Страница 91 из 177 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,730 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
    Привет, Саш! Собирал я его сам,очень долго отвечали,врали про карбон и то что кораблик можно разобрать в любое время.Главная фишка этого корабля это красота и вместительные бункера.Моторы в стоке они используют китайский ноунейм, жрут они около 1.5 амперa на суше каждый.Сердечник электромагнита на открытие бункеров не герметичен нужно допиливать либо хотя бы обильно смазать силиконом вход-выход. Я писал обзор про него в прошлом году на рсфишинге. Мой товарищ купил у них рт4 в паре с тослоном,в итоге отослал им его обратно через неделю,а затем и вовсе продал. В целом неплохой красивый кораблик,но с таким качеством сборки он не стоит этих денег.
    Так верна моя догадка? Моторы в стоке они ставят коллекторные?
    Я наши б/к по потреблению на суше не замерял, посему сравнить не с чем....

  2. Спасибо Кирилл!Задал тебе вопрос т.к смотрю корабли,анализирую)))а еще по суте своей любого продавца замучаю, перед тем как делаю покупку ну что поделать человек я такой)))вот наверное пришел для себя к выводу если не жалко своих кровных то крейсер Московских парней,ну а если чуть поприжать деньгу Иглфиндер вроде тоже нормуль за вполне умеренную плату!Тебе еще раз спасибо за грамотную консультацию,с меня причитается)))С Уважением.

  3. #3
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Вот неймется тебе Геннадий.
    Пройди по ссылке http://www.carplounge.de/en/rt4-baitboat-set и считай стоимость, причем здесь Бажуткин?
    С уважением, Александр

  4. #4
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Вот неймется тебе Геннадий.
    Пройди по ссылке http://www.carplounge.de/en/rt4-baitboat-set и считай стоимость, причем здесь Бажуткин?
    По правде-то сказать - мне не особо интересно как, и за сколько они (немцы) продают...
    Они делают так, как они могут, а мы - так, как можем мы. При этом у них выбор комплектующих и расходников несравненно шире, и подобрать нужное в 1000 раз проще. И я почти уверен, что та, "бюджетная" версия, на которую Вы приводите ценник собирается из самых дешёвых комплектующих. Движки (коллекторные) по 6 коп., и т.д, и т.п. Отсюда и ремонты.... При этом - себестоимость низкая, доходность высокая...Можно особо не заморочиваться со сроком гарантии и хоть 5 лет объявить - всё равно всё окупится.
    А Бажуткин при том, что давеча он мне сказал, что его Rt4 сейчас стоит 2900 евро, а комплектация такая же как у нас.
    Ещё раз скажу - я не перепроверял его слова и не изучал прайс немцев.
    Наша позиция простая - нравится Rt4? - Берите!
    Приглянулся наш корабль? - Милости просим!

  5. #5
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Гена привет! Не планировали с Дмитрием поработать над внешностью кораблика?

  6. #6
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Гена привет! Не планировали с Дмитрием поработать над внешностью кораблика?
    Привет, Женя!
    А чем внешность ....не того?
    Не угодила?
    Последний раз редактировалось century; 07.03.2017 в 11:58.

  7. #7
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Опять же не забывай тот факт. Купив такой кораблик и попользовав год, как думаешь сколько он потеряет в цене и как долго его будешь продавать?

  8. #8
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Опять же не забывай тот факт. Купив такой кораблик и попользовав год, как думаешь сколько он потеряет в цене и как долго его будешь продавать?
    Жень, ну это зависит от того ЗА СКОЛЬКО ты его будешь продавать? Ты, как опытный продавец, понимаешь же, что должно будет вещицу уценить, вопрос только НА СКОЛЬКО?
    К примеру, хозяин нашего первого (оранжевого) корабля уже 3 года его пользует и продавать не собирается.
    И есть желающий купить мой (чёрный), да всё никак денег не накопит, "процесс" затянулся, .... а я пообещал ему, что никому кроме него не продам, вот и "ходим друг за другом"...
    Может практичнее будет не покупать корабль, а вложить эти деньги в банк, под проценты, и через год получить прибыль?

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Скажу тебе по существу, как оно есть. Пока у кораблика небудет подходящей внешности, это и будут местечковые продажи, если вы конечно не собираетесь заниматься этим в серьёз. Уверен что большинство людей заплатит даже 3000 долларов и возьмёт кораблик с более недорогой начинкой. Так для примера. Будут стоять два Мерседеса новых один 1975г. Второй 2017г. Оба в одной цене. Сам какой выберешь?. Так и здесь напихать можно что угодно, но без интересной наружности, это так и останется самопалом, пусть даже превосходно сделанным. Это я тебе как хорошему товарищу говорю, по совести.

  10. #10
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Скажу тебе по существу, как оно есть. Пока у кораблика небудет подходящей внешности, это и будут местечковые продажи, если вы конечно не собираетесь заниматься этим в серьёз. Уверен что большинство людей заплатит даже 3000 долларов и возьмёт кораблик с более недорогой начинкой. Так для примера. Будут стоять два Мерседеса новых один 1975г. Второй 2017г. Оба в одной цене. Сам какой выберешь?. Так и здесь напихать можно что угодно, но без интересной наружности, это так и останется самопалом, пусть даже превосходно сделанным. Это я тебе как хорошему товарищу говорю, по совести.
    Жень, тут "фишка" в том сотстоит, что "внешность" во многом определяется ТТТ (тактико-технические требования, по-другому-3Т). Можно сделать оч. красиво, но будет плохая центровка, хреновая обтекаемость и сопротивляемость воздушным потокам, опять же "зацепляемость"... Залез кораблём под куст, нависающий над водой, и упёрся углом в какую-нибудь ветку...и пипец, застрял! Помнишь как кролик в мультике про Винни-Пуха?
    -"Ты что?! Застлял?!!"-
    Поэтому в нашем варианте всё "заточено" на практичность в применении. Мы даже от ручки (пресловутой) отказались в пользу практичности. Опять же это надо попробовать хоть разок - поставить на воду гружёный корабль не вставая раком, или залезая в воду по колени, а только слегка наклонившись.
    Вот добавить ему "стильности" было бы не плохо...но это возможно только при промышленном производстве, а это спец. оборудование, изготовление матрицы, сырьё...короче, бюджет от $50000 до....
    Ты готов инвестировать?

  11. А какие движки стоят на эглфиндер?

  12. Гена, да путевая внешность у вашего крейсера, не нужно ничего менять видел в живую!А Женьку (Вжику) не подсказывай пусть рт4 берет он его давний поклонник))))Подсаберу деньжат буду один на путевой лодке в Тульской области плаватьС Уважением.

  13. #13
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Геннадий ты прекрасно понимаешь что я прав. Инвестиции дело хорошее, но я не готов. Как внешний вид может повлиять на ттх?. Другие же плавают и ничего. Если ты имеешь ввиду изменение формы судна, так для этого и знания даны человеку. Думайте. Нужно развиваться.
    Последний раз редактировалось Вжик; 07.03.2017 в 13:42.

  14. #14
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Геннадий ты прекрасно понимаешь что я прав. Инвестиции дело хорошее, но я не готов. Как внешний вид может повлиять на ттх?. Другие же плавают и ничего. Если ты имеешь ввиду изменение формы судна, так для этого и знания даны человеку. Думайте. Нужно развиваться.
    Жень, ну тут как говорится "на вкус и цвет"...
    Вот тот же Rt, в целом, очень похож на наш, присмотрись.... или наш на него... Но мы-то "ваяли" корпус даже и не зная ещё, что кто-то, где-то производит эти Rt.
    Этот корпус "родился" из нескольких других, более ранних. Их порезанные ошмётки валяются где-то у меня в гараже.
    При внешней похожести у нашего продольная и поперечная центровки организованы иначе, и остальные "примочки" тоже совершенно другие
    Я не знаю о чём думали немцы когда цвет выбирали?! Ну посмотришь на него - табуретка табуреткой! ИМХО
    Его ж за 100м уже не разглядишь на воде. А в тумане или в сумерках?
    Последний раз редактировалось century; 07.03.2017 в 14:07.

  15. #15
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    ...
    Вот тот же Rt, в целом, очень похож на наш, присмотрись.... или наш на него...
    ... Ну посмотришь на него - табуретка табуреткой! ИМХО





    С уважением, Александр

  16. #16
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    [QUOTE=fishhunter;498505]


    Ой, Александр, ну что Вы ведётесь на картинки? Постановочная профессиональная съёмка с последующей обработкой... натёрли чем-то жиросодержащим чтобы блестел, поставили свет как надо, потом ещё и отфотошопили.
    В общем сделали проф. "макияж"... Всего то и делов.

  17. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Я не знаю о чём думали немцы когда цвет выбирали?! Ну посмотришь на него - табуретка табуреткой! ИМХО
    Его ж за 100м уже не разглядишь на воде. А в тумане или в сумерках?
    Геннадий,полностью согласен про видимость судна!Сразу заметил как видно ваш корабль на воде, форма, правильная посадка его сразу бросилась в глаза!Своего скромного"черныша"за 100 метров я только в оптикуХотя зрение нормуль пока)))С Уважением.p.s да и вообще приятно когда такие вещи делают люди которые понимают в своем деле!

  18. #18
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Гена так я и не сравниваю вас с rt. Нужно идти своим путём. Хотя внешне Rt ц- ка хорош. Кстати ручка ему не мешает, насколько я понял. Вот и получаеться, что основная масса людей, готовы потратить такие деньги. Несмотря на начинку внутреннюю. Не забывайте что вы живёте в Росси. У нас людей, встречают по одёжке.. Ну а если просто толкаться от плавсредства и прочего. Тогда дешевле купить лодку пвх и крутой эхолот, зачем тогда такие сложности? Даже покупая такие модели как игл, карпбоат и прочие, потери при их последующих перепродажи, не настолько значительные. Если продавец аккуратен и нежадный, то покупают быстро и человек может освежить свой парк плавсредств. Ты же говоришь о единичных людях, я говорю об людях в целом. О значительной их части.

  19. #19
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Хороша табуретка. Жаль что никто такой не поделиться. Так вот Гена, попробую тебе объяснить несколько по другому. Ответь пока на простой вопрос. Сколько Гена ты продал кораблей на заказ?

  20. #20
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Белгородская обл.П.томаровка
    Возраст
    47
    Сообщений
    352
    Я правильно понял на Rt-4 стоят два водометных мотора или я что то не досмотрел!!!

  21. #21
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Хороша табуретка. Жаль что никто такой не поделиться. Так вот Гена, попробую тебе объяснить несколько по другому. Ответь пока на простой вопрос. Сколько Гена ты продал кораблей на заказ?
    Да мало, но дело-то не в этом. Можно по-другому к этой теме подойти: например - сколько твоих ближних и дальних знакомых избавились от "китайцев" и тех же Rt?

  22. #22
    согласен с Геной, у меня соседи по офису проф.фотографы, могу фотки покруче сделать)))

  23. #23
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    От rt ни одного. Нет ни у кого. Скажу больше, за всё время моей торговой деятельности, встречал в продаже один раз. Купили его быстро. Кстати негативный отзыв по нём был. Да и человек писавший этот отзыв, покупал насколько мне известно, кораблик конструктором а не целиком. Так ведь дешевле. Соответственно напрашивается вопрос о его профпригодности. На вещи ведь свалить легче. А китайцев и прочие продают и меняют время от времени, по мере возможности. Я вот с удовольствием прикупил б/у Rt. Непродаёт только никто за разумные деньги, несмотря что были неполадки.

  24. #24
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    От rt ни одного. Нет ни у кого. Скажу больше, за всё время моей торговой деятельности, встречал в продаже один раз. Купили его быстро. Кстати негативный отзыв по нём был. Да и человек писавший этот отзыв, покупал насколько мне известно, кораблик конструктором а не целиком. Так ведь дешевле. Соответственно напрашивается вопрос о его профпригодности. На вещи ведь свалить легче. А китайцев и прочие продают и меняют время от времени, по мере возможности. Я вот с удовольствием прикупил б/у Rt. Непродаёт только никто за разумные деньги, несмотря что были неполадки.
    Я тебе подскажу.... Вот Андрей продал свой Rt. он тут, вчера кажись, написал об этом сам.

  25. #25
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Спроси у Андрея сколько он потерял на кораблике? Совсем чуть-чуть. Причём мне Андрей говорил что это лучший кораблик. Вы уж договоритесь между. Где правду искать?
    ps. Купил бы, продавался не в подходящий момент.

  26. Название: L1040070.jpg
Просмотров: 321

Размер: 57.2 Кб
    Я например покупаю этот корабль ставил цель уйти от лодки полностью а нет не получается лодка тоже нужно в итоге всем пользуюсь

  27. #27
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Спроси у Андрея сколько он потерял на кораблике? Совсем чуть-чуть. Причём мне Андрей говорил что это лучший кораблик. Вы уж договоритесь между. Где правду искать?
    ps. Купил бы, продавался не в подходящий момент.
    Жень, я ж тебе говорю - давай, инвестируй! Будем тогда на равных конкурировать с немцами, которых вся Европа знает. И тоже при продаже ничего не потеряешь, и твой корабль будет самым лучшим, и самым корасивым!

    Причём мне Андрей говорил что это лучший кораблик.
    Так может он и прав? Тебе ж, наверное, как и любому из нас, было бы обидно купить и потом узнать, что это не самый лучший

    Вы уж договоритесь между. Где правду искать?
    Договариваться нам нет предмета, а правду надо в практике искать. Найдётся в Москве Rt4, предложу хозяину "покатушки" провести.

  28. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение


    Договариваться нам нет предмета, а правду надо в практике искать. Найдётся в Москве Rt4, предложу хозяину "покатушки" провести.
    Геннадий, вот это было бы дело!Отделать немчуру по полной)))Уверен нет у них ни шанса))))С Уважением.

  29. #29
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Геннадий, вот это было бы дело!Отделать немчуру по полной)))Уверен нет у них ни шанса))))С Уважением.
    Да уж.... Да вот Женька деньгу зажал, не хочет вложиться...

  30. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Да уж.... Да вот Женька деньгу зажал, не хочет вложиться...
    По деньге куда вложиться и где прикупиться Женек нам всем Фору даст, я уверен сто процентов, талантищеЯ считаю нельзя быть знатоком во всех делах, каждый занимается своим делом!Просто пообщался с Дмитрием на водоеме, понял что человек на своем месте и он настоящий спец в этом вопросе!С Уважением.

Страница 91 из 177 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •