Страница 28 из 54 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. Вижу но непонятно до конца. ..приедет глянешь напишешь. ..буду только рад если ошибаюсь! !
    А на сайте написано что простынь продается отдельно в комплекте нет и на видео она есть! !
    А там кто знает! !

  2. #812
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ёпте, читаю и понимаю, что замахнулся на священную корову ))).
    НЭШ делает ХОРОШИЕ вещи... Я ж про это в самом начале сказал. Просто в данной конкретной модели он смудил, только и всего. Ни больше, ни меньше. Для Carp, да, там именно поролон без вариантов. Друзья, мне абсолютно фиолетово до торговых марок различных производителей - я не торгую. Данный продукт я довожу до ума, поскольку у меня есть определённые требования к функционалу оборудования. Если есть какие-то претензии лично ко мне и к моему мнению - озвучивайте, буду рад ответить.
    Всё познаётся в сравнении...

  3. #813
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Честно ну не пойму, как кто то мёрзнет на раскладушке ? Может всё дело в феншуйных спальниках? Спал в -7 в одном термобелье в пуховом спальнике не мёрз!!! Друзья зимней увлекаются, вообще в пуховых спальниках в трусах спят и не чего не мёрзнут! А раскладушка лучшая это трекер во всяком случае для меня.
    Ну наконец то у кого то есть раскладушка трекер Самсон какая модель у тебя конкретно дай по больше инфы ровная прогибается или нет крепкая матрас из чего (хочу купить Levelite ELS Bed раскладушка 6 ног

  4. Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    хочу купить Levelite ELS Bed
    На мой взгляд из Треккеровских самая привлекательная модель именно за счет этого ELS (Enhanced lumbar support) Усиленная поясничная поддержка. Спал на Levelite Compact, спину держит и так выше всяких похвал, а эта похоже что еще лучше.

  5. #815
    Хочу себе вот такую раскладушку http://www.tetonsports.com/Cot-and-c...m#.WH2hbB-hqkp
    Очень нравиться высота в собранном виде, компактность в транспортировочном состоянии! В карповых раскладушках добивают складные ножки которые складываются практически каждый раз при ночном старте, высота в разобранном состоянии - мне не удобно не ложиться не вставать и размер в собранном виде! Цена у раскладушек лишённых недостатков! Кто такую эксплуатировал, отзовитесь!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  6. #816
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Ну наконец то у кого то есть раскладушка трекер Самсон какая модель у тебя конкретно хочу купить
    У меня Levelite Compact Bed,проспал на ней весь прошлый сезон-песня. Хотя брал как вторую для недолгих сессий из-за компактности,а стала основной.
    Levelite ELS Bed должна быть ещё комфортнее,но габариты больше.

  7. #817
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    У меня Levelite Compact Bed,проспал на ней весь прошлый сезон-песня. Хотя брал как вторую для недолгих сессий из-за компактности,а стала основной.
    Levelite ELS Bed должна быть ещё комфортнее,но габариты больше.
    М
    Наполнитель матраса поролон или латекс?

  8. #818
    алмазный порошок

  9. #819
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    М
    Наполнитель матраса поролон или латекс?
    Не знаю, даже не задумывался. Всё и так устраивает.

  10. Кста, а почему до сих пор не сделали матрасы самонадувающиеся по типу туристических И к ним еще в комплекте также самонадувающаяся женщина Ну мало ли, накрыться там или сверху лечь если матраса не хватит и поддувать снизу будет

  11. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    У меня Levelite Compact Bed,проспал на ней весь прошлый сезон-песня. Хотя брал как вторую для недолгих сессий из-за компактности,а стала основной.
    Levelite ELS Bed должна быть ещё комфортнее,но габариты больше.
    Samson, какой спальник с раскладушкой используете и не маловата ли места по ширине?

  12. #822
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Samson, какой спальник с раскладушкой используете и не маловата ли места по ширине?
    Спальник у меня пуховый 200*80 или 90. Я её брал из за компактного размера изначально , но как показала практика то этих габаритов мне хватило что бы с комфортом провести неделю на Волге. Можно конечно наверное было бы добавить по 5см туда сюда, но тогда есть старшая модель. Как то так. А вообще у каждого свои требования к комфорту

  13. #823
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Друзья, а че вы так переживаете из-за вопросов форумчан? Это потенциальные покупатели товара. Вашего товара. Так что плохого, если человека волнует вопрос по товару и он его озвучивает? Иван, сарказм понятен, но я отвечу без его понимания. С туристи?еских матрацев все начиналось. Жутко холодно и жутко же не удобно спать. К тому же, спускают они зачастую и к утру оказываешься на земле... Спали, знаем.
    Всё познаётся в сравнении...

  14. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Друзья, а че вы так переживаете
    Володь, да я шучу же, ты чего напрягся? ) Имел в виду не тот надувной который Интех, а те, которые подороже, они сами надуваются за счет пены если не ошибаюсь

  15. #825
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Да, у меня и такой был. Толщина около 3см. Ботва....
    Всё познаётся в сравнении...

  16. #826
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    А такогоНазвание: IMG_1487.jpg
Просмотров: 269

Размер: 51.3 Кб не у кого не было?
    Последний раз редактировалось Samson; 17.01.2017 в 19:52.

  17. #827
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    вот сразу уже с само надувающимся матрацем. http://www.spro.eu/NL_NL/category/sp...ar-matras.html

  18. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    вот сразу уже с само надувающимся матрацем. http://www.spro.eu/NL_NL/category/sp...ar-matras.html
    О! Ну вот же! В такой оболочке прокол исключен, да и сам матрац поди не чета Интеху

  19. в прошлом сезоне купил себе надувные коврики брал с собой клан на свою туристическую раскладушку скажу я вам это кайф спишь реально как дома но место занимает дополнительно не всегда брал ссобой

  20. Парни вопрос на засыпку!!
    Раскладушка trakker livelite els !! Налезит на нее спальник fox evo ventek lite? ?
    Trakker 214 ×88
    Fox 210×100
    По ширине без вопросов! !
    А вот по длине. .....? Может кто пробавал или есть вариант попробовать. ....спасибо! !

  21. Всем доброго времени суток! а такой кто нибудь пользовался? хочу заказать! https://carpshop.ru/mebel/raskladush...dchair-cbc052/

  22. #832
    Приедут раскладухи возьму кит.саблю и порублю в капусту матрас дабы тезка успокоился шучу конечно

  23. #833
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Цена?
    В вайбер заходи потрем

  24. #834
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    По объёму - там холофайбер. И это лучше обычного поролона, с точки зрения теплоизоляции.
    Всё познаётся в сравнении...

  25. #835
    не за что, обращайтесь

  26. #836
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Мне нужна была самая легкая раскладушка из топовых, ну и с моим весом 75 и ростом 175 вполне такая раскладушка годится. Надобность четвертой ноги уже много раз обсуждали. Это не более чем миф, появившийся когда очередной набухавшийся карполов сел на край кровати и обрушился вместе с оной Поскольку я не бухаю уже 5 лет и слежу за приземлением на кровать, мне эта четвертая нога нужна точно также как собаке пятая
    Понял- спасибо. У меня 105 кг- вот думаю, что тоже можно обойтись без четвертой ноги.

  27. Цитата Сообщение от Evdokimov Посмотреть сообщение
    Понял- спасибо. У меня 105 кг- вот думаю, что тоже можно обойтись без четвертой ноги.
    Во мне было 134, и раскладушка ест шарк на з-х ногах выдерживает без проблем)))

  28. #838
    Всем ДВС! Кто нибудь пользовался Nash KNX SLEEP SYSTEM ? С удовольствием почитал бы отзывы, можно в личку.
    Хочу купить для жены на лето, без холодных весенних и осенних ночей.
    Заранее огромное спасибо.

  29. #839
    Ну если нет тех кто пользовался, хоть мнение свое напишите, пожалуйста.

  30. #840
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Судя по всему, Вы первым будете ))

Страница 28 из 54 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •