Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74

Тема: ЧТО ЕДИМ НА РЫБАЛКЕ ?

  1. #31
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Сыр плавленый 1 шт, в прикуску?

  2. #32
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    В суп. Он расплавиться там.
    С Уважением! Олег.

  3. #33
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    В суп. Он расплавиться там.
    Прикольный рецепт. А я вместо сыра добавляю в суп болтушку (два яйца, взбалтываю, разбавляю молоком), выливать в конце, потихоньку помешивая, но уже не варить, просто в горячий.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  4. #34
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    С яйцом это другое. Лапша получается вкусная, и мяса не надо.
    С Уважением! Олег.

  5. #35
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    11
    Это когда с сыром плавленным ?
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  6. #36
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Это когда с яйцом. Просто лапша и яйцо.
    С Уважением! Олег.

  7. #37
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Сыр не будет как яйцо хлопьями, он полностью растворится придаст бульона сливочный вкус и красивый цвет. Вместо курицы можно шампиньоны, тоже прикольно получается.
    С Уважением! Олег.

  8. #38
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Прикольный рецепт. А я вместо сыра добавляю в суп болтушку (два яйца, взбалтываю, разбавляю молоком), выливать в конце, потихоньку помешивая, но уже не варить, просто в горячий.
    Мои предки по папиной линии,так делали чай.Уйгурский чай.В крепко заваренный кипящий чай ,тонкой струйкой выливали сырое яйцо размешивая,затем добавляли молоко.Получался чай с волокнами,оч питательный.Пили чай сладким.

  9. #39
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    11
    Только тему начали, а уже какая польза!!! Благодаря дельным советам понял, что на рыбалке можно варить суп. И ведь ничего сложного, просто в голову не приходило!!! Так и надо разрушать стереотипы!!! Олегу Sfinks отдельное спасибо за советы и рецепт.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  10. #40
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Не знаю, что какой на вкус уйгурский, а зелёный чай заваренный на молоке с добавлением топленого сала, редкостная гадость. А кому-то нравится. Пробовал у товарища на зимней рыбалке
    С Уважением! Олег.

  11. #41
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Женя, после трех дней без жидкой горячей пищи, можно не просра..ся потом неделю. Так же и в командировках.
    С Уважением! Олег.

  12. #42
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Варю суп из куриных потрошков, потрошки обязательно из домашней курицы, покупаю на рынке, да и лапша, тоже домашнего изготовления, на яйцах.


    Последний раз редактировалось Tolik; 11.04.2016 в 21:25.

  13. #43
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Есть у нас один дяденька, его водитель привозит на крузаке, разгружают его снасти и водитель уезжает. Он забрасывае два удилища и потом, неспешно в 10-ти литровом котле варит борщ из лосятины, по готовности завет всех кто на берегу (обычно меньше 5-6 рыбаков не бывает) и все (или почти все) берут, кто - что и трапезничают. Борщец знатный такой у него получается. Затем он отрубается и проснувшись посреди наших белых ночей, моет кател, собирает шмотки, выматывает удилища, вызывает водителя и уезжает. Такую картину я несколько раз наблюдал в этом сезоне ...
    Борщ на рыбалке - это СИЛА ...
    А у меня на рыбалке, зимой и летом, главное блюдо - шашлык


  14. Не борщ сила, а коллектив сила. Видать заработался трудяга и на работе кроме окриков на подчиненных общения не хватает, да и не высыпается - всё работа, да работа.
    А с хорошей компанией, да на природе и за любимым занятием (в смысле рыбалка) любая еда хороша.

  15. #45
    ))) Я бы конечно промолчал, если бы на рыбалке не было аппетита кроме самой ловли. Но всё же решил поделиться из - за одного продукта, который покупаю и всегда беру с собой на рыбалку
    Это тушёнка, и исключительно армавирская. В магнитах всегда есть. Поверьте, за свои годы ни чего вкуснее и качественней не встречал. Высший класс продукта (имхо) для меня. Попробуйте. Добротный и вкусный шмат мяса.
    1. Тушёнка + картоха + зелень + вода = Соус. Можно как первое, так и на второе.
    2. Иногда --- Огурцы + зелень + телячья колбаса + яйца + кефир + минералка + сметана = Почти окрошка. "Поддон" не вырывало )))
    3. Помидоры + огурцы + брынза + масло (с запахом) + зелень в полном объёме = Любимый салат.
    4. Чай + печенье + карамель = Доброе и бодрое утро. Кофе низя мне.
    5. Спиртное не беру категорический.
    6. Семечки, яблоки, груша. Остальные фрукты мороз каждый год "убивает".

  16. #46
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    ))) Я бы конечно промолчал, если бы на рыбалке не было аппетита кроме самой ловли.
    Тушенка...только собственного приготовления. Вожу с собой, но не хочу...
    Рыбалка, для меня ассоциируется с ухой. Если ее нет - яичница и суп в пакетиках.

    Могу на рыбалке, перебиваться минимумом...хлеб, колбаса, сырые яйца...на десерт чай. Вот семечки - это весчь.

  17. #47
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Это тушёнка, и исключительно армавирская. В магнитах всегда есть. Поверьте, за свои годы ни чего вкуснее и качественней не встречал. Высший класс продукта (имхо) для меня. Попробуйте. Добротный и вкусный шмат мяса.
    Фото Армавирской тушёнки в студию! Что бы знать в лицо! Живу возле трёх "Магнитов" пока вкусной там не встречал!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  18. #48
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Самая вкусная тушенка,для меня,это Белорусская.Все Белорусские продукты намного качественнее наших,при такой же цене.

  19. #49
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Самая вкусная тушенка,для меня,это Белорусская.Все Белорусские продукты намного качественнее наших,при такой же цене.
    Цены у них космические по сравнению с местными, да и со сроком годности не всё четко! Из-за высоких цен Белорусская продукция у нас (там где я наблюдаю, магазин в Ставрополе на Макарова 28) продается не как пирожки горячие! Видел и молочку со стертыми датами изготовления, сроками годности, колбасу натертую растительным маслом и т.д. и т.п.!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  20. #50
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Фото Армавирской тушёнки в студию! Что бы знать в лицо! Живу возле трёх "Магнитов" пока вкусной там не встречал!


    Вот так выглядит "армавирская". Но я тушёнку не ем. За пять лет службы на острове, тушёнки наелся на всю жизнь, каждый день....

  21. #51
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Самая вкусная тушенка,для меня,это Белорусская.Все Белорусские продукты намного качественнее наших,при такой же цене.
    В Краснодаре, Белорусские продукты конкуренцию не выдержали, многие магазины закрылись. У местных производителей продукция всегда свежая, ежедневный завоз. Разница есть, 100 км или 1500км. Ну и цены, кубанские дешевле.
    Последний раз редактировалось Tolik; 13.04.2016 в 07:08.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    В Краснодаре, Белорусские продукты конкуренцию не выдержали, многие магазины закрылись. У местных производителей продукция всегда свежая, ежедневный завоз. Разница есть, 100 км или 1500км. Ну и цены, кубанские дешевле.
    Вот и я о том же! Приедут ребята на кубок Карпера поедят хоть нормальной еды за нормальные деньги! Нужно в спонсоры пригласить местный мясокомбинат, а главный приз шесть метров колбасы!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  23. #53
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Что касается наших продуктов, то цены действительно очень высокие в сравнении с нашими зарплатами. Но когда в магазине стоит выбор что взять с собой на рыбалку- только наше. Для сравнения тушёнка изготовленная в РФ у нас за банку 37-43 рубля, наша 83-95 руб. И так по многим продуктам. Но есть одно но. Это содержимое этих банок. Кто будет брать нашу продукцию, консервы очень хорошие (постоянно с собой берём) Берёзовского мясокомбината http://meat.by/bmkk/modules.php?name...article&sid=70. Каши консервированные просто объедение Слонимского мясокомбината http://www.slmeat.by/ru/products/konservy/. Ну а так пьём всё что горит, едим всё что найдём, ....... всё что шевелится
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  24. #54
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    У нас весь местный форум "сидит" на Оршанской говяжьей тушёнке. И вообще, у нас белорусские продукты на хорошем счету. Лично я живу рядом с экспоцентром, поэтому ем много белорусских продуктов - сыр, колбасу, сгущёнку и т.д. Респект и зачот вашему производителю, позор - нашему.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  25. #55
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Мне оч понравился вариант от Tolik,потрашки брать для супа,буду пользоваться,спасибо!Аж слюнки текут.....

  26. #56
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Завтра заценю сало( делал три дня назад), расскажу вам, как оно на вкус.

  27. #57
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Завтра заценю сало( делал три дня назад), расскажу вам, как оно на вкус.
    Слава,лучше фото и рецепт сала.Давно хочу сам солить,а хорошего рецепта не знаю.

  28. #58
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    У меня по двум рецептам, под гнетом и в банке. Если понравится - напишу расскажу, если нет, буду дальше экспериментировать.

  29. #59
    Самое вкусное, что мне приходилось есть на рыбалке это рулет из пузанины! Вот приблизительный рецепт http://www.stranamam.ru/post/6410807/ рекомендую!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  30. #60
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Делаю такой рулет дома. а так, в один вечер друзья в соседнем секторе делают плов или дымламу, я на следующий день шурпу из баранины. Чтобы организьм, отравленный Нарзаном, порадовать.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мебель на рыбалке - стол
    от Рыбачок в разделе Раскладушки, стулья и другая мебель
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 16.02.2023, 10:45
  2. ТРАВМЫ НА РЫБАЛКЕ - КАК ИЗБЕЖАТЬ ?
    от СИБарит в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 25.09.2018, 08:45
  3. Старые фильмы о рыбалке.
    от Андрей Евгеньевич в разделе CARPER-TV
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 00:31
  4. Встреча нового года на рыбалке.
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 19:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •