Страница 91 из 113 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,730 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #2701
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Не стоит она таких денег. ..... Solar.... Там и качество и функционал. Да и стоит гораздо дешевле.
    Женя, ничего ты не понимаешь в функционале. Это же гараж!

  2. Приветствую !
    Встал выбор палатки….
    Подскажите пожалуйста
    Какую лучше выбрать из больших
    Качество-функционал-устойчивость-цена

    - Carp Pro Diamond Dome 2 man
    - Fox Royale XXL Euro Dome
    - Carp zoom

    Fox зарекомендовал,
    а остальные в рекламном формате не хуже.
    Сэкономить или проверенную взять…?

  3. Цитата Сообщение от Edelweis Посмотреть сообщение
    Приветствую !

    Сэкономить или проверенную взять…?
    я тоже из этого выбирал и выбрал Fox R-series 2 man XL

  4. Цитата Сообщение от prizrak.xxx Посмотреть сообщение
    я тоже из этого выбирал и выбрал Fox R-series 2 man XL
    По каким параметрам победил?

  5. Цитата Сообщение от Edelweis Посмотреть сообщение
    По каким параметрам победил?
    По советам большей части, особенно тех кто продает.
    Carp pro не взял, про причине ликвидности, она сильно в стоимости потеряет при следующей продаже, плюс новая модель о которой толком нет отзывов, только реклама.
    у фирмы Carpzoom, довольно среднее качество комплектующих, были разные вещи от этой фирмы, и не очень к ним доверия. Хотя про палатку эту, вроде писали положительные отзывы.
    У fox royle, точно не помню, но вроде писали материал некачественный, да и тем более зачем брать ее, если есть более новая модель на рынке R-series.
    Хотел сначала Ретрит, но у него цена получалась на 11 т.р дороже. А так по сути кроме самого материала и боковых окон, они с R-series похожи.
    Как приедет, постараюсь в деталях рассказать о ней

  6. #2706
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Мне одного раза хватило , вдвоем держали изнутри шатер Канадиан Кемпер , сначало даже как то весело было , а потом не очень . Ночь , ветер , льет как из ведра . Стоишь держишь ...А Канадиан Кемпер один из лучших шатров !
    Соглашусь с Сашей , надежность дорогого стоит !
    Последний раз редактировалось HELG; 12.07.2019 в 15:22.

  7. #2707
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Олег, привет! Такая же история, и тоже с Канадиан кемпер

  8. #2708
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    У меня вторая палатка, для семьи, авидовская, которая самая большая, так вот она в бурю стоит лучше чем юарка

  9. #2709
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    .... авидовская, которая самая большая, так вот она в бурю стоит лучше чем юарка
    Поверю что стоит не хуже , но только со скином .

  10. Выше писал купил смотрю.Палатка карповая Mivardi New Dynasty XL Bivvy 2-3 man.Пол сезона прошло.Не Нарадуюсь.Эхманс который 390х360х180 без единого сожаления пошол в продажу.Каждую неделю 2 ночи на воде.Много дождей и хорошие ветра.Стоит как вкопанная даже удивительно.Все же материал 410 дин стоит похвалить.Вода сходит как ртуть.Темновато днем как в ретрите но привыкаешь.Две раскладушки стоят,а между ними стол фох большой вокруг которого ходиш спокойно.Для двоих просто песня.все сумки в коридоре.Высота 175 при моем росте 190 не напрягает.Сумка 120х30х20.Первые ветра дунули хозяева ретритов побежали дуги поломанные искать.Прошол по пруду офигел.Фох R серия также как и ретрит второй бирки мед ин чина вшиты.Скины до земли по 10 сантимов не хватают на резинках держатся.Прикольно за такие деньги.Фото своей кину.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: п4.jpg
Просмотров: 153
Размер:	188.0 Кб
ID:	155065  

  11. Нажмите на изображение для увеличения
Название: п6.jpg
Просмотров: 83
Размер:	119.3 Кб
ID:	155066

  12. Нажмите на изображение для увеличения
Название: п1.jpg
Просмотров: 77
Размер:	156.4 Кб
ID:	155067Нажмите на изображение для увеличения
Название: п3.jpg
Просмотров: 67
Размер:	77.3 Кб
ID:	155068Нажмите на изображение для увеличения
Название: п5.jpg
Просмотров: 73
Размер:	133.7 Кб
ID:	155069

  13. Нажмите на изображение для увеличения
Название: п8.jpg
Просмотров: 24
Размер:	167.2 Кб
ID:	155070


  14. #2715
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Поверю что стоит не хуже , но только со скином .
    Как раз без. У нее просто дуги стоят очень близко к друг другу. Я попадал в сильнейшую грозу, юарку начинало сгибать сильным ветром, а авидовская стояла как вкопанная. Скина на ней не была, поэтому крупные капли пробивали ее и в тамбуре чувствовалась небольшая морось, но в капсуле было сухо.

  15. #2716
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Соседи ставили новый ретрит в первый раз и сломали дугу. Толи руки ....., толи дуги г....

  16. В барахолке в контакте три человека со сломанными ретортами отписались.на одной ткань выше задних окон порвалась.У меня эхманс которая самая большая выдерживала очень сильные ураганы.бы один момент дуга на стыке лопнула но там чуть уазик у соседей не перевернуло.Так эхманс палатку кольями закрепляешь и скин кольями отдельными.Что за бред сделали,у ретрита скин до земли 10 сантиметров не доходит и крепится резинками к кольям от палатки.хороший ветер дунет в эти 10 сантимов неприкрытых у земли и скин не защищать уже будет а парусом служить.Такими темпами к осени фох рем комплекты дуг с китая завезет будем по 20000 в запас брать.

  17. А у авидовской дуги из чего? У юарки пружинная сталь, да у неё верхняя часть как пружинка покачивается в ураганный ветер, но это норма, для того и сталь пружинная чтобы пружинить и компенсировать порывы ветра.

  18. Фокс ужос-ужос, все берите эхманс.

  19. Напишите пожалуйста цену Миварди, без накидки?
    Почему все до сих пор боятся надпись made in china.

  20. Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Фокс ужос-ужос, все берите эхманс.
    Шутка не шутка, но я беру фокс и шимано, по причине еще ликвидности. Знаю, что потом продать фокс, шимано,будет намного проще и дороже, чем любые другие бренды, менее известные, это факт. Тем более, мы постоянно хотим купить что-то новое.

  21. Фокс ужос-ужос, все берите эхманс.

    Отвечу на Ваш сарказм.Я не торгую ни чем а тем более палатками.Тема моя где эхманс продавал закрыта давно.Не занимаюсь ни когда рекламой.Мы вроде тут как мнениями делимся.Пишу что вижу и думаю.

  22. #2723
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Фокс купят даже рваный и ломаный. Ну а с Миварди можно носиться до Китайского Нового Года. Просто с вещами нужно обращаться должным образом. У меня палаток было много, никаких проблем не случалось. Один раз только с шелтером Траккер темпест броли, кусок у новой оторвался((. С тех пор остальным брендам не доверяю.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. Можно цену миварди все-таки увидеть? Просто нашел только по 42т.р, что не соответствует критериям поиска, человек искал я так понимаю палатку за 28-30т.р. Можно говорить конечно, что можно добавить, но если уже и так добавил и с 20 т.р, решил купить за 30.
    Тогда Миварди получается уже другой ценовой диапазон, хотя конечно понимаю что палатка возможно у крутая

  24. #2725
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Фокс купят даже рваный и ломаный. (. С тех пор остальным брендам не доверяю.
    Евгений, вот любишь ты нахваливать проведи свою статистику по выездам и озвучь. Если ты за сезон и находишь пару выездов, то соответственно и проблем не увидишь. Моей палатки 10 лет и только на следующий год буду брать новую, а сейчас скурпулезно изучаю рынок качества. Мне не нужен дом, так как в дебрях его не установить, но взвешивал все - и + пока остановился на эхтмансе.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. #2726
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Раньше каждую неделю ездил, сейчас пореже. Однушек палаток поменял много. Но всё равно возвращался к моделям Изи Дом. Раньше палатку менял часто, сейчас не планирую. Одного укрытия недостаточно универсального. Держу три, на все случаи жизни.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #2727
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Женя был в наличии у тебя этманса
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. #2728
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, были только для продажи, сам не юзал. Ничего особенного в них не увидел. К слову сказать были все двухместные, а я к ним не очень. Громоздкие слишком. А так ничего особенного. Сейчас модно покупать в одного двухместную, типа места больше. Я считаю что ездить нужно с двумя укрытиями.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. Я всю прошлую зиму изучал рынок.По критериям.высота ну хотя бы 170,я высокий.Размеры что бы вдвоем комфортно с двумя раскладушками жить,коридор для вещей и сумок обязательно.одноместную продал не хватает места была карп зон фанатик биви.270х290х165 да и скин который к ней идет назвать скином тяжело,нет двери и окон дублирующих сзади.Эхманс имею как вторую большую палатку.но да ее вес 34кг,транспортированные размеры всегда отталкивают.беру только в крайних случаях когда жду гостей.Миварди зимой взял со скидками за 31 со скином в магазе большой улов.Как украл.Судя по ценообразованиям на сегодня 50 если за нее отдать не пожалел бы.но ее нужно увидеть и пощупать что бы влюбиться.Кто то пишет постоянно мы что то продаем ищем новое,теряем деньги.Я продаю если что то не устраивает.Нашол для себя что искал,буду жить хоть 10 лет,пока разваливаться не начнет.Когда покупал миварди ,не знал что покупаю на фотках не понравилось что передние окна треугольные и нет молний на них.оказалось что липучки на этих окнах шире в 2 раза всех что я до этого видел.Держат хорошо вроде и молнии уже не нужны.не такие большие окна спереди как задние,зато дверь под полтора метра,циркуляция воздуха оболденная.Материа 410 дин трогаеш понимает что такого материала качественного не видел не на одной палатке.ни у одного именитого бренда.Из исключении вин теч на ретрите.Но нужно еще посмотреть как он быстро будет выгорать и как служить.Куча петель внутри может производитель и капсулу сделает,зачем-то эти петли вшили.пока хороший выбор расположения фонарей.По поводу ликвидности даже и думать нехочу.пишут стоит 42 отдай через 5 лет за 20 потеряй двадцатку.Купи фох за 90 через 5 лет продай за 50.Про какую ликвидность может идти реч.Эта ветка создана делится мнениями.Я купил очень хорошую вещь,этим делюсь.Может комуто и пригодится.Очень хотелось показать людям что все известные нам бренды вовсе не панацея.Ни кого не хотел обидеть.С Ув.

  29. Всем ДВС! Поддержу Алекс 63. Компания Миварди заслуживает внимания. Она плотно входит на рынок. Сам имею несколько вещей данной конторы. Сейчас заказал гранулы. Извините что не в тему!!!

Страница 91 из 113 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •