Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 655

Тема: CARP-ZONE - бойлы и пр

  1. Андрей здравствуй!!! А когда можно будет получить DARK SIDE в регионы?

  2. Алексей, миксы Carp-zone будут обязательно в интернет-магазине, а вот порошковые экстракты и масла пока не будут. Но постараемся в ближайшие месяцы это исправить.

  3. Цитата Сообщение от Trofeicarp Посмотреть сообщение
    Андрей здравствуй!!! А когда можно будет получить DARK SIDE в регионы?
    Денис, привет!
    Все новинки, включая и Dark Side, уже совсем скоро будут в Москве, и, конечно же, будут сразу отправляться в регионы (если региональные представители включат их в свою заявку ).

  4. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Денис, привет!
    Все новинки, включая и Dark Side, уже совсем скоро будут в Москве, и, конечно же, будут сразу отправляться в регионы (если региональные представители включат их в свою заявку ).
    Обязательно включим))))

  5. Разве не включишь если уже сейчас просят!!!!!!!!!!!!

  6. #156
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Trofeicarp Посмотреть сообщение
    Обязательно включим))))
    Насколько полно у Вас будет представлена продукция Carp-zone ?

  7. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Насколько полно у Вас будет представлена продукция Carp-zone ?
    Это будет основа в нашем магазине.

  8. #158
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Правильно ли я определил магазин ? В этом ? Пока их там не видно.

  9. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Правильно ли я определил магазин ? В этом ? Пока их там не видно.
    Добрый день ! Вот наш магазин http://www.trofeicarp.ru/ сильно не судите, сайт пока в разработке))))

  10. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Продукция "Carp-zone" и "Renmar" будут доступны для заказа в интернет-магазине с 10 марта. Адрес интернет-магазина, который будет специализироваться на данной продукции, Вы сможете посмотреть на нашем сайте www.carp-zone.ru в разделе "Где купить" в Москве. С 10 марта там появится ссылка на специализирующийся интернет-магазин. Сейчас все в процессе работы!
    Ну а пока кому интересно сделать заказ, мы имеем возможность отправлять заказы транспортной компанией и по электронке готовы выслать бланк-заказ. Наша эл.почта: as-carp(гав)rambler.ru
    Как и обещал, готов специализированный интернет-магазин по питанию "Carp-zone" Не судите строго за задержку - технический форс-мажор Адрес можно посмотреть на нашем сайте www.carp-zone.ru в разделе "Где купить" в Москве. Абсолютно все питание "Carp-zone" будет доступно для заказа с 1 апреля.

  11. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Как и обещал, готов специализированный интернет-магазин по питанию "Carp-zone" Не судите строго за задержку - технический форс-мажор Адрес можно посмотреть на нашем сайте www.carp-zone.ru в разделе "Где купить" в Москве. Абсолютно все питание "Carp-zone" будет доступно для заказа с 1 апреля.
    Что-то не похож Ваш сайт на интернет-магазин! Просто сайт, как сайт. А цены в тайне держаться у Вас? У меня цены есть. Я к тому, что зачем из этого тайну делать, если это все официально.

  12. У меня вопрос. Ассортимент будет поддерживаться постоянно? Или как всегда, в начале сезона завезли, продали, а потом этого нет, другого нет, ждать месяц, пока привезут.

  13. #163
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    У меня вопрос более простой. Ассортимент будет весь?

  14. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    У меня вопрос более простой. Ассортимент будет весь?
    Конкретный человек задал конкретный вопрос. Не то, что я с прилюдиями.
    Ассортимент будет весь в достаточном количестве? Бывает такое, что закончилось и нужно быстро пополнить запасы.

  15. Олег, походу они тут по настроению пишут. Концепция питалова мне по душе, но вот с маркетингом у них хило все. Тем более с обратной связью с потенциальными клиентами.

  16. #166
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    маркетологу, который назвал продукты для карпфишинга "Carp Enemy" (враг карпа) и "SHIT" (дерьмо) - нужно вбить гвоздь в голову. Пелетс назовите "Toxic Death". Я не знаю, насколько хороши или плохи эти продукты. И не узнаю.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  17. #167
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Подольск, М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Да, с названиями они погорячились. Вызывает отторжение и напрочь убивает желание приобрести продукт. Попросите производителя сменить названия для России

  18. Добрый вечер. насколько я знаю,ребята уже несколько суток формируют заказы с утра до ночи. Андрей освободится - ответит на все вопросы. Адрес интернет магазина - Carptackle.ru Что касается названий - то почему-то никого не смущает "Тихий убийца" у CC Moore или "Каннибал" у F.F. Можно пулю назвать "Друг лося", но суть процесса от этого не изменится. Вот ежели Вы приезжаете на водоем просто покормить рыбу, то, несомненно, название диссонирует, а вот если насаживаете на волос - то дружеским жестом это никак не назовешь. Если смущает аббревиатура "S.H.I.T." - не стоит вдаваться в полемику,эта серия одна из наиболее востребованных. У каждого свое чувство юмора. Достаточно часто это слово употребляют удивляясь или восхищаясь. Все мы смотрим голливудских кино.
    Впрочем " Strawberry" тут вне конкуренции. Хотя при желании и на этой этикетке можно разглядеть голую девку... При желании

  19. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Что-то не похож Ваш сайт на интернет-магазин! Просто сайт, как сайт. А цены в тайне держаться у Вас? У меня цены есть. Я к тому, что зачем из этого тайну делать, если это все официально.
    Уважаемый Vlaznevs!
    В своих постах я ни разу не упомянул о том, что наш сайт является интернет-магазином (по крайней мере пока). Я писал о том, что на нашем сайте можно посмотреть ссылку на специализированный интернет-магазин в разделе "Где купить"
    Что касается цен, то наш сайт на данном этапе является только информационным (о чем, кстати, крупно написано сверху в разделе "Где купить"). Такой, своего рода, электронный каталог на русском языке , а цены можно посмотреть в интернет-магазине или непосредственно в магазине в Вашем городе, где Вам любезно все покажут и расскажут.
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.04.2013 в 18:52.

  20. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Олег, походу они тут по настроению пишут.
    Прошу извинить нас за задержку, но мы отвечаем не по настроению, а по возможности. Пришла новая партия, включая все новинки, и мы последние несколько дней занимаемся отправкой товара, чтоб он скорее появился в магазинах.
    По ассортименту: будем стараться регулярно поддерживать весь ассортимент в необходимом количестве! Но, как известно, спрос рождает предложение. Вот к примеру: бойлы "Cranberry & Salmon" пролежали в конце прошлого сезона пол-года и практически никто ими не интересовался. Естественно мы их много не завезли. А через месяц раскупили все за неделю. Сейчас привезли новую партию - побольше, чтоб хватило всем желающим
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.04.2013 в 18:19.

  21. Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    маркетологу, который назвал продукты для карпфишинга "Carp Enemy" (враг карпа) и "SHIT" (дерьмо) - нужно вбить гвоздь в голову. Пелетс назовите "Toxic Death". Я не знаю, насколько хороши или плохи эти продукты. И не узнаю.
    Уважаемый Slesarier!
    Давайте пожалеем итальянских маркетологов и дадим им второй шанс - без гвоздя в голове Ведь в будущем компания "Carp-zone" не остановится на достигнутом и будет выпускать новые серии. А вдруг они назовут серию "Joy of Carp" (радость карпа) или, к примеру, "Catch me kindly" (поймай меня ласково)
    Вот, например, в музыке есть старая советская группа "Крематорий" и она многим нравится. И я ни разу не слышал от друзей и знакомых: "Мне не нравится название и я ее слушать не буду." А многие слушают приятную музыку и она им нравится и даже не знают, что это за группа. И не думаю, что если человек узнает, что эту музыку исполняет группа "Крематорий", то моментально перестанет ее слушать. Мы слушаем музыку, а не названия! Ну а кому не нравится - просто не слушают
    А название "S.H.I.T." пишется с точками и означает "Stinky High Intense Taste", но это слишком длинное название и производитель решил сократить по первым буквам - "S.H.I.T." Вероятно, такой итальянский юмор. А запах, действительно, Intense
    Я думаю, что хороший продукт найдет своего покупателя, а все посредственное отойдет на второй план.

  22. Спасибо за развернутый ответ. Многое прояснилось.

  23. Доброго времени суток!
    Наконец, долгожданная продукция «Carp-zone» и «Renmar», включая все новинки 2013 года, доехала до магазинов нашей страны, правда еще не до всех . Сегодня Вы уже можете приобрести данную продукцию в городах: Москва, Краснодар, Ставрополь, Липецк, Ейск и Новокубанск. В магазинах опытные консультанты любезно Вам покажут и расскажут про тот или иной продукт. Спрашивайте, не стесняйтесь!
    Также с конца сезона 2012 года в компании «Карп-зон» появился официальный филд-тестер. Это уважаемый карпятник Дмитрий Дружинин (Леонидыч). Весь конец прошлого сезона и начало текущего он основательно изучал продукцию, тестировал и использовал питание на соревнованиях в России, Литве и Хорватии. И, стоит отметить, очень даже успешно! Дмитрий всегда открыт для общения и готов поделиться своими наблюдениями .
    Задавайте здесь на форуме конкретные вопросы по продукции «Carp-zone» и «Renmar», делитесь своими впечатлениями. Мы будем отвечать и постараемся вместе разобрать особенности того или иного продукта. Ведь только практика показывает, насколько эффективен или бесполезен тот или иной продукт.

  24. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Также с конца сезона 2012 года в компании «Карп-зон» появился официальный филд-тестер. Это уважаемый карпятник Дмитрий Дружинин (Леонидыч). Весь конец прошлого сезона и начало текущего он основательно изучал продукцию, тестировал и использовал питание на соревнованиях в России, Литве и Хорватии. И, стоит отметить, очень даже успешно! Дмитрий всегда открыт для общения и готов поделиться своими наблюдениями .
    Скажите, а можно пригласить на Карпер уважаемого Леонидыча? Мы бы с удовольствием задали ему множество вопросов.
    С уважением, Игорь.

  25. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно пригласить на Карпер уважаемого Леонидыча? Мы бы с удовольствием задали ему множество вопросов.
    Конечно! Задавайте конкретные вопросы Леонидычу, а он постарается на них ответить. Только, пожалуйста, не судите строго, если ответ последует не моментально, а спустя некоторое время. Эх, все эта работа!

  26. Smile

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно пригласить на Карпер уважаемого Леонидыча? Мы бы с удовольствием задали ему множество вопросов.
    Добрый вечер. Без проблем. у самого не меньше!

    С уважением,Леонидыч.

  27. #177
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Ну что ж ,начнём?
    Леонидыч,после поимки своего нового рекорда(под 30 кг),будешь ли ты менять название своей команды с 50 на 60 LB?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. Продолжу:
    Леонидыч, расскажите о жидкостях, выпускаемых уважаемой компанией CARP-ZONE . Какие из них Вы рекомендуете по холодной воде, какие по тёплой. Ваши впечатления о бойлах фирмы CARP-ZONE. Желательно рассказать в духе легендарных рассказов Леонидыча, по которым мы все соскучились!
    С уважением, Игорь.

  29. Добрый день. К сожалению, проблемы с интернетом. Начудили мастера. Надеюсь, скоро устранят.
    По порядку: рыба под 30-ку уже есть( 27 800), название команды менять не будем скромно добавим к названию плюсик – 50 LB+.
    О продукции CARP-ZONE. Действительно, в прошлом году в середине сезона я получил возможность тестировать всю линейку этой компании. Но, к сожалению, два выезда (Илгис и Шумбар) не позволяют дать исчерпывающую информацию по тому или иному виду бойлов или ликвидов. Я не хочу вводить кого-то в заблуждение или писать о том, в чем я и сам пока сомневаюсь. Слишком мало статистики. Действительно, отдельные виды бойлов показали себя неплохо. Мы поймали много рыбы на Илгисе, что уже само по себе хорошо. На этом озере и несколько рыб за недельную сессию считается успешным результатом. Затем на Шумбаре мы с Геной и супругой выиграли осенний турнир. И опять мы использовали бойлы CARP-ZONE в качестве насадки и прикормки. Если на Илгисе я использовал бойлы SQUID ASAFOETIDA и FISH GARLIC ( 32 рыбы, 7 на зиг-риг, 7 на S.A,. 4 на F.G. и 14 на бойлы «Ренмар»), то на Шумбаре из 51 рыбы 29 были пойманы на TUTTI GERANIUM.
    Тем не менее, мой скептицизм позволяет мне сказать, на данный момент, только одно – это перспективный продукт с большим потенциалом, а давать какие-то рекомендации я смогу только в конце сезона.
    На протяжении 3-х лет в моем арсенале преобладало питание от компаний «RENMAR» и «CC MOORE». От англичан я использовал ликвиды и пеллетс, от Ренаса – бойлы.
    В этом сезоне я отказался от жидкого питания «CC MOORE» и полностью заменил его на «CARP-ZONE». Тому есть две причины. Первая – у меня в гараже стоят две полупустых канистры с ликвидами «CC MOORE», которые я приобретал года четыре назад. Они не изменили ни цвет, ни запах, ни консистенцию, ни вкус. Поскольку я человек абсолютно далекий от точных наук, ответ у меня один – в них присутствует какой-то консервант. Тут у меня вопрос к Григорию – насколько соответствует действительности позиционирование этих продуктов, как натуральных и возможен ли столь долгий срок хранения?
    Вторая –ликвиды от «CARP-ZONE» понравились больше. Мне кажется, это несколько иной продукт, точнее скажу в конце мая, когда вернусь с Шумбара. Во-первых я протестирую их в режиме турнира, во-вторых в Загребе будет Пьерлуиджи Негри ( основатель CARP-ZONE) с которым я надеюсь встретиться и попытать его на предмет этих самых рыбных деликатесов.
    Что касается линейки бойлов – есть очень интересные позиции, главное, научиться их правильно применять. Пока заметил следующее – бойлы очень долго сохраняют ароматику, хорошо держаться на волосе на перезабросах, правда, отдельные виды нужно сверлить, но это не из-за возраста бойла, это – специфика микса.
    С 4-го апреля по 9-е в Хорватии был мой друг, А. Саможен, который брал с собой несколько видов бойлов и ликвидов CARP-ZONE. Вода была ледяная, тем не менее, в отличие от многих, кто ловил с ним вместе, он отловился удачно 5 суток – 17 рыб. Одна на 25, несколько 20-ок. Большая часть поклевок пришлась на FISH GARLIK и BELACHAN & N-BUTYRIC. Кормил немного, из ликвидов выделил «CLAEM» - использовал его в сподовом миксе в чистом виде без доп. ингредиентов.
    Прошлый сезон удачно сложился для команды "Карп-зон" Андрей владеет всей информацией. Спрашивайте. Ну и я, чем могу.

    C уважением,Леонидович.

  30. #180
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    CARP-ZONE - бойлы и пр

    Цитата Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    ... Тому есть две причины. Первая – у меня в гараже стоят две полупустых канистры с ликвидами «CC MOORE», которые я приобретал года четыре назад. Они не изменили ни цвет, ни запах, ни консистенцию, ни вкус. Поскольку я человек абсолютно далекий от точных наук, ответ у меня один – в них присутствует какой-то консервант. Тут у меня вопрос к Григорию – насколько соответствует действительности позиционирование этих продуктов, как натуральных и возможен ли столь долгий срок хранения?
    Вторая –ликвиды от «CARP-ZONE» понравились больше. ...
    Дмитрий Леонидович, приятно слышать от Вас упоминание моего имени, но я гораздо более скромного мнения о своих знаниях... Здесь не мне нужно вопрос задавать, а микробиологам, бактериологам и микологам, людям, серьёзно занимающимся культивацией микроорганизмов... Слышал, что Лукаш Краса имеет соответствующее образование и подготовку, если так, то он сможет Вам помочь как никто другой (знания, лаборатория, оборудование, штаммы живых микроорганизмов, исследуемый Вами препарат - всё можно очень быстро и просто передать ему в руки)...

    На мой же взгляд, всё, что не есть минерал, стекло, полимер - должно быть утилизировано бактериями и грибами.

    А если на чистоту, то "Вторая", названная Вами, причина выглядит для меня более убедительно чем первая...

    С уважением...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Monster Carp 2009
    от Сазан в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 15:07
  4. Wild carp cup 2008!
    от Олег в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •