Страница 103 из 118 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,090 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. #3061
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Отлично,значит тоже клея капну.

  2. #3062
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Потом отремонтировал у билдера.
    Брак бывает везде, очень понравилась отзывчивость производителя и оптимальное решение проблемы.
    Переживал, что придется отправлять бракованный элемент, потом ждать замену...
    Билдер починил за 3 дня.

  3. #3063
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Интересно,это частая проблема или нет,лежит новая дома,планировал в скором времени использовать,а теперь опачки и призадумался а стоит ли...
    С Уважением,Сослан!

  4. #3064
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Я думаю нас таких двое, иначе бы уже отписались ))
    Конечно стоит, удилка просто огонь!

  5. #3065
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Не знаю, было 2 Бестии 4-6, таких проблем не было.

  6. Это наверное болезнь,уже не вы первые и не вы последние пишете про это,вот ссылка человек говорит что на бестии 3-5 тоже прокручивается,и в коментах под видео тоже народ пишет что прокручивается
    https://www.youtube.com/watch?v=0vkkhz5JIRA&t=1s

  7. #3067
    Новые тесты от одного из лучших кастингистов Европы:
    https://www.facebook.com/1541524381/...256318&sfns=mo

  8. #3068
    Проблема с проворотом случается. Но не часто. Производитель уже исправил ситуацию на производстве. Сразу же после поступления жалоб.

  9. #3069
    Цитата Сообщение от tamaz Посмотреть сообщение
    Павел!
    на Бестии 3-5. заглушка на торце удилища теперь выполняется из титана, а не из алюминия, как ранее.
    сама титановая заглушка по конфигурации такая же как и алюминиевая.
    Да, все тоже самое!

  10. #3070
    ДА! Забыл сообщить!
    Поступили в большом количестве:
    Chameleon Ultimate 13 ft 3-6 oz
    Venus V3 13 ft 3-5 oz
    Bestia Ultimate 13 ft 3-5 oz (заглушка из титана)

  11. #3071
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от sensas Посмотреть сообщение
    Отличное видео! Особенно понравились броски от девушки в начале 9 минуты. Не каждый карпятник может похвастать такой техникой!

  12. #3072
    Цитата Сообщение от sensas Посмотреть сообщение
    Это наверное болезнь,уже не вы первые и не вы последние пишете про это,вот ссылка человек говорит что на бестии 3-5 тоже прокручивается,и в коментах под видео тоже народ пишет что прокручивается
    https://www.youtube.com/watch?v=0vkkhz5JIRA&t=1s
    Из всего комплекта на одной - это недоразумение, а не болезнь Да и через достаточное количество времени, после начала использования. Таких случаев было три или четыре за сезоны 2018-2019. А удилищ продано не буду говорить сколько Проблему решаем как ремонтом своим родбилдером, но пересылка оплачивается клиентом. Либо компенсируем стоимость ремонта вам, при учете, если удилище было приобретено у нас на сайте с соблюдением всех условий покупки и регистрации на сайте производителя.

  13. #3073
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    Новые тесты от одного из лучших кастингистов Европы:
    https://www.facebook.com/1541524381/...256318&sfns=mo
    Леопард!

  14. #3074
    Да бес вообще
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 15.07.2019 в 11:29.

  15. Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    Из всего комплекта на одной - это недоразумение, а не болезнь Да и через достаточное количество времени, после начала использования. Таких случаев было три или четыре за сезоны 2018-2019. А удилищ продано не буду говорить сколько Проблему решаем как ремонтом своим родбилдером, но пересылка оплачивается клиентом. Либо компенсируем стоимость ремонта вам, при учете, если удилище было приобретено у нас на сайте с соблюдением всех условий покупки и регистрации на сайте производителя.
    Не буду с вами спорить.Но для меня это болезнь.один два раза это случайность и недоразумение,три четыре это болезнь(это моё мнение)таких случаев было четыре,это о которых мы знаем(наверное есть люди которые не писали о таких случаях)Для меня не важно, кто платит за пересылку,кто ремонтирует.Но за такие деньги сколько стоит удилище,нажить себе ещё и геморой.Может нужно сменить клей которым крепиться катушка держатель,и больше не будет таких проблем.Я хотел купить Бестии 3,5лб (почти чуть не купил)но наткнулся в интернете вот на такие посты и прикупил другие удилища(для меня эти отзывы сыграли большую роль в выборе между Бестией и другим проиводителем)хотя(повторюсь)изначально чуть не прикупил Бестии.

  16. #3076
    Могу только пожелать вам хорошего пользования Вашими "другими удилищами". И чтобы у Вас не возникали гарантийные моменты!

  17. Спасибо!

  18. #3078
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от sensas Посмотреть сообщение
    прикупил другие удилища(для меня эти отзывы сыграли большую роль в выборе между Бестией и другим проиводителем)хотя(повторюсь)изначально чуть не прикупил Бестии.
    Скажите, а это ваши первые удилища?
    Судя по написанному - да.

    Так вот, на удилищном кладбище куча представителей в разы более дорогих и взрослых брендов. Если там и есть Ориенты, то умершие не своей смертью, а от несчастного случая - под колесами авто, или разбитые об помост.

    Но и не это главное. Удилище - это рабочий инструмент. И самый важный момент при их покупке - то, как быстро производитель/продавец решает вопрос и остается ли в конечном счете прав потребитель.

  19. Если вам кажется,судя по на писанному,то Вы либо Ванга,либо Вольф Мессинг,либо Вам креститься нужно.А удилища мои уже вторые,первые были Дайва Регал 12 ф 3,5 лб(и бросал я ими 100-120) в старом кузове и достались они мне когда то за 50 бакинских(новые),и отслужили они мне верой и правдой лет семь,по 5-7 выездов в сезон на суток 2-3.Но пришло время менять,из за своей глупости,перевозил их в старом чехле дайва инфинити,было всё норм,захотелось новый чехол,купил траккер на 5 удилищ,прикупил и при транспортировке начался трескать лак,теперь решил поменять и удилища,только на 13 ф.

  20. Павел добрый день! У вас не появилась услуга T-in на удилища, обмен старого на новый ?

  21. #3081
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Я думаю нас таких двое, иначе бы уже отписались ))
    Конечно стоит, удилка просто огонь!
    Нет вас не двое, у команды мэд тоже были вопросы с проворотом кд на бестиях, и это уже бользнью попахивает.

  22. #3082
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Ну я был не очень далек от истины ))
    Дело в том, что люди, которые повидали много разных удилок, не делают из них культ. Они понимают, что это технически сложный продукт и брак попадается. У любого производителя. Бывает это брак единичный, а бывают целые партии бракованные. Как правило, выявляется в самом начале использования конкретным экземпляром.
    Это нормально и на этом бессмысленно акцентировать внимание при выборе.

    Важнее - это задачи, которые можно решать при помощи данного инструмента.

    У меня в арсенале 7 удилок Ориент: V2, Chamelion, Bestia 3-5, Bestia 4-6. До этого были 10 разных комплектов от Chub, Free spirit, Century, Bruce Ashby, плюс поработал удилками напарников от Daiwa, Harrisson, Sportex, Sonik, есть с чем сравнить. Лично мне попался брак, поэтому говорю за себя, а не за кого-то на ролике.
    Так вот, несмотря на этот неприятный инцидент, мои предпочтения не изменились.
    И я искренне желаю каждому, кто столкнется с подобными неприятностями независимо от производителя, чтоб решение проблемы было таким же быстрым и не хлопотным.
    Последний раз редактировалось smoser; 15.07.2019 в 20:41.

  23. #3083
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Нет вас не двое, у команды мэд тоже были вопросы с проворотом кд на бестиях, и это уже бользнью попахивает.
    Хорошо. Трое ))

  24. #3084
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Поддержу smoser , Серега, аналогичная ситуация, благодаря бланкам ориент удалось достичь "дальних рубежей" за 180+

  25. #3085
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Серега, лучше расскажи об удилках, которые ты ломанул за свою карьеру ))

  26. Серега, у меня нет цели достичь сверх дальних дистанций в 180+

  27. #3087
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от sensas Посмотреть сообщение
    Серега, у меня нет цели достичь сверх дальних дистанций в 180+
    Дальность нужна не всегда из-за такой цели. Нужная Вам дистанция будет достигнута с меньшими трудозатратами с посылистым удилищем. Могу привести примеры.

  28. #3088
    Я вот в августе в отпуск на месяц домой еду, договорился с Володей на тест V3, если лягут в руку парочку возьму себе как дальники!
    Думаю что и на кастинге в Москве 3 августа удастся ими побросать!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. #3089
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Парни,то что стал прокручиваться на моем бланке катушкодержатель это неприятно конечно,но!!! когда разваливаются удилища иминитых брендов на две три части вот где настоящая проблема.

  30. #3090
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Серега Корнилович,спасибо тебе огромное за консультацию по ORIENT!

Страница 103 из 118 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •