Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 174 из 214 ПерваяПервая ... 74124164170171172173174175176177178184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,220 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    С газовиками и нефтяниками, серьёзными, знаком лично. Много лет работаю с ними. Финансирование у них - сумашедшее! Всё там очень круто с технологиями. Продолжай слушать
    Финансирование и новые разработки это разные темы. Продолжай слушать.

  2. #5192
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Банки это часть системы, которая нам противопоставлена .
    п.с. Это ещё государство их уговаривает, чтобы они не сильно нас..
    Государство-уговаривает банки.. Согласен.
    Там где нужно сказать нет. Начинается езда на жопе.
    А там где тихо-мирно рубят по чем зря.. Не понимаю я
    такую позицию.

  3. #5193
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Финансирование и новые разработки это разные темы. Продолжай слушать.
    Нахрена ты мне это объясняешь!? Я ведь тебе написал: финансирование сумашедшее, технологии крутые. Я рад, что ты понимаешь что это разные вещи.
    Еще раз я тебе повторяю - слушай пенсионеров. Не в коем случае не читай литературу по теме, не слушай экспертов и не включай голову! Просто слушай пенсионеров.


  4. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Еще раз я тебе повторяю - слушай пенсионеров. Не в коем случае не читай литературу по теме, не слушай экспертов и не включай голову! Просто слушай пенсионеров.
    Ты Путина последне о нефти слушал? До него уже дошло, а до тебя нет.

  5. #5196
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Медицинский факт.
    Не имеющий аналогов

  6. #5197
    Такими темпами и дедушку Ленина привлечь могут
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201202_140036.jpg
Просмотров: 3
Размер:	268.4 Кб
ID:	182185  

  7. #5198
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан,.. Из России в Великобританию за последний полгода перевезли 220 тонн золота, похоже, что кто-то из бункера собрался конкретно нагнуть НАТО.. как думаешь?
    Думаю, что это очередной вброс бессмыслицы с привязкой к деду.
    Экспорт производителей выдать за что-то крамольное может только упоротый русофоб. Аль для тебя в диковинку, что золото покупают и продают? Нормальный человек обязательно посмотрит на данные по золотому запасу и оценит динамику..

  8. #5199
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Всё не так. Страна изгой - это чепуха, нереальная чушь, которую не стоит повторять адекватному человеку. Как вообще совмещаются в голове понимание, что с Западом идёт конфронтация только из-за цепляющихся за свою гегемонию Штатов, лицезрение фактов сотрудничества абсолютно всех государств с нашей страной, даже борьбу европейских стран против США в пользу сотрудничества с нами с одной стороны, и такая ересь, как "страна-изгой" с другой....
    Насчет преференций. Полно! Назови какой нибудь конкретный замес с участием России и поговорим о преференциях.
    Ну, я также могу сказать «чушь» и «ересь» на любые твои утверждения. Но не суть. Видимо диссонанс именно в твоей голове. Газ и нефть у нас готов покупать, кто угодно. А вот на долгосрочное стратегическое сотрудничество очереди не видно. Продать нам на нефтедоллары одежду и бытовую технику? Пожалуйста. Но не более. Новейшие технологии по добычи нефти (которые у нас «самые-самые») - это фиг нам. И так далее.

    Ну расскажи, какие преференции у нас от замеса в Сирии?

  9. #5200
    С исчезновением союза пропало и золото партии так шо не все так однозначно...с депозитов Кваспрома исчезло! 90% денег
    Последний раз редактировалось alexs; 02.12.2020 в 15:19.

  10. #5201
    Я в алексах запутался

  11. #5202
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    п.с. Саш, может ты "Газпром" с "Горгаз" перепутал?
    У нас в области это кстати одно и тоже, горгаз выбленок газпрома с тройной бухгалтерией

  12. #5203
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну расскажи, какие преференции у нас от замеса в Сирии?
    И от других замесов тоже, я что то ну не как не могу увидеть положительного сальдо
    Ну я видать туповат, так что простительно

  13. #5204
    Samson, не у всех розовые очки есть у Руслана они с двойным стеклом

  14. #5205
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну, я также могу сказать «чушь» и «ересь» на любые твои утверждения. Но не суть. Видимо диссонанс именно в твоей голове. Газ и нефть у нас готов покупать, кто угодно. А вот на долгосрочное стратегическое сотрудничество очереди не видно. Продать нам на нефтедоллары одежду и бытовую технику? Пожалуйста. Но не более. Новейшие технологии по добычи нефти (которые у нас «самые-самые») - это фиг нам. И так далее.

    Ну расскажи, какие преференции у нас от замеса в Сирии?
    Безусловно можешь. Только не забудь ещё и аргументировать, как это сделал я.
    Диссонанса в моей голове нет, но есть непонимание с твоей стороны простой вводной информации. Да просто ты её не знаешь. Утверждая, что нет очереди на долгосрочное сотрудничество ты не прав. У нас оно как раз есть! Это множество долгосрочных контрактов на поставку нефти и газа! Как раз именно эти контракты удержали нас на плаву в недалёком прошлом. Несмотря на сильнейшее падение цен и отсутствие спроса мы продолжали поставлять сырьё по ценам, фиксированным в контрактах.
    Две базы, подконтрольное правительство. Лишние козыри (возможности) при взаимодействии с Турцией, Ираном, Израилем при решении каких-либо вопросов.
    п.с. Я несколько раз подчёркивал, что речь идёт о рынках нефти и газа. Не стоит приобщать сюда одежду и бытовую технику, потому что это другая ситуация и здесь я тебе не оппонент.

  15. #5206
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Думаю, что это очередной вброс бессмыслицы с привязкой к деду.
    Экспорт производителей выдать за что-то крамольное может только упоротый русофоб. Аль для тебя в диковинку, что золото покупают и продают? Нормальный человек обязательно посмотрит на данные по золотому запасу и оценит динамику..
    Руслан,... Золото сохраняет стоимость во времена нестабильности и неопределенности. Когда разгорается очередной кризис, инвесторы продают все, что есть. Темпы добыча золота в мире не растут. Ежегодный прирост извлеченного физического золота чуть больше 1%. Само золото преимущественно лежит в резервах мировых центральных банков. А мировые центральные банки неохотно распродают слитки из своих запасов. Когда спрос есть, а предложения не хватает, цена растет. Приблизительно так и происходит с ценами на золото.

    ЗЫ: от всех твоих высказываний, по ходу русофоб этой ветки общения ты.
    Последний раз редактировалось NRA; 02.12.2020 в 15:30.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  16. #5207
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    И от других замесов тоже, я что то ну не как не могу увидеть положительного сальдо
    Ну я видать туповат, так что простительно
    А с чего ты взял, что ты должен что-то видеть? Ты эксперт в военной стратегии? Дипломат, варящийся в том котле?
    Мы с тобой можем почувствовать (или нет) изменение качества жизни. Но это в плоскости внутренней политики, а не внешней.

  17. #5208
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что ты должен что-то видеть? Ты эксперт в военной стратегии? Дипломат, варящийся в том котле?
    Мы с тобой можем почувствовать (или нет) изменение качества жизни. Но это в плоскости внутренней политики, а не внешней.
    Ну ты же как то смог разглядеть? Вроде тоже не дипломат, военный эксперт
    Так всё таки ты видишь изменения в качестве жизни?

  18. #5209
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан,... Золото созраняет соимость во времена нестабильности и неопределенности. Когда разгорается очередной кризис, инвесторы продают все, что есть. Темпы добыча золота в мире не растут. Ежегодный прирост извлеченного физического золота чуть больше 1%. Само золото преимущественно лежит в резервах мировых центральных банков. А мировые центральные банки неохотно распродают слитки из своих запасов. Когда спрос есть, а предложения не хватает, цена растет. Приблизительно так и происходит с ценами на золото.

    ЗЫ: от всех твоих высказываний, по ходу русофоб этой ветки общения ты.
    Ты ничего не понял. Я тебе намекнул, как должен поступить адекватный человек. Надеялся, что ты посмотришь статистику золотого запаса России и увидишь, что он только растёт. И растёт хорошими темпами. А то что разрешили добывающим компаниям немного продать на экспорт, ситуацию не меняет.
    А ты мне про важность золота ......
    Последний раз редактировалось Руслан М; 02.12.2020 в 15:55.

  19. #5210
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Ну ты же как то смог разглядеть? Вроде тоже не дипломат, военный эксперт
    Так всё таки ты видишь изменения в качестве жизни?
    Ты не путай. Я смог понять, разглядеть как ты говоришь, но не почувствовать. Так что ничего удивительного нет в том, что ты, я и Игорь Гарриевич не ощущаем на своих шкурах этих побед. Мы ощущаем все прелести режима.

  20. #5211
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ты ничего не понял. Я тебе намекнул, как должен поступить адекватный человек. Надеялся, что ты посмотришь статистику золотого запаса России и увидишь, что он только растёт. И растёт хорошими темпами. А то что разрешили добывающим кампаниям немного продать на экспорт ситуацию не меняет.
    А ты мне про важность золота ......
    Руслан, в мире доверяют физическому золоту. Ваше - "адекватный человек" уж очень похоже на ЛОХ. Вот и поступили правильно,,.. продали,.. шоб потом у вас не забирать, сразу продали за рубеж. А ты будь как Жорж Милославский и слушай музыку.

    Последний раз редактировалось NRA; 02.12.2020 в 16:13.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  21. #5212
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ты не путай. Я смог понять, разглядеть как ты говоришь, но не почувствовать. Так что ничего удивительного нет в том, что ты, я и Игорь Гарриевич не ощущаем на своих шкурах этих побед. Мы ощущаем все прелести режима.
    Руслан,.. вы производите меньше чем уровень ваших зарплат - вот прелести вашего режима, и это продолжает ему дальше продолжать пока получаете халяву и довольны. А довольны ли? взлёт пике, взлёт пике.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. #5213
    Похоже, печенеги помогли деду убедить Руслана, что у него все хорошо, а будет еще лучше

  23. #5214
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Как бы вы не смешили тут народ, позвольте проконстатирую: запас золота растёт, цена на нефть приемлема только для РФ, и она такая долго ещё будет, СП 2 продолжили достраивать, долгосрочные контракты действуют, в Белоруссии Армагедона не произошло, она теперь наша, дед Владимир здоров и вышел из бункера.

  24. #5215
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Но, еще раз повторюсь - между Мюнхенской речью и кошельком связь абстрактная.
    Связь прямая. На кого эта речь рассчитана? На буржуев? ) им плевать на нас, в том смысле, что мы не конкуренты им, ни по одной позиции все это знают) , что можем противопоставить им? Финансы? Нет!, технологии? Нет! Какие то новые политические институты ? Нет! Образование? Нет, что ещё, ну да , надувание щек, да! )
    Значит это рассчитано на внутренний рынок, вернее на наши уши !
    Часть этих ушей, большую часть) зачем? что бы бесконечно править , что бы править
    Нужна поддержка , тут два пути, или решать внутренние проблемы , это долго, скучно, будут не популярные решения и все такое или играть на чувствах бывших подданных империи с фантомным болями) со словами, мы воюем , на нас лезут, потому что мы опять сила, мы с ними на разных , коней на переправе не меняют, нас сдерживают русофобы и т.д и т.п если не он то кто? ))

  25. #5216
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Руслан, у Газпрома проблем в финансировании нет, и технологии новые и оборудование лучшее и специалисты на местах есть, только вот одно НО. Руководители - кучка бездарных типов, иначе как можно объяснить убытки более 270 млрд руб. Причем совет директоров заявил о готовящихся выплат дивидендов, это вообще как с такими убытками??????

  26. #5217
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Руслан, у Газпрома проблем в финансировании нет, и технологии новые и оборудование лучшее и специалисты на местах есть, только вот одно НО. Руководители - кучка бездарных типов, иначе как можно объяснить убытки более 270 млрд руб. Причем совет директоров заявил о готовящихся выплат дивидендов, это вообще как с такими убытками??????
    Слава,... введите геев в совет директоров, количественный же состав оставьте неизменным и всё у вас наладится.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  27. #5218
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Геев вместо геев? Смысл какой?

  28. #5219
    Руслан так и не понял, шо зототой запас Пана атамана - это для личного пользования и немножко для друзей. Может Руслан особа приближенная к Императору? Хз...

  29. #5220
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Геев вместо геев? Смысл какой?
    Слава,.... геев вместо латентных геев.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

Страница 174 из 214 ПерваяПервая ... 74124164170171172173174175176177178184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •