Страница 27 из 190 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Вложение 49709Вложение 49708Вложение 49707Доброго времени суток !
    Вот небольшой отчёт с Жемчужины Самарского Карпфишенга , водоёма Гавриловский , который затачивается под тренировки и проведение соревнований по ловле карпа .
    За полутора суточную сессию на насадку Richworth , которая замачивалась в жидкостях Richworth , было выловлено 11 зачётных рыб и один румынзерках под кило .
    Сразу скажу , что для мне нет плохих бойлов и плохих производителей , как в песне БГ "Я не могу принять сторону — я не знаю никого, кто не прав"
    Я использую насадку и жидкости Richworth , т.к. по статистике , на них я поймал много рыб .
    Вот кто на мою насадку покусился .
    Вложение 49706
    Последний раз редактировалось Андрей Самара; 15.06.2015 в 18:46.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём

  2. #782
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Самара Посмотреть сообщение
    Вложение 49709Вложение 49708Вложение 49707Доброго времени суток !
    Вот небольшой отчёт с Жемчужины Самарского Карпфишенга , водоёма Гавриловский , который затачивается под тренировки и проведение соревнований по ловле карпа .
    За полутора суточную сессию на насадку Richworth , которая замачивалась в жидкостях Richworth , было выловлено 11 зачётных рыб и один румынзерках под кило .
    Сразу скажу , что для мне нет плохих бойлов и плохих производителей , как в песне БГ "Я не могу принять сторону — я не знаю никого, кто не прав"
    Я использую насадку и жидкости Richworth , т.к. по статистике , на них я поймал много рыб .
    Вот кто на мою насадку покусился .
    Вложение 49706
    Андрей очень красивый рыб. Лови с удовольствием.

  3. Цитата Сообщение от Андрей Самара Посмотреть сообщение
    Вложение 49709Вложение 49708Вложение 49707Доброго времени суток !
    Вот небольшой отчёт с Жемчужины Самарского Карпфишенга , водоёма Гавриловский , который затачивается под тренировки и проведение соревнований по ловле карпа .
    За полутора суточную сессию на насадку Richworth , которая замачивалась в жидкостях Richworth , было выловлено 11 зачётных рыб и один румынзерках под кило .
    Сразу скажу , что для мне нет плохих бойлов и плохих производителей , как в песне БГ "Я не могу принять сторону — я не знаю никого, кто не прав"
    Я использую насадку и жидкости Richworth , т.к. по статистике , на них я поймал много рыб .
    Вот кто на мою насадку покусился .
    Вложение 49706
    Зеркаша-красавец! ричи+++!!!!!

  4. Зеркашка -это выпускник 2013 , был на выпускном весом 1-1,2 кг
    Название: Гавриловка.jpg
Просмотров: 138

Размер: 62.0 Кб
    На первом фото выпуск 2011 года , отпущены 800 грамм , сейчас 6 кг
    На втором фото карп ровно 5 кг , выпуск 2011
    В прошлом году осенью выпуск 2000 зеркашей по 700-800 граммм , сейчас они по 1,3-1,5 кг
    Не бывает атеистов в окопах под огнём

  5. #785
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Хорошее дело делаете.

  6. #786
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    только один "вкус ",пробовал ставить ФБ и LK -тишина ![/QUOTE]

    работал один вкус,какой?слива наверное?
    Catch and Release!

  7. Цитата Сообщение от stav Посмотреть сообщение
    только один "вкус ",пробовал ставить ФБ и LK -тишина !
    работал один вкус,какой?слива наверное?[/QUOTE]я не могу ,я обещал ! на сливу даже не пикнуло ))
    ps . на рыбалку ,через неделю . замочил десять бойлов Ричворд (два вкуса ) в амино бустере Фанфишинг ,интересно ,что получится ...
    Последний раз редактировалось Рембо; 15.06.2015 в 22:12.
    Не суди и не судим будешь.

  8. #788
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    работал один вкус,какой?слива наверное?
    я не могу ,я обещал ! на сливу даже не пикнуло ))[/QUOTE]

    а кормили чем?как смогли на точку амура поставить?
    Catch and Release!

  9. Цитата Сообщение от stav Посмотреть сообщение
    я не могу ,я обещал ! на сливу даже не пикнуло ))
    а кормили чем?как смогли на точку амура поставить?[/QUOTE]всего ушло 5кг корма . 2,5 кг забомбил по приезду ,остальные часов в 9 утра . в кормежку вошло 2 кг пелетса Дунаев,по кило гороха и куки ,грамм 600 бойлов Ричворд "Евро " залил CSL Миненко и десять колпачков аминобустера от Фанфишинг ,так же по совету Алифтина ,по паре спомбов в догонку ,кукурузного супа ) ловил на Ричворд "Оригинал "
    Не суди и не судим будешь.

  10. #790
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    а кормили чем?как смогли на точку амура поставить?
    всего ушло 5кг корма . 2,5 кг забомбил по приезду ,остальные часов в 9 утра . в кормежку вошло 2 кг пелетса Дунаев,по кило гороха и куки ,грамм 600 бойлов Ричворд "Евро " залил CSL Миненко и десять колпачков аминобустера от Фанфишинг ,так же по совету Алифтина ,по паре спомбов в догонку ,кукурузного супа ) ловил на Ричворд "Оригинал "[/QUOTE]

    спасибо!
    Catch and Release!

  11. #791
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    спасибо!
    Catch and Release!

  12. Цитата Сообщение от Андрей Самара Посмотреть сообщение
    Вложение 49709Вложение 49708Вложение 49707Доброго времени суток !
    Вот небольшой отчёт с Жемчужины Самарского Карпфишенга , водоёма Гавриловский , который затачивается под тренировки и проведение соревнований по ловле карпа .
    За полутора суточную сессию на насадку Richworth , которая замачивалась в жидкостях Richworth , было выловлено 11 зачётных рыб и один румынзерках под кило .
    Сразу скажу , что для мне нет плохих бойлов и плохих производителей , как в песне БГ "Я не могу принять сторону — я не знаю никого, кто не прав"
    Я использую насадку и жидкости Richworth , т.к. по статистике , на них я поймал много рыб .
    Вот кто на мою насадку покусился .
    Вложение 49706
    Очень позитивные фото!С интересной рыбалкой вас Андрей,вера в насадку это важно!С Уважением, Александр.

  13. #793
    Всем ДВС!В очередной раз убедился в двух-трехлетних "Ричах")))!!!да-да именно 2-3 года пролежал в коробке 20мм KJN,был на прудике с фидерами-кука и прочие натуральные насадки молчали,были с собой еще матчевые ричи 10мм слива-0!а вот старый засохший перец со специями отработал на 100%!10 поклевок-все 10 на него!фото не делал-карпики от 1-2кг,к сожалению трофеев не было!весь пруд курил и как обычно крутил пальцем возле виска-типа удачи с бойлами)вот так порадовал перченый сухарик)))!!!

  14. #794
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Павел87 Посмотреть сообщение
    Всем ДВС!В очередной раз убедился в двух-трехлетних "Ричах")))!!!да-да именно 2-3 года пролежал в коробке 20мм KJN,был на прудике с фидерами-кука и прочие натуральные насадки молчали,были с собой еще матчевые ричи 10мм слива-0!а вот старый засохший перец со специями отработал на 100%!10 поклевок-все 10 на него!фото не делал-карпики от 1-2кг,к сожалению трофеев не было!весь пруд курил и как обычно крутил пальцем возле виска-типа удачи с бойлами)вот так порадовал перченый сухарик)))!!!
    Павел с отличной тебя рыбалкой!

  15. #795
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Павел с отличной тебя рыбалкой!
    благодарю!и всем успехов!

  16. #796
    Да Ричи опять на высотеВложение 50639Вложение 50640Вложение 50641
    Последний раз редактировалось Rus-Chigan; 25.06.2015 в 06:38.

  17. #797
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    Поздравляю! а амур тоже на ричи?

  18. #798
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    Поздравляю с отличный рыбой!

  19. #799
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно АМУР тоже на Ричи,( со дна).

    зы. а вообще классные были соревы, рып сильный, не предсказуемый.
    С уважением. Николай

  20. #800
    Да тоже на Ричи Скор в 4.20 утра сработал ваобще Ричи больше днём работает ночью мясо.

  21. #801
    Цитата Сообщение от nik$an Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно АМУР тоже на Ричи,( со дна).

    зы. а вообще классные были соревы, рып сильный, не предсказуемый.
    Да соревы класные жаль просели мы с Женьком маленько ну зделали выводы надо покупать больше бойлов от Ричи и счастье у нас в кормане.

  22. Добрый день,друзья!Вернулся с одного из моих любимых диких водоемов!Впечатление осталось двоякое!Положительные эмоции,пусть небольшого, но поймал!Ну,а из негатива,все в сплошных сетях, в шоке что будет дальше!Конечно побеседовал,меня услышали,но это все временно, а это печально!Браконьерят не самые бедные люди,лодки,дорогие моторы,кемпинги,эхолоты, честно еще раз убедился,что толщина кошелька ни как ни говорит о воспитании,интеллекте человека!Те ,кого увидел на воде,просто"одноклеточные",такой водоем похоронили!Ну да ладно не буду о грустном,слива от Ричворд, как всегда на высоте и эти 9 кг 400 гр дали мне настоящий бой в ломовом коряжнике!Ловим дальше,всем натянутых лесок и берегите природу!С Уважением,Александр.

  23. #803
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Молодец! Зачет!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  24. #804
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Молодец, достойно уважения.
    А одноклеточных больше чем грязи , к сожалению
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  25. Спасибо за понимание парни!Приехал с рыбалки тошно на душе пообщался с этими "дятлами" с позиции силы,свалили вроде,а сам то понимаю,что их не переделать!Что творят не ведают,страшно когда дибилизм граничит с тупостью!С Уважением,александр.

  26. #806
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Саня- здорово! С одноклеточными он сам разберёться, чай бог не обидел

  27. #807
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    двс.хочу рассказать немного о ричке.всегда скептически относился к рекламе производителей о бойлах которые ловят везде и всюду.выбирал чисто интуитивно-по запаху,мягкости и иногда ориентировался на отзывы коллег по увлечению.после неудачного выезда 12 июня -за 2.5 суток не увидели ни одного паровоза на 12 удилищ-решили с другом выбрать маленький водоем где по отзывам трофея поимать легко-отвести душу и получить адреналинчика.выбор пал на Ольгово-у Петровича.поехали туда первый раз и что там и к чему точно не знали.в нашем арсенале имеется большое разнообразие бойлов да еще и друг на днях заезжал в магазин и приобрел type-r криль 18 мм, одноименные поп-апы и санфлауер.на мой вопрос зачем-и так на двоих у нас наверно 40 наименований разных вкусов и фирм-ответил- ну новинка-давай попробуем.и вот теперь думаем-поимали бы мы что нибудь или нет если бы СЛУЧАЙНО не купил бы друг ричку.за 2 ночи и день было взято 11 карпуш.9.600 9.100 8.200 7.800 7.100 два по 5 и четыре тузика от 3.500 и ниже.ВСЕ от 7.100 и выше были поиманы ТОЛЬКО на комбинацию криль с поп-апом криль.ввиду того что прудик небольшой удилища приходилось располагать на расстоянии не больше 3 метров друг от друга- ставили разные боилы и комбинации но работал только криль.остальные-а это и неш и мистраль и ссморе и фан фишинг и ричка клубника и слива а также с-кор(ставили что еще не помню уже) безнадежно молчали.при этом в прикорм не входили боилы криль.кормили пелетсом кукой и сыпухой.вот такая вот история.может случайно а может нет-кто ж теперь поимет.теперь несомненно будем больше уделять внимание ричке а конкретно линейке TYPE-R

  28. #808
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    двс.хочу рассказать немного о ричке.всегда скептически относился к рекламе производителей о бойлах которые ловят везде и всюду.выбирал чисто интуитивно-по запаху,мягкости и иногда ориентировался на отзывы коллег по увлечению.после неудачного выезда 12 июня -за 2.5 суток не увидели ни одного паровоза на 12 удилищ-решили с другом выбрать маленький водоем где по отзывам трофея поимать легко-отвести душу и получить адреналинчика.выбор пал на Ольгово-у Петровича.поехали туда первый раз и что там и к чему точно не знали.в нашем арсенале имеется большое разнообразие бойлов да еще и друг на днях заезжал в магазин и приобрел type-r криль 18 мм, одноименные поп-апы и санфлауер.на мой вопрос зачем-и так на двоих у нас наверно 40 наименований разных вкусов и фирм-ответил- ну новинка-давай попробуем.и вот теперь думаем-поимали бы мы что нибудь или нет если бы СЛУЧАЙНО не купил бы друг ричку.за 2 ночи и день было взято 11 карпуш.9.600 9.100 8.200 7.800 7.100 два по 5 и четыре тузика от 3.500 и ниже.ВСЕ от 7.100 и выше были поиманы ТОЛЬКО на комбинацию криль с поп-апом криль.ввиду того что прудик небольшой удилища приходилось располагать на расстоянии не больше 3 метров друг от друга- ставили разные боилы и комбинации но работал только криль.остальные-а это и неш и мистраль и ссморе и фан фишинг и ричка клубника и слива а также с-кор(ставили что еще не помню уже) безнадежно молчали.при этом в прикорм не входили боилы криль.кормили пелетсом кукой и сыпухой.вот такая вот история.может случайно а может нет-кто ж теперь поимет.теперь несомненно будем больше уделять внимание ричке а конкретно линейке TYPE-R
    Если вы несомненно уделяете внимание таким образом сорока наименованиям различных производителей - то и результата так такового не увидите.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #809
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    двс.хочу рассказать немного о ричке.всегда скептически относился к рекламе производителей о бойлах которые ловят везде и всюду.выбирал чисто интуитивно-по запаху,мягкости и иногда ориентировался на отзывы коллег по увлечению.после неудачного выезда 12 июня -за 2.5 суток не увидели ни одного паровоза на 12 удилищ-решили с другом выбрать маленький водоем где по отзывам трофея поимать легко-отвести душу и получить адреналинчика.выбор пал на Ольгово-у Петровича.поехали туда первый раз и что там и к чему точно не знали.в нашем арсенале имеется большое разнообразие бойлов да еще и друг на днях заезжал в магазин и приобрел type-r криль 18 мм, одноименные поп-апы и санфлауер.на мой вопрос зачем-и так на двоих у нас наверно 40 наименований разных вкусов и фирм-ответил- ну новинка-давай попробуем.и вот теперь думаем-поимали бы мы что нибудь или нет если бы СЛУЧАЙНО не купил бы друг ричку.за 2 ночи и день было взято 11 карпуш.9.600 9.100 8.200 7.800 7.100 два по 5 и четыре тузика от 3.500 и ниже.ВСЕ от 7.100 и выше были поиманы ТОЛЬКО на комбинацию криль с поп-апом криль.ввиду того что прудик небольшой удилища приходилось располагать на расстоянии не больше 3 метров друг от друга- ставили разные боилы и комбинации но работал только криль.остальные-а это и неш и мистраль и ссморе и фан фишинг и ричка клубника и слива а также с-кор(ставили что еще не помню уже) безнадежно молчали.при этом в прикорм не входили боилы криль.кормили пелетсом кукой и сыпухой.вот такая вот история.может случайно а может нет-кто ж теперь поимет.теперь несомненно будем больше уделять внимание ричке а конкретно линейке TYPE-R
    Alex ничего удивительного, ведь Криль сделан на основе K-G-1, а это бомба которая всех ложит на лопатки. Как говорил Будённый ( а конь ещё себя покажет...). У меня с новинками пока туго но большой потенциал

  30. Кг-1 кто такой, да еще на лопатки всех женщин кладет)))))Надо брать,Евгений про лопатки лично проверял?С Уважением, Александр.

Страница 27 из 190 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •