Страница 67 из 200 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,010 из 5996

Тема: Удилища

  1. #1981
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ну как и обещал вам друзья фотки удилищ для настоящих Чемпионов.Не трогал их с 2008года.Сегодня с другом достал,взяли в руки.Впечатления,смайлами и словами выразить не могу.Так уже не делают.
    Изображения Изображения         

  2. #1982
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Федор! А что Вы скажите про остальные удилища.
    Или затронуть такой момент, что кто то частник может делать что-то подобное. Вот мне интересно, было написано много было тестируемых, а пишет только Геннадий. (это про Ориент)
    Как, Вы, думаете это пиар ход или все же есть тема?
    Читал, что Вы уже имели дело с этими удочками.
    Александр, мне довелось сделать броски маркерным удилищем 4 Lb этого производителя у нас в Беларуси в прошлом году. Команда из Украины " Золотая рыбка " любезно предоставила мне такую возможность. Удилище находилось в стадии доводки. Результаты забросов маркерной оснастки были впечатляющие, парни помнят. Могу отметить, что удилище очень лёгкое для своего теста.Бланк быстрый. Удилище реально для дальнего заброса. Сподовым удилищем не довелось побросать, но могу предположить, что позволит кормиться на дистанциях , на которых многие не смогут ловить.
    Если Вас действительно интересует моё мнение по вопросу производства удилищ, то считаю, что это всё большой пиар у всех производителей. Всё значительно проще. Разработка качественного дорна производится на основе законов физики, это под силу любому производителю. Приобрести препрег можно любого качества и класса ( может каждый ). Главный вопрос, финансовые возможности производителя и необходимость в этом производстве.
    И мы , рыбаки, порой через чур замарачиваемся в выборе удилищ. Мы гонимся за большими цифрами, в то время как на 95 процентов нам не понадобятся или мы не сможем воспользоваться техническими возможностями удилища. Не будет пиара, не будет продаж. Всё ИМХО.
    С уважением, Фёдор.

  3. #1983
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    8lb сделали специально для MINENKO TEAM!
    Пётр, могли бы уже и стульчик подогнать, для максимальной дальности.
    С уважением, Фёдор.

  4. #1984
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Ну как и обещал вам друзья фотки удилищ для настоящих Чемпионов.Не трогал их с 2008года.Сегодня с другом достал,взяли в руки.Впечатления,смайлами и словами выразить не могу.Так уже не делают.
    Что за удилище?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. #1985
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    century FMJ

  6. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Ну как и обещал вам друзья фотки удилищ для настоящих Чемпионов.Не трогал их с 2008года.Сегодня с другом достал,взяли в руки.Впечатления,смайлами и словами выразить не могу.Так уже не делают.
    Ну может они и были когда то чемпионские,когда то пиар на них, был очень сильный особенно у нас в Израиле,на данный момент все кто дружит с головой стараются избавится от этой швабры, что Сп что ФМЖ...

  7. #1987
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    century FMJ
    13 или 12???
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. #1988
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Ну может они и были когда то чемпионские,когда то пиар на них, был очень сильный особенно у нас в Израиле,на данный момент все кто дружит с головой стараются избавится от этой швабры, что Сп что ФМЖ...
    У двух знакомых по комплекту таких, я с 12' бросал-не швабра однозначно!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  9. #1989
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Ну может они и были когда то чемпионские,когда то пиар на них, был очень сильный особенно у нас в Израиле,на данный момент все кто дружит с головой стараются избавится от этой швабры, что Сп что ФМЖ...
    С питанием стало хуже, на еде экономите? ...а мечом с перепою помахать?

  10. #1990
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    У двух знакомых по комплекту таких, я с 12' бросал-не швабра однозначно!!!
    Ну так...у Вас на Запорожье и сало есть и горилка...и швабру можно как параболик прогибать.

  11. #1991
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Ну может они и были когда то чемпионские,когда то пиар на них, был очень сильный особенно у нас в Израиле,на данный момент все кто дружит с головой стараются избавится от этой швабры, что Сп что ФМЖ...
    ШВАБРЫ-это фокс ХТ

  12. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Уважаемый, раскройте тайну? зачем Вы шар в спомб грузите? Он вообщето для другого предназчен....
    Сием действием достигается большая дистанция и точность. ИМХО.

  13. #1993
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ШВАБРЫ-это фокс ХТ
    Да что ж такое, ФМЖ -швабры...
    ХТ-швабры...
    А не швабры это что???

    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну так...у Вас на Запорожье и сало есть и горилка...и швабру можно как параболик прогибать.
    А у вас что ни сала, ни горилки нет??!!
    И здоровьем боженька обделил?
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 16.03.2014 в 19:42.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Пётр, могли бы уже и стульчик подогнать, для максимальной дальности.


    Он только в разработке, оранжевый стул.

    Федор, благодарю за объективность.

  15. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Ну как и обещал вам друзья фотки удилищ для настоящих Чемпионов.Не трогал их с 2008года.Сегодня с другом достал,взяли в руки.Впечатления,смайлами и словами выразить не могу.Так уже не делают.
    Жека, фотки бы еще покачественней, на другом фоне, полный Айс был бы.

    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Да что ж такое, ФМЖ -швабры...
    ХТ-швабры...
    А не швабры это что???
    Крокодил

  16. Жека, доберусь как-нить с фотоаппаратом до склада, покажу как ФМЖ в тюнинге модно выглядят
    А как они действительно кидают, можно попросить рассказать новичка форума - csl-я

  17. #1997
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Жека, фотки бы еще покачественней, на другом фоне, полный Айс был бы.



    Крокодил
    Всегда ценил юмор в людях...
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  18. #1998
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Ну может они и были когда то чемпионские,когда то пиар на них, был очень сильный особенно у нас в Израиле,на данный момент все кто дружит с головой стараются избавится от этой швабры, что Сп что ФМЖ...
    Не хочу вас обидеть но вы сиволапый.Дорогой сколько у тебя в руках палок было?

  19. #1999
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    13 или 12???
    Андрей 13ft.

  20. #2000
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от инспектор Посмотреть сообщение
    Колеги,прошу прощения за наивность,но у нас в Приморье ассортимент маловат.Расскажите про карповик Wychood, и одноимённые катушки ,буду очень признателен.Зарание благодарен Александр(инспектор)
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Жека, фотки бы еще покачественней, на другом фоне, полный Айс был бы.



    Крокодил
    Ген торопился.Сделаю вам портфолио.

  21. Гена, я до отдела склада с удочками доберусь судя по всему 22-го апреля, часа за полтора до выезда на Олимпиаду к Шреку! Пусть Жека снимает, у него быстрее получится

  22. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, я до отдела склада с удочками доберусь судя по всему 22-го апреля, часа за полтора до выезда на Олимпиаду к Шреку! Пусть Жека снимает, у него быстрее получится
    Жека, ты прочитал?

    Ну мог пропустить
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 16.03.2014 в 22:47.

  23. #2003
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Я проситал.Ждите

  24. Господа, нужно найти бюджетные палки-дальнокидалки, пока что удалось отрыть:
    http://shop.k-karp.ru/catalog/95/2989/
    http://spinningline.ru/river-lord-ca...r-p-92543.html
    может еще чего есть примерно в этом ценнике, может что из недорогого фокса...
    в общем нужен совет...

    ПС: Да, Спортекс Компетишн держу как запасной вариант
    ПС2: Здоровья хватит..
    Последний раз редактировалось Михаил Печёрин; 17.03.2014 в 16:36.

  25. #2005
    Не рой где попало, не трать время, прочитай эту ветку с начала, этот вопрос 10000000000000000000000 раз обсуждался!!! Тут тебе и советы бывалых, и рекомендации опытных спортсменов, и заметки любителей, и споры до драки ! Столько информации, что когда дочитаешь, если дочитаешь конечно, будешь сам экспертом и менеджером в одном лице! А карпфишинг скорее всего бросишь из-за того, что не на один вопрос, каким бы очевидным не казался на него ответ, ты не услышишь единого мнения, особенно про удилища ! Так не чего и не купишь, будешь все искать то единственное удилище которое и на 200 метров само кидает оснастку с ПВА пакетом в пол кг., и на вываживание удовольствие доставляет, и состоит из как можно больших частей для удобства транспортировки, и чтобы стоило три тысячи, и в наличии было в вашем городе, и сделано было не в Китае, а каким то знаменитым английским мастером лично, так сказать ручная работа и т.д.!

  26. #2006
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Не рой где попало, не трать время, прочитай эту ветку с начала, этот вопрос 10000000000000000000000 раз обсуждался!!! Тут тебе и советы бывалых, и рекомендации опытных спортсменов, и заметки любителей, и споры до драки ! Столько информации, что когда дочитаешь, если дочитаешь конечно, будешь сам экспертом и менеджером в одном лице! А карпфишинг скорее всего бросишь из-за того, что не на один вопрос, каким бы очевидным не казался на него ответ, ты не услышишь единого мнения, особенно про удилища ! Так не чего и не купишь, будешь все искать то единственное удилище которое и на 200 метров само кидает оснастку с ПВА пакетом в пол кг., и на вываживание удовольствие доставляет, и состоит из как можно больших частей для удобства транспортировки, и чтобы стоило три тысячи, и в наличии было в вашем городе, и сделано было не в Китае, а каким то знаменитым английским мастером лично, так сказать ручная работа и т.д.!
    чуть не уписался после прочтения! Золотые слова, прямо на мраморе можно такие битьЧ)))))

  27. #2007
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    [QUOTE=IcE`Карполов`team;160623]Господа, нужно найти бюджетные палки-дальнокидалки, :
    может еще чего есть примерно в этом ценнике, может что из недорогого фокса...
    в общем нужен совет...
    *


    Купите себе "фокс вариор С" и будет Вам счастье, 145и с 20мм бойлом

  28. Да кто бы сомневался, да и никто не спорит, эту лирику уже проходили, я с палками слава богу определился
    Почему то практически был уверен в таком ответе, зная пристрастие коренных карперовцев к философии . Ну нету особо ничего тут про бюджет, вопрос задавался про конкретные палки, которые относительно новые и без особых отзывов. Я конечно понимаю, что тут у всех хайэски и икстишки но надо выбрать из того, что есть, посему хочется услышать конкретики, а не Фридриха Ницше с Платоном и на ответ что выбрать 1,2 или 3 - услышать 4
    ПС: А карпфишинг я не брошу, потому что он хороший
    ПС1: Вот Сергей Корнилович конкретный (себе не куплю )
    Последний раз редактировалось Михаил Печёрин; 17.03.2014 в 17:32.

  29. #2009
    Цитата Сообщение от IcE`Карполов`team Посмотреть сообщение
    Да кто бы сомневался, да и никто не спорит, эту лирику уже проходили, я с палками слава богу определился
    Почему то практически был уверен в таком ответе, зная пристрастие коренных карперовцев к философии . Ну нету особо ничего тут про бюджет, вопрос задавался про конкретные палки, которые относительно новые и без особых отзывов. Я конечно понимаю, что тут у всех хайэски и икстишки но надо выбрать из того, что есть, посему хочется услышать конкретики, а не Фридриха Ницше с Платоном и на ответ что выбрать 1,2 или 3 - услышать 4
    ПС: А карпфишинг я не брошу, потому что он хороший
    ПС1: Вот Сергей Корнилович конкретный (себе не куплю )
    Купи горизон хт
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  30. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Купи горизон хт
    +очень много

Страница 67 из 200 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •