Страница 20 из 46 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1355

Тема: Рецепты самокатов. Делимся своими секретами

  1. рэцэпт в студию! или секрет?

  2. Олег, извени брат протренделся ,как обладатель "прав" сам решит.
    Последний раз редактировалось Nikojan; 17.01.2013 в 00:46.

  3. #573
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Андрюха, а зачем тогда ты перешел на дорогие , заводские миксы ? )) можешь не отвечать,я понял, наверное потому, что все рядом ловят на пенопласт, имитацию и низко калорийные бойлы...
    Олег, думаю что для тебя не секрет что и турниры так выигрывают (фото такой оснастки мелькало в прошлом году, а разговоры об этом постоянно)

    Рыбалка процесс. В процесс входит и приготовление приманки, а пенопласт катать не получается
    Заводские миксы вкусные и привлекательные, проверенные на рыбалках. Мне этого факта вполне достаточно.
    Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 17.01.2013 в 12:58.

  4. #574
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    К сожалению собаки уменя нет есть кот . На счет еды он ест не все .Даю одну колбасу понюхает и отворачивается даю другую что по дороже ест.
    т.е. кошка вначале съела дешевую колбаску, у нее болел живот и она запомнила что эту колбасу больше ни ни? или кошка понюхав определяет питательность и состав?
    думаю все намного проще - кошке просто не нравится вид и запах такой колбасы. А вообще они очень привередливы в еде, а карп как известно - речная свинья

  5. #575
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    А вообще они очень привередливы в еде, а карп как известно - речная свинья
    +100500. Поддержу Андрея! Мне кажется на этом принципе и был построен карпфишинг изночально, а после выдумали все остальное!
    П.С. Будет лучше есть, То что вкуснее!!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 17.01.2013 в 12:58.

  6. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    т.е. кошка вначале съела дешевую колбаску, у нее болел живот и она запомнила что эту колбасу больше ни ни? или кошка понюхав определяет питательность и состав?
    думаю все намного проще - кошке просто не нравится вид и запах такой колбасы. А вообще они очень привередливы в еде, а карп как известно - речная свинья
    Может быть оно и так тогда вся эта тема теряет свой смысл вобще. Самый прстой бойл 50/50 катать и не париться. Хотя я думаю что хороший рыбак и на такой бойл поймает больше чем тупой с самыми разрекламированными и продвинутыми бойлами.

  7. #577
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Почему тема теряет смысл? Разве не 99% рыбаков считают бойлы по своим рецептам вкусными и привлекательными? 1% считает еще и сбалансированными.
    Тема классная, а то что нет рецептов думаю из-за страха быть заклёванным вопросами типа почему столько % а не больше или меньше? почему нет такого материала? или подобными.
    тут приходит на ум шутка "лучше молчать и пусть думают что ты тупой, чем открыть рот и развеять все сомнения"

  8. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Почему тема теряет смысл? Разве не 99% рыбаков считают бойлы по своим рецептам вкусными и привлекательными? 1% считает еще и сбалансированными.
    Тема классная, а то что нет рецептов думаю из-за страха быть заклёванным вопросами типа почему столько % а не больше или меньше? почему нет такого материала? или подобными.
    тут приходит на ум шутка "лучше молчать и пусть думают что ты тупой, чем открыть рот и развеять все сомнения"
    Aндрей почему вы думаете что сразу люди начнут задавать вопросы почему столько процентов и т.д? Я на пример предложил лиш один из рецептов на который действительно поймал сам много раз.То есть аргументирую факт .Если лезть в научные дебри и вставлять научные термены которые не все понимают и предлагать свои фантазии не проверенные на практике тога да вопросов будет много. Первый что вы поймали? К стати я сам задавал такой вопрос на этом форуме одному одному известному мастеру научного жанра.Правда ответа не получил.
    Последний раз редактировалось Andrej; 17.01.2013 в 14:44.

  9. #579
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Aндрей почему вы думаете что сразу люди начнут задавать вопросы почему столько процентов и т.д?
    Я предположил развитие ситуации, не более того.

  10. #580
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    ...

    Рыбалка процесс. В процесс входит и приготовление приманки, а пенопласт катать не получается
    Заводские миксы вкусные и привлекательные, проверенные на рыбалках. Мне этого факта вполне достаточно.
    Вот очень точно пишет Андрей, господа самокатчики!
    В своих рецептах легко заблудится, даже если на вас будет работать команда тестфилдеров. Время, убитое на вечный поиск, рациональнее потратить на постижение тактики и других полезных навыков карпфишинга. Причем уже имея под рукой профессиональный инструмент - испытанные бойлы.
    С уважением, Александр

  11. #581
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Вот очень точно пишет Андрей, господа самокатчики!
    В своих рецептах легко заблудится, даже если на вас будет работать команда тестфилдеров. Время, убитое на вечный поиск, рациональнее потратить на постижение тактики и других полезных навыков карпфишинга. Причем уже имея под рукой профессиональный инструмент - испытанные бойлы.
    Вы не правы! Каждому свое, мне вот, хоть убейте не интересно ловить на "испытанные бойлы", или куку!
    Наслаждение не с чем не сравнимое, впоймать, на свой, "придуманный" и скатанный бойл!

  12. #582
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Анатолий, рыба не такая умная как вы её рисуете.
    Жрёт она много чего, даже не зная, что это из таблицы Менделеева.
    А если разбавить всё это искуственными добавками/привлекателями, то лет 50 пройдёт, чтоб протестить тот или иной компонент.

  13. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Вы не правы! Каждому свое, мне вот, хоть убейте не интересно ловить на "испытанные бойлы", или куку!
    Наслаждение не с чем не сравнимое, впоймать, на свой, "придуманный" и скатанный бойл!
    Мне на пример тоже нравится ловить на свои. Чем интересно отличаются фирменные от своих? Только объемами производства и красивой упоковкой + консервантами. Все ингридиеннты сейчас известны и их легко можно купить самому.Только смешивается в разных пропорциях а так нового ни чего нет.

  14. #584
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Мне на пример тоже нравится ловить на свои. Чем интересно отличаются фирменные от своих? Только объемами производства и красивой упоковкой + консервантами. Все ингридиеннты сейчас известны и их легко можно купить самому.Только смешивается в разных пропорциях а так нового ни чего нет.
    Скажем не только, Я только к концу прошлого сезона пришел к тому что, в миксе должно быть две части, сыпучая+жидкая(рыбмука+l-zero30), так как жидкую часть он лучше чувствует, и я так думаю быстрее усваивает, что такое жидкая часть? Это в основном гидролизаты) ИМХО
    А вот жидкую часть проблемнее купить, конечно лучше самому приготовить, если уметь.

  15. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Мне на пример тоже нравится ловить на свои. Чем интересно отличаются фирменные от своих? Только объемами производства и красивой упоковкой + консервантами. Все ингридиеннты сейчас известны и их легко можно купить самому.Только смешивается в разных пропорциях а так нового ни чего нет.
    Ага, мне подсунули "свой рабочий" рецепт "50/50", а Евгению77 скопировали и вставили с ингредиентами CCMOORE
    Рецепт с ингредиентами ССMoore конечно классный, но не Ваш, да и Вы даже и не слышали о перлине, а утверждаете, что всё известно.
    Пусть Вам будет стыдно в следующий раз писать неправду!

  16. #586
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    ... да и Вы даже и не слышали о перлине..
    А что это????
    Последний раз редактировалось makh67; 17.01.2013 в 18:08.

  17. #587
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Наверное жемчужина какая то...)))http://www.google.com.ua/search?q=%D...w=1280&bih=683
    п.с. Я понял одно, у каждого свои тараканы в голове ... Для ловли крупного карпа нужно кормить бойлами , кормить много , катал и буду катать самокаты , дешевле выходит и за себя приятно, что смог...
    Одинаково видят только слепые...

  18. Если честно, то я так ляпнул, во сне приснилось.
    Это слово походное от перлина (с латинского) ну это от латинского названия , ту что ловят у берегов Новой Зеландии.
    Скоро все узнают о новом белке - ПЕРЛИНЕ.
    ПЕРЛИН - наше всё!

  19. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Ага, мне подсунули "свой рабочий" рецепт "50/50", а Евгению77 скопировали и вставили с ингредиентами CCMOORE
    Рецепт с ингредиентами ССMoore конечно классный, но не Ваш, да и Вы даже и не слышали о перлине, а утверждаете, что всё известно.
    Пусть Вам будет стыдно в следующий раз писать неправду!
    Вы не совсем меня правильно поняли я выложил рецепт для всех .Я в программу ввожу только вес определенного ингридеента а прграмма считает все остальное я за день могу десяток рецептов составить тут сложного ни чего нет. По поовод спирулины вы можете прочитать на сайте ccmoore. А как вы определили что он классный? Вы что уже испытали? Для меня не плохой рецепт 50/50 да и на прстую манку я тоже ловил при грамотном прикармливание. К стати на сайте ccmoore есть много готовых и испытанных по словам ccmoore рецептов пользуйтесь. И еще что я скопировал объясните на примере?
    Последний раз редактировалось Andrej; 17.01.2013 в 18:18.

  20. #590
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Мысли в слух
    Дайте рецепт ! А вдруг кто-то напишет компонент , который не знаю .. Аха.. блин , не написали.. Опять все то же.. Трохи пофлужу.. В случай чего включу демагогию... или дурку.. О чем-то думать - а на хрена.. И так все ясно и понятно .. Купил- смешал- поймал-что еще нада? Так они.. Хотя.. Раз пишут - вдруг что-то знают.. Поддержу того, кто понятнее пишет.. Поддержал. Интересно..А про что же он писАл?!

  21. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А как вы определили что он классный?
    Ну иногда общаюсь с людьми которые ловят на что-то подобное.
    И подобный рецепт рабочий.
    Но я не могу себе позволить подобный рецепт, вот и спрашиваю какую - то альтернативу.

  22. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Наверное жемчужина какая то...)))http://www.google.com.ua/search?q=%D...w=1280&bih=683
    п.с. Я понял одно, у каждого свои тараканы в голове ... Для ловли крупного карпа нужно кормить бойлами , кормить много , катал и буду катать самокаты , дешевле выходит и за себя приятно, что смог...
    Некоторые мои знакомые рыбаки при беседе тоже предлагают кормить бойлами в больших колличествах. В этом есть свое рациональное зерно.Еще посмотрел много отетов и видио материалов от lkbaits там тоже предлагают делать ставку на обильное прикармливание бойлами особенно при старте. Хотя производитель всегда в этом заинтерисован чем больше оборот тем лучше.Но и оснований не верить тоже нет все очень грамотно и конструктивно объясняется.
    Последний раз редактировалось Andrej; 17.01.2013 в 19:40.

  23. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Ну иногда общаюсь с людьми которые ловят на что-то подобное.
    И подобный рецепт рабочий.
    Но я не могу себе позволить подобный рецепт, вот и спрашиваю какую - то альтернативу.
    А вы думаете что я обманываю? Какой смысл мне? Если хотите то лично для вас составлю рецепт из более дешевых ингридиентов но по аминокислотному составу он будет одинаковый с тем.

  24. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Но и оснований не верить тоже нет все очень грамотно и конструктивно объясняется.
    Andrej, те производители, которые не грамотно и не конструктивно объяснялись - давно разорились...
    С уважением, Игорь.

  25. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А вы думаете что я обманываю? Какой смысл мне? Если хотите то лично для вас составлю рецепт из более дешевых ингридиентов но по аминокислотному составу он будет одинаковый с тем.
    Громадное Спасибо, после Вашего рецепта 50 на 50 решил поехать на соревнования.
    Есть свободное место в команде - в июле - присоединяйтесь.
    уже зарегистрировался
    Последний раз редактировалось KIA; 14.01.2018 в 19:24.

  26. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Ну иногда общаюсь с людьми которые ловят на что-то подобное.
    И подобный рецепт рабочий.
    Но я не могу себе позволить подобный рецепт, вот и спрашиваю какую - то альтернативу.
    Электрик не знаю как ваше имя во еще рецепт если хотите.
    Meggablend red 100 -связывает
    Mores C.L.O 100 -хороше связывает
    LT94 (рыб мука) 250 питательный
    Pre Digest Meal 100 питательный-водорастворимый
    Vitamelo milk (сух молоко) 100 - водорастворимый
    Wheat Gluten(клейковина) 50 связывает
    Egg Albumen 50 связывает водорастворимый
    Манка 250 связывает
    Максимальная цена 3.5 БРИТАНСКИХ ФУНТОВ. Там есть 3 блока питательный связывающий и водорастворимый.
    Последний раз редактировалось Andrej; 17.01.2013 в 19:18.

  27. #597
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    А кто подскажет, в миксе, лучше использовать энзимную рыбную муку, но видел где то в рецептах, от фирмы(и в рецепте приведенном Андреем), добовляют и энзимную, и простую. Почему так?

  28. #598
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Разное по времени (и по качеству) и привлечение, и усвоение.

  29. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    А кто подскажет, в миксе, лучше использовать энзимную рыбную муку, но видел где то в рецептах, от фирмы(и в рецепте приведенном Андреем), добовляют и энзимную, и простую. Почему так?
    Я искал на сайте продовца о муке Pre Digest Meal но ни где не нашел что она энзимная . Написано прдворительно переваренная хотя может это одно итоже. По мимо этой муки добавляю еще крилевую.
    Последний раз редактировалось Andrej; 18.01.2013 в 14:48.

  30. #600
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Разное по времени (и по качеству) и привлечение, и усвоение.
    Примерно так и думал. То есть, правильно, нужна и та +та+L zero 30?
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 18.01.2013 в 15:55.

Страница 20 из 46 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Рецепты зерновых
    от Макс 17,5 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 11:18
  2. Рецепты вкусняшек на гриле
    от Вжик в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 23:01
  3. хранение бойлов и самокатов!
    от денис карпов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 12:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •