Показано с 1 по 8 из 8

Тема: О ней,любимой,ВОДОЧКЕ !И как она влияет на результативность карполова

  1. #1
    teo Guest

    О ней,любимой,ВОДОЧКЕ !И как она влияет на результативность карполова

    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Я не алкоголик, просто люблю отметить праздник парой-тройкой стопочек в хорошей компании.

    Ой, кажись не токмо я, ее родимую люблю! От чертова мания величия.
    Ну, коль такой плюрализьм наметился , я вам таки естчо за энто дело скажу –
    Походный вариант, лучше под пиво, но как гласит народная мысля - кудыш оно, без нее родимой. Берем ветчинки или окорок, нарезаем соломкой, натираем сырок всех народов (плавленый, дружба), мелко рубим кинзу с петрушкой и заправляем это майонезом с чесноком. Режем на 4 части лаваш ( тонкий, кажися Армянский) и закатываем все это безобразие туды.. оч даже.

    Ну и для экстрималов кохтель Дикий (был такой актер).
    Берем 200 гр холодной водки, наливаем в охлажденную пивную крухку.
    Берем еще 200 гр водки комнатной температуры и аккуратно, шоб не перемешалась ,
    по ножу, доливаем в кружку, выпиваем залпом.
    Поздравляю ! Вы теперь Дикий кохтель!

    Вам хорошо, Вы тама, не какма мы тута , карпушу нябось, инохда за усы тяхаете, стопка, писярик, шнырь, нябось, паутиной не покрыта?
    А нам тута, не как Вам тама, сиди, как последний манахер в офисе.. да еще трезвый … как скотина..
    Один тута дочитался .. обслюнявил бумахи шефа , усе … услали в ново еб ..во, а потом в заж.пинки, дальние..

  2. #2
    wellex,
    юблю отметить праздник парой-тройкой стопочек
    На НГ тебя унесло от 1-й стопочки

  3. #3
    wellex Guest
    ты не прав. Стопок было много... явно не три.

  4. #4
    СНЕГ Guest
    ..............
    Последний раз редактировалось СНЕГ; 18.05.2008 в 23:17.

  5. #5
    teo Guest
    Я за!
    ох товаристч wellex, напомнили Вы мне о перцовке, ну я вчера и поличил ею простуду, блин 0,7 в одно рыло, чекаясь с Коломбо по телефону.
    Полегчало, но по клацалкам теперя тяжко поподать.

  6. #6
    wellex Guest
    Круто полечил...
    Я, кстати, заметил, что самая приятная доза - 25-30 мл. за раз (т.е. пол-стопочки)... И не больше 0.2-0.25 л. за вечер. Тогда и настроение хорошее, и ущерб для организма маленький.

  7. #7
    СНЕГ Guest
    ..............
    Последний раз редактировалось СНЕГ; 18.05.2008 в 23:17.

  8. #8
    teo Guest
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Круто полечил...
    Я, кстати, заметил, что самая приятная доза - 25-30 мл. за раз (т.е. пол-стопочки)... И не больше 0.2-0.25 л. за вечер. Тогда и настроение хорошее, и ущерб для организма маленький.
    Да, эт я погорячился, нарушил все правила пития. Стыдно , но выбора не было, четыре дня страдаю, а улучшений нет , а енто означало шо в субботу мне насильно устроят харакири –без наркоза ( жена, накормит всеми таблэтками шо знает, и залепит хорчишниками), а на спиртное такого она не посмеет.
    Про дозу согласен 20-30 мл, само оно , а вот 0,25 л эт трудновато будеть, каг говорил герой фильма - к полумерам не привык , да и под хороший стол, в дружеской компании мона и превысить , главное шоб без последствий.
    Рецепт походный (шоб без последствий) – ну все наверное выезжали по весне на шашлык –машлак, наверное и у вас бывало, прибыли на место, начали раскладываться, ну и найдется нетерпеливый, предложит по первой за весну или ясчо за чаво.
    Ну дернули, а там уж сто грамм не стоп кран, дернешь не остановишь.
    Ну пока мангал, угли, да на сухомать три – пять чарок и кой-то поплыл.
    Вот шоб сохранить, как можно дольше состав соратников без потерь –
    Берем с собой сырое мясо на ребрах (мона баранину или по вкусу) и есчо подкопченные ребры, сразу по приезду обжариваем в кипящем масле с луком и морковью в казане, забрасываем картофан, перец горошком, хмели как сумэли, лавруху, заливаем кипятком, и мин 15- 20 варим, плотно накрыв крышкой.
    Главное в этом рецепте – во время процесса, к водке боля одного раза народ не подпускать. Пока готовиться сие безобразие, есть время накрыть стол и привести угли для шашлыка в боевую готовность. Ну вот, открываем крышку – Ай.. мама дорохая!!! Аромат -то какой! НО! Да правильно, а хде последний штрих, превращающий банальный закусь, в изысканное кушанье?!! Рубим много зелени и чеснока и в уже готовое блюдо, как Херасим – Жучку. Вот оно! Первая чарка уже прошла , наладила настроение , а вкусная и жирная чашка шурпы, поможет дольше не уходить в сумрак.
    А вота есчо рыбацкий вариянтец - в уху закладываем несколько чищеных, но не нарезанных картофанов, и помидоров ( обязательно целых). Помидоры проварить мин 5- 8. Картоват до готовности, но шоб не разварился. Помидоры толчем в миске, кожу сымаем и долой, закидываем тудыво мелко порубленный чеснок и зелень по вкусу (кинза, петрушка, укроп и тыды), перчим, солим. Картофан слегка разламываем и поливаем приготовленным соусом, едим, запивая беленькой и юшкой ухи. Каково, а ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путь начинающего карполова.
    от wellex в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 22.04.2018, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •