Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1523

Тема: Вопрос администрации

  1. #331
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Мне нельзя никому ничего писать, сори, санкции

  2. #332
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Кстати почему бы и нет.Я считаю что Катерина вполне бы могла разбавить наше сухое общество модераторов.Я думаю что ресурс станет интереснее.Главное чтобы Катерина могла себя сдерживать.
    Кстати не знаю ни одного форума где женщина модератор.Почему бы Карперу не стать первым?Возможно такой союз действительно примирит враждующие стороны.Заодно и старики и поколение Next глядишь смотреть будут в одну сторону.Почему бы не попробовать?Отменить никогда не поздно.
    "Царь"Михаил Иванович я бы попробовал.Решение принимать только Вам.Я не против.Вот и посмотрим на Катерину,на ее способности(общественное-выше личного).Как то так.
    Я не против

  3. #333
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    И мне оочень интересно )))

  4. #334
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Ну, будем посмотреть что МИ решат

  5. Цитата Сообщение от kRoKo Посмотреть сообщение
    На карпер пришла (или была до меня) цензура... Самое интересное что удаляют даже и не политические сообщения. А зачем?
    Вот так.
    Не понял, это вопрос или просто грустные размышления? Если вопрос, отвечу: цензура нужна, по моему скромному мнению, на любом форуме. Причём наличие политики - лишь одна, малая часть причины необходимости. Попробую перечислить:
    1) Наличие нецензурных высказываний - наш форум посещают женщины и дети, поэтому это недопустимо.
    2) Склока между двумя или более участниками. В этом случае может быть мягкая цензура (удаление никому не нужных постов) или жёсткая, с санкциями или даже временным закрытием темы.
    3) Флуд в профильных темах.
    С уважением, Игорь.

  6. #336
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,341
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Не понял, это вопрос или просто грустные размышления? Если вопрос, отвечу: цензура нужна, по моему скромному мнению, на любом форуме. Причём наличие политики - лишь одна, малая часть причины необходимости. Попробую перечислить:
    1) Наличие нецензурных высказываний - наш форум посещают женщины и дети, поэтому это недопустимо.
    2) Склока между двумя или более участниками. В этом случае может быть мягкая цензура (удаление никому не нужных постов) или жёсткая, с санкциями или даже временным закрытием темы.
    3) Флуд в профильных темах.
    Игорь доброй ночи!Может данная ответственность модератора и определенная возложенность обязанностей как то повлияет на Катерину(она уже не сможет как обычно высказываться,придеться сдерживаться,не стоять на чьей либо стороне-ей компанируещей,стоять на интересах большинства форумчан,оставить в покое ПП(у него великое терпение),перестать цепляться к многим и ..... .А там посмотрим.Я сам человек с амбициями и скажу честно что благодаря тебе,Майклу,Водяному немножко посмотрел на все по другому.А Катерина в нашем кругу возможно тоже посмотрит на все по другому.Как в кино (Семь нянек).Прошу Катерину не обижаться что так обсуждаю.В любом случае мы ничем не рискуем.Не справиться?Майкл сам решит.Решение в любом случае его.А так есть возможность раскрыть Катерину с другой стороны.

  7. Евгений, да я не против! Скажу по секрету: когда встречаю рассуждения о том, каким должен быть модератор - мне жутко хочется посмотреть на автора в роли модератора. Может действительно пора в консерватории что-то поменять?
    С уважением, Игорь.

  8. #338
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,341
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Я не против
    Катерина,сделайте первый шаг.Если не сложно извинитесь перед модерацией,администрацией и ... .
    Не за ваше собственное мнение,а за грубости.Понимаю что и Вам досталось на словах.Будьте выше всего и вам зачтется.Большое спасибо!

  9. #339
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,341
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Евгений, да я не против! Скажу по секрету: когда встречаю рассуждения о том, каким должен быть модератор - мне жутко хочется посмотреть на автора в роли модератора. Может действительно пора в консерватории что-то поменять?
    Игорь как всегда!Респект!

  10. #340
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Игорь доброй ночи!Может данная ответственность модератора и определенная возложенность обязанностей как то повлияет на Катерину(она уже не сможет как обычно высказываться,придеться сдерживаться,не стоять на чьей либо стороне-ей компанируещей,стоять на интересах большинства форумчан,оставить в покое ПП(у него великое терпение),перестать цепляться к многим и ..... .А там посмотрим.Я сам человек с амбициями и скажу честно что благодаря тебе,Майклу,Водяному немножко посмотрел на все по другому.А Катерина в нашем кругу возможно тоже посмотрит на все по другому.Как в кино (Семь нянек).Прошу Катерину не обижаться что так обсуждаю.В любом случае мы ничем не рискуем.Не справиться?Майкл сам решит.Решение в любом случае его.А так есть возможность раскрыть Катерину с другой стороны.
    конечно, не приятно, только лишь потому что я не мышка лабораторная, чтобы на мне опыты ставить, увольте. Насчет ПП уже вообще не актуально, правда, хорошо, что у него столько адаокатов

  11. #341
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Катерина,сделайте первый шаг.Если не сложно извинитесь перед модерацией,администрацией и ... .
    Не за ваше собственное мнение,а за грубости.Понимаю что и Вам досталось на словах.Будьте выше всего и вам зачтется.Большое спасибо!
    Ни в коем случае, не за что. Можем обсудить на конкретном примере

  12. #342
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,341
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    конечно, не приятно, только лишь потому что я не мышка лабораторная, чтобы на мне опыты ставить, увольте. Насчет ПП уже вообще не актуально, правда, хорошо, что у него столько адаокатов
    Я не адвокат ему.Просто по человечески.У каждого свой скелет в шкафу и у Вас.Опыты над Вами-увольте(прошу прощения если Вам так показалось).Так хотелось сгладить между вами конфликт.

  13. #343
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,341
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, не за что. Можем обсудить на конкретном примере
    Обсуждать не будем.Тут всех можно обсуждать и меня.Я так то не ангел.

  14. #344
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Я не адвокат ему.Просто по человечески.У каждого свой скелет в шкафу и у Вас.Опыты над Вами-увольте(прошу прощения если Вам так показалось).Так хотелось сгладить между вами конфликт.
    Без обид, не знаю Вашего имени, как к Вам обращаться...
    По-человечески можно бы извиниться перед Федором и Артемом, т.к. они всего лишь ответили человеку, который сеет раздор, а наказание только они получили, почему-то. Я уже молчу о себе. Мне не принципиально, чтобы наказали Петра, но, если по справедливости, то по справедливости. ИМХО, естественно.
    Писать о моем изменении, уж, извините, не на курсах толерантности и такта. По-моему за все время моего существования на данном форуме я не оскорбляла участников, а то, что мой тон не нравится - так это естественная реакция на негатив, по-моему здесь все далеко не блаженные, мы нормальные люди с живыми эмоциями, а не андроиды. Не знаю уже, понимаете ли Вы, о чём я...

    МИ, уж простите, что пишу несмотря на Ваш запрет, больше не буду
    Последний раз редактировалось Катя; 08.08.2014 в 22:46.

  15. #345
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,341
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Без обид, не знаю Вашего имени, как к Вам обращаться...
    По-человечески можно бы извиниться перед Федором и Артемом, т.к. они всего лишь ответили человеку, который сеет раздор, а наказание только они получили, почему-то. Я уже молчу о себе. Мне не принципиально, чтобы наказали Петра, но, если по справедливости, то по справедливости. ИМХО, естественно.
    Писать о моем изменении, уж, извините, не на курсах толерантности и такта. По-моему за все время моего существования на данном форуме я не оскорбляла участников, а то, что мой тон не нравится - так это естественная реакция на негатив, по-моему здесь все далеко не блаженные, мы нормальные люди с живыми эмоциями, а не андроиды. Не знаю уже, понимаете ли Вы, о чём я...

    МИ, уж простите, что пишу несмотря на Ваш запрет, больше не буду
    Зовут меня Евгений.Попробуйте сделать первый шаг сами.Никто не считает вас блаженными.Я думаю что после этого все измениться.Я Вас понимаю!

  16. Если не трудно в теме барахолка "Наклеечки" http://www.carper.su/forum/showthrea...390#post186390 разделить тему, можно и часть оставить.
    с Ув.

  17. Здравствуйте! Может не в ту тему пишу, можно мне ник на форуме сменить на Иван Ефремов?

  18. #348
    Цензура... Цензура конечно нужна... Главное не превратить форум в карманную общалку одного человека...
    С уважением, Туровский Сергей. ЦЧКК

  19. #349
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Veter 48 Посмотреть сообщение
    Цензура... Цензура конечно нужна... Главное не превратить форум в карманную общалку одного человека...
    Модераторов ......
    Да, кстати, Катерина уже модератор или я чето пропустил ?
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  20. #350
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может не в ту тему пишу, можно мне ник на форуме сменить на Иван Ефремов?
    Прикольненькая рекламка, дуушевная, Seo оптимизаторы грызите свои клавиатуры ....
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  21. #351
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kRoKo Посмотреть сообщение
    Модераторов ......
    Да, кстати, Катерина уже модератор или я чето пропустил ?
    Да! На кулинарном форуме.
    Catch&Release

  22. #352
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,341
    Записей в дневнике
    1
    Карпушу фарширует?

  23. #353
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Карпушу фарширует?
    Неа, модераторов.
    А Вы батенька никак троллить изволите ? Это как там: не к лицу оно вам, не к лицу .
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  24. #354
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,341
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kRoKo Посмотреть сообщение
    Неа, модераторов.
    А Вы батенька никак троллить изволите ? Это как там: не к лицу оно вам, не к лицу .
    Да нет троллить не люблю,так для хохмы.

  25. #355
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    У меня мобильная версия сайта "слетела"
    Чо делать, как вернуть?
    Небо - за нас!

  26. #356
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    У меня мобильная версия сайта "слетела"
    Чо делать, как вернуть?
    И у меня на планшете и на телефоне вид сай та испортился, надписи и шапки друг на друга позалазили...как исправить?

  27. #357
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    У меня мобильная версия сайта "слетела"
    Чо делать, как вернуть?
    Нннада сумку карповую купить или почистить куки!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    У меня мобильная версия сайта "слетела"
    Чо делать, как вернуть?
    Завтра с утра программисты займутся.
    С уважением, Игорь.

  29. #359
    Блин вот досада: у одного кенгура с сумкой в постах мерещется, у другово сайт слител..
    А у меня всё в порядке...
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  30. Просьба всем, у кого были проблемы с мобильной версией сайта отозваться: проблемы закончились или у кого либо остались?
    С уважением, Игорь.

Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Подбор веса груза и как расшифровать LB
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:33
  3. Вопрос к знатокам.
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •