Страница 113 из 232 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,390 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #3361
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Побольше лежало). Я на дорогую приманку ловлю
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #3362
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Старые не нашёл). Из старых только одна с той сессии). Взял более 26 рыб. Из тех что взял. Такой темп лично мне не нужен,нет комфорта. Но такой случай был один раз. Можешь приехать к нам на рыбалку, безопастность я ли что гарантирую. Результат твой будет зеро. Я точно знаю. Ну можете тузла на 3-5кила поймаешь, если звезды сойдутся))
    Последний раз редактировалось Вжик; 03.08.2021 в 23:09.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #3363
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Была меленькая)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #3364
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Как вам идея? Может ее можно как-то дополнить?
    Идея хорошая. ИМХО печени и какой-нибудь нейтральной рыбы мне хватило бы (так и пользую в основном). Остальное уже для эстетики и ассортимента (мидии, креветки, черви, мотыли, опарыши, мормыши, криль и пр.). Вот милки-крем бы еще для весны и зига.

    P.S.Когда интернет магазин заработает? Пелет на исходе. Как без рук прямо остался....

  5. Магазин не работал неделю, даже больше. Вчера частично должны были открыть. Производство стояло месяц, ковид выкосил почти весь личный состав, даже привитых. Повезло только переболевшим.

  6. #3366
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья всем вам!!!
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  7. Видео-сюжет о том, каким образом можно очень быстро измельчить большое количество бойлов, при этом не затрачивая значительных физических усилий. Сюжет снят на водоеме Высокополье, где проходит Кубой Lion Baits.
    ЗЫ. Турнир продолжается.


  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста, Ваш ликвид FOOD ALL AMINO сильно похож по запаху и по цвету на Чиктоник. Это случайно не он?

  9. Здравствуйте! Мы покупаем готовую форму, полную "родословность " которой я вам при всем желании вряд ли озвучу, однако почти все жидкие формулы аминокомплексов типичны. Я много раз пользовался испанским "Чиктоником", но по моим ощущением не похож вообще. У чиктоника более жидкая консистенция, цвет наверное похож, но все равно немного другой, по запаху сейчас не вспомню чиктоник.

  10. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    сдулся карпер , вообще беспонт стало , от слова совсем . уберите беспонтовую модерацию . верните старый формат всеобщего общения в темах . дайте волю новичкам , старички
    это к нам как-то относится? )) у нас нет модераторов, мы подневольные ))

  11. Нет , к Вам не относится . Как только Вы уйдете , капец
    С Уважением , Андрей !

  12. Добрый день! Спасибо за ответ.
    Исмаил Викторович, у меня к Вам несколько вопросов.
    Поделитесь Вашим опытом работы с чиктоником, есть ли смысл в его применении в рыбалке вообще, ведь он создан для птицеводства.Если можно то поподробнее.
    И по поводу применения стимуляторов аппетита такого как CCMoore Feedstim XP. Стоит возлагать на него большие надежды,выручит ли он в бесклёвье.
    И если он хорош, то есть его более не дорогие заменители.
    И ещё вопрос. На какое количество вкусов целесообразнее ловить, что бы правильно составить программу ловли.Если возможно чуть поподробнее.
    Заранее большое спасибо. Удачи Вам в работе и рыбалках.

  13. #3373
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    ...CCMoore Feedstim XP. Стоит возлагать на него большие надежды,выручит ли он в бесклёвье...
    Святая простота). Если бы все эти жижи выручали, они разлетались бы как горячие пирожки.
    С уважением, Александр

  14. Так этих жиж в Московских карповых магазинах и нет, все разлетелись, только в одном и то под заказ от недели.

  15. Цитата Сообщение от URAL103 Посмотреть сообщение
    Поделитесь Вашим опытом работы с чиктоником, есть ли смысл в его применении в рыбалке вообще, ведь он создан для птицеводства.Если можно то поподробнее.
    Я им начал пользоваться с 2012 года, потом в году 2013 перешел на сухую форму Кальфастоник. Этот комплекс продавали в Украине, на российском рынке я его не встречал. Чиктоник имеет более широкий спектр применения помимо птицеводства, его даже ветклиниках назначают домашним животным. Ну, а потом, разве есть аминокислотные комплексы для рыбы или карпа в частности? )) Все они заимствованы с животноводческого сектора...

  16. Я Вас понял. Спасибо за пояснение.

  17. Цитата Сообщение от URAL103 Посмотреть сообщение
    И по поводу применения стимуляторов аппетита такого как CCMoore Feedstim XP. Стоит возлагать на него большие надежды,выручит ли он в бесклёвье.
    И если он хорош, то есть его более не дорогие заменители.
    Насколько я помню, Feedstim XP - это производная от ферментированных пивных дрожжей. Информация публиковалась в английских форумах еще лет 5-6 назад, насколько она достоверна не могу сказать.

    Если Вы не смотрели у нас на канале интервью с Марианной Леонтьевой, то рекомендую Вам посмотреть. Многие, затрагиваемые Вами вопросы, мы обсуждали у нас в студии.


  18. Цитата Сообщение от URAL103 Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос. На какое количество вкусов целесообразнее ловить, что бы правильно составить программу ловли.Если возможно чуть поподробнее.
    Заранее большое спасибо. Удачи Вам в работе и рыбалках.
    Спасибо Вам за пожелания! По поводу вкусов и их количествах..... Вопрос очень интересный! Но, я думаю, что это именно тот вопрос, который не имеет ответа. Столько рыбаков, столько и решений. Собственно тем и интересней рыбалка с ее многообразием всевозможных решений и подходов. Думаю, что здесь нет догм и постоянства, все на уровне догадок, подборов, проб и наблюдений.
    Мы используем моно программу. Это как правило один вкус прикормочной программы и насадка, которая может отличаться по вкусу, а может быть однотипной. Под словом вкус я подразумеваю используемую ароматику, она может быть и комбинированной (но это все равно один вкус в программе).

  19. Спасибо! Я получил исчерпывающий ответ.

  20. Провели мы первый турнир "Кубок LION BAITS" на водоеме Высокополье Липецкой области. В период проведения попробовали несколько новинок, об одной уже писал ранее. "Семена конопли с ливером" Состав - 70% семян конопли, 30 % мелко перемолотая печень. Запах обалденный, прямо бульон в прикормку! И дает обалденную муть, прямо в воде столбом стоят частицы... Несколько фотографий вскрытой банки.


    Вложение 193089

    Вложение 193090

    Вложение 193091

  21. #3381
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Определенно хороший микс!!!
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  22. фото по миксу повторю
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC6011.jpg
Просмотров: 6
Размер:	142.1 Кб
ID:	193156

  23. В настоявшее время производство работает над изготовлением аттрактивного пеллетса. Будет чисто карповый 6-10 мм и методный, более мелкого диаметра. Сезон его погоняли на турнирах и рыбалках. Начали производство со вкусовой линейки под бойлы серии евро, но вкусы выборочные: клубника, слива, мед, ананас, тутти-фрутти. Ароматика идентичная бойловой. Время растворения 6 мм 1 час до 2/3 размера.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC6002.jpg
Просмотров: 2
Размер:	106.1 Кб
ID:	193157


    Один день на турнире "кубка Лиона" делали закомочную программу из резанных бойлов с пеллетс 6 мм. Получается не плохо, за счет более мелкого плеетса увеличивается насыпная плотность смеси, и на дистанциях 120-130 м смесь можно даже не увлажнять, чтобы увеличить полетные характеристики спомба. Кормили большим спомбом точку 130 метров.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5991.jpg
Просмотров: 5
Размер:	131.4 Кб
ID:	193158

  24. #3384
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Пеллетс с идентичной ароматикой бод бойлы это здорово!
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  25. Новый продукт нашего производства - Пеллетс карповый LION BAITS Carp pellets Мед (желтый) 6 мм - 300 гр!

    Карповый пеллетс (Carp pellets) ярких цветов – уникальная разработка компании Lion Baits - долгорастворимый пеллетс (время растворения до 70 мин в теплой воде) разработан специально для ловли карповых рыб (карпа, сазана, белого амура), а также леща и карася. По своей структуре карповый пеллетс является достаточно клейким, что позволяет, при смачивании водой, использовать его в фидерных кормушках, а также доставлять в точку ловли с помощью рогатки или рукой, слепив небольшой комочек.
    Также рекомендуется использовать Carp pellets в качестве насадки «под резинку» на крючок – долго держится и эффективно привлекает белую рыбу за счет постепенного отделения мелких частичек.
    Пеллетс карповый Carp pellets очень эффективен в качестве добавки в прикормку и спод-миксы, а также как самостоятельная прикормка для ловли карповых рыб, леща и карася.
    Яркий привлекающий цвет и пять классических запахов: Ананас, Мед, Слива, Тутти Фрутти и Клубничный джем, помогут Вам подобрать ключик для результативной рыбалки даже в самых тяжелых условиях ловли.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	93.6 Кб
ID:	193347

  26. Новый продукт нашего производства - Пеллетс карповый LION BAITS Carp pellets 6 мм 1 кг!

    Карповый пеллетс (Carp pellets) ярких цветов – уникальная разработка компании Lion Baits - долгорастворимый пеллетс (время растворения до 70 мин в теплой воде) разработан специально для ловли карповых рыб (карпа, сазана, белого амура), а также леща и карася. По своей структуре карповый пеллетс является достаточно клейким, что позволяет, при смачивании водой, использовать его в фидерных кормушках, а также доставлять в точку ловли с помощью рогатки или рукой, слепив небольшой комочек.
    Также рекомендуется использовать Carp pellets в качестве насадки «под резинку» на крючок – долго держится и эффективно привлекает белую рыбу за счет постепенного отделения мелких частичек.
    Пеллетс карповый Carp pellets очень эффективен в качестве добавки в прикормку и спод-миксы, а также как самостоятельная прикормка для ловли карповых рыб, леща и карася.
    Яркий привлекающий цвет и классические запахи: Ананас, Мед, Слива, помогут Вам подобрать ключик для результативной рыбалки даже в самых тяжелых условиях ловли.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 2
Размер:	556.4 Кб
ID:	193356

  27. #3387
    Онлайн с рыбалки...Завёз вчера поздно вечером,на утро три хвоста..Туз 7-8 кил, второй 10+, третий 15+..Мля тот что самый,ну просто меня укатал)))даже не помню на своей памяти таких вываживаний)))Спорцмэн мать его))) руки все оторвал)))Днём тихо

  28. #3388
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20210814130940.jpg
Просмотров: 3
Размер:	267.0 Кб
ID:	193412

  29. #3389
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20210814130928.jpg
Просмотров: 1
Размер:	245.5 Кб
ID:	193414

  30. #3390
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20210814132653.jpg
Просмотров: 17
Размер:	345.0 Кб
ID:	193415

Страница 113 из 232 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •