Страница 100 из 190 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 3,000 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Свежесть, я думаю, к нам поступит уже в межсезонье , ну или под закрытие

  2. #2972
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    Только ассортимент по меньше по меньше будет.Пишут что размер будет для оригинала 15 и 20 мм,для евро еще и 25 мм.Из новинок анонсируют Score-2

  3. Популярный у них этот S-core если вторую серию планируют,для меня этот бойл так и остался загадкой, не смог его успешно применить!Сессии были от двух дней до шести,а вот кукурузку тогда дикарек кушал с большим интересом,да и другими бойликами не брезговал! натуральное зерно приподнятое искуственной, дипованной в аминокомплексе!Часто забываем про эту замечательную насадку,если конечно бель в водоеме позволяет!С Уважением,Александр.

  4. Поступила инфа, что в конце июня в начале июля во всех магазинах страны появится наш любимый (для кого как) Ричи. Предприниматели снижайте цены. Конкуренция наше всё.

  5. У продавцов цены в порядке и топы в наличии. Поступить, может и поступит, свежак?

  6. #2976
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,295
    Записей в дневнике
    1
    Какие проблемы? Все купят в июле
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. Не знаю у кого проблемы с Ричмордом был на днях в столице на "птичке" так за мной парняга до авто шел со словами "Друг купи Ричку, цену хорошую делать буду"сказал ему что на кукурузу ловлю,согласился он со мной что универсальнее эта насадкаС Уважением.

  8. #2978
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Я бы Ричку поостерегся на Птичке покупать...

  9. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Я бы Ричку поостерегся на Птичке покупать...
    Алексей, добрый вечер!Да я юморю чуткаА так там можно смело Ричку у пажарников брать, люди давно в теме, тарился у них ни раз!Все закупки из одного места!С Уважением.

  10. С сайта карптайм

    Уважаемые коллеги,

    Настало время объявить о судьбе многими любимого бренда Richworth.
    Так как мы не сторонники сплетен и слухов, до сегодняшнего дня мы не могли со 100% уверенностью прояснить, многих из нас волнующую, ситуацию.

    Теперь же, после проведения переговоров и специальных встреч, мы, как компания отвечающая за развитие и продажи продукции Richworth в России, Белоруссии и Казахстане, можем озвучить положение дел на ближайшее обозримое будущее.

    Компания Richworth не прекратила своего существования, а даже наоборот - нашла серьезных инвесторов из проф индустрии Англии, заинтересованных в дальнейшем продвижении и усилении позиций на Европейском рынке легендарной продукции.
    Боб Бэйкер, как и было озвучено, ушел из активного бизнеса в силу возраста. Но при этом, он продолжит экспертные консультации разработчиков Richworth, в составе которой останутся работать Колин Бэйкер и основной костяк старой команды.

    Довольно скоро мы увидим новинки от обновленной команды, а также отредактированный, не без нашего участия, всеми любимый ассортимент продукции в том числе и на нашем рынке.

    Первые поставки ожидаются к концу Июня 2017.


    С Уважением,
    Команда CarpTime

  11. #2981
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Самарская область г. Сызрань
    Сообщений
    27
    УРАААААА!!!!

  12. #2982
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Главное, чтобы некоторые позиции не сильно подверглись "редактированию".
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  13. #2983
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Что-то мне подсказывает, что радоваться надо обождать.
    Помните, что сделал Даймлер с Крайслером после слияния?

    Серьёзные инвесторы из проф индустрии Англии (например, пост №2795 этой темы) и правда могут быть очень заинтересованы в продвижении данного продукта.
    Вопрос - куда? На прилавки или в ж..?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  14. #2984
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,295
    Записей в дневнике
    1
    В порядке всё будет, думаю что ещё и лучше стать могут. Пришли инвесторы с деньгами и с большими амбициями. Гадать можно про всякое. Время, оно и покажет и все расставит на свои места
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #2985
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Самарская область г. Сызрань
    Сообщений
    27
    Хотелось бы чтобы цены на том же уровне остались, а ещё лучше снизились бы.

  16. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Пришли инвесторы с деньгами и с большими амбициями.
    Лишь бы по своему, бойлы, не стали делать !
    ps.Новая метла,по новому метет . )
    Не суди и не судим будешь.

  17. #2987
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,295
    Записей в дневнике
    1
    Думаю цена останеться настолько комфортной, чтобы устроила производителя, дистрибьютора и розничную сеть. Банально думать что виноват только поставщик. Есть ещё и государство, с законами, налоговой и таможенной составляющей
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #2988
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Самарская область г. Сызрань
    Сообщений
    27
    От производителя в первую очередь зависит. Но и у нас в стране всем сверхприбыль нужна. Сейчас производитель какую-нибудь новейшую концепцию вдохнёт, а наши таможня, налоговая и все заинтересованные добавят(. И получится тысячи 1500-2000 за киллограм.

  19. Цитата Сообщение от kostan63 Посмотреть сообщение
    . И получится тысячи 1500-2000 за киллограм.
    Помнится ,за бойлы Хот-Демон отдал 1500 если точно помню . Покупал 2 года назад и на этот сезон еще чуть осталось . Рыбы поймал много на эти бойлы ,но и не кормил ими особо (так 2-3 штучки на закуску )) По этому ,если даже Ричи будет по 5 тыр за кило ,то на пару пару пакетов стравбери и плюм роял ,наскребу .
    Не суди и не судим будешь.

  20. #2990
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    по 5 тыр за кило ,то на пару пару пакетов стравбери и плюм роял ,наскребу .
    Сразу видно истинных карпятников
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. Эдак нам продаваны начнут и по 10 тыс продавать бойлы...Противно читать такое...Что вызвало такое чувство радости у вас Рембо)))что вас в очередной раз "разденут"?если вы готовы за "кусок" теста платить по 5 тыс,то уверен многие нет..

  22. del
    Последний раз редактировалось Роналдо; 31.03.2017 в 07:52.

  23. Время,время,время!Уже радует что с развитием отечественных производителей,конкуренции на карповом рынке,карпфишинг стал значительно доступнее человеку!С удовольствием перед сезоном можно выбрать продукцию исходя из цен,качества,которая тебе интересна,это класс!А на все эти трюки с закрытием-открытием забугорных компаний,слов продавцов "бери быстрее а то больше не будет я подхожу с юмором словами "Не будет на кукурузу буду ловить, Всегда ловили"и друзьям советую!С Уважением, Александр.

  24. И это правильно Александр)ловили раньше,не зная бойлов ,надо будет,будем на Куку ловить.Просто очень часто на нас наживаются,создавая искусственный дефицит...

  25. #2995
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    И это правильно Александр)ловили раньше,не зная бойлов ,надо будет,будем на Куку ловить.Просто очень часто на нас наживаются,создавая искусственный дефицит...
    Смотрите не покупайте забугорную куку - оставьте ее для рембо
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. Кстати не удевлюсь если это "бронебойный"парень Рембо, на куку и горох даст бой по рыбе всем Мировым и Российским рекордамС Уважением.

  27. буду поддерживать Российский "автопром"))) благо сейчас в округе "развелось" всяких Мраторгов...кук "стоит" на полях аж до конца января

  28. #2998
    Не стоит переживать за тех, кто готов покупать бойлы за любые деньги. Они "отбивают" рыбалку рыбой.

  29. #2999
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,295
    Записей в дневнике
    1
    Горох и кука! Всё что бывалым. Опять же импортозамещение . Ответ на вопрос "Какой бойл лучше?". Тот, на который денег хватает. Или бесплатный
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. Братулек,да не переживай ты так сильно за этих буржуев!Ты горох с кукой так продаж, любой Боб Бейкер позавидуетОн в торговли по сравнению с тобой мальчик)))С уважением.

Страница 100 из 190 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •