Результаты опроса: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

Голосовавшие
415. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    65 15.66%
  • Dynamite Baits

    54 13.01%
  • Fun Fishing

    54 13.01%
  • Imperial Baits

    5 1.20%
  • Mainline

    6 1.45%
  • NutraBaits

    6 1.45%
  • Richworth

    56 13.49%
  • Star Baits

    20 4.82%
  • 777

    26 6.27%
  • CarpHouse

    6 1.45%
  • FFEM Baits

    56 13.49%
  • Fresh baits

    116 27.95%
  • Lion Baits

    103 24.82%
  • PM baits

    8 1.93%
  • Punarr Fishing

    6 1.45%
  • Rhino Baits

    15 3.61%
  • Красный Карп

    4 0.96%
  • Лови Момент

    12 2.89%
  • Мультибейтс

    5 1.20%
  • Грандкарп

    3 0.72%
  • Самокат

    33 7.95%
  • Ultrabaits

    22 5.30%
  • NGB

    16 3.86%
  • WinnerBaits

    12 2.89%
  • RED CARPS

    6 1.45%
  • Кукуруза

    28 6.75%
  • Тигровый орех

    39 9.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 959

Тема: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

  1. Пан Ковалевский, слушаем Вас, очень внимательно?

  2. #812
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Ладно, опустим всю эту меркантильность. Мне,как тут говаривали, высасывающему кровь из карпятников , безумно интересы некоторые факты. Поэтому есть вопросы к финалисту. Дмитрий Васильевич, поделись секретом твоей уверенности. Такая любовь, твердость в убеждениях, размах.. , Как ты все это аккумулируешь? Мне для торговли такой пакет очень нано
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. Дима,я же написал что это не правильно,что тебе ещё написать?Что я не верю в правдивость голосовалки,не верю.В то что голосовали клоны,в это я верю.

  4. Евгений Евгеньевич, я не знаю как это объяснить кратко и лаконично, доступно для всех, а не только для большинства форумчан Карпера, наделённых образованностью, уважением и трезвым реалистичным взглядом на жизнь. Таких здесь действительно большинство. Прелесть данного ресурса как раз в этом. Этого нет ни в одной социальной сети, где правит бал зачастую тривиальность и простая тупость с мизерной корыстью, нет этого и в коротающих последние дни других карповых форумах. Мне по-настоящему стыдно перед собой прежде всего, что во времена невзогодья пришлось продать форум Карпфишингточкару, и он умер. Мне было жалко закрывать выпуск журнала «Карпомания» на самом его коммерческом взлёте, когда мне начали диктовать свои условия его рекламодатели. То есть мне есть о чем грустить…
    - Наливает себе граненый стакан.

  5. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Дима,я же написал что это не правильно,что тебе ещё написать?Что я не верю в правдивость голосовалки,не верю.В то что голосовали клоны,в это я верю.
    Алеша, правдивость ты на себе проверь - попробуй тычкануть не за Лайона, а клоны - напиши им всем письма и посмотри ответы. Алес, вопросов к тебе я больше не имею. С Наступающим Новым годом и не забудь посетить Карпер в это же время через год! Обязательно!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 26.12.2021 в 21:37.

  6. Ну и слава богу)

  7. #817
    Дмитрий, ну раз уж победа за фрешами, поделись инфой какие подарки под новогоднюю ёлку получат твои "избератели"? Сколько фирма выделила средств на призовые? .
    Может я в следующий раз буду за фрешей голосовать, надо сравнить сопоставимы ли призы с коробкой пеллеца или нет!?
    Жизнь задыхается без цели...

  8. #818
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Дмитрий, ну раз уж победа за фрешами, поделись инфой какие подарки под новогоднюю ёлку получат твои "избератели"? Сколько фирма выделила средств на призовые? .
    Может я в следующий раз буду за фрешей голосовать, надо сравнить сопоставимы ли призы с коробкой пеллеца или нет!?
    Подарки любите..Нажмите на изображение для увеличения
Название: для алхимика.jpg
Просмотров: 3
Размер:	123.3 Кб
ID:	198988

  9. #819
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий Васильевич спасибо! В твоём ответе я услышал, точнее увидел твой посыл. Понятно что всё завуалировано для общей массы). Значит будем двигаться в этом направлении). Ну а апендикс в спорах кто и кому всегда будет)). Сам все знаешь. Но всегда бойся данайцев дары приносящих
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Дмитрий, ну раз уж победа за фрешами, поделись инфой какие подарки под новогоднюю ёлку получат твои "избератели"? Сколько фирма выделила средств на призовые? .
    Может я в следующий раз буду за фрешей голосовать, надо сравнить сопоставимы ли призы с коробкой пеллеца или нет!?
    Химик. слова не ….., но мужа.
    Дима, давай на этой позитивной ноте закончим, реально закончим, эту дуэль «новый Ник - обсер Вжика - бан - Новый Ник - обсер Вжика - бан - Новый ник ….» ты же вроде адекватный, процентов на 80, человек…
    Позвони мне завтра, и я расскажу тебе все тайны Воронежского двора!
    89670177910
    Или приезжай сразу к нам в Воронежа - насыпем комбикорма тоже некисло
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 26.12.2021 в 22:02.

  11. #821
    ну какая победа?
    Еще 3 дня.
    Фреши уверенно финализируют, но давайте подождем чуть. Раскормили точку

  12. #822
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Михаил Иванович у тебя есть ещё одна пятихатка?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #823
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    МИ, а что, юбилярам можно седня карты давать, или повременить?

  14. #824
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    МИ, а что, юбилярам можно седня карты давать, или повременить?
    Игорь Анатольевич приветствую! Думаю можно иногда простить шалости этому ребёнку). Узнаёшь профиль? Так-то я тебя в октябрята принимал на значке)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #825
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дмитрий Васильевич, ты когда будешь выпускать поп апы ананас 6мм, коих ты мне отсыпал на Высокополье и они у меня "разрывали" многие водоёмы, пока не кончились?

  16. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, ты когда будешь выпускать поп апы ананас 6мм, коих ты мне отсыпал на Высокополье и они у меня "разрывали" многие водоёмы, пока не кончились?
    Володь, это практически случилось! Мы наконец таки разобрались с «мощностью» тонущего направления и приступаем к упущенному плавающему. В будущем сезоне наверстаем.

  17. Женя, сколько бы и каких бойлов мы не делали…

    думаю, что короче - терпимость. Терпимость ко всем. Терпимость к каждому и всякому, пришедшему сюда. Терпимость к любому живому. Терпимость и любовь. Нам всем и каждому жить и ростить наших детей и внуков. Хватит ненависти. Хватит грязи. Жизнь коротка. Бога нет.

  18. #828
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Трудно не согласиться. Поддержу. Бог-есть! Отличный был конкурс, на многих посмотрел другими глазами. Все отлично, спасибо администрации за возможности представления этого ежегодного события
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #829
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Молодые - это недорыбаки, да ещё и свора собак. Зачем Вы так? Никто из молодых так резко о Вас не выражался, правда?! Вы заслуженный рыбак, трофеев ловите, что заслуживает уважение. Но это не значит, что надо слюной исходить за Леон и не принимать тех, которых Вы не понимаете. Давайте на этом остановимся. И Вас с наступающим Н.Г.
    Извините,не много не правильно выразил свою мысль.С уважением к Вам,за то что сделали правильное замечание.Всего доброго

  20. #830
    Давайте подведём итоги.
    ФБ на рынке больше 10 лет.
    Когда Карпер ещё был не полем для битвы, а добрым форумом
    Итоги голосовалок.
    2016 год
    1 место Ричи,109голосов
    2 место 777 -50 голосов
    3место ФБ -45 голосов
    ...
    2017год
    1 место Ричи -123 голоса
    2место самокат 74 голоса
    3 м динамит 65 голосов
    4 м 777 -56голосов
    5м фреши -47голосов.
    ..
    2018 год
    Проводится честные испытания экспертами где на бойлы реально ловят и реально оценивают.
    1 место лови момент
    И другие.
    Фреши не принимают участия.
    Ну и на рынке появляется Лион! Начинается срач потихоньку. Между понятно кем и кем.

    2019 год разминка перед битвой.
    1 место ффем -60 голосов
    2место гранд карп -52голоса
    3место динамит -44 голоса
    4 место самокат -41 голос.
    5 м ссмур -40
    ...
    ..
    7 место фреши -31 голос
    ..
    12 место Лион. -11голосов.
    ..
    2020 всём известный батл
    1 место фреши - 69
    2место Лион -61
    3 ффем -49
    ..
    Ну и 2021 главный камень преткновения.
    Пока что
    1 место фреши-115
    2 место Лион-101

    ..
    И тут напрашивается вопрос.
    Ну понятно, лионы новички, они довольно резко зашли на рынок и резко стартанули, все знают, , но каков секрет успеха фрешей? Больше 10 лет они мягко говоря плелись где то на галерке, а тут 2 года подряд рекордные количества голосов за всю историю их существования.
    Только разве мне это видится мягко говоря странным!?
    Последний раз редактировалось All_XimiK; 27.12.2021 в 01:21.
    Жизнь задыхается без цели...

  21. #831
    П. С. Продублировал запись в дневник, чтобы не флудить сильно здесь, можно высказаться там в более свободной обстановке
    https://www.carper.su/forum/entry.php?b=4648
    Жизнь задыхается без цели...

  22. #832
    Регистрация
    05.11.2021
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    49
    Сообщений
    16
    Не могу понять такую агрессию поклонников LION. Ну назвали комбикорм, комбикормом (что в этом такого) и понеслось. Ну сказал Дмитрий что будет подарок под ёлочку, и что! Ведь там может быть что угодно. Просто прикольная наклейка с поздравлениями например. Согласитесь есть разница. 15кг "пеллетса" звучит немного погромче.

    Мне кажется здесь такая история. Рынок карпового питания в России огромен. Его осваивать и осваивать. Всем места хватит Пройдет еще какое-то время и все устаканится. Дай бог и каждый производитель займет свою нишу на рынке. Стоимость питания более или менее адекватно отрегулируется.

    Кто-то пошел по пути развития бери больше-кидай дальше, чтобы снизить стоимость и объять все направления . Стоимость может и можно снизить а вот качество удержать на уровне и не распылится на объемы? Здесь вопрос. Клиент как пришел на низкий ценник так и уйдет без сожаления и не вспомнит. Но есть явный плюс, другие производители задумаются. А задуматься есть о чем.
    Кто-то больше уделяет внимание определенным продуктам делая акцент на уникальность и узнаваемость бренда, не пытающихся охватить весь рынок . Чем их будет больше тем нам обычным карпятникам лучше. Всегда будут муки выбора.

    Время все расставит по своим местам.

    Лично мне ближе Fresh baits не смотря что он дороже многих. Хотя хотелось бы подешевле, но без потери самой идеи бренда. Ведь тогда это будет уже не Fresh. Не знаю возможно это или нет. Дмитрий говорит что ведется работа в этом направлении. Будем надеяться.

    Для размышления: Есть бренды где можно сделать замену идеи и немного подменить оригинальную рецептуру(не базовую) и это сразу все заметят. Все бренду кранты. Даже смена упаковки это событие. Потому что есть БРЕНД и есть идея и он узнаваем и не повторим. И многим он нужен таким как был задуман в первозданном виде и больше ни как. А есть продукты в которых только базовая рецептура необходимая для изготовления неплохого народного бойла, без идеи, без шарма и т.д. Хорошо продается, не плохо ловится. И всё. Вообще всё. Казалось бы что ёще надо. В общей массе почитателей этой продукции любое изменение в продукте пройдет незамеченным.
    В обоих случаях работают хорошие люди. Оба случая имеют право на жизнь. И цель вроде бы одна, но мысли и идеи разные.

    Пусть каждый в первую очередь сам себе скажет за что, а не за кого он голосовал. Так будет честней.

    Голосование в этом формате отличная площадка для обмена разных мнений по этой теме. Полезна как для производителей так и для потребителей. Много нового для себя можно узнать. И участвовать должны как можно больше брендов. И голосовать желательно всем с кратким пояснением, почему он выбрал эту продукцию. Я уверен что этими комментариями мы поможем производителям стать немного лучше. И будет небольшая статистика по каким причинам за какие бренды голосуют.

    Давайте жить дружно. Мы все объединены одним увлечением.

    Не пинайте сильно за такой длинный рассказ. Всем добра.

  23. #833
    Sim Sim.
    У меня никакой агресси нет. Я за честные выборы, во многом с вами согласен. Много хороших правильных мыслей.
    Мне не понятно, почему "подарочек под ёлку" никто не замечает или приуменьшает до размеров наклейки.
    А вот человек попросил исключить его из голосования, его просьбу проигнорили, на что он объявил что раздаст подарки избирателям. Так тут сразу обвинили в подкупе.
    Причём изначально условие было голосовать только за Лион.
    Я к примеру нарушил этот пункт, выбрал нескольких производителей, но в меня тычут пальцем типа подкупился. Спустя неделю Лионы изменили свои условия и раздали всем голосующим за них пеллетс.
    Ну я не гордый насыпали, забрал, но изначально за ним никто не гнался! Я про себя.
    Так почему же этого не замечают поклонники фрешей .
    Подкуп избирателей фрешей был озвучен точно так же. Они значит не ангажированны! ?
    Жизнь задыхается без цели...

  24. #834
    Регистрация
    05.11.2021
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    49
    Сообщений
    16
    All Ximik Я вас ни в чем не обвиняю, и ни кого не обвиняю. Это про общую картинку .

    Считаю изначально отказ Исмаила участвовать ошибочным решением. Мне казалось здесь должны участвовать по возможности все. А выбор уже сделают форумчане. Обвинять всех в подкупе до голосования как-то не очень. А вот по окончании можно было сделать выводы.

    Мне кажется LION как бренд здесь получает больше полезного чем кажется многим. Я здесь пока новичок . Но со стороны LION тоже не безгрешен.
    А почему взлет LION вы считаете нормаоьным, а Fresh нет. По моему они вместе взлетели. Почти ноздря в ноздрю.

    Напомню ещё раз это просто голосование. Мнения все важны. Думаю по окончании голосования нужно всем пожать руки и оставить все позади. Впереди новый год и новый сезон.

  25. #835
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от SIM-SIM Посмотреть сообщение
    All Ximik Я вас ни в чем не обвиняю, и ни кого не обвиняю. Это про общую картинку .
    Мнения все важны. Думаю по окончании голосования нужно всем пожать руки и оставить все позади. Впереди новый год и новый сезон.
    Весь этот формат общения говорит лишь о том, что жить становится труднее и зарабатывать всё сложнее.Кто то менЯется внутренне , а кто то не очень. Кто то ищет новые пути развития и сохранения своих позиций, а кому то не потянуть.А в целом все люди вполне нормальные и добродушные , если обратиться за советом,не откажут..Если производитель помимо хорошей продукции ещё и с долей великодушия и доброжелательности -покупателя это точно не оттолкнёт и он даже при попавшемся браке в товаре постарается понять причину ,но не критиковать с ходу.Взаимоотношения всегда играли огромную роль во всём.
    Всем мира и добра!

  26. vlad128. С Вашей рассудительностью сложно не согласиться, приятное впечатление производите.

  27. По поводу взлёта Фрешей и т.д. На мой взгляд здесь общая ситуация повлияла. Менее доступен по цене стал импорт. Это сразу подтолкнуло искать замену. Кто обратился опять к самокатчикам(по мне так категория высшего пилотажа), кто пристальнее стал смотреть на наших производителей, которые пошли в атаку на рынке. Здесь и пошёл отсев. Лион - это всё-таки прежде всего игрок на рынке, точно не дурак, больше под китайский сценарий -чего выдумывать если уже всё придумано...одни потянулись к нему. Фрэш при всей коммерческой составляющей - это всё-таки творчество, поиск и поиск новых комбинаций вкуса, запаха и т.д. Это опыт производства со СВОИМИ мыслями, интеллекта больше. Ничего удивительного, что при замене взор многих обратился к этому брэнду.ИМХО.

  28. #838
    Про самокаты тут вещаем https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=52960

  29. #839
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Производство Dynamite Baits

    С уважением, Александр

  30. #840
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Производство Dynamite Baits
    Наши производители не имеют защиты и поддержки такой , как за рубежом.А потому при появлении новой компании на своем поприще это принимается как некая угроза своим кровно вложенным деньгам.Любая фирма расширяется в основном за счёт своих ресурсов и возможностей-отсюда порой на началах и складываются такие настороженные взаимоотношения.Но всё рано или поздно устаканивается.Хотим мы или нет, но все живём под одной крышей!

Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  2. Лучшая леска/бренд 2021 по версии Карпер!
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 20:10
  3. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •