Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 56 из 108 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,680 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #1651
    Цитата Сообщение от Андрей Ключиков Посмотреть сообщение
    Хотел бы уточнить, что означает сие???
    Означает что бы не ронять и топить их))

  2. #1652
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    А какие плюсы и минусы заметил при использовании? по функционалу все нормально-все настройки,ночная подсветка-все есть.под дождь попадали-ниче не глючило и не горело.несколько хрупкие -это да-есть такое.на мой взгляд помощней и сами сигналки и рога надо бы делать.

  3. #1653
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    У меня набор сигнализаторов Balzer Galaxy Leaf Название: balzer leaf.jpg
Просмотров: 113

Размер: 24.1 Кб по цене и качеству равных нет!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  4. #1654
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Так же использую уже 4 года, набор сигнализаторов с пейджером PROLogic Unit Bite Alarm Set 3+1 Вложение 58930 очень миниатюрные, крепкие и водонепроницаемые!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  5. #1655
    Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    А какие плюсы и минусы заметил при использовании? по функционалу все нормально-все настройки,ночная подсветка-все есть.под дождь попадали-ниче не глючило и не горело.несколько хрупкие -это да-есть такое.на мой взгляд помощней и сами сигналки и рога надо бы делать.
    А дальность пейджера замерял какая в реале?и чувствительность самих сигналок как?

  6. #1656
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    А дальность пейджера замерял какая в реале?и чувствительность самих сигналок как?
    специально не мерил-не было необходимости далеко ходить от лагеря.чувствительность хорошая-на минималке срабатывают от подпрыгиваний на мостке.
    Последний раз редактировалось KIA; 26.11.2016 в 21:38.

  7. #1657
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Имею сие чудо Fox NTX-R 4 Rod Set Набор электронных сигнализаторов с радиоканалом Вложение 58931 про достоинства написано всего много, самый большой недостаток это отсутствие желтого цвета у многоцветного светодиода с синхронизацией цвета, имеются: красный, синий, зелёный, голубой, фиолетовый или белый... Так много всяких но желтого нет, я думаю это косяк Fox, а при выключении загорается желтый... почему не понятно???
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  8. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    а при выключении загорается желтый... почему не понятно???
    Имею, нравятся, хотя у меня вс синие желтый сигнал говорит от подсадке батареек. менять скоро

  9. #1659
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Имею сие чудо Fox NTX-R 4 Rod Set Набор электронных сигнализаторов с радиоканалом Вложение 58931 про достоинства написано всего много, самый большой недостаток это отсутствие желтого цвета у многоцветного светодиода с синхронизацией цвета, имеются: красный, синий, зелёный, голубой, фиолетовый или белый... Так много всяких но желтого нет, я думаю это косяк Fox, а при выключении загорается желтый... почему не понятно???
    у меня такие же...Но желтый не загораеться...а загараються -красный, синий, зелёный, голубой, фиолетовый или белый---где у меня желтый свингер -настроено на белый...А вообще за два сезона использования у меня пока только положительные впечатления,хотя при теперешнем ценнике не взял бы,а Взял МР+-были вторы комплектом-одна крутилка-КРАСОТА!!!Единственный минус моноколор----и диоды близко друг к другу(те что на пейджере)...СВЕТОФОР--наше все!!!"
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  10. #1660
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Звук у FOX NTX-R самый кайфовый, пейджер работает в зоне полукилометра-факт сам проверял!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  11. #1661
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Про звук я уже писал как то..Насыщенный,а какие паровозы...Когда же выходной
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  12. #1662
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    У меня род под с синими буз барами, сигналки черные, свингера синие, свет синий! Сейчас АТТх взял, догадайтесь с одного раза какой свет сделаю
    Гена,вряд ли сделаешь.В сигнализаторе уже стоит лампочка определенного цвета.

  13. Подскажите знающие карпятники, пейджер от сигнализаторов Fox rx (комплект светофор) будет ли принимать сигнал от сигнализатора Fox rx (комплект блю)?

  14. #1664
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от иван_х Посмотреть сообщение
    ... пейджер от сигнализаторов Fox rx (комплект светофор) будет ли принимать сигнал от сигнализатора Fox rx (комплект блю)?
    Будет. Если переключатели стоят одинаково.
    Rod Hutchinson - forever!

  15. #1665
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    А у меня таких заморочек нет. Если нужно отойти из сектора в 00, разделяем пейджер на 2 - маленький себе, большой напарнику - и оба с пейджерами
    Вложение 59718
    Фоксы - шмоксы ДАЙВА РУЛИТ. И тонули, и замерзали - хоть бы хны
    Второй пейджер извращение на мою думку. Если напарник отошел, пейджер ему в штаны, а сам возле удочек.

  16. #1666
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    А у меня таких заморочек нет. Если нужно отойти из сектора в 00, разделяем пейджер на 2 - маленький себе, большой напарнику - и оба с пейджерами...
    Фоксы - шмоксы ДАЙВА РУЛИТ. И тонули, и замерзали - хоть бы хны
    Вещь конечно прикольная, но один пейджер DELKIM держит кучу сигнализаторов... у меня старый и то 6 штук сопровождает, у друга тоже, поэтому запрограммируйте каждому все сигналки под рабочими и вопрос решён! Вот если новые брать то тут да... сейчас пойду за счётами сгоняю! Кризис однако!

  17. #1667
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Вещь конечно прикольная, но один пейджер DELKIM держит кучу сигнализаторов... у меня старый и то 6 штук сопровождает, у друга тоже, поэтому запрограммируйте каждому все сигналки под рабочими и вопрос решён! Вот если новые брать то тут да... сейчас пойду за счётами сгоняю! Кризис однако!
    Я не понял Вас если честно. Пейджер у дайвы разделяется пополам на 2 пейджера, ничего программировать не нужно

  18. #1668
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Я не понял Вас если честно. Пейджер у дайвы разделяется пополам на 2 пейджера, ничего программировать не нужно
    Но если уже два есть и у каждого свой, и поддерживают достаточное количество сигнализаторов, то зачем нужен, разделяющийся? Раньше его не было! Поэтому пользуемся двумя.
    PS. А как же первичные настройки после покупки, тоже не программируете? А когда по-одиночке ловите, пейджер из рук в руки передаёте... понимаю расстояния в Туле несколько разнятся с московскими. Мы так не можем.
    Последний раз редактировалось БУТЧ; 21.04.2016 в 20:14.

  19. #1669
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Но если уже два есть и у каждого свой, и поддерживают достаточное количество сигнализаторов, то зачем нужен, разделяющийся? Раньше его не было! Поэтому пользуемся двумя.
    PS. А как же первичные настройки после покупки, тоже не программируете? А когда по-одиночке ловите, пейджер из рук в руки передаёте... понимаю расстояния в Туле несколько разнятся с московскими. Мы так не можем.
    На пейджере все программируется как хотите. Когда по одиночке ловим у каждого свои сигналки. Блин, реально не понимаю сути вопроса. посмотри обзор если хочешь, станет понятно как это работает https://www.youtube.com/watch?v=wdB2w7oVplc

  20. #1670
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Этот дэвайс, нужен если....помогите Михаил, зачем он нужен? Для увеличения цены?
    Сам себе помогу...в случае выхода из строя одного...Или его аккумулятора. Но это не решение. ИМХО. Лучше бы они аккумулятор отстегивающийся сделали.

  21. #1671
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Этот дэвайс, нужен если....помогите Михаил, зачем он нужен? Для увеличения цены?
    Сам себе помогу...в случае выхода из строя одного...Или его аккумулятора. Но это не решение. ИМХО. Лучше бы они аккумулятор отстегивающийся сделали.
    Этот девайс там просто есть. При очень невысокой цене (по сравнению с конкурентами) Хочешь пользуйся, хочешь нет. Зачем отстегивающийся аккумулятор если зарядка встроена. Пейджер можно заряжать от сети и от прикуривателя, а можно воткнуть батарейки и не париться. Не навязываю никому, просто нравятся мне очень вот и все. Был и RX и Делким, поменял на дайву

  22. #1672
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    А у меня таких заморочек нет. Если нужно отойти из сектора в 00, разделяем пейджер на 2 - маленький себе, большой напарнику - и оба с пейджерами
    Начнём отсюда. На соревнованиях в секторе Вы с напарником ловите на 2, 3 или 4 палки, в зависимости от регламента мероприятия. Соответственно у Вас максимум 4 сигнализатора.
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    На пейджере все программируется как хотите. Когда по одиночке ловим у каждого свои сигналки. Блин, реально не понимаю сути вопроса.
    Так как каждый из вас является счастливым обладателем собственного комплекта DAIWA, то зачем вам что-то делить, проще два пейджера взять и настроить на сигнализаторы, стоящие в секторе, а не пытаться разделить один пейджер на двоих... я понимаю если кто-то ездит с женой, тогда это удобно, чтобы поклёвку не про....спать!
    Последний раз редактировалось БУТЧ; 21.04.2016 в 21:02.

  23. #1673
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    то зачем вам что-то делить, проще два пейджера взять
    Зачем мне брать 2 если он у меня один состоит из двух. Можно делить, можно не делить. Просто опция пейджера. Просто она есть и все. Есть - хорошо, нет- хрен с ней.

  24. #1674
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    А можно настроить так, чтобы один пейджер срабатывал на 2 удилища, а вторая половинка, на другие два? Т.е у каждого пейджера свои удилища?

  25. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    чтобы один пейджер срабатывал на 2 удилища, а вторая половинка, на другие два? Т.е у каждого пейджера свои удилища?
    Конечно можно. При программировании пейджера занеси в память только два нужных сигнализатора на каждый.

  26. #1676
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    А можно настроить так, чтобы один пейджер срабатывал на 2 удилища, а вторая половинка, на другие два? Т.е у каждого пейджера свои удилища?
    Георгий, это про Дайву вопрос?

  27. #1677
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Да, Михаил.

  28. #1678
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Конечно можно. При программировании пейджера занеси в память только два нужных сигнализатора на каждый.
    Если это так, то буду ждать их пейджер на 5-6 сигналок...ловлю на два родпода 3 + 2

  29. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Если это так, то буду ждать их пейджер
    Жора я не знал, что ты про Дайвовский двойной. В нём я не уверен. Просто у меня одним комплектом 4+1(запасной) сигнализатор и два пейджера(на ночь - у меня и напарника отдельный), вот и написал. Правда мы на разные удилища не программируем.

  30. #1680
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Для соревнований, наверное это удобно....
    Я привык иметь два пейджера...От левого родпода, в левом кармане, от правого - в правом...

Страница 56 из 108 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •