Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 194

Тема: Палатки Trakker

  1. #121
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    10 шт дофига, вот зачем столько? 2-3 в самый раз.

  2. по одной то же продаются

  3. #123
    Недавно стал обладателем tempest xl лучше ни его не видел! ФОкс и рядом не стоя!

  4. Цитата Сообщение от Anton161 Посмотреть сообщение
    Недавно стал обладателем tempest xl лучше ни его не видел! ФОкс и рядом не стоя!
    О! Еще один человек в клубе темпестоводов, мои искренние поздравления! Это поистине венец английского палаткостроения на мой взгляд.

  5. Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Вопрос в владельцам москитной сетки TEMPEST BROLLY INSECT PANEL. Для чего прорезы?
    Прорезы для установки вместе с Skull Cap.

  6. Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    На скин я сделал прозрачное окно на липучках из ПВХ. Позже приложу фотки.
    Здравствуйте, а сколько мкр[толщину] брали ПВХ?

  7. Здравствуйте. Толщину не помню, но однозначно ПВХ был плотнее чем идет в комплектах у производителей палаток.

  8. Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Толщину не помню, но однозначно ПВХ был плотнее чем идет в комплектах у производителей палаток.
    Спасибо!!!!!!

  9. #129
    Хочу приобрести Trakker Tempest V2 Bivvy но что то в раздумьях! Смотрю в барахолке их продают после сезона использования, может проблемы какие вылезли?

  10. Подскажите фанаты Трэкера))
    Думаю вступить в ваши ряды...
    Вышла новинка ARMO V4 TWO-MAN BIVVY
    в чём отличия от 3?
    по моему с тыла вентиляция больше?
    есть ли в комплекте капсула???
    Последний раз редактировалось machobig; 06.03.2019 в 10:35.

  11. Армо вроде нормально еще, для меня разочерование года это новые tempest brolly и aqua pioneer , все супер но как всегда в собачей будки высоте....просто бесят!! К сведениям старый пионер был 150см но канул...короче ублюдки просто достали, причём куча негатива льётся со всех ресурсов,,,,из за высоты 125см . .

  12. Парни, кто то уже приобрёл новый armo mk 4??? Сделайте небольшой обзор, думаю всем будет очень интересно. ...

  13. После долгих мучений и выноса мозга продавцам на форуме я вступил в ряды Трэкероводов
    едет trakker slx v3 bivvy 2 man
    думаю через пару неделей протестю

  14. #134

    Smile

    Пожил в Trakker Tempest V2 Bivvy ( 3 выезда) ! Ну очень понравилась и размер (для меня как раз ростом 175см) места хватает моим трем большим сумкам и раскладушке Trakker Levelite Lumbar Bed и качество палатки отменное. В жару совсем не жарко в ней, она со скином на крыше и я окна задние даже не открывал не грелся верх совсем, продувается промежуток и не пахнет резиной на жаре (был опыт с другими именитыми брен...ми). Первый раз ставил в очень сильный ветер пришлось немного поволноваться, но поставил быстро в одно лицо. Разбирается и соберется очень быстро, но нужно поаккуратней с трубками каркаса и замком, мне кажется у трубок на изгибе в пазах соединения очень тонкие стенки. Мне понравилась (супруге тоже ), я доволен.Название: IMG_20190508_141150.jpg
Просмотров: 455

Размер: 24.8 Кб

  15. #135
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Уважаемые, кто в теме подскажите. В чём разница между Темпест и Темпест композит? Ценники существенно разные.

  16. Композит с глухой передней панелью, проще говоря палатка.

  17. #137
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Роман, спасибо. То, что нет задних окон я знал, а вот про переднюю панель..., что ни москитки, ни "окна" нет? Просто, тряпка наглухо?

  18. Вот обзор на первую версию


  19. #139
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Да, спасибо. Обзор я видел, но...как всегда вопросы.

  20. #140
    Коллеги, всем привет!
    Есть в арсенале палатка Trakker Tempest Bivvy V1 и хотелось бы приобрести к ней доп. накидку. Но накидка для V2 только подходит... Может кто-нибудь пытался интегрировать накидку от V2 к V1, поделитесь пожалуйста информацией?!

  21. Цитата Сообщение от machobig Посмотреть сообщение
    После долгих мучений и выноса мозга продавцам на форуме я вступил в ряды Трэкероводов
    едет trakker slx v3 bivvy 2 man
    думаю через пару неделей протестю
    Вот и настал этот день)))вернее сутки с семьёй (два взрослых + ребёнок) на рыбалке
    Палатка огонь!!!Очень удобно и просторно(после трёхместной маверика "идеал комфорт")
    Вынул из сумки.....протупил с полом .....На всякий случай для таких как я--Где приклеен шильдик "Трекер" ----это перед!!!!
    Сначала поставил колышки по бокам ,где центральные стойки,потом закрепил-натянул перед,потом зад-всё у меня получилось с первого раза
    Чуток перетянул перед,потом ослабил.
    Поставил в одно лицо минут за 20....Ставил первый раз такого типа палатку ,поэтому не торопился и всё рассматривал....интересно же
    Эмоций куча,проветривается нормально,эсли завернуть "морду"---то вообще суппер.Спали на трёх самонадувайках 10 см алексика.
    Жена сказала,что удобнее чем дома
    Между капсулой и внешней палаткой есть пространство см 10-15....можно что то туда сложить
    В ширину остаётся ещё см 30 по бокам,а вот в длину....как то в притык они(коврики самонадувайки) ложаться,но всё ок!!
    Производителю надо было делать заднее окно так же как и передние....не понятна логика открытия вниз....от слова совсем
    Нужно будет приобрести коврик перед входом....в остальном пока эмоций больше ,чем стоимость палатки!
    Это в кратце.....чуть позже фото и есть вопросы.....
    Кто знает зачем на полу брезентовом по краям слева и права в районе центра две железных штуки с крючками??????что к ним крепить????я так и не понял.....
    ----------





    --
    Последний раз редактировалось machobig; 10.06.2019 в 10:23.

  22. #142
    К крючкам крепится палатка, по бокам в самом низу вы найдете кольца, которые и надо крепить к крючкам. Сначала крепите кольца к крючкам, потом поднимаете палатку.
    Нижнюю часть палатки можно засовывать под пол, тогда она не будет торчать, как у вас на фото и герметичнее будет.
    Последний раз редактировалось Felix; 10.06.2019 в 10:26.

  23. Felix
    Спасибо за подсказку!
    Я раз попробовал кольца к крючкам...но как то пол ушёл вбок....и решил не ставить экспериментов)))
    То есть "юбку" засунуть под пол?

  24. #144
    Юбку под пол засовываем. Вот https://www.youtube.com/watch?v=M8P0xzrts24 видео инструкция от aqua по их палатке, они с slx одинаковые по конструкции, думаю полезно будет.

  25. Всем ДВС! Скажите, а заднее окно не маленькое, хватает вентиляции ? Палатка большая, а окно не очень большое .

  26. #146
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Всем ДВС! Скажите, а заднее окно не маленькое, хватает вентиляции ? Палатка большая, а окно не очень большое .
    Выезжал на этих выходных, на улице +32, палатка на солнце стояла, внутри находиться терпимо, но у меня еще накидка есть. Заметил, что лучше продувается, если открыть сетку, но тогда могут залетать всякие.

  27. В любой палатке при такой температуре будет не холодно , а накидка добавляет прохлады. В жару спасают окна вентиляции . Как по мне у Ретрита они выполнены гораздо разумнее . Да и материал не пропускающий света . Видел данную палатку в магазине в разложенном виде. Цена весьма не демократическая . Да и окно на задней панэле не внушило уверенности на хорошую вентиляцию . Я высказал своё мнение .

  28. #148
    Так мы же не сравниваем с ретритом. Мы о конкретной палатке говорили. Нужны большие окна, можно взять Tempest Brolly Advanced, там окна большие и по кругу расположены или Armo4, тоже окна большие. Цена в 26000 за хорошую палатку вполне достойная.
    Последний раз редактировалось Felix; 10.06.2019 в 18:41.

  29. Сто процентов с Вами согласен. Просто цена у неё как у Ретрита!!!

  30. #150
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Ой. По моему нет. Даже не заглядывая предварительно в аналы всяческих магазинов, помнится мне, что ретрит значительно дороже.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •