Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Спонсирование экспертов

  1. #1

    Спонсирование экспертов

    В последнее время достаточно большой спрос от компаний на публичных экспертов. Готовы спонсировать как команды, так и одиночки. Вопрос только в том, что таких экспертов не так много Много хороших рыбаков, но публичных людей, кто может связно и красиво писать - очень мало.

    Посему если у вас спортивные амбиции либо вы хотели бы видеть себя публичным экспертом и "попасть под крыло" какой-нить компании, пишите мне.

    Золотых гор не обещаю, но если работать постоянно и с интузиазмом... фанатичным , то будет как минимум интересно и, как максимум, приятно финансово.

  2. #2
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Легче вам просто написать в Л.С. тем, кто для вас " может связно и красиво писать" ...

  3. #3
    Амбиций и фанатизма хоть отбовляй!
    Только не спортсмены мы,да и Боженька красноречием не наделил.....больше на калябушках разговариваем!)))))

  4. Миша, все хотят, просто скрывают
    А если серьезно писать трудно, соглашусь полностью с "rezuspro" , он прав на 100%

  5. #5
    Ну так начните эти трудности преодолевать Для начала пишите связно на форумах, после старайтесь каждый свой выезд сделать в форме отчета, затем напишите статью в журнал, научитесь фотографировать и пр. Тогда вы свое видение карпфищинга можете продвинуть в массы и спонсоры к вам потянутся

  6. #6
    Миша,если я выстовлю все свои фото ....боюсь твой ресурс сайта не потянет!
    По поводу связно и красиво говорить...гы, мы из рабочего класа(больше на листиках пишем чем по клаве стучим)!Да и забугорье сказываеться...Русский забываем и фашистский не выучили!

  7. #7
    А ты начни с наиболее любимых фото Пока твой альбом пустой Квоты в 500 штук хватит?

  8. #8
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    ИМХО эксперт - то не обязательно спортсмен. Скорее наоборот. Вот Джонни. Он эксперт. Или Носовец. Или Р.Я. (но он перестал писать, а очень жаль...). В общем, эксперт - не обязательно спортсмен, а спортсмен - не обязательно эксперт

  9. #9
    Эксперт и спорт никак не связаны.

  10. #10
    Да за глаза!кто их будет смотреть только?
    Хотя...всё лучше чем впадать в маразм по химическим составляющим.
    Вечером попробую)))

  11. #11
    Народ очень активно юзает фотоальбомы. Сейчас доделаем вывод альбомов на морду и включу статистику - посмотришь, если волнует стата.

  12. Джонни - эксперт? Не смеши. Я просто люблю это дело.
    Кстати, в след годе возвращаюсь в большой спорт! Так что - точно не эксперт.

  13. #13
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Эксперт и спорт никак не связаны.
    Смотря что и для чего оценивать.
    Карповое питание для спорта и для обычных рыбалок - это два разных вида питания. То что великолепно отработает в условиях отсутствия конкуренции со стороны других пищевых программ, может вообще никак не сработать в условиях соревнований.
    Поэтому спортивное питание должно тестироваться в соревновательных условиях.

  14. #14
    Олег, через пару лет наши пруды будут всегда под прессингом. Как сейчас на Шумбаре - на турнире это не прессинг. Обычная рыбалка - прессинг. В этом году таким был Жуковский - на половину в среднем всегда занят. В следующем году будет судя по всему на 100% занят. Вот тебе и конкуренция.

  15. #15
    Джони, ну ка подробнее о большом спорте... Рог собрался кое-кому отпиливать?

  16. Нее, туда я уже не дотянусь. Но кое что осталось.
    Вот компашка была


    Последний раз редактировалось Michael; 22.12.2011 в 15:07.

  17. #17
    Ага... Толик тогда хорошо амуров плющил.

  18. #18
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ага... Толик тогда хорошо амуров плющил.
    Ага,из под меня...
    А фотки прикольные.У меня таких нет.Все живые и такие молодые....
    Пы.Сы- моя шляпа еще жива!
    Последний раз редактировалось MAO_26; 22.12.2011 в 12:44.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #19
    Да, "иных уж нет, а те - далече..."

    Дон Алехандро, а ведь ты есть самый настоящий эксперт.
    Рыбу ловишь хорошо, пишешь при желании неплохо, матом не ругаешься. Сильно.

    Мишаня, наезжай на него!

    С уважением, Сергей А.

  20. #20
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    очень бы хотелось увидеть Д.Нечаева в бейсболке и маечке Сонек-Украина))

    а если серьезно, эксперт на з/п какого-либо бренда, перестает воспринимацца как эксперт. это уже скорее рекламный агент.
    имхо.

  21. #21
    Дядя Сережа, да он не колется Хотя обещал написать отчет как он ловил больших толстых карпов у себя на водохранилище. Но что-то не пишет
    Дон Алехандро, кстати, зря ты стал снимать шляпу... Раньше у тебя на нее клевало... Скажу по секрету - у старого вредного, но великого Скорика их 8 штук

  22. #22
    Обратите внимание на 4-ю палку... Джони грубил


  23. #23
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на 4-ю палку... Джони грубил
    А справа от него ты стоял???

  24. #24
    Справа через сектор.

  25. #25
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну тогда он точно грубиян!!!

  26. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Рог собрался кое-кому отпиливать?
    Я смотрю у тебя уже от ушек диатез?)))

  27. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну так начните эти трудности преодолевать Для начала пишите связно на форумах, после старайтесь каждый свой выезд сделать в форме отчета, затем напишите статью в журнал, научитесь фотографировать и пр. Тогда вы свое видение карпфищинга можете продвинуть в массы и спонсоры к вам потянутся

    Миша!
    После 25 лет технических и технологически отчетов трудно перейти на мирные правила. Но будем стараться.
    Главное было бы больше времени, что бы проводить его на рыбалках. Тогда будут и фото, и отчеты. Вот у Вас сезон закрывать не надо, +16 температура.

  28. #28
    Если у нас не закрывать, то работать то когда?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •