Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 217

Тема: Хорватские турниры

  1. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Саня 39, А можно поподробнее про эти удилища? Мне бы пригодились, для Капчагая.
    Пока не видел и не счупалэти удочки.Михалыч говорил,бланк Дайва 4 метра +,очень жёсткие.160 метров-это из разговора с Ренасом.На вопрос как там кормить-насколько я понял теми же удочками+ дальнобойная ракета,не проблема...если здоровья хватит их прогрузить. Артём вроде тоже заказывал в Хорватии сёрфовые палки.Если я не путаю....

  2. #32
    Michael, будьте добры, зарегистрируйте команду "ДиП СК"-Ставрополь на турнир с 21.04.-24.04.11 на Шумбаре.

  3. #33
    Саня 39, многие хорваты и сербы юзают серфы. Если 4 метра, то отпиливают рукоятку до 3.9. Но сейчас дайва выпустила серф 3.9

    Главное - длина удилища. Можно и телескопом ловить, но до 3.9

  4. У меня вопрос? А на хорватских турнирах, будут Хорваты???

  5. Миша, по-моему, они обрезают не ручку, а кончик удилища...

  6. Миша извини пожалуйста но я задал конкретный вопрос.....Могут ли мои будущие конкуренты пользоваться сёрфомыми удилищами,КОНКРЕТНО 4 МЕТРА + Повторяюсь,вопрос не праздный,зная что тебя "делают" на на 30-40 метров...изночально......не хочу смотреть как меня будут иметь....

  7. Саня, я уверен, что ловить на тех турнирах, удилищами длиной более 4-х метров - запрещено.
    Саня, мы заказывали не серфовые палки, а Ballista, просто для дальнего заброса, и 4 Lb.

  8. [QUOTEСаня, я уверен, что ловить на тех турнирах, удилищами длиной более 4-х метров - запрещено.
    Саня, мы заказывали не серфовые палки, а Ballista, просто для дальнего заброса, и 4 Lb.
    ] [/QUOTE]
    Артём спасибо,если это так.....Миша дай пожалуйста реквизиты по оплате на эти турниры в личку.Заранее спасибо! Всем удачи!
    П.С, Миша хочу получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ на свой вопрос.....

  9. #39
    То алл,

    я даю е-майл Тамары - списывайтесь с ней самостоятельно. Уточняйте детали кому нужно и реквизиты. Платите - вестерн юнион. Она лично на себя принимает платеж. Можно платить как за турнир Желько, так и за оба, либо только за нее. После оплаты обязательно ей сообщайте свое ФИО, номер платежки и сумму - для идентификации Тамарой вас. И мне потом что платеж успешно проверили.

    По квотам они говорят, что их нет. Но я в это не верю. Посему кто желает поехать - платите сразу сейчас. Если у тамары мест много... хотя все относительно, то у Желько явно будет ограничения... если только кризис не убил всех карпятников

    Также через Тамару можете заказать питание ссмура. Правда цены там я бы не сказал, что совсем сказочные... но ввоз питания ограничен.


    Тамара говорит на английском - использует стандартные переводчики.

  10. #40
    Саня 39, серфы до 3.9 разрешены.

  11. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Саня 39, серфы до 3.9 разрешены.
    Миша понятно,спасибо

  12. #42
    Michael, подскажите, состав команды должен состоять из 2-х или можно 3-х человек, и на счёт тренира проясните плиз!

  13. #43
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    На 21-24.04 зарегистрируйте, пожалуйста, "Карп74.ru", Челябинск. Миша, жду от Вас сообщения в личку по оплате.
    По второму турниру большая просьба - где можно получить побольше информации о самом водоеме, может есть какие-нибудь ссылки.

  14. #44
    BIZON, на первом - 2 и там очень все жестко, а второй - более лояльно, там 3 и патти есть.

  15. #45
    Тамара тут проводит турнир http://www.rak-rakitje.hr/
    Ловить будут на Finzula lake
    Через пару недель она запустит сайт по своему турниру.

  16. Интересно, сколько на Ракитие секторов и max количество команд, кто нить знает?
    Сёрфы они вместо СПОДА используют вроде..

  17. #47
    Саня, 32 сектора. На Шумборе - 22.

  18. Миша, запиши на оба турнира Авто-Цель, Краснодар.

  19. #49
    то алл, Хорватия - это далеко
    Дорого и там рыба маленькая
    Держите себя в руках.

  20. #50
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Главное не регистрируйте Метелицу и Евриков)) http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=2868
    Последний раз редактировалось НовиЧёк; 29.11.2010 в 17:02.

  21. #51
    Говорил с Желько. На турнир Шумбар можно мне сдавать взнос 300 евро. Тамаре - ей.

  22. Ну считай, что я тебе уже сдал!)))

  23. Преимущество имеют те команды, которые едут на оба турнира?))

  24. #54
    Нет, турниры совершенно разные. Кто раньше сдал, того и тапки. По договоренности с Желько ограничиваем регистрацию в 15 команд на турнир на Шумборе. После 15 может быть Желько второй организует если будет желающие из СНГ.

  25. #55
    Tamara Guest
    Hello to all

    If somebody have a questions about competitions please be free to ask me..

  26. 32 сектора - мало, Российских команд уже больше наверно собралось

  27. #57
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    всё очень просто ... если спрос превышает предложение... растёт цена)

  28. #58
    Tamara Guest
    Don't worry it will be 13 russian teams..

  29. #59
    то алл, у нас на форуме появилась Тамара - велкам
    у кого какие есть вопросы, задавайте ей - можно на русском языке.

  30. #60
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    а фото есть? Тамары в смысле

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорватские турнира в 2012 году
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:46
  2. Турниры:бильярд,боулинг,тенис и т.д
    от Виктор в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •