Страница 15 из 363 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #421
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    1. Так Вам надо кратко или попроще?
    2. Вы не читатель, Вы писатель?
    1. Как понимаете Вы.
    2. А вы кто из них?
    Михаил Зрайченко.

  2. #422
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    В итоге "лихие 90-е" и развал СССР были зря. Мы потеряли почти 30 лет... И пока он у власти, ничего хорошего уже не будет.
    Легализация легких наркотиков резко снижает преступность и резко сокращает денежный оборот преступных структур, которые занимаются наркоторговлей...(и прочее про лёгкие наркотики и пересадить, за гранью. Это говно и его надо вычищать.)
    Рыночная экономика, частная собственность на землю, свобода слова и печати, свобода вероисповедания... В реальности, а не на бумаге...(это лозунги, а что надо сделать?)
    Просто надо грамотно выбивать почву из под ног преступности, а не плодить оную путем бессмысленных запретов.
    Только это невыгодно силовикам. Не будет крупной преступности, не будет денег, наград и званий... Не будет возможности отчитаться о выполненной работе.
    Придется заниматься мелкими кражами, что не принесет желаемых дивидентов. (тут чота просто ржу. простите)
    А при чем тут Путин? Однозначно страна получила развитие не благодаря ему, а вопреки...(пля, он так старался развалить, но наследие Горбачёва и Ельцина на столько сильно, что ни фига не вышло. смеяться сил нет, но ход ваших мыслей мне понятен.)
    Пожалуй самоустранюсь от дискуссий. У нас видимо голова по разному устроена. И вопрос даже не в оценке происходящего или разности мнений. Тут что то другое. Скажу так, давайте просто выполнять свою работу и приносить пользу не только лично себе, но и государству нашему. Безотносительно, кто у руля государства и что мы думаем о происходящем.
    Мир всем.
    Последний раз редактировалось Деонисий; 19.01.2020 в 20:15.

  3. #423
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Шикарно! Если давно в ней, то и оставаться незачем...
    Шикарно, шикарно. Вы, Руслан, в полемическом запале, смотрите в книгу а видите фигу. Разницу между “оставаться» и «пытаться остаться» понимаете?

    Цитата Сообщение от Руслан М
    То есть вы считаете, что власть не чувствует народные настроения? Не мониторит уровень недовольства?
    Мы можем только гадать, из каких критериев исходит Власть, дабы понимать «народные настроения». И насколько эти настроения её, Власть, вообще волнуют. И какие выводы она делает. Можно лишь констатировать, что устремления Власти и народа различны. От слова «совсем”. Если руководствоваться историческими прецедентами, то за действия куда меньшие, чем наша т.н. пенсионная реформа, правителям отрубали головы на раз, но Власть спокойно пошла на это и оказалась полностью права. Если вам интересны игры разума, то можете решить для себя - Власть не знала Историю, включила наш знаменитый «авось» или стопроцентно была уверена, что население суть стадо баранов. Факт произошедшего не изменится.

    Цитата Сообщение от Руслан М
    Или запрос на перемены вам кажется абстрактным? Если я не правильно предположил, поделитесь вашей версией происходящего, она ведь есть?
    У меня есть своя версия происходящего и, по мере своих скромных, пытаюсь ею делиться.

  4. #424
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Шикарно, шикарно. Вы, Руслан, в полемическом запале, смотрите в книгу а видите фигу. Разницу между “оставаться» и «пытаться остаться» понимаете?
    Эх Док, какой там запал.. Нету эмоций. Вот были времена...
    Ну да ладно. Разницу понимаю, а как же. Но вы же вот что написали - "Путину незачем пытаться остаться у власти, он давно в ней". То есть, когда срок власти окончится он не будет пытаться остаться?
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Мы можем только гадать, из каких критериев исходит Власть, дабы понимать «народные настроения». И насколько эти настроения её, Власть, вообще волнуют. И какие выводы она делает. Можно лишь констатировать, что устремления Власти и народа различны. От слова «совсем”.
    Зачем нам критерии. Важно то, что она это делает. Осуществляет контроль. У власти силовик и бывший разведчик. Мне кажется ФСБ работает хорошо в нашей стране. Все отслеживают (не удивлюсь, что и нашу писанину тоже). Это необходимо для поддержания стабильности, так необходимой власти.

  5. #425
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    1. Как понимаете Вы.
    2. А вы кто из них?
    Послушайте, я ответил на ваш вопрос аксиомами, а не лозунгами. Потому, что это единственно возможный ответ на вопрос "как можно поднять экономику страны", но он Вам не понравился. Вы наверное хотели услышать ответ типа "без Путина никак"? Но не существует таких экономических методов. Да и опровергнуть мои выводы Вы разумно не пытались.

    Что же касаемо Конституционного суда, то там Вы видимо тоже главное упустили. Задача поставлена Путиным так, чтобы он мог не только как сейчас "назначать" судей, но и "увольнять". Тогда точно больше никто не вякнет о нарушении им Конституции.

    Вас смущает гражданство? Так чего же Вы раньше то молчали? У нас граждане США сидят в Госдуме и принимают для нас законы как мы должны жить.

  6. #426
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Можно поинтересоваться, откуда вам известно о зарубежном гражданстве депутатов государственной думы? СМИ афишировали или из ГУВМ доложили?
    Я почему спросил. Некоторые СМИ говорят, есть. Другие говорят, нет. Кому верить?

  7. #427
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Роднина например

  8. #428
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Что Роднина? Не говорите загадками.

  9. #429
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Здесь вопросы задаю Я, в глаза смотреть...

  10. #430
    И заплакал диссидент с мыслю,...... - что кому то должность милиционера осталась в наследство. )))
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  11. #431
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Просто навальнята подумали и решили, что если чел имеет недвижимость за границей, то он имеет ( в некоторых случаях) получить аид на жительство, а где то и гражданство, а почему бы и нет?

  12. #432
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    И заплакал диссидент с мыслю,...... - что кому то должность милиционера осталась в наследство. )))
    Рома, мелко плаваешь, бери сразу таможню.

  13. #433
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ну да ладно. Разницу понимаю, а как же. Но вы же вот что написали - "Путину незачем пытаться остаться у власти, он давно в ней". То есть, когда срок власти окончится он не будет пытаться остаться?
    Он не будет пытаться, он останется, на что косвенно указывают множество факторов. И авральное переписывание статей Конституции в весьма сомнительной и точно нелегитимной компании - лишь один из них.

    Цитата Сообщение от Руслан М
    Зачем нам критерии. Важно то, что она это делает. Осуществляет контроль. У власти силовик и бывший разведчик. Мне кажется ФСБ работает хорошо в нашей стране. Все отслеживают (не удивлюсь, что и нашу писанину тоже). Это необходимо для поддержания стабильности, так необходимой власти.
    Это ваше, повторюсь в сути рабское, представление о власти. Для меня же оно просто оскорбительно. Оскорбительно для моего разума. Я остаюсь приверженцем теории "малого" государства и "большого" человека. У нас же в чистом виде азиатщина или даже африканщина в самых худших её проявлениях.

  14. #434
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Роднина например
    Пример мягко сказать не корректен.

  15. #435
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Я не очень понял в чем загадка? Что Роднина гражданка США? Фетисов ещё. Откуда взял? - погуглите и найдете без труда. Почему верю? - потому, что опровергать это они даже не пытались, да и дети их там живут и возвращаться похоже не собираются. Это граждане, а есть еще те, у которых вид на жительство, но там уже трудно подсчитать, особенно в Совете Федерации.
    Почему некоторые не верят в это под разными предлогами? - потому, что неудобно.

    Они оба давали вот такую присягу: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог»

    Это конечно право каждого человека, стать гражданином любой страны, а может и не одной. Но что они делают в наших органах законодательной власти? Кто и зачем их туда протащил?
    Последний раз редактировалось KomC; 19.01.2020 в 22:10.

  16. #436
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Те, для кого " американская " Конституция России ближе к телу.

  17. #437
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Я не очень понял в чем загадка? Что Роднина гражданка США? Фетисов ещё. Откуда взял? - погуглите и найдете без труда. Почему верю? - потому, что опровергать это они даже не пытались, да и дети их там живут и возвращаться похоже не собираются. Это граждане, а есть еще те, у которых вид на жительство, но там уже трудно подсчитать, особенно в Совете Федерации.
    Почему некоторые не верят в это под разными предлогами? - потому, что неудобно.

    Они оба давали вот такую присягу: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог»

    Это конечно право каждого человека, стать гражданином любой страны, а может и не одной. Но что они делают в наших органах законодательной власти? Кто и зачем их туда протащил?
    Вроде взрослый человек, а такую чушь цетируете из интернета.

  18. #438
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Я не очень понял в чем загадка? Что Роднина гражданка США? Фетисов ещё. Откуда взял? - погуглите и найдете без труда. Почему верю? - ..... Это граждане, а есть еще те, у которых вид на жительство, но там уже трудно подсчитать, особенно в Совете Федерации.
    Почему некоторые не верят в это под разными предлогами? - потому, что неудобно.
    Зачем вы так палитесь?! Вы серьёзно? Вы сейчас решили признать, что ваши умозаключения основаны на вере, а не фактах и здравом смысле? Что я должен нагуглить? Перепечатывание одного и того же наброса в различных третьесротных изданиях, названия которых я не знал до сего вечера? С чего бы?
    Последний раз редактировалось Деонисий; 19.01.2020 в 22:28.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Вроде взрослый человек, а такую чушь цетируете из интернета.
    Вы взрослый, опытный, даже мудрый,..... А где в интернете находится НЕ ЧУШЬ? покажите полку - где она лежит.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  20. #440
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Придется себя процитировать.
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Почему некоторые не верят в это под разными предлогами? - потому, что неудобно.
    Добавлю, такие люди никогда не проверяют информацию если она им не нравится, а вдруг окажется правдой.

  21. #441
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Перепечатывание одного и того же наброса в различных третьесротных изданиях, названия которых я не знал до сего вечера? С чего бы?
    Я черпаю информацию из авторитетных источников, а Вы я вижу знаете только третьесортные. Так это Ваша проблема а не моя.

  22. #442
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Значит вас не затруднит дать ссылку на "авторитетный" источник. Будьте добры.

  23. #443
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Вы взрослый, опытный, даже мудрый,..... А где в интернете находится НЕ ЧУШЬ? покажите полку - где она лежит.
    Рома, не напрягайся, вы здесь лишние на этом "празднике".

  24. #444
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, не напрягайся, вы здесь лишние на этом "празднике".
    Перестаньте, пусть на цыпочках в окно заглядывают держась за подоконник, вам жалко что ли.

  25. #445
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Посмотрите интервью Медведева! Его героическая оценка, героическим результам его же правительства , соответсвущая запросам и требованиям президента. Его полная удовлетворённость проделанной работе и будуюшему назначению.
    Ну это б..ь полный ..,,

  26. #446
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это ваше, повторюсь в сути рабское, представление о власти. Для меня же оно просто оскорбительно. Оскорбительно для моего разума. Я остаюсь приверженцем теории "малого" государства и "большого" человека. У нас же в чистом виде азиатщина или даже африканщина в самых худших её проявлениях.
    С какой стати этот вывод? Я констатирую факт жесткого контроля со стороны власти. Это так и есть. Вы не согласны? "Свое представление", что я считаю нормой и как должно быть - я вам не открывал. Не спешите с выводами и главное, не стоит касаться личности.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, не напрягайся, вы здесь лишние на этом "празднике".
    Анатолий,... когда получите бан от Гугла - обращайтесь,... буду рад помочь.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  28. #448
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий,... когда получите бан от Гугла - обращайтесь,... буду рад помочь.
    Спасибо. Пользуюсь Яндексом.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Посмотрите интервью Медведева! Его героическая оценка, героическим результам его же правительства , соответсвущая запросам и требованиям президента. Его полная удовлетворённость проделанной работе и будуюшему назначению.
    Ну это б..ь полный ..,,
    Ему нужно было его танец исполнить Американ бой. Блин вот же действительно, состругали, на радость людям))

  30. #450
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    С какой стати этот вывод? Я констатирую факт жесткого контроля со стороны власти. Это так и есть. Вы не согласны? "Свое представление", что я считаю нормой и как должно быть - я вам не открывал. Не спешите с выводами и главное, не стоит касаться личности.
    Ну хорошо, хорошо. Не открывал. Не стоит касаться.

Страница 15 из 363 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •