Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 89 из 218 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,670 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #2641
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Леша только публикует ту информацию, что у него имеется. И не его вина, что наша власть за 10 лет так и не смогла найти время ответить на обращение.
    Игорь, ​в Дивноморском про дворец мне 17 лет назад местные рассказали и тоже говорили резиденция Путина. СТРАННО....

  2. #2642
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Неужели дворец может быть не один???
    Да, Анатолий?

  3. #2643
    30 лет избираем воров и виним их за то - что они воры.

  4. #2644
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
    выведенных из Украины средств. Задача Зеленского - максимально сократить "дерибан" и вывод средств из Украины и привлечь инвестиции, а самые реальные инвестиции - это возврат денег от тех, кто их вывел... Поэтому сейчас и рассматривается вариант "нулевой декларации" - объявил свой достаток, раз с него оплатил налог - и распоряжайся затем деньгами как хочешь.
    Глобальные вопросы не в том, что и как экспортировать или импортировать, а втом, чтобы не красть и не выводить деньги из Украины. И это только маленькая часть того, на чём можно развиваться...
    У нас такая же проблема! И боюсь, что решенья ей НЕТ от слова СОВСЕМ!
    Для тех, кто прячет ворованные деньги - это бизнес и ничего личного. Они ими пользуются и зарабатывают. И эти люди обвиняют нас ( и Вас тоже) в тотальной коррупции!
    У нас в СМИ много трепались о том, что наше руководство знают способы возврата ворованных средств из-за границы. И даже хвалились какими-то результатами такой работы. Но как обычно дальше тупорылой болтовни дело не пошло.
    По сему... найдёте способы - я за Вас только порадуюсь. Опять же, чтобы это было результативной системой, а не разовой показательной поркой неугодившего властям.
    Может другим не повадно будет!

    * Искренне рад видеть на форуме в добром здравии!
    ** Скучаю по Харькову. Эх! Было время...

  5. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, ​в Дивноморском про дворец мне 17 лет назад местные рассказали и тоже говорили резиденция Путина. СТРАННО....
    Толик, а что здесь странного? Во все времена при отсутствии информации народ придумывает свое объяснение. Насчет 17-ти лет не знаю, а насчет письма в 2011-ом году ты сам писал. Но еще тогда власть предпочла отмолчаться. "Мы верим Дмитрию Анатольевичу" - не народ это придумал.
    С уважением, Игорь.

  6. #2646
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну я посмотрел. Честно говоря, просто нет слов. Думал, что ничем уже меня удивить невозможно. Просто нет слов...
    А что удивило и что впечатлило???
    Всё познаётся в сравнении...

  7. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    А что удивило и что впечатлило???
    Следующим своим постом Валерий отвечает на твой вопрос.
    С уважением, Игорь.

  8. #2648
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Неужели дворец может быть не один???
    Да, Анатолий?
    Саша, есть государственная резиденция в Ново-Огарёва и в летней столице в Сочи.

  9. Ещё раз возвращаясь к посту Андрея Маслова. Не увидел, честно говоря, стройную логику. Если перефразировать и убрать подробности, то получается, что население Украины, в общем-то, не при чём. Виноваты олигархи, виновата Россия. Виноваты кто-то ещё, но не я сам. Я всё делал правильно. Меня обманули.
    Что я вам скажу. В 91-ом году, будучи студентом, точно так же лично с однокурсником стояли в цепочках у Белого дома и защищали Ельцина. Тоже верили, что всё делаем правильно, тоже имели вольнолюбивые взгляды и хотели перемен. Так вот. Надо было, как китайцы, давить нас танками. И меня, в том числе. И тогда была б вероятность сохранить страну и изменить экономику без тех потрясений.
    Не вижу никакой принципиальной разницы с 13-м годом на Украине.
    Я сейчас даже не говорю про частности. Про то, что подавляющее число население Крыма и Донбасса было против таких событий. И активно выступили против. И их стали уничтожать. А уже потом пришла поддержка от нас, что вполне логично. Я не говорю про события подобные тем, что случились в Одессе. Опять же, запрет Компартии, запрет советской символики, гонения и запрет русского языка. И ещё много подобных вещей, поддержанных большинством населения.
    Моё глубокое убеждение, что только когда вы возьмёте ответственность на себя, у вас начнёт что-то получаться. Это то, с чего надо начинать. Не вижу в этом ничего предосудительного. Все ошибаются, иногда крайне сильно ошибаются. Признать и исправить.

  10. #2650
    Не спеши так с выводами. Вот Рогозин в струю попал и поплыл на волне протеста или полетел.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EpwWNizXYAEq3TR.jpg
Просмотров: 4
Размер:	75.0 Кб
ID:	183877  

  11. Ну, и утверждение, что в начале 90-х мы должны были конвертировать советские рубли в доллары и выдать остальным республикам - это за гранью логики. Мы ж шиковали в те годы. Рублей, долларов было завались. И советские рубли у нас не исчезли, а волшебным образом все превратились в валюту.

  12. Кстати, помню в 92-м при том изобилии продуктов, что было на Украине, купить за рубли ничего было нельзя. Они ввели талоны, которые давались вместе с рублями. И тогда товар продавался.

  13. #2653
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, а что здесь странного? Во все времена при отсутствии информации народ придумывает свое объяснение. Насчет 17-ти лет не знаю, а насчет письма в 2011-ом году ты сам писал. Но еще тогда власть предпочла отмолчаться. "Мы верим Дмитрию Анатольевичу" - не народ это придумал.
    Игорь, как-то несколько лет тому назад шумели по поводу резиденции Путина на Лунной поляне(это место под горой Фишт)



    Тоже самое говорили и про гольф клуб "Геленджик". и тянули это за уши. Кстати по деньгам будет стоить не меньше чем дворец в Прасковеевке. Клуб занимает живописную территорию более 80 гектаров и включает в себя чемпионское 18 -луночное гольф-поле, клубный дом с зоной отдыха для гостей и членов клуба, Гольф-академию, закрытый клубный посёлок и Академию конного спорта.
    Клубный дом, уникальный проект трёхуровневого здания площадью более 3500 кв. м с огромными витражами и панорамными террасами.
    На территории «Геленджик Гольф Резорт» строится клубный поселок, состоящий из 79 вилл и 9 таунхаусов. Архитектурный стиль – средиземноморский.



    Я же выше писал, что сейчас Геленджик "оккупируют" наши толстосумы и такого размаха строительства и таких дворцов этот город не видел до этого.

    Так выглядит винодельня в Геленджике "Шато де Талю"

    Последний раз редактировалось Tolik; 20.01.2021 в 12:07.

  14. #2654
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    . Про то, что подавляющее число население Крыма и Донбасса было против таких событий. И активно выступили против. И их стали уничтожать. А уже потом пришла поддержка от нас, что вполне логично. Я не говорю про события подобные тем, что случились в Одессе. Опять же, запрет Компартии, запрет советской символики, гонения и запрет русского языка. .
    Во первых никто ни кого не уничтожал!
    Во вторых- большинство титушек свезенных в Киев и лютовавших там были именно с Крыма и Донбасса! Это что, выступление против???
    Что плохого в запрете компартии?
    Язык не запрещали!!! Был вброс от Фарион и не более!
    Одесса- трагедия , в которой виноваты обе стороны! Но благодаря этой трагедии Одесса не стала ОРДЛО!
    И что значит-« Мы не могли не вмешаться» ??? На основании чего? Мы суверенное государство!
    От вашего вмешательства стало лучше?
    Последний раз редактировалось Саша z; 20.01.2021 в 13:50.

  15. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Ещё раз возвращаясь к посту Андрея Маслова. Не увидел, честно говоря, стройную логику.
    Не увидели или не захотели увидеть? Это, знаете ли, не одно и тоже.
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Если перефразировать и убрать подробности, то получается, что население Украины, в общем-то, не при чём. Виноваты олигархи, виновата Россия. Виноваты кто-то ещё, но не я сам. Я всё делал правильно. Меня обманули.
    Разве в России не так? Разве в том, что выбрали "не того" кого хотелось, кто либо признал свою вину? То, что не ходил на выборы, что не записывался в наблюдатели? Все тоже самое.

    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Ещё раз возвращаясь к посту Андрея Маслова. Не увидел, честно говоря, стройную логику.
    Не увидели или не захотели увидеть? Это, знаете ли, не одно и тоже.
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Если перефразировать и убрать подробности, то получается, что население Украины, в общем-то, не при чём. Виноваты олигархи, виновата Россия. Виноваты кто-то ещё, но не я сам. Я всё делал правильно. Меня обманули.
    Разве в России не так? Разве в том, что выбрали "не того" кого хотелось, кто либо признал свою вину? То, что не ходил на выборы, что не записывался в наблюдатели? Все тоже самое.
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Что я вам скажу. В 91-ом году, будучи студентом, точно так же лично с однокурсником стояли в цепочках у Белого дома и защищали Ельцина. Тоже верили, что всё делаем правильно, тоже имели вольнолюбивые взгляды и хотели перемен. Так вот. Надо было, как китайцы, давить нас танками. И
    меня, в том числе. И тогда была б вероятность сохранить страну и изменить экономику без тех потрясений.
    Не вижу никакой принципиальной разницы с 13-м годом на Украине.
    Это говорит о том, что нет принципиальной разницы между тем, как идет история. "Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а ее плодами пользуются негодяи."
    Не думаю, что если бы несколько тысяч студентов раздавили танками, это что-то изменило. Народ огромной страны требовал перемен.

    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Моё глубокое убеждение, что только когда вы возьмёте ответственность на себя, у вас начнёт что-то получаться. Это то, с чего надо начинать. Не вижу в этом ничего предосудительного. Все ошибаются, иногда крайне сильно ошибаются. Признать и исправить.
    Как мы любим, чтобы кто-то брал ответственность на себя и каялся. В чем, простите? В том, что народ прогнал бандитскую власть Януковича? Так это было неизбежно.
    В том, что малая часть населения под фашисткой символикой творила произвол? У нас в 90-тые было тоже самое. Вспомните приснопамятную Общество "Память" и еще несколько шаек поменьше. Однако они не решали ничего. Ни у них ни у нас.
    И я не поверю, что даже если весь народ соседей покается (в чем??) - Путин сразу кинется ему помогать. А если вы ответите: "А почему обязательно помогать? Пусть сами строят свою жизнь!" - тогда зачем им каяться? Смысл? Они и так строят свою жизнь.
    С уважением, Игорь.

  16. #2656
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Не хотел писать, ну да ладно...
    Все равно никого не переубедить!

  17. #2657
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Смотрю видео про дворец. Непонятно одно. Он бессмертный что-ли? Ну порадуется лет 5-10 (если здоровье позволит) , а дальше что? Реально можно было что-то типа Артека или Орленка замутить...
    Или просто еще один курортный городок.
    А так, конечно, есть более важные статьи расходов... Школы, больницы, библиотеки, детские или спортивные площадки, дороги... Список бесконечный.
    Не понимаю... Это болезнь - жить в такой роскоши?

  18. #2658
    Он царь и показывает свои замашки. Лет 20-ть еще потянит и передаст сыну своему трон

  19. от Толик: Тоже самое говорили и про гольф клуб "Геленджик". и тянули это за уши. Кстати по деньгам будет стоить не меньше чем дворец в Прасковеевке. Клуб занимает живописную территорию более 80 гектаров и включает в себя чемпионское 18 -луночное гольф-поле, клубный дом с зоной отдыха для гостей и членов клуба, Гольф-академию, закрытый клубный посёлок и Академию конного спорта.
    Клубный дом, уникальный проект трёхуровневого здания площадью более 3500 кв. м с огромными витражами и панорамными террасами.
    На территории «Геленджик Гольф Резорт» строится клубный поселок, состоящий из 79 вилл и 9 таунхаусов. Архитектурный стиль – средиземноморский.
    Я же выше писал, что сейчас Геленджик "оккупируют" наши толстосумы и такого размаха строительства и таких дворцов этот город не видел до этого.
    Толик, я в это теме уже говорил, что попытки властей скрывать информацию о доходах власти - приведут только к тому, что народ нафантазирует в сто раз больше. Это неизбежно. И крики в Думе "Мы верим Дмитрию Анатольевичу!" - никого не убедят.
    С уважением, Игорь.

  20. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Ещё раз возвращаясь к посту Андрея Маслова. Не увидел, честно говоря, стройную логику. Если перефразировать и убрать подробности, то получается, что население Украины, в общем-то, не при чём. Виноваты олигархи, виновата Россия. Виноваты кто-то ещё, но не я сам. Я всё делал правильно. Меня обманули.
    Скажу так: нам всем забили голову разным, в большинстве своём - это пропаганда.
    Но: "имеющий уши - да услышит", а умеющий думать - поймёт .

    Моя мысль следующая: смена власти нужна была, это однозначно. То, что в 2014 году к власти пришли, опять же олигархи, - не вина каждого Украинца. За Порошенко проголосовали примерно 60% украинцев, которые надеялись на перемены...
    А их, к сожалению, не произошло...

    По поводу обмана - да, это факт. Обманули большинство украинцев своими лозунгами и обещаниями, которые после прихода к власти - не выполнили. Поэтому на следующих выборах и проиграли, т.к. "голову морочить" уже особо-то и некому, кроме самых фанатичных...

    А в чём, интересно, моя вина? В том, что я работаю и даю работу другим, плачу налоги, помогаю людям и предприятиям заниматься внешнеэкономической деятельностью и разбираться с законодательством, оказываю помощь церкви, в которой находят приют, ночлег и работу те, кого отвергло большинство людей? - Согласитесь, это не вина .

    Скажу так: время всё расставит на свои места.


    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Что я вам скажу. В 91-ом году, будучи студентом, точно так же лично с однокурсником стояли в цепочках у Белого дома и защищали Ельцина. Тоже верили, что всё делаем правильно, тоже имели вольнолюбивые взгляды и хотели перемен. Так вот. Надо было, как китайцы, давить нас танками. И меня, в том числе. И тогда была б вероятность сохранить страну и изменить экономику без тех потрясений.
    К сожалению, Вы здесь ошибаетесь. Без кардинальных экономических структурных перемен СССР всё-равно бы развалился. Ведь СССР жил за счёт экспорта энергоресурсов, Вы же должны это знать . И как только цена упала до мизерной - тогда и начались глобальные проблемы... Всё возвращается на круги своя... Не скучайте за СССР...

    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой принципиальной разницы с 13-м годом на Украине.
    Принципиальная разница - существенная и глобальная. ГКЧП - это пародия на свержение Горбачёва... СССР не мог не развалиться... Но то, что бывшие партЕйные лидеры трёх республик решили отделиться, считаю, что они правильно сделали.
    Вы, я надеюсь, в КПСС не состояли?

    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Я сейчас даже не говорю про частности. Про то, что подавляющее число население Крыма и Донбасса было против таких событий. И активно выступили против. И их стали уничтожать. А уже потом пришла поддержка от нас, что вполне логично. Я не говорю про события подобные тем, что случились в Одессе. Опять же, запрет Компартии, запрет советской символики, гонения и запрет русского языка. И ещё много подобных вещей, поддержанных большинством населения.
    Тут Вы не совсем правы, а во многом - совсем не правы.
    Подавляющее число жителей Крыма и Донбасса было против чего? Против изменения власти? - чушь, "дерибан" предприятий в пользу Януковича был везде, в т.ч. в Крыму, на Донбассе, на Слобожанщине и в других регионах Украины. И все мало-мальски понимающие жители знали про это: у того отобрали то, у этого - это...
    То, что изменения власти должны идти ненасильственным путём - я лично был, есть и буду за это, и я лично тоже был против крови.
    То, что "заваруха" на Донбассе, в Крыму, в Харькове и других восточных областях была организована при содействии РФ - тоже факт, и не нужно приплетать сюда всех жителей этих областей. Против фактов не попрёшь: слово "поребрик", которое на Украине не употребляется вообще, облетело весь мир....
    Дай Бог, мы доживём до окончания Гаагского трибунала, и увидим и услышим то, про что сейчас и Вам, и нам замалчивают...
    А про запрет русского языка - это тоже вдолбили в головы. Я в большей или меньшей степени знаю 4-ре языка: русский, украинский, немецкий и английский, и общаюсь на том языке, на котором мне удобно. В подавляющем числе случаем это - русский, и абсолютно никто мне не докажет обратное, что я должен общаться так, как мне не нравиться.
    Приведу пример: на одном из совещаний, на котором присутствовали представители практически из всех регионов Украины, человек в вышиванке (не с западной Украины, точно ) спросил меня, а почему я не в вышиванке хожу (я был в костюме с галстуком).
    На что я его спросил на русском языке (примерно так): Вы ведь собираетесь в Европу? - Он ответил "Да, собираюсь". Я продолжил: "Вы же хотите жить как в Европе?" - Ответ: "Да, естественно".
    Тогда я у него спросил: "А Вы видели кого-либо в Европе в вышиванке? - явно не видели. А в костюмах с галстуком видели очень часто. Я - в костюме, т.е. я практически уже в Европе, а вы пока, к сожалению, только туда стремитесь. Надо чувствовать себя европейцем и быть им, а не выпячивать напоказ своё стремление..."
    То, что государственное и касается всех - должно быть на украинском как государственном языке, и так абсолютно в любой стране.
    А всё, что касается частного - на любом, каком хочешь.
    Делай, что и как хочешь, только не нарушай закон и не мешай другим- это должно быть главное в любом человеке любой страны. У меня лично - чуть по-другому: не нарушать закон и помогать другим.

    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Моё глубокое убеждение, что только когда вы возьмёте ответственность на себя, у вас начнёт что-то получаться. Это то, с чего надо начинать. Не вижу в этом ничего предосудительного. Все ошибаются, иногда крайне сильно ошибаются. Признать и исправить.
    Вот тут я с Вами согласен на весь миллион процентов: "Моё глубокое убеждение, что только когда вы возьмёте ответственность на себя, у вас начнёт что-то получаться. Это то, с чего надо начинать. Не вижу в этом ничего предосудительного. Все ошибаются, иногда крайне сильно ошибаются. Признать и исправить."
    Вывести войска из Украины полностью, в т.ч. и из Крыма. Признать вооружённое нападение и ввод войск на Донбасс (нападение на Крым и его окупацию уже признали под количеством фактов) и нарушение своих международных обязательств как минимум по Будапештскому Меморандуму.
    И как только каждый, кто поддерживает введение войск на чужую территорию, поймёт, что и на его территорию могут войти войска, и его может коснуться война, и война может нанести непоправимый урон - тогда и закончатся все эти демагогические разглагольствования, которые вбивают всем в голову, про "оказание помощи, защиту от непонятно кого и т.п. и т.д...."
    Александр, поддержите вывод войск РФ из Донбасса, поддержите соблюдение норм международного права, под которыми РФ подписалась. Признайте и исправьте - вот тогда очень многие, и я первым, искренне пожму Вам руку. Как, впрочем, не отказываюсь от рукопожатия и сейчас.

    Как писал, Царство Небесное, Михаил Жванецкий "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел". А не говорить, как нужно их есть .

    В любом случае, спасибо за дискуссию.
    С уважением, Андрей Маслов.

  21. #2661
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Он царь и показывает свои замашки. Лет 20-ть еще потянит и передаст сыну своему трон
    100% Жить будет лет до 95 . Когда человек умеет реагировать , нервничать, вообще способен на эмоции- жизнь сокращается. Путин умеет этого не делать. Путин долгожитель короче. Да и не важно это . Вот всем интересен теперь этот дворец, но не управленцы, в принципе о которых фильм.

  22. Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
    В любом случае, спасибо за дискуссию.
    Андрей, и тебе спасибо!
    С уважением, Игорь.

  23. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Во первых никто ни кого не уничтожал!
    Во вторых- большинство титушек свезенных в Киев и лютовавших там были именно с Крыма и Донбасса! Это что, выступление против???
    Что плохого в запрете компартии?
    Язык не запрещали!!! Был вброс от Фарион и не более!
    Одесса- трагедия , в которой виноваты обе стороны! Но благодаря этой трагедии Одесса не стала ОРДЛО!
    И что значит-« Мы не могли не вмешаться» ??? На основании чего? Мы суверенное государство!
    От вашего вмешательства стало лучше?
    Во-первых, поспокойнее. Высказываем свои мысли. Возможно, неправильные.
    Во-вторых, мы поддерживаем того, кто поддерживает нас. Это логично, не правда ли?
    Большое количество людей у ВАС не приняло переворота. Это ВАШИ люди, и они активно выступили против. Кстати, такие же захваты всяких администраций, как в западной вашей части. Но, на запад войска и добробаты не послали, послали на восток
    Саша, все те люди имели и имеют такие же права, как и вы. И имеют своё мнение, пусть отличное от вас. Если вы за свободу и демократию, то их мнение должно также учитываться. Это логично, тебе не кажется?
    Далее, покажи ссылки на большинство с Крыма.
    Плохое в запрете Компартии - это запрет инакомыслия. Вы стремитесь развивать отношения с Китаем. И как одно соотносится с другим? Где логика?
    Язык, Саша, вопрос времени. Любой язык можно убить репрессивными мерами. Что у вас последовательно и делают. Обучение, сфера обслуживания - на каком языке?
    Одесса. Ребята, опять же, имели свою точку зрения. И осмелились её открыто высказать. Ты это в вину им ставишь?
    Про вмешательство я тебе ответил. Штаты вмешиваются повсеместно в любые конфликты в любых странах. Что-то я не вижу, чтоб ты их критиковал. Любая страна делает то, что выгодно ей. Вопрос только в силе экономики и армии.

  24. #2664
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Смотрю видео про дворец. Непонятно одно. Он бессмертный что-ли? Ну порадуется лет 5-10 (если здоровье позволит) , а дальше что? Реально можно было что-то типа Артека или Орленка замутить...
    Или просто еще один курортный городок.
    А так, конечно, есть более важные статьи расходов... Школы, больницы, библиотеки, детские или спортивные площадки, дороги... Список бесконечный.
    Не понимаю... Это болезнь - жить в такой роскоши?
    а кто он? раскрой тайну (только про ваняльного не надо )

  25. #2665
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Поребрик, поребрик.. что Вы цепляетесь за него? к Вашему сведению это слово в Курск и Белгород пришло из Харькова еще в начале 2000х годов, потому как там единственный дорожный институт (где обучатся ездили, до 13 года разумеется, все курские дорожники ) и мощный современный проектный институт, где делались все проекты курских дорог. Меньше гордонов слушайте, который не лучше соловьева...

  26. #2666
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение

    Вот тут я с Вами согласен на весь миллион процентов: "Моё глубокое убеждение, что только когда вы возьмёте ответственность на себя, у вас начнёт что-то получаться. Это то, с чего надо начинать. Не вижу в этом ничего предосудительного. Все ошибаются, иногда крайне сильно ошибаются. Признать и исправить."
    Вывести войска из Украины полностью, в т.ч. и из Крыма. Признать вооружённое нападение и ввод войск на Донбасс (нападение на Крым и его окупацию уже признали под количеством фактов) и нарушение своих международных обязательств как минимум по Будапештскому Меморандуму.
    И как только каждый, кто поддерживает введение войск на чужую территорию, поймёт, что и на его территорию могут войти войска, и его может коснуться война, и война может нанести непоправимый урон - тогда и закончатся все эти демагогические разглагольствования, которые вбивают всем в голову, про "оказание помощи, защиту от непонятно кого и т.п. и т.д...."
    Александр, поддержите вывод войск РФ из Донбасса, поддержите соблюдение норм международного права, под которыми РФ подписалась. Признайте и исправьте - вот тогда очень многие, и я первым, искренне пожму Вам руку. Как, впрочем, не отказываюсь от рукопожатия и сейчас.
    Андрей, весь Ваш этот пост, это краткое изложение всего вашего телевидения.
    Начнём по порядку.
    О военном захвате украинского Крыма. Не было такого. 11 марта 2014 года парламент Крыма проголосовал за независимость. Точно с такой же формулировкой как и голосовала Украина за независимость в момент выхода из СССР. Разница только в том, что в Москве было ГКЧП, а в Киеве майдан. Формулировки найдёшь в интернете. Так что с 11 марта, Крым никакого отношения к Украине уже не имел. 16 марта 2014 года на референдуме крымчане большинством голосов (89.5 проголосовали за вхождение в состав РФ. Я хочу тебе напомнить, что сегодня, 20 января Крым отмечает историческую дату – 30-летие референдума об определении государственного и правового статуса Крыма, который состоялся 20 января 1991 года. В этот день крымчане практически единодушно проголосовали за воссоздание Крымской автономии в составе обновленного Советского Союза – об Украине и речи не было. Более 93 процентов участников голосования сказали «да» автономии.
    С Крымом разобрались.
    Теперь о выводе российских войск из Донбасса. Прежде чем их выводить, надо туда их ввести. На данный момент времени, ни ОБСЕ, ни другие международные организации не зафиксировали ни одного российского подразделения регулярных войск. Что и подтверждают обмены украинских граждан на украинских граждан. Россиян, военнослужащих регулярных войск там нет. Списки найдёшь в интернете.
    Будапештский меморандум, Следует отметить, что документ этот так и не был ратифицирован до сих пор, как Украиной так другими государствами-участниками.. т.е. не действующий, не вступивший в силу.

    И это вам на вашем телевидении не говорят, и это факт.
    Последний раз редактировалось Tolik; 20.01.2021 в 15:42.

  27. #2667
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Толик, а что было до голосования в парламенте?
    Что за люди в форме без опознавательных знаков его заняли?
    Последний раз редактировалось Саша z; 20.01.2021 в 15:30.

  28. #2668
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    а кто он? раскрой тайну (только про ваняльного не надо )
    Пусть будет не Пу, как утверждает Навальный. Пусть будет любой другой человек. Зачем такая роскошь? Неужели некуда больше деньги потратить?

  29. #2669
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Дима, ну если это бизнесмен, то это его право!

  30. #2670
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Пусть будет не Пу, как утверждает Навальный. Пусть будет любой другой человек. Зачем такая роскошь? Неужели некуда больше деньги потратить?
    не знаю, сам удивляюсь, вон, ротшильд старший откинул копыта, а они управляют 160трл. баксов на минуточку, вот что, он их с собой заберет что ли? они ему там помогут создателя подкупить? не знаю.

Страница 89 из 218 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399139189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •