам!
    2. Управляющему Володе за организацию и эффективный контроль за порядком ( но надежда на доп. "посадочное" WC место в районе 8-9 сектора все же остается) не все доносят " ценный груз" до заведения в 4 секторе.
    3. Курящим , но складывающим свои окурки в пепельницы а не бросающим в траву. Знайте, за каждый окурок брошенный в бутылку с остатком воды добавляется + 0,7% к Карме. А завинченная крышка пепельницы-бутылки это ещё +0, 1% и отсутствие неприятного запаха в машине по дороге к месту утилизации мусора , до которого меньше пяти минут езды от водоема Жуковский, который по праву считается одним из самых комфортных водоемов Кубани.
    Последний раз редактировалось BIGNOY; 13.08.2017 в 23:23.
    Ловите и отпускайте, с уважением Олег.

  4. Фрукты наше всё!
    Дорогие друзья, всем доброго времени суток. В этом отчете я бы Вам хотел рассказать о проведенной сессии на водоеме Жуковский.
    Название: InShot_20170812_100959485-1152x768.jpg
Просмотров: 118

Размер: 55.3 Кб
    Площадь водоема 9 гектар, имеется 14 секторов, так же есть сектора с коряжниками. Жуковский славится большим поголовьем белого амура, присутствует черный амур и поголовье карпа.
    Данная сессия у нас была запланирована еще в конце июня, была определена дата поездки 21 июля. Шли дни, недели, и чем ближе мы приближались к дню - X, мне все чаще казалось, что время остановилось на месте, казалось что минуты превращались в часы, а часы в дни… Постоянные разговоры с напарником о предстоящей сессии, обсуждение тактики и стратегии ловли заставляли мои руки “чесаться" всё сильнее.
    Вечером 15 июля мы созвонились с управляющим водоема дядей Вовой, нам достался 9 сектор. Сектор для нас был новый, а это значило что маркированию нужно будет уделить не мало времени для составления подробной карты и это вызвало у нас ещё больший интерес, поскольку в наш дневник добавится ещё одна подробная карта сектора.
    И так 21 июля.
    По плану я должен был выехать на водоем во второй половине дня, но закон подлости внес свои коррективы в мои планы и я выехал на водоем только 21:30, где меня уже ждал Юра, наш общий друг с моим напарником.
    На водоем приехал уже в 02:00 часа ночи. В ожидании теплой встречи я заезжал в сектор, но в нем присутствовала полная тишина, Юрий уже спал и меня никто не встречал. Я не стал нарушать его сон, а потихоньку начал благоустраивать лагерь и быт в нем: поставил шатер, занес в него все сумки и питание.
    Собрав свои удилища, я взялся за приготовление спод микса для стартового закорма. В него у меня входили сломанные пополам и целые бойлы Rhino baits ( клюква,слива, немного меда и специй), а так же разнофракционный форелевый и карповый пеллетс, ну и как же без зерновых?! Жидкой составляющей нашего спод микс был CSL от Rhino Baits.
    Название: InShot_20170812_101357884-960x960.jpg
Просмотров: 126

Размер: 49.8 Кб
    Согласно нашей заранее составленной тактики кормления, такой состав спод микса у нас должен быть только со старта, после же, мы должны были исключить зерно, и в течение первых суток кормить только целыми и ломаными бойлами Rhino baits, и крупным жирным пелетсом, а последующие двое суток давать в точку целые вареные бойлы. Поскольку вареный бойл Rhino baits имеет относительно быструю степень растворения для варёного бойла, мы исключали всевозможную пылящую фракцию из состава нашего спод микса на вторые и третьи сутки сессии. Таким образом мы хотели привлечь более крупную рыбу.
    А также у нас ещё был и план Б, на случай если придется “отбивать” рыбу у соседий, но о нем немного позже.
    После всей этой приятной “кухни” я сварил себе чашечку бодрящего кофе и наслаждаясь тишиной ночи, которую изредка нарушали щебетания птиц. Я стал дожидаться восхода солнца, чтобы вооружившись маркером, составить карту свима и найти перспективные точки ловли. Всю эту гармонию природы нарушил паровоз быстро набирающий скорость на Юреном род-поде. Юра не замечая меня босиком подбежал к род-поду и приступил к вываживанием рыбы, после моего вопроса надо ли ему подсак, он пришёл в ступор и ошалевшие глаза посмотрели в мою сторону, как выяснилось позже, он просто спросонья меня не заметил. Юра продолжил вываживать рыбу и вскоре карпик в районе 4 кг оказался на мате. Отправив карапуза в родную стихию мы устроили не большой кофе-тайм, за разговором выяснилось почему он меня не дождался. По приезду на водоем у Юры поднялась температура и он себя неважно чувствовал, но антибиотики и сон, выполнили свою миссию.
    День начинал сменять ночь, а это значило что близок час маркирования. Вымотав Юрины бланки из воды, я вооружился маркером, а Юра сел за стол для составления карты. Маркирование длилось не многим, не малым чуть больше полутора часов. Мы сделали 6 лучей, 4 из них это были лучи в нашем секторе и воспользовавшись тем моментом, что в соседних секторах никого еще нет, мы сделали по одному лучу в каждую из сторон за границы нашего сектора.
    Выбрали для себя две перспективные точки:
    1) Дальняя точка- нашли ступеньку под дальним берегом.
    2) На ближней точке ситуация была немного иная, перед дальним свалом ближней бровки мы нашли пяток твердого дна граничащий с илом, с очень отчетливым стуком, который заканчивается на свале в бровку.
    Далее в атаку пошла “тяжёлая артиллерия”, по десять спомбов в каждую точку.
    В качестве насадки использовал те же бойлы Rhino baits. Со старта в воду отправились следующие комбинации:
    Дальняя точка:
    - Rhino baits cranberries n-butyric ( клюква) с подсадкой pop-up Plum ( слива)
    - Rhino baits Horn ( специи ) с подсадкой pop-up GLM ( зеленогубый малюск)
    Ближняя точки:
    - Rhino baits Plum (слива) с подсадкой pop-up GLM (зеленогубый малюск)
    - Rhino baits Honey (мёд) с подсадкой pop-up Plum (слива)
    Название: InShot_20170812_101314607-960x960.jpg
Просмотров: 110

Размер: 40.9 Кб
    Спустя двадцать-тридцать минут после кормления, неуверенная игра свингера то вверх то вниз заставила мое сердце биться быстрее, сработала дальняя точка, насадка Rhino baits (клюква с подсадкой pop-up слива),подсечка, работа катушкой, рыба на том конце лески сама шла к берегу, сразу стало ясно, что это амур, и только у берега началась долгожданная борьба, завораживающий треск фрикциона,сумасшедший вымот лески со шпули и рыба уверенно направлялась в восьмой сектор. Трижды я подводил его к подсаку, но он словно сверхскоростная торпеда “Шквал” уходил от подсака и только на четвертый раз мне удалось его завести и уложить на мат. Но серебристый красавец показывал свой бойкий характер и не хотел фотографироваться, несколько раз окатил меня водой с мата, и только тогда мне удалось его уговорить на пару фото. Сразу же после взвешивания я отпустил его в родную стихию.
    Название: InShot_20170812_101442074-1150x767.jpg
Просмотров: 113

Размер: 39.7 Кб
    Название: InShot_20170812_101539786-960x960.jpg
Просмотров: 134

Размер: 54.2 Кб
    Три спомба в точку, новый поводок в быстросъем, оснащенный той же клюквой и pop-up слива от Rhino baits, отправился на дальний рубеж для привлечения очередного красавца.
    Не прошло и пяти минут после перезаброса, как уже с ближнем точки “локомотив” стримительно набирая обороты устремился в даль. А “машинистом” этого “локомотива” оказался золотой с ярко оранжевыми плавниками, его величество карп, весом чуть больше шести килограмм.
    Название: InShot_20170813_002153497-1024x768.jpg
Просмотров: 143

Размер: 56.8 Кб
    Темп поклевок увеличивался, рыбка с радостью отзывалась на предложенный нами корм и насадки, это было видно по той красно - оранжевой субстанции, которая выделялась у рыбы изо рта, когда очередной Карп или Амур “отдыхал” на мате, (а субстанция эта состояла из перебитых глоточными зубами вареных бойлов Rhino baits клюква и слива).
    Таким образом к 10 часам утра в нашем списке было пять зачетных рыб и один сход.
    Название: InShot_20170812_161617475-1024x768.jpg
Просмотров: 125

Размер: 66.6 Кб
    Название: InShot_20170812_163552305-960x960.jpg
Просмотров: 131

Размер: 51.6 Кб
    Вскоре в десятом секторе у нас появилась слегка шумная компания соседий.
    Спустя какое-то время, наше внимание привлек тихо плывущий кораблик, тщательно исследующий дно эхолотом в акватории десятого сектора. Это заставило нас немного волноваться, поскольку преимуществ у корабля больше чем у спомба. И при должном обращение отсечь рыбу караблем можно в два счёта.
    Подходило время кормления, но мы приняли решение на время отложить спомб в сторону и стараться как можно точнее и часто кормить коброй, и лишь не большое количество бойлов раскидывать в хаотичном порядке вокруг точек, для создания пищевых маячков. А спомб мы убрали, для того, чтобы ударами спомба об воду не отпугивать рыбу от точек ловли в соседние сектора, поскольку в десятом секторе скоро ожидалось тихая подача корма. И ещё нам было очень интересно, где будут ловить и кормить наши соседи.
    Мы в две руку взялись за кормление кобрами, при этом продолжая наблюдать за плавучим средством соседий. Как я и ожидал, дальнюю точку наши соседи выбрали возле помоста на противоположном берегу, над которым свисали ветки Ивы, с которой естественные корм в виде жучков, паучков, червячков и т.д. падали в воду и согласно теории, рыба должна посещать такие места, но нельзя упускать из виду тот факт, что данный водоем не дикий, а спортивный и когда сезон карпфишинга в полном разгаре, на мой взгляд на таких малых водоемах рыба не придает особых усилий в поиске корма, поскольку карпятники сами подают ей пищу “ под нос ” но это все мои размышления и об этом можно очень долго вести разговор.
    Мы потихоньку потирали руки, поскольку наш шпионский маркерный луч в десятом секторе, начинался именно от помоста и сводился в нашу ближнюю точку.
    Время шло неумолимо, мы продолжали кормить только кобрами и ко второй половине дня взяли ещё две рыбы, а точнее двух амуров 8,150 и 9.720, а наши соседи начали не плохо отлавливаться, и как мне казалось, дела у них были куда лучше чем у нас, поскольку поклевки у них были гораздо чаще. Нас эта ситуация не совсем устраивала и было принято решение переходить к плану Б.
    Состав спод микса для плана Б:
    Для приготовления спод микса нам с Юрой необходимо было при помощи круши накрошить часть бойлов крупной крошки и часть бойлов перебить в пыль.
    В состав спод микса входили бойлы Rhino baits , а именно:
    2 кг. Rhino - horn (специи)
    0,5 кг. Cranberries n-butyric ( клюква)
    0,5 кг. Rhino honey (мёд)
    0,5 кг. Dark plum ( слива).
    Мы прекрасно понимали, что на данном водоеме фруктовые ароматы в тренде у рыбы. Но такое количество специй, использовали только для того, чтобы вызвать у рыбы максимальное раздражение пищевых рецепторов, чтобы рыба находилась в постоянном поиске пищи.
    Так же в состав входили молотые зерновые, их мы мололи с той жидкостью в которой они варились, жидкость в процессе перемолки приобретала мутно белый цвет и за счёт этого оставляла хороший столб мути в толще воды,после удара спомба об воду, а мелко молотые зерновые должны были медленно опускаться на дно. Так же добавили мелко фракционный жирный пелетц. Таким составом спод микса мы хотели добиться максимальной мути и пыли которая в свою очередь должна вызвать у рыбы интерес.
    А применять данный план мы должны были следующим образом. Нам необходимо было отправить первый спомб максимально близко к дальней точке наших соседей, но при этом не залезать за определенные границы нашего сектора. Чтобы постараться немного нарушить ту тишину и идиллию которая присутствовала у них на дальних рубежах и тем самым немного взбодрить рыбу которая там кормилась. Далее нужно было забросить еще 4 - 5 спомбов дорожкой направляясь к нашей ближней точке, а уже в саму ближнюю точку мы подавали ломаный и целый боил Rhino baits и крупный пелец. Каждые 20 минут 2 спомба должны были отправляться на эту дорожку для поддержания мути, а когда наши соседи завозили очередной кораблик корма, мы должны были выждать 5 - 10 минут и отправлять один спомб максимально близко, чтобы раба не расслаблялась.
    Спустя 10 - 15 минут мы получили первую поклевку с ближней точки.
    Название: InShot_20170816_150321135-1152x768.jpg
Просмотров: 104

Размер: 57.3 Кб
    За ней последовала ещё одна и через какое-то время и дальняя точка напомнила о себе.
    Да, возможно мы поступали не должным или не спортивным образом, отправляя максимально близко спомб к их дальней точке, но нам нужно было самим ловить рыбу, а не смотреть как кто-то её ловит.
    В четвертом часу дня погода начала меняться. В полях сгущались свинцовые тучи, которые сопровождали гром и молниями. Данный циклон надвигался на нас, но гром вносил свои коррективы в активность рыбы. В течение сорока минут мы получили 5 поклевок, но не одна из них не была реализована, а просто напросто была череда сходов! Мы не стали особо углубляться почему нас атакуют сходы, а было принято верное решение, не использовать заранее приготовленные поводки из поводочниц, а делать новые.
    Погодные условия и усталость давали мне знать о себе, как только я садился в кресло мои веки тяжелели, поскольку я не спал уже больше суток. Пообедав, Юра отправил меня спать, а сам продолжил работать.
    В 22:00 я проснулся от будильника, на улице шёл мелкий дождь, который наполнял воздух свежестью и прохладой. Мы сели с Юрий попить чая.
    За чаепитием он рассказывал, что весь оставшийся световой день шёл ливень в сопровождение грозы. За всё это время он поймал только 2 карпов с ближней точки и одного амура с дальней, с его слов у соседей ситуация была не лучше. Примерно в половине восьмого вечера, когда немного стих дождь, он произвел вечерний закорм, а мне оставалось осуществлять перезабросы и подкармливать коброй. Мы перезабросили все удилища и Юра отправился спать, а я занял его место. Ночь проходила тихо и без поклёвок, каждые два часа я осуществлял перезаброс, коброй кормил каждый час по 20 - 30 бойлов в каждую точку. Перезабросив оснастки второй раз в 2:30 ночи, я принял решение, что дальше перезабросы буду осуществлять только в том случае если будет поклевка, чтобы меньше шуметь и в акватории свима и меньше топать на берегу. А коброй кормил уже каждые полтора часа.
    Ночь прошла без результативно, я даже смог немного поспать в перерывах между кормлениями.
    Таким образом по итогам первых суток мы взяли 12 рыб и получили 6 сходов.
    Фаворитом первых суток была комбинация:
    Cranberries n-butyric ( клюква) от Rhino baits , с посадкой pop-up Plum ( слива ) от Rhino baits.
    Большая часть поклевок была получена с ближней точки. Так и прошли первые сутки.
    Яркие лучи солнца начинали прогонять темноту ночи, по воде стелилась лёгкая дымка, капли дождя на траве отражали лучи солнца. Наступало утро вторых суток.
    Название: InShot_20170816_231717410-1024x768.jpg
Просмотров: 104

Размер: 35.2 Кб
    Раннее утро тоже не принесло нам не единой поклевки. Мы взялись за приготовление свежего спод микса, решено было вернуть стартовый состав спод микса.
    Название: InShot_20170816_235308733-768x1024-600x800.jpg
Просмотров: 113

Размер: 58.7 Кб
    В 6:00 часов утра в нашем секторе раздались звуки канонад от спомба. По 5 спомбов в точку.
    В ожидание ответных действий от рыбы, мы отправились завтракать. Не прошло и 20 минут, как с дальней точки с сумасшедшим разгоном стартовал паровоз, я чуть не проглотил вилку наблюдая с какой скоростью крутится шпуля. В ожидание чего-то крупного, я произвел подсечку, но мои ожидания были напрасны, некрупный карп весом около двух килограмм, соблазнился предложенной насадкой, а точнее это была комбинация варёного бойла слива с подсадкой pop-up слива от Rhino baits.
    Ситуация с шустрыми карапузами продолжалась до обеда, изредка эту гонку паровозов, нарушала аккуратная игра свингера, в последствие которой более крупная рыбы оказывалась на мате.
    Название: InShot_20170817_235543203-929x768.jpg
Просмотров: 135

Размер: 64.4 Кб
    Солнце стояло в зените, температура воздуха и воды поднималась, поклевки становились реже.
    И мою голову посетила мысль, а не попробовать ли нам зиг-риг!?Поскольку я давно уже хотел попробовать ловлю на зиг- риг, но не было такой возможности, я занялся приготовлением “супа” для зиг- рига. Правда он у меня получился слегка темноват.
    Название: InShot_20170818_001444021-768x1024.jpg
Просмотров: 117

Размер: 43.8 Кб
    Необходимые материалы для изготовления легкого зигового поводка у нас имелись. Длина поводка со старта составляла 2,5 метра, поводок закидывал в воду следующим образом: сложив поводок аккуратно кольцами, я скрепил его ПВА пенками и отправил на ближнюю бровку. Не получив не единой поклевки в течение 30 минут, я укоротил поводок на 10 сантиметров. И уже когда длина поводка составляла, 2 метра и 40 сантиметров я получил свою первую в жизни поклевка на зиг-риг, в состояние эйфории я забыл тот факт что на данном монтаже не стоит производить подсечку сразу, а нужно немного подождать, в последствие чего и был сход. После этого схода меня переполнял ажиотаж и я быстрее старался отправить монтаж в воду. Далее мне удалось взять двух некрупных карпов на зиг, но все это сопровождалось тем, что в процессе вываживания я вываживал и Юрино удилище стоящее на ближней точке. Он мне предложил перенести изучения зига на следующий раз, я прекрасно все понимая любезно согласился.
    Время близилось к вечеру, мы продолжали понемногу ловить, большая часть компании десятого сектора разъехались и вместе с ней уехал и корабль. Юра занимался приготовлением спод микса для вечернего кормления, а я занимался приготовлением плова.
    Название: InShot_20170818_011950772-768x1024.jpg
Просмотров: 141

Размер: 38.5 Кб
    Мое внимание привлекла леска, которую кто-то пытался сдвинуть с места, но это ему не удавалось! Дальнейшая картина вызвала на наших лицах улыбки, маленький зеркальный карпуша, соблазнился комбинацией состоящей из двух 20 миллиметровых вареных бойлов Rhino baits.
    Название: InShot_20170818_012912672-960x960.jpg
Просмотров: 121

Размер: 30.1 Кб
    После ужина рыба начала потихоньку показывать свою активность в точках, к ночи темп поклевок набирал обороты, мы честно говоря такого и не ожидали. Интервал между поклевками составляла 15 - 20 минут. Рыба клевала одна за одной и если днем более активная была дальняя точка, то сейчас мы активно получали поклевки с обоих точек. Решив что нужно кому-то идти отдыхать, Юра пошёл спать. Но его сон не продлится долго. Буквально через час был дуплет. В сумасшедшем для нас темпе рыба клевала всю ночь.
    Название: InShot_20170818_013529880-1024x768.jpg
Просмотров: 116

Размер: 21.2 Кб
    Мы только и успевали подкармливать точки коброй, осуществлять перезабросы и наслаждаться вываживанием очередного карпа или амура. Ближе к 4:00 часа утра, когда мы вываживали очередной дуплет, на ближней точке поехала еще одна палка, мы сначала пришли в ступор от того что растерялись и не понимали, что же нам делать? Но как говорится за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь! И мы решили, что сначала необходимо разобраться с этими двумя рыбами, а уже потом с третьей по факту. Таким образом только за вторую ночь мы взяли 18 рыб и получили 4 схода, три дуплета что для нас было впервые и впервые мы имели дело с таким “зверем” как триплет!
    Наступало утро.
    Название: InShot_20170812_101202793-960x1120.jpg
Просмотров: 114

Размер: 19.9 Кб
    Мы бурно обсуждали прошедшую ночь и в ожидание очередной поклевки быстро пили горячий кофе. И очередной дуплет навеял на наши лица улыбки, мы уже чувствовали себя “асами” по вываживанию дуплетов.
    Название: InShot_20170818_030509990-1019x768-1024x772.jpg
Просмотров: 118

Размер: 76.7 Кб
    И два очередных карпа оказались на мате! Наступало время кормления сподом, в этот раз в ход шли только целые бойлы Rhino baits
    Название: InShot_20170818_030825128-768x1024.jpg
Просмотров: 110

Размер: 23.1 Кб
    За прошедшие сутки фаворит насадок поменялся, комбинация вареная слива с подсадкой pop-up слива от Rhino baits как нам казалось “ разрывала" водоём.
    Название: InShot_20170818_031432527-1024x768.jpg
Просмотров: 106

Размер: 60.0 Кб
    После кормления спомбом, мы разобрали сподовые удилища и убрали их в чехлы, поскольку дальше собирались кормить только кобрами.
    К обеду в наш список добавилось еще семь рыб.
    После двенадцати часов мы перестали кормить, а просто перезабросили все удилища со стиками и отправились спать поскольку ночь была активная и бессонная, а нас ещё ждала долгая дорога домой. Рыба продолжала отзываться и без корма в точке, а просто на стик состоящий из двух перебитых в пыль бойлов Rhino baits и комбинацию вареного бойла Rhino baits с подсадкой pop-up от Rhino baits.
    Название: InShot_20170819_203854148-960x960.jpg
Просмотров: 140

Размер: 19.7 Кб
    Название: InShot_20170818_032635572-960x997.jpg
Просмотров: 125

Размер: 45.8 Кб
    В последствие чего мы вымотали все удилища и отправились дальше спать.
    Проснувшийсь в 16:00, начали потихоньку собираться домой, я забросил одно удилище в воду на время сборов. Как я люблю этот момент на рыбалке, когда ты уже почти собрался и рыба на прощание провожать тебя сигналом паровоза.
    Название: InShot_20170818_032351690-1024x768.jpg
Просмотров: 101

Размер: 69.9 Кб
    В 18:00 мы уставшие с приятной болью в мышцах спины и плеч и с незабываемым эмоциями отправились домой. Наше и без того хорошее настроение, радовало уходящее за горизонт солнце, создавая алый закат и незабываемую красоту.
    Название: 20170724_195235-774x1032.jpg
Просмотров: 99

Размер: 10.4 Кб
    И так подводя итоги трех суточной сессии:
    Сессия оказалась весьма трудовой и интересной для нас. Общий вес пойманной рыбы составил чуть больше 284 килограмм, нам удалось ощутить момент соперничества и борьбы, за что отдельное спасибо соседям.
    Все мы знаем что залогом успеха на рыбалке,помимо погодных условий является маркирование, но так же немаловажным является питание для рыбы, а оно должно быть свежим, качественным и безопасным для рыбы.Всеми этими и не только этими качествами обладает продукция компании Rhino baits Lab.
    Название: InShot_20170818_032837427-1150x767-1024x683.jpg
Просмотров: 123

Размер: 77.8 Кб
    В конце хотелось бы передать привет своему незаменимому напарника Сергею, у которого к огромному сожалению не получилось совершить выезд.
    Всем ни хвоста, ни чешуи и натянутых лесок)))

  5. #4115
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край,Динская
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    Да,Алексей....Браво!!! Меня б не хватило на столь продолжительный и красочный рассказ!

  6. Рад стараться)

  7. #4117
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Красавчик, душевно описал событие.

  8. Спасибо

  9. Доброго времени суток , а вот я вскоре хотел попасть наконец то на этот пруд половить рыбу, есть и мат и без. Клипса и подсак! И что получается меня без каких то поручителей не пустят туда ???? Мне кажется это как то не правильно судить по отдельным людям , каждый уважающий себя рыбак , не оставит срача после себя , потому что знает и понимает как приятно приезжать в чистые ухоженные места ловли

  10. Юрий93рус Юрий93рус на форуме
    Тузик

    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Доброго времени суток , а вот я вскоре хотел попасть наконец то на этот пруд половить рыбу, есть и мат и без. Клипса и подсак! И что получается меня без каких то поручителей не пустят туда ???? Мне кажется это как то не правильно судить по отдельным людям , каждый уважающий себя рыбак , не оставит срача после себя , потому что знает и понимает как приятно приезжать в чистые ухоженные места ловли

  11. #4121
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край,Динская
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    Уважаемый Юрий! Чтобы не "Тереть" по по пустому,Вы наберите номер управляющего Владимира и пообщайтесь с ним. Лично у меня не было поручителей и я стал ездить на водоем на ровне со всеми...

  12. #4122
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Юрий93рус Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток , а вот я вскоре хотел попасть наконец то на этот пруд половить рыбу, есть и мат и без. Клипса и подсак! И что получается меня без каких то поручителей не пустят туда ???? Мне кажется это как то не правильно судить по отдельным людям , каждый уважающий себя рыбак , не оставит срача после себя , потому что знает и понимает как приятно приезжать в чистые ухоженные места ловли
    Юрий, поверьте, к сожалению это не так. ( на счёт знает, не оставит и т.п)
    Ловите и отпускайте, с уважением Олег.

  13. #4123
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Aleksei3138 Посмотреть сообщение
    Рад стараться)
    Динамично написано.
    Ловите и отпускайте, с уважением Олег.

  14. #4124
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва-Воронеж-Тамбов-Армавир
    Сообщений
    2
    Всем доброго вечера и привет от единомышленников Центрально-Черноземного Карпового Клуба!!! Есть неудержимое желание посетить водоем 15 сентября на пару суток... Не подскажите как по оплате, какие условия?! Нет ли в этот период на водоеме соревнований или турниров?!

  15. #4125
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва-Воронеж-Тамбов-Армавир
    Сообщений
    2
    Если собираемся нескольким количеством единомышленников три, четыре человека. Все ловят, четыре сектора брать или возможно будет на двух например разместиться?! Спасибо заранее за помощь!!!

  16. #4126
    По оплате 500р сутки, в теме есть телефон Володи управляющего, на первой странице, берите два сектора 6 и 7 на эти даты посмотрите вроде соревнования, в теме соревнования турнир от DL beits, сектора заказывала заранее а вообще позвоните управляющему он вам все расскажет.

  17. #4127
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва-Воронеж-Тамбов-Армавир
    Сообщений
    2
    Да. Конечно позвоню но теперь уже завтра... А уточнить то хочется уже сейчас

  18. #4128
    Я уже сам посмотрел, турнира вроде нет на данные числа.

  19. #4129
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва-Воронеж-Тамбов-Армавир
    Сообщений
    2
    И я уже посмотрел. А четвером разместимся на двух секторах?! В секторе только 4 удилища?! Корабликами разрешают пользоваться?!

  20. #4130
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва-Воронеж-Тамбов-Армавир
    Сообщений
    2
    Просто на разных водоемах по разному. Уточнить решил заранее.

  21. #4131
    Там и без кораблика клюет, ширина водоема 100 метров, но флот разрешон и в 6 лучше клюет.

  22. #4132
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва-Воронеж-Тамбов-Армавир
    Сообщений
    2
    У товарищей нет навыков покарять и такие дистанции, но они хотят испытать и опробывать на себе все прелисти ловли. А флот им необходим.

  23. #4133
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край,Динская
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    А я бы посоветовал 2,3,4 сектора...Места больше

  24. #4134
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва-Воронеж-Тамбов-Армавир
    Сообщений
    2
    Спасибо. Места много это хорошо.

  25. #4135
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Денис Никитин Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера и привет от единомышленников Центрально-Черноземного Карпового Клуба!!! Есть неудержимое желание посетить водоем 15 сентября на пару суток... !
    Может мы чего не знаем? Наоборот в Центральный Черноземный выезжаем в субботу?

  26. #4136
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва-Воронеж-Тамбов-Армавир
    Сообщений
    2
    Да нет. Привет передавайте!!!

  27. #4137
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Юрий93рус Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток , а вот я вскоре хотел попасть наконец то на этот пруд половить рыбу, есть и мат и без. Клипса и подсак! И что получается меня без каких то поручителей не пустят туда ???? Мне кажется это как то не правильно судить по отдельным людям , каждый уважающий себя рыбак , не оставит срача после себя , потому что знает и понимает как приятно приезжать в чистые ухоженные места ловли
    Скажите, что от меня...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #4138
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    С Петровичем вам и шлагбаум пошире откроют
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #4139
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Скажите, что от меня...

    Не говорите!

  30. #4140
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край,Динская
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    Может кто в курсе, чем связано закрытие водоема на следующую неделю!?!? Володя ответа не дал.....Хотел поехать,а тут такой облом!!!

Страница 138 из 145 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 13:01
  2. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:21
  3. Пруд Вахненко
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:25
  4. Платный пруд около п. Большевик.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 18:35
  5. Пруд на КОМСОМОЛЬСКОМ
    от КОЛЯН в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •