Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 62 из 218 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,860 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение

    Переведите.


    Алекс, ты всё равно не поймёшь. Ибо:

    Исследование обнаружило важные с медицинской точки зрения мутации. По сравнению с другими европейцами, у украинцев, участвовавших в исследовании, гораздо меньше носителей мутаций, связанных с раком груди и редким врожденным заболеванием сетчатки глаза, известным как амавроз Лебера, однако у них чаще встречается мутация, связанная с аутизмом.

  2. #1832
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Саня, нихрена не понятно, но мутация груди, глаз и мозга для некоторых это -ахтунг.

  3. #1833
    Андроповец, ты ш фсе снаешь. прям болшая медицинская энциклопедия.

  4. #1834
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Андроповец, ты ш фсе снаешь. прям болшая медицинская энциклопедия.
    Темнота, полное собрание сочинений, сам знаешь кого.

  5. #1835
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Темнота, полное собрание сочинений, сам знаешь кого.
    Вячеслав, я не в курсе. Это на курсах андроповцев читают?

  6. #1836
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Я участвовал в этом разговоре, только с другой стороны мину 20 назад. Молчат все.
    Петляют от Спутника?

  7. Алекс, ладно, пусть это будет наш с тобой секрет.

  8. #1838
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Ошеломляющие факты от Якова Кедми об израильской медицине, вакцинировании и "зеленых паспортах"


  9. #1839
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Я думаю, Толик, что вряд ли израильская медицина нуждается в какой-либо защите. Ее репутация всяко выше Соловьева с Кедми, не говоря уже об ублюдках, феерящих в этой ветке.

  10. #1840
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    После этого случая он прекратил ездить на рыбалку..
    Лучше бы он прекратил ссать стоя!

  11. #1841
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Толик, спасибо. Вопрос простой либо полная изоляция либо вакцинация. И никто никого не заставляет. Либо подохнешь с рогамии хвостом или с голода, но хоронить будут в гробу. Вот те Борька и Юрьев день. А куда ты сердешный собрался лететь? Нахер ты кому где нужен, везде карантин. А ты такой прилетел, а тебе - пошел в жопу. Мы не работаем. Чудной ты балобол, сам не ведаешь, что говоришь. Бугага.

  12. #1842
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ну и ты конечно знаешь что он себе вколол. А вдруг это Новичок, лучшая прививка оказалась.

  13. #1843
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Создатель мессенджера Telegram и социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров увидел опасность в том, что Apple и Google заблокировали популярное среди сторонников президента США Дональда Трампа приложение Parler. По его словам, такие действия IT-гигантов гораздо опаснее для свободы слова, чем цензура в соцсетях. Своим мнением Дуров поделился в Telegram-канале.

    По словам Дурова, нет гарантии того, что подобного не произойдет с Telegram. «Apple является более опасной из двух [операционных систем], потому что она может полностью ограничить доступ к приложениям, которые вы используете. На Android вы можете устанавливать собственные приложения в виде APK (формате, который позволяет установить и открыть приложение, минуя его скачивание с официального магазина — прим. "Ленты. ру")», — пояснил создатель мессенджера.

    Он также призвал использовать Android вместо iOS для сохранения свободного доступа к потоку информации. Как отметил руководитель Telegram, его компания в настоящее время разрабатывает многофункциональное веб-приложение, работающее в браузере Safari.

    Ранее компании Google и Apple удалили из магазинов приложение Parler, в котором, согласно заявлению IT-гигантов, появились призывы к насилию. Сервисы заявили, что вернут приложение на свои площадки, если его руководство изменит правила модерации.

  14. #1844
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я думаю, Толик, что вряд ли израильская медицина нуждается в какой-либо защите. Ее репутация всяко выше Соловьева с Кедми.....
    Ты бы хоть послушал, о чём речь, а потом уже защищал израильскую медицину... Там с первой до последней минуты говорится о том, что система здравоохранения в Израиле - самая эффективная в мире.

  15. Ну да, на Западе все сплошь правильные, честные и справедливые. Мы верим!

  16. #1846
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Копать ты Нострадамус, ты знаешь что в пробирке. Расскажу тебе по секрету, ну как вакцинированному, два раза, это практически инвалид. Туда можно даже наклеить логотип Кока-колы. Прикинь... А ты этого не знал.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 13.01.2021 в 21:49.

  17. #1847
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Пауэл уже тряс в ООН пробиркой ....

  18. Да после фальсифицированных выборов в Штатах, блокировках в соцсетях и соцсетей, трупах участников штурма Капитолия - людям, имеющим мозг, всё очевидно.

  19. Хотя, очевидно было и до этих событий.

  20. #1850
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть послушал, о чём речь, а потом уже защищал израильскую медицину... Там с первой до последней минуты говорится о том, что система здравоохранения в Израиле - самая эффективная в мире.
    Серьёзно? Ну может и не самая, но для меня это не новость.

  21. #1851
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я тебя понимаю, тебе трудно поверить в это, поскольку все у вас врут от мало до президента и вы верите что у других также...
    Боря, мне опять тебя тыкать в пробирку с белым порошком, после показа которой в ООН, целую страну по миру пустили.

  22. #1852
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Ну может и не самая, но для меня это не новость.
    Ну да.
    Честно говоря, я тебя понимаю. После такого заголовка очень не хочется вникать дальше ...

  23. Пишут, что

    Хакеры слили в сеть архив с данными по вакцинам Pfizer и BioNTech.

  24. #1854
    Лабусы жгут. Кстати это единственное место, где я видел своими глазами фашиков.
    Соседи в 2 квартирах. Из одной даже кипятком поливали меня.. Тогда мне было лет 10-12.
    У одних был оху..ный бмв карповой расцветки , прям как высших чинов Германии. Такой с колёсами на спицах. Спустя 15 лет приехал от нищеты продали. А при совке были в поряде магнитофоны, мотоциклы.. Шикардос

  25. #1855
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    Украинским карпятникам. Парни, как я понял, ваши чиновники разумные люди .....
    Ну да.. https://www.youtube.com/watch?v=_j63EFuDSfY&t=317s

  26. #1856
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Парни, посмотрите на результат прививки. У него сносит крышу по шизоидальному типу, но он этого не осознает. Плюс деменция. Но детские воспоминания еще помнит, подзатыльники в песочнице и просроченную колбасу. Олег, не колись, оно тебе такое надо, А то вспомнишь процветающую Литву во времена оккупантов. Ужаснах.

  27. #1857
    Кстати Валера у моего деда Пети был трофейный байк бмв. Он на нём по Черемушкам так зажигал еб....ть
    За охотником отличниц кадрил

  28. В мире появился первый официально зарегистрированный случай повторного заражения SARS-CoV-2 у пациента, имевшего высокий уровень антител после перенесенной болезни. Сомнений в том, что он заразился именно вновь, нет никаких: секвенирование генома вируса показало, что во второй раз мужчина получил другой штамм вируса – тот самый британский, который стремительно распространяется по планете.

    Врачи одного из Лондонских госпиталей опубликовали работу о находящемся под их наблюдением пациенте, который заразился COVID-19 дважды, имея высокий титр антител после первого заболевания. Если первый раз заболевание прошло у него в легкой форме, то во второй – уже в критической.

    https://academic.oup.com/cid/advance...tr6_J1VPSdvJ2F

  29. #1859
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ты кто такой чтобы судить ? Боря, ты берега давно попутал. Сдохнешь дурачком.

  30. Слав, да понятно, что сдвиг у него. Ну, какой успешный еврей будет дневать и ночевать на русском форуме и поливать всех грязью?

Страница 62 из 218 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •