Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 158

Тема: Куда пойти работать,когда тебе почти 50полтинник???

  1. #1
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758

    Куда пойти работать,когда тебе почти 50полтинник???

    Уважаемое сообщество!Вот решил создать тему в которой можно было бы обсудить где денег заработать.
    Немного о себе!
    Тот бизнес ,благодаря которому я содержал свою семью,к сожалению перестал приносить тот доход ,который нужен,а то что осталось с этим успешно справляется супруга,но семью содержать как то надо,да и возраст уже не до эксперементов!
    Как наверное и многие,где только не работал,крайние 14 лет чисто комерция,Но имею приличный опыт работы монтажника ОКОН ПВХ,ПОПУТНО ЗАНИМАЛСЯ УСТАНОВКОЙ И ОТДЕЛКОЙ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ,А БЛАГОДАРЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОМА ПРИОБРЕЛ ЕЩЕ МАССУ ПОЛЕЗНЫХ НАВЫКОВ !Вакансий по нижеперечисленному навалом,но может кто посоветует Приличную организацию из личного опыта работы!
    Ну и как запасной вариант,так как Моя спина в любой момент может щелкнуть,а работники больные не нужны ни кому,от слова Совсем--Очень интересно мнение реально работающих или работавших в Такси(агрегаторы типа Яндекс или Везет) ,можно ли там что заработать?
    P.S.Вот сказал бы мне кто пару лет назад ,что буду этим интересоватся--Долго бы смеялся!Если есть какие предложения можно в личку,ну а обсуждать ЛЮБУЮ РАБОТУ-ВЭЛКОМ!с/уНиколай!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. #2
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Не думаю что в таком возрасте надо искать работу на стройке.Как раз с тяжёлой физической работой надо завязывать.

  3. #3
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    КРАСНЫЙ КАРП Анапа
    Возраст
    46
    Сообщений
    397
    Возможность зарабатывать в Яндексе сильно зависит от конкуренции других фирм в вашем городе. "Свежая" машина, брендировать её, лицензию оплатить, страховку. Думаю, 30-50 т.р. можно зарабатывать.

  4. #4
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Немного о себе!
    Помнится с деревообработкой были связаны.
    Там ничего не получилось?

  5. На бензине в такси не заработаешь.Газ наше все.

  6. #6
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Не думаю что в таком возрасте надо искать работу на стройке.Как раз с тяжёлой физической работой надо завязывать.
    Согласен,но тут как сложится!

    Цитата Сообщение от Алексей Гущин Посмотреть сообщение
    Возможность зарабатывать в Яндексе сильно зависит от конкуренции других фирм в вашем городе. "Свежая" машина, брендировать её, лицензию оплатить, страховку. Думаю, 30-50 т.р. можно зарабатывать.
    Похоже,что все к этому идет из плюсов,что сам себе режисер.
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Помнится с деревообработкой были связаны.
    Там ничего не получилось?
    Ну как связан был,прикупил кое какое оборудование,первый сезон вроде ничего было,сейчас туговато,все больше убеждаюсь,что по доходам население просело здорово,от сюда и с заказами глухо,стабильности нет.
    Цитата Сообщение от ИГОРЯН Посмотреть сообщение
    На бензине в такси не заработаешь.Газ наше все.
    Не спорю,но оборудование ну совсем не дешевое.
    Что то Вангуется мне,что еще год другой и подзатянут гаечки до основания,за каждый Чих,налог снимут!
    Последний раз редактировалось коля-грек; 27.12.2019 в 22:04.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. Цитата Сообщение от Алексей Гущин Посмотреть сообщение
    Возможность зарабатывать в Яндексе сильно зависит от конкуренции других фирм в вашем городе. "Свежая" машина, брендировать её, лицензию оплатить, страховку. Думаю, 30-50 т.р. можно зарабатывать.
    Леша...не знаю конечно как в Анапе дела...но у нас на Ставрополье с такси ....и с работой полная жесть...
    такие суммы как ты пишешь это сон ...))))
    нужно пахать по 16-18 часов тогда будет выхлоп на МЕТАНЕ не на пропане примерно 20 тысяч чистыми
    ..естейственно с такой нагрузкой никто не справится и в 30 и в 40 и в 50 тем более...все это чес...насчет сумм выше...у нас на линии только на яндексе около 20000-25000 машин!!!а есть еще убер пчелка максим хренсим и так делее плюс бомбилы на вокзалах...
    Коля очень правильно написал...с работой просто жуть...и не только когда за 50 но и за 40 да и за 30 в общем жуть среди всех возрастов.По Ставрополью уровень средней зарплаты 18000-20000 тысяч рублей!!!! и это юг...а будет еще хуже...грядут большие сокращения повсеместно во всех отраслях...я сам в поисках не первый год хотя опыта более 20 лет в одной из востребованных областей в телекоме и энергетике и полный ноль вакансий даже на 25000 НЕТ!!!....только блат и родственные связи...тащут друзей родственников друзей друзей и так далее...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  8. #8
    Займитесь перепелами.

    С хорошим подходом долго будете в поисках.

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  9. Рома....убери это лицо...)))
    я его знаю....
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #10
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    ....я его знаю....
    Знать и понимать .... две бОльшие разницы
    Кстати, о перепелах - очень доходно
    Михаил Зрайченко.

  11. #11
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Знать и понимать .... две бОльшие разницы
    Точно, 20 лет понимаем, понимаем а понять всё не можем когда??????

  12. #12
    Коля, попробуй - установка очистительный фильтров в квартиры. Там фишка что их надо обслуживать каждый год и постепенно база будет расти и работа не сложная, но можно хорошую базу нарастить и в 70лет ее обслуживать. Тем более с твоим багажом строительных работ

  13. #13
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Там фишка что их надо обслуживать каждый год и постепенно база будет расти
    Фишка в том где Коля живёт, какие там фильтры. Колодцы у людей наверное в каждом дворе

  14. #14
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Коля ложись помирай, видишь «вариантов нету»

  15. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Коля ложись помирай, видишь «вариантов нету»
    добрейшей души человек ))))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. #16
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Коля ложись помирай, видишь «вариантов нету»
    Можно и сидя но Коля пока ещё не пенсионер , поэтому кое кому это доставит меньше радости

  17. #17
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    где Коля живёт, какие там фильтры. Колодцы у людей наверное в каждом дворе
    У нас Новомосковск рядом, там много зажиточных карпятников и не только)) Есть кому ставить и не только фильтра, бабки к нам в автосалон сумками несут, тачки гребут как горячие пирожкиПравда столько предложений во всех сферах, не знаешь что выбрать

    Коль, такси утопия, их сейчас как блох в дворовой псине, а вот автобусик маленький и пассажиров на Москву возить другое дело, правда там махновщина до сих пор, жгут друг друга
    С уважением, Артём!

  18. #18
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    .... когда??????
    Потерпите до 24 года и поймете .... А вот что поймете это большой вопрос.
    Михаил Зрайченко.

  19. #19
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Фишка в том где Коля живёт, какие там фильтры. Колодцы у людей наверное в каждом дворе
    Почти угадал,у самого колодец 9 колец,фильтр стоит больше для понта,вода аж голубая,а у соседа центральное водоснабжение,там просто жесть,ставиш фильтр включаеш воду и он снова коричневый.
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Знать и понимать .... две бОльшие разницы
    Кстати, о перепелах - очень доходно
    Миша согласен,так как имею уток,курей и кроликов,вопрос кому и где это реализовать,в основном хватает реализа,на покупку кормов,по простому все мясо что для семьи бесплатно.Свалить в столицу можно ,в деньгах выгодней,но хозяства не будет.
    Цитата Сообщение от Артём Железцов Посмотреть сообщение
    У нас Новомосковск рядом, там много зажиточных

    Коль, такси утопия, их сейчас как блох в дворовой псине, а вот автобусик маленький и пассажиров на Москву возить другое дело, правда там махновщина до сих пор, жгут друг друга
    Артем,зажиточность у нас в России это приходящее и уходящее,я бы и сейчас не парился,но старшая надумала поступать туда,куда денег надо,а надо столько,сколько не могу позволить с того,что имею. Про махновщину,ну а куда без нее,разбойников всех местных знаю,порешал бы,только вот Засада ,сам автобусик ,а на него как раз в Сундуке нема запаса))
    Вчера со знакомым пересекся вечером,приехал с Вахты с Москвы,,динамят с денюжками.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. #20
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Потерпите до 24 года и поймете .... А вот что поймете это большой вопрос.
    Потерпимвариантов то больше нет.Печально то что я сейчас вижу. Думаю увидим те же самые имена в списке самых богатых, не олигархов ( по ВВП), но ещё богаче.

  21. #21
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Коль, выше Михаил говорит потерпи до 2024. Так что , отложите пока все свои хотелки.

  22. #22
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Потерпимвариантов то больше нет.Печально то что я сейчас вижу. Думаю увидим те же самые имена.
    Хрен редьки не слаще!,На словах как и всегда все у нас Нарядненько,по факту...слов нет!При хреновом Советском Союзе за тунеядство сажали,а сейчас чем Честней тем Беднее! На сегодня из 12 запросов по работе у нас по месту где график 5/2 и з.п 30000
    Было отказано в 11 случаях из за ВОЗРАСТА,но отказано по телефону,по переписке,,,по результатам личного собеседования будет принято решение,,
    Пока как то так..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  23. #23
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Было отказано в 11 случаях из за ВОЗРАСТА,но отказано по телефону,по переписке,,,по результатам личного собеседования будет принято решение,,Пока как то так..
    По нашему законодательству по возрасту не имеют права отказать. Пусть дадут письменный отказ и можно тогда в трудовую инспекцию накатать. Но на практике не знаю как у вас будет реакции. У нас в городе такое ощущение что все эти надзиратели ныне органы дручат только "белых " работодателей, серые живут припеваючи . Отстёгивая куда надо.

  24. #24
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Ну как пояснил мне один товарищ,если постанова такая то,если с кипишем и возьмут,то работать не дадут. Да это изначально было понятно,когда всю эту байду затеяли,законы принимают тоннами,а в реальности работают килограммы.Нашел обявление ,,Обучение на погрузчик,,позвонил оказался центр занятости наш местный,спросил про работу,вакансий море,реально много и возраст не помеха,зарплата максимум 15000. Ну это не смешно,работа ради работы!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  25. за эту зарплату Коля живет 70%населения....так что совсем не смешно...а грустно...но кое кто ...все понимает и нам советует понять тоже...))))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  26. #26
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    .................убери это лицо...))) я его знаю....
    Загадай желание на Новый Год!!! Сбудется.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  27. #27
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Банально, но всем давно известно, что люди после 40 лет не нужны нигде. Ну если только специальность редкая. Можно пойти сторожем в школу или детский сад. Там график удобный, опять же деньги лишними не бывают. У меня приятель так в школе подрабатывает. Несёт копейку в семью, ничего зазорного в этом не вижу.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #28
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Самое смешное, что у нас гастарбайтеры зарабатывают больше среднего класс. Делал ремонт магазина, рабочую команду из русских не стал брать, цены сумашедшие, начал искать гастеров и в шоке, меньше 2 руб в сутки ни кто не хочет работать, хотя работа, - ломать перегородки, шпаклевка, покраска, сборка стеллажей
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #29
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Потерпимвариантов то больше нет.
    Очень странно.
    Я в свои 58 нахожу каждый год варианты расширения поля бизнеса.
    А Вы в сорок .... только печалитесь ....
    Я почему то уверен , что и после 24-го даже с новыми лицами у Вас все будет по прежнему.
    Михаил Зрайченко.

  30. #30
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Очень странно.
    Я в свои 58 нахожу каждый год варианты расширения поля бизнеса.
    А Вы в сорок .... только печалитесь ....
    Я почему то уверен , что и после 24-го даже с новыми лицами у Вас все будет по прежнему.
    Михаил , у меня всё хорошо. И у вас понял что все отлично. Но не всем дано быть бизнесменом как вам.
    Посмотрите по сторонам, наверняка бываете за пределами мкада. Да и целом думаю видите что нет того рывка или прорыва как заявляет наш лидер. Люди беднеют, работы нет и по. Это коротко

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда поехать?
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 22:39
  2. Куда же делся Михал Иваныч? :)
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 18:20
  3. невозможно работать
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •