Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

  1. Дядя, день добрый! Если не устал читать "правдивые" постулаты Колесникова (у знаю у вас с ним серьёзные отношения), может пару слов напишешь. Хочу при всех поблагодарить Бугаёва В. и Гладкова Ю., благодаря которым и состоялся ЧКК 2014 года, т.к. наши судьи 1 категории (Лапин С., Белик М.) не нашли время в течении 2014 года судить соревнования.

  2. Я думаю в тему:
    Притча
    Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
    — Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
    Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
    — Что изменилось? — спросил он свою дочь.
    — Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде, — ответила она.
    — Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
    — А кофе? — спросила дочь.
    — О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее — превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств — они изменяют сами обстоятельства

  3. #273
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Юра, у меня к тебе вопрос. Сразу оговорюсь, что я не вникал в юридические и правовые аспекты... Но вот сейчас Колесников является тренером Сборной России и при этом отбирается в Сборную Россию... На мой взгляд тут явно заложен конфликт интересов. Тот же сплит КР в Кущевке сделали в т.ч и по этой причине. Это нормальная практика? В других дисциплинах это также допустимо?
    Михаил, чтобы исключить полемику и по вопросу "сплита" , повторю написанное мною на рукарпе: сдвоенный турнир - исключительно инициатива спортсменов из дальних регионов. Сформулированная мной и вынесенная на секцию. Почему - также все есть на рукарпе. Сильно сомневаюсь, что заинтересованные не читали там тему про ВС 2015.
    В остальном - без комментариев. Хотя, как президент областной ФРС (23 января на очередном Общем собрании переизбрана на второй срок, единогласно) , имею свою точку зрения на многие обсуждаемые вопросы.
    С уважением КО ВСЕМ,
    Анна

  4. Уважаемые четыре человека (извините, если кого-то не сосчитали на КаКаКашном сайте), которые на данном сайте клюют "правдивого, открытого прямого" бегущего магистра. Не могу понять, о чём сегодня написал Артём Викторович: сообщение № 157 " Критика - критикой, но оскорблять никого не нужно! даже если вас провоцируют совсем невтерпёж, помните, что спровоцировать вас и заставить вас оскорблять - главное оружие тех, кому вообще нечего сказать!" После огромного числа оскорблений в адрес Бкреева Ю.К. решил завязать? Кризис прошел? Будет извиняться? Я скорее в снег летом поверю!!!

  5. #275
    Аня, да - я читал. Верно или не верно - посмотрим по итогам КР если такое решение утвердят.
    На мой взгляд решение не верное.

  6. #276
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    ...
    В самом первом ответе для wellex, я описал то, что мы считаем нужно делать сейчас в сложившейся ситуации. В более поздних постах, я более подробно обрисовал причины. Думаю вполне логично, доходчиво и понятно...
    Позиция понятна. Спасибо!
    Rod Hutchinson - forever!

  7. #277
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    прошу прощения у администрации ресурса,но вынужден здесь же и ответить на претензию..
    М-45 ,я готов свои слова подтвердить под присягой..изучите,пожалуйста законодательство СО и историю вопроса,дабы и Вы могли сделать агрументированные выводы.. с уважением,Алексей
    Алексей, я в том рейтенге за № 4, и очень хорошо все знаю, не вводите людей в заблуждение.

  8. #278
    Извиняюсь,что влезаю.Ибо ,это не моё дело и считаю ,не красиво лезть в дела "далеко" не касающиеся рыбака-спортсмена, не состоящего в Вашем клубе и даже не живущего в стране расположения этого клуба. Взгляд со стороны,как нейтрального наблюдающего (если пошлёте,пойму ).
    По теме ФРС КК. Читая посты приверженцев нынешней "власти",задаюсь вопросом.Неужели ,так тяжело,собрать весь перечень документации ,касаемый финансовой деятельности организации и устраивающий обе стороны конфликта ,по полноте информации,представив его для проверки независимого аудитора. Нет доверия к своим ,пригласить независимых и абсолютно не касаемых рыбалки людей.Бухгалтерия ,она и Африке бухгалтерия. Я не понимаю, почему нынешний президент федерации,ради опровержения выдвинутых ему обвинений,не идёт на все возможные и невозможные проверки,комиссии...........ведь это его ЧЕСТЬ и РЕПУТАЦИЯ. Пусть не как управленца,но как минимум ЧЕЛОВЕКА-МУЖИКА ! Есть предъява- ответь,не можешь ответить умолкни на века,уйди. Если предъявы не обоснованы,а это может обосновать ,только независимая проверка ВСЕЙ (подчёркиваю) документации,ответит другая сторона конфликта. И конфликт разрешится сам собой.Зачем раздувать местный вопрос до всероссийской проблемы.Хотя ,если быть честным до конца,эта зараза чиновнической наживы ,пожирает всё в России. Я читаю ,посты людей на этом форуме и даже обычные житейские вопросы ,где обсуждаются городская жизнь,медицина,футбол даже ,везде пилятся бабки,и обычные люди, уже смирились с таким подходом решения чиновниками своей финансовой проблематики."Эти уже набрались...........им нужно меньше,чем новым" Хе-еееера с два ! Аппетит приходит во время еды! А.В.Колесников зацепил ,эту "машину" и она начинает защищаться,всеми возможными методами. Уже давят на не культурное обращение к старшим,на высокомерие, на хамское общение с соратниками,за зомбирование...........,что будет дальше??? Обвинение в педофилии или обвинение в гомосексуализме,что так модно в нынешнее время??? Вот пишу всё это и ловлю себя на мысли,как было всё гораздо честнее и правильнее в 90-е,хоть и все гноят эти времена.Люди не позволяли в друг-друга бросать не обоснованных обвинений. И мне кажется ,что у Артёма есть ,что предъявить президенту,ибо на "пустом месте", он не будет бросать предъяву. Воспитание не то.
    По пресс-конференции на "Карпере" ,господина А.В. Колесникова. Я сидел на этом сайте всё время ответов, Артёма, на выпады другой стороны. Помогать там было не нужно ,поверьте. Своими постами ,можно было сломать стратегию ведения диалога. А вопросы были (мягко сказать), не о чём. Я ждал "распятия" бывшего главы ККК,а получился "пук в воду". Как говорят в спорте ,"он держит удар" и помощь там не нужна была,ибо сразу бы помощников окрестили в адвокаты. Вот у противоположной стороны, президента федерации ,адвокатов было ,как грязи. Вопрос-зачем адвокаты ,если персона чиста и не нуждается в защите???

    p/s. Опережая гневные посты почитателей "Карпера" и намекая на зомбированость и вассальство на форуме ККК ,по отношению к господину А.В.Колесникову,отвечаю лично за себя. Я посещаю и читаю оба форума ,мало пишу и если пишу ,то когда это позволяет мне время или молчать уже не в мочь. Так уж сложилось,что у меня прошло время "безумства в интернете" и жизненная бытовуха стала важнее. Я НЕ ИМЕЮ,влияния на свою точку зрения со стороны Артёма. В жизни ,мы друзья (по крайней мере я так считаю) и никакие "шкурные" интересы нас не объединяют. "Я дружу,потому что дружу"(с), и живу я ,и веду свою коммерческую деятельность далеко от Краснодара, в 2500 км. И если наступит такой момент,когда появится необходимость высказать своё недовольство ,чем-либо, Артёму, в вопросе наших отношений,я это сделаю и сделаю это лично ,глядя в глаза ,а не скуля на просторах интернета или в переписке с общими знакомыми. Я всё сказал,теперь можете меня банить или швырять камни.Спасибо ,что прочли.
    Последний раз редактировалось Хилимон; 31.01.2015 в 13:11.

  9. Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,что влезаю.
    Хилимон, давайте по порядку.

    1) Полностью согласен с Вашим мнением о необходимости проверок. Обвинение брошено - надо ответить, как настоящий мужчина. Проверки ничего не показали - все обвинения в нечистоплотности отлетят как шелуха.
    2)Может быть я ошибаюсь, но основные причины недовольства Колесниковым не в том, что он: "А.В.Колесников зацепил ,эту "машину" и она начинает защищаться,всеми возможными методами. Уже давят на не культурное обращение к старшим,на высокомерие, на хамское общение с соратниками,за зомбирование...........,что будет дальше??? " Основное недовольство вызывает вторая часть Вашей цитаты. И недовольных этой частью гораздо больше.
    3)Обвинять Вас в зомбировании и вассальстве и не собираюсь. Знаю Вас как очень порядочного человека, который никогда, даже во времена самой разнузданной компании по обвинению Карпера во всех смертельных грехах, НИ РАЗУ не написал НИ ОДНОГО поста, обвиняющего Карпер в чём либо. Поэтому считаю Вас очень объективным человеком.
    4) На Карпере ни разу, на моей памяти, не забанили человека за высказанную точку зрения. Есть правила, по которым (прошу заметить, не банят) выдают предупреждения за мат, хамство и т.д. Высказывание своего мнения в этот перечень не входит.
    С уважением, Игорь.

  10. #280
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Вопрос к модераторам? Почему убрали мой пост?
    Тут убрали не только Ваш пост.
    Миша Лапушинский, я с тобой согласен, что не в тему были мои посты про форму для сборной...
    Но уж тогда уберите и пост Юрия Букреева с откровенной брехней про эту форму.....с которого все и началось.
    Неужели не понятно, что это в ВАШИХ же интересах, тем более, что Юрий сам признал свою некомпетентность в данном вопросе.
    Михаил Зрайченко.

  11. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Тут убрали не только Ваш пост.
    Михаил, часть постов, не соответствующих теме, были перенесены сюда: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=8451
    С уважением, Игорь.

  12. #282
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Михаил, часть постов, не соответствующих теме, были перенесены сюда: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=8451
    Принято..
    Нашел...
    Михаил Зрайченко.

  13. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Тут убрали не только Ваш пост.
    Миша Лапушинский, я с тобой согласен, что не в тему были мои посты про форму для сборной...
    Но уж тогда уберите и пост Юрия Букреева с откровенной брехней про эту форму.....с которого все и началось.
    Неужели не понятно, что это в ВАШИХ же интересах, тем более, что Юрий сам признал свою некомпетентность в данном вопросе.
    Михаил, ну зачем ты так? Почитай внимательно мой пост еще раз, я там задаю вопросы, а не утверждаю.
    И не про форму там, а про саму схему снятия денег.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 31.01.2015 в 15:40.

  14. #284
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    Михаил, ну зачем ты так? Почитай внимательно мой пост еще раз, я там задаю вопросы, а не утверждаю.
    И не про форму там, а про саму схему снятия денег.
    Юрий , даже задавая вопросы надо быть корректным .... и не давать возможность оппоненту превратить некорректный вопрос в незнание и беспочвенное обвинение.
    Почитай, что про это уже вчера написали ....юристы ...
    Михаил Зрайченко.

  15. #285
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,что влезаю.Ибо ,это не моё дело и считаю ,не красиво лезть в дела "далеко" не касающиеся рыбака-спортсмена, не состоящего в Вашем клубе и даже не живущего в стране расположения этого клуба. Взгляд со стороны,как нейтрального наблюдающего (если пошлёте,пойму ).
    ...... В жизни ,мы друзья (по крайней мере я так считаю) и никакие "шкурные" интересы нас не объединяют. "Я дружу,потому что дружу"(с), и живу я ,и веду свою коммерческую деятельность далеко от Краснодара, в 2500 км. И если наступит такой момент,когда появится необходимость высказать своё недовольство ,чем-либо, Артёму, в вопросе наших отношений,я это сделаю и сделаю это лично ,глядя в глаза ,а не скуля на просторах интернета или в переписке с общими знакомыми. Я всё сказал,теперь можете меня банить или швырять камни.Спасибо ,что прочли.
    Юрий, я выделил из Вашего поста самую главную Вашу мысль...про удаленность в 2500 км...
    Вот так и продолжайте действовать,не приближаясь ни на МИЛЛИМЕТР..., если хотите остаться друзьями...и чтобы не пришлось высказываться ...в глаза ..
    Заметьте , я не только прочел, но и дал совет. Я знаю, что говорю ...
    Михаил Зрайченко.

  16. #286
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Хилимон, извиняюсь, не знаю Вашего имени... я не буду цитировать Ваш пост, надеюсь, Вы разберётесь что к чему!
    Я не знаю Вас лично, а Вы меня, но, если я правильно понял, Вы лично знакомы с Колесниковым. Тогда достаточно было написать последний абзац... Видимо Вам просто повезло, и Вы познакомились с "другим"Артёмом!
    Ваше мнение - это Ваше мнение!
    Удивительно, тут все читают между строк или нет?! По-моему, выше было уже о том, что Ваш друг за свой счёт сделал аудиторскую проверку, т.к. внутренней проверке не верит! Прошло полгода после независимой проверки... Где результат? Поинтересуйтесь у него...
    Вы пишите про честь и репутацию Человека-Мужика! А не кажется ли Вам странным, что Вашему другу позволительно высказываться в хамской манере и при этом обвинение с его стороны в ВОРОВСТВЕ, пока не обоснованы и без каких-либо аргументов! Что же тут никто не вспоминает про честь и репутацию Человека-мужика, а? Бухгалтерия бухгалтерией, там всё бумага стерпит, а как быть с этим?! Есть доказательства воровства?! Есть - вор должен быть наказан, нет - должен быть наказан тот, кто клевещет!
    Вы считаете, что это лично-местный конфликт?! Честно, такая, извините уж, недалёкая позиция (и Вы не одиноки) просто удивляет! Как люди не видят коммерческой заинтересованности, как люди не видят "угрозы" движению на российском уровне.... и что это не какашкометания!!! Это общественное мнение!!! Не хотят члены Федерации, чтобы у руководства Федерацией стоял человек, который разволил самый мощный карповый клуб России, который своей деятельностью вносит раздор и тормозит развитие карпфишинга в регионах России, который выставляет дисциплину Карповой ловли, как скандальную и проблемную (жалобы в прокуратуру, проверяющие инстанции, в министерства и администрации... Это нормально?!), который "разваливает" планомерно уже несколько лет официальный спорт, ведёт себя неподобающе функционеру и руководителю!!!
    Ваш друг не цеплял никакой "машины", он сам эта "машина"! Вы говорите про 90-е?! Как миниму в бубен он уже давно бы отхватил! Как говорил один из немногих его друзей (по крайней мере он так считает) - "Не обижайтесь на Артёма, его просто в детстве не били по жопе, а когда вырос не получал по морде"! (с) Но, всё ещё поправимо!
    Хотите честно, взгляд со стороны.... Ваши некоторые фразы выдают то, что Вы тоже "зомбированный"! Не обижайтесь! Уж больно это заметно....

    P.S. Дайте угадаю, он Вам звонил.... И, если позволите, вопрос. Зачем Вы выделили текст жирным шрифтом?!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 31.01.2015 в 16:35.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #287
    Для Вас Пётр Петрович лично,отвечу, больше в полемику вступать по этому вопросу, я не буду.Не имею морального права отстаивать, чии-то интересы в вопросах ,незнакомых мне.Моя точка зрения сформирована из анализа прочтённого мной на двух Краснодарских сайтах и это всего лишь моё видение,приятное или не приятное для Вас.Извините ,если чем задел,но вот такая я зараза.
    С господином Колесниковым А.В., в крайний раз мы общались перед Новым годом и это общение имело поздравительную основу ,без каких-либо деловых вопросов. Да и нет у нас деловых вопросов и об этом я писал выше. По вопросу моего зомбирования. Меня тяжело зомбировать,ибо мне уже за 40 и ,поверьте мне на слове, за эти сорок,повидал я не мало.Отсюда некоторый "сленг" ,который возможно коробит Вас, при прочтении моей писанины. Но так уж вышло и я благодарен этой жизни за те уроки ,которые она мне преподнесла. Со мной можно дружить,ругаться,драться до крови,попытаться убить,но я никогда не приму влияния со стороны ,если эта сторона, не симпатична мне во мнении. А мнение своё ,я сложу уж, как-нибудь сам. По вопросу шрифта текста,ответ мой таков. Выше написанное мной сообщение опубликовано на 2-х карповых сайтах г.Краснодара. И при выкладке на сайте "Карпер" шрифт ,никак не хотел преобразоваться в нормальный, при копировании. Я очень долго старался,честное пионерское,не получилось. Надеюсь администрация сайта простит меня за этот проступок.
    С уважением ,Юрий. Вот и познакомились
    Последний раз редактировалось Хилимон; 31.01.2015 в 17:50.

  18. #288
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Для Вас Пётр Петрович лично,отвечу....
    при выкладке на сайте "Карпер" шрифт ,никак не хотел преобразоваться в нормальный, при копировании. Я очень долго старался,честное пионерское,не получилось. Надеюсь администрация сайта простит меня за этот проступок.
    С уважением ,Юрий. Вот и познакомились
    Да, вот и познакомились...
    Я же говорил, что Карпер - ацтой! Противный сайт!
    Только не подумайте, что это допрос..., но от ответа Вы уклонились... Разве не знакомы с г-н Колесниковым лично?! Проехали!
    А если Вам и кому-то ещё кажется, что меня коробит, то, как гласит старая кубанская мудрость - Креститься надо, когда кажется!
    Надеюсь, жизнь на этом не заканчивается, и преподнесёт ещё уроки... как минимум один точно! А за мнение Ваше я не борюсь, Вы уж как-нибудь сами...
    Всего доброго!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #289
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Да, вот и познакомились...
    Я же говорил, что Карпер - ацтой! Противный сайт!
    Только не подумайте, что это допрос..., но от ответа Вы уклонились... Разве не знакомы с г-н Колесниковым лично?! Проехали!
    Да нет,не проехали. Честное слово надеялся ,что Вы поймёте ,когда люди поздравляют друг-друга по телефону,это означает ,что они знакомы лично.Добавлю ,с господином Колесниковым ,а так же с господином Корольковым (Умка) ,я знаком лично ,ибо они были моими гостями в Белоруси ,по моему приглашению на " Карп-Шоу 2012 " ,которое проходило в моём родном городе и за организацию ,которого я отвечал.По мимо этих людей, были гости из Москвы,из Украины и западной Европы.Надеюсь ,допрос окончен ?
    Всего хорошего,искренне.
    Последний раз редактировалось Хилимон; 31.01.2015 в 19:18.

  20. #290
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Да нет,не проехали. Честное слово надеялся ,что Вы поймёте ,когда люди поздравляют друг-друга по телефону,это означает ,что они знакомы лично.Добавлю ,с господином Колесниковым ,а так же с господином Корольковым (Умка) ,я знаком лично ,ибо они были моими гостями в Белоруси ,по моему приглашению на " Карп-Шоу" ,которое проходило в моём родном городе и за организацию ,которого я отвечал.По мимо этих людей, были гости из Москвы,из Украины и западной Европы.Надеюсь ,допрос окончен ?
    Всего хорошего,искренне.
    Вот теперь окончен! Хотел написать, что допрос окончен, свободны..., но боясь, что шутку юмора могут не заценить... стёр!
    Да и тема не совсем шуточная, но, раз на меня тут уже одели воронежский цирковой калпак, "пошучу" ещё немного.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  21. #291
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    мда..почитаешь тут некоторых и думаешь-а не сценарий ли для какого сериала обсуждается? заговоры,зомби,интгиги королевских особ,красочные буйные фантазии из снов персонажей...
    если очистить всю шелуху кинематографическую,то суть проста,что три копейки-несколько членов федерации и президиума требуют от руководства прозрачности в отчетах по финансам,прозрачности в принятии управленческих решений,чтоб все и вся было понятно..никто в воровстве председателя не обвиняет-то напрямую,а пытаются понять куда он деньги девает? разве на это нет права у членов федерации? разве у них нет права добиваться этого через прокуратуру,минспорта и тд? вроде ж живем в гражданском обществе,а не первобытнообщинном,где сила глотки да дубинки является определяющей...
    желание председателя вынести отсетность на общее собрание понятно.. кто там будет в цифрах-то копаться? заслушают общий итог,да проголосуют-принято! желание избавиться от неугодных путем переизбрания президиума тоже понятно-большинству подробности неизвестны и они проголосуют как надо,лишь бы никто больше воду не баламутил..
    ну а дальше-то что будет с развитием карпового направления в регионе,кто-нибудь подумал? кто-нибудь прикинул,что не имея власти в регионе действительными организаторами ВС под угрозу ставится и проведение ВС в этом году и соответственно комплектование сборной 2016 ?
    у Колесникова есть команда,имеющая четкий понятный план развития ВС и сборной страны,первые результаты уже получены-7 место на ЧМ,прозрачность во всех вопросах.. кто возьмется за эту работу вместо него? а главное,когда,если осталось-то времени всего ничего до начала сезона? из-за ваших мелкоместячковых разборок может многое рухнуть,а потом все будут рыдать,что опять наши на ЧМ проиграли...

  22. #292
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Bambus, кто ВЫ - ???? Представьтесь.
    ОбЪясните, с какого .... сценария Вы здесь ...????
    Что Вы сюда результаты ЧМ приплетаете ????
    Что Вы знаете про "команду" Колесникова,?????
    Назовите хоть одно имя из этой "команды", а для начала СВОЁ ...
    Последний раз редактировалось Таманец М; 31.01.2015 в 19:53.
    Михаил Зрайченко.

  23. #293
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    я просто болельщик..карпа ловить не умею..звать менч Алексеенков Алексей..под командой я имел ввиду секцию карпа ФРСР и тренерский штаб..
    что не так с моей логикой?

  24. #294
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    я просто болельщик..карпа ловить не умею..звать менч Алексеенков Алексей..под командой я имел ввиду секцию карпа ФРСР и тренерский штаб..
    что не так с моей логикой?
    Алексей, логика строится на информации...и чтобы логика была правильной должна быть достоверной информация.
    А какая у Вас и откуда информация о карповой секции и тренерском штабе , ....
    Михаил Зрайченко.

  25. #295
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Алексей, логика строится на информации...и чтобы логика была правильной должна быть достоверной информация.
    А какая у Вас и откуда информация о карповой секции и тренерском штабе , ....
    на форумах есть вся иныормация..рукарп..карпер..карпклуб.. читаю,факты сопоставляю,свои выводы делаю,с вами делюсь..

  26. #296
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    на форумах есть вся иныормация..рукарп..карпер..карпклуб.. читаю,факты сопоставляю,свои выводы делаю,с вами делюсь..
    Не уравнивайте информацию и ФАКТЫ !!!!
    И не придется делать сомнительные выводы и делиться ими ...
    Михаил Зрайченко.

  27. #297
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    простите,но речь в этой теме не обо мне..
    с чем именно Вы не согласны в приведенной мной информации? у Колесникова нет команды единомышленников в секции фрср? этот конфликт ни на что не повлияет в дальнейшем? Президент федерации не должен отчитываться перед обществом?

  28. #298
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    простите,но речь в этой теме не обо мне..
    1.с чем именно Вы не согласны в приведенной мной информации?
    2. у Колесникова нет команды единомышленников в секции фрср?
    3. этот конфликт ни на что не повлияет в дальнейшем?
    4.Президент федерации не должен отчитываться перед обществом?
    Алексей, для удобства пронумеровал Ваши вопросы.
    1. Вы не привели никакой информации .. все это Ваши домыслы...
    2. нет. Есть группа людей - попутчиков до какой то станции, а дальше опять врозь ...
    3. про какой конфликт Вы говорите???
    4. должен
    Михаил Зрайченко.

  29. #299
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    я просто болельщик..карпа ловить не умею..звать менч Алексеенков Алексей..под командой я имел ввиду секцию карпа ФРСР и тренерский штаб..
    что не так с моей логикой?
    Алексей Алексеенков (предполагаю, что отчество Алексеевич, ну, не суть...)!
    Судя по Вашим поста Вы - инопланетянин! Докажите обратное? Заметьте, инопланетянин самое безобидное слово из "списка".
    Сопоставив информацию с Ваших постов я пришёл к такому выводу! Потому что, о таких говорят - с Луны свалился!
    Ничего личного!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 31.01.2015 в 21:01.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  30. #300
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Алексей, для удобства пронумеровал Ваши вопросы.
    1. Вы не привели никакой информации .. все это Ваши домыслы...
    2. нет. Есть группа людей - попутчиков до какой то станции, а дальше опять врозь ...
    3. про какой конфликт Вы говорите???
    4. должен
    1.информация была в посте выше-мое мнение о сложившейся ситуации в фрскк..
    2.до последней станции обычно только с близкими друзьями доезжаешь,
    а для промежуточных и партнеров достаточно..есть группа людей,решающих задачи ВС и сборной-это и есть команда..единомышленников-потому что решения принимают коллегиально..поскольку Колесников является ее формальным лидером,а также наиболее активен в изложении информации о деятельности секции,а также исходя из того,что все шишки падают на его голову,я делаю вывод,что это его команда единомышленников..
    3.поскольку тема о фрскк,то и речь о конфликте в ее рядах..
    4.так пусть делает..чтоб не создавать почву для домыслов ..

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •