Страница 8 из 239 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 7147

Тема: Lion Baits

  1. #211
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    А разве Гуркин впроизводитель?

  2. Читайте внимательней мое первое сообщение

  3. Цитата Сообщение от Рустам Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вопрос, не знаю это наверное ваш представитель, но сдесь на карпете он писал что слива имеет очень схожий запах с ричвордом, после того как преобрел вашу продукцию, обнаружил что в запахе нет ничего общего, в прочем как и в остальных вкусах
    Доброго времени суток! Про остальные вкусы мы ничего не писали. С каким вкусом ричварда Вы проводите сравнение? До 2016 года или после? Они между прочим абсолютно разные.

  4. Со старым, до 2016
    Последний раз редактировалось Рустам; 14.01.2019 в 13:55.

  5. #215
    А в чём собственно суть претензии? Мало ли что кому чем пахнет.

  6. #216
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    889
    В посте под #80 всё понятно написано, человек думал что запах сливы у ричи у и льва будет схож, но увы чудес не бывает.

  7. #217
    Может он кому-то действительно ричкой пахнет. Восприятие разное у всех . Покупая совершенно другой продукт, ожидать от него идентичности. Хотите Ричи , покупайте Ричи.(старый)

  8. Серьезно??? Вы адвокат? Если вы нюхаете хлеб он же не пахнет вам колбасой? Я думаю что нет, вот и положился на мнение производителя, или представителя, я не знаю кто там кто ( оно мне не зачем), чудес никто и не ждал, более того, я не говорю что продукт плохой или хороший, я ещё не ловил на них, не могу дать оценку, но оценку запаху запросто, и он не такой как у Ричи, вот и все!
    Последний раз редактировалось Рустам; 14.01.2019 в 19:42.

  9. InC26st спасибо за понимание, ключевое слово схож, не идентичен, но запахи вообще разные)
    Последний раз редактировалось Рустам; 14.01.2019 в 19:47.

  10. #220
    Серьёзно! То есть Вы нас просто предупредили, что запах Лион эт совсем не Ричи? Спасибо буду знать. И откуда Вам знать, чем мне что пахнет?

  11. А если быть внимательным, то можно заметить, что я не утверждал что вам и чем пахнет)) я задал вопрос, и предположил ответ, но не утвердил, как то так)
    И опять таки, я задавал вопрос производителю, на который не получил ответ, а не как вы выше написали, предупредить.

  12. #222
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    889
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Серьёзно! И откуда Вам знать, чем мне что пахнет?
    Павел, совершенно не надо знать. Но если взять один нос, допустим ваш и дать ему понюхать два бойла я думаю вы отличить одинаковые запахи или нет. Так же взяв и мой нос и эти бойлы, понюхав их у меня могут сложиться другие ассоциации, но тут фишка в сравнении запахов. Поэтому Рустам и обозначил свой вопрос что запахи не совпадают, а принимать эту инфу или нет это уже дело каждого.

  13. #223
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Мне тоже интересно, производитель в тему инфу добавляет, а дискуссию игнорит...

  14. я задавал вопрос производителю, на который не получил ответ
    Вы не получили ответ, потому что в Вашем вопросе уже содержался ответ - "вам не пахнет... " Есть рыбаки кому пахнет, кому-то чуть пахнет, кому-то вроде пахнет... Пахнет или нет, это выводы флейвориста фабрики по производству ароматизаторов, тут мы в большей степени доверились мнению специалиста, который может читать и создавать композиции ароматов. Вступать в полемику и доказывать вашему носу, то, что доказать не возможно, попросту пустая трата времени. Ну, не пахнет Вам, ну и ничего страшного на наш взгляд не произошло. Вы же не делаете трагедию в том, что новый Ричворд вообще не напоминает старый? То есть он вообще не пахнет, как Ричворд! Интересно Вы с таким вопросом пробовали обратится к производителю? Кстати, наша клубника имеет больше схожести с прежнем Ричвордом, чем нынешняя, опять же мнение сторонних рыбаков, возможно кому-то это покажется не так....

    Мне тоже интересно, производитель в тему инфу добавляет, а дискуссию игнорит...
    Вы знаете, я бы с удовольствием отвечал на каждый вопрос, однако у нас есть много материала, о котором хотелось бы рассказать, но правило форума слишком суровые и любая публикация в теме считается, как ее "поднятие", и я совсем недавно, после предупреждения узнал, что су шествует строгий суточный лимит. Ответив на вопрос, порой не совсем существенный, мы лишимся право размещать информацию на сутки. Если я опять, что-то не так понял - прошу меня поправить. Но, предупреждение у меня уже одно есть, не хотелось бы нарушать правила повторно.

    Пусть продавец себя тешит мечтой))
    Скорее у производителя есть идея и какие-то цели, а мечтать можно только на форумах, а не в производственных цехах, там для этого нет просто времени.

  15. #225
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,773
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.А когда колбаса будет в продаже?
    Имел ввиду Бойла в виде колбасы. Вы говорили что собираетесь пробовать без катки.
    Для рек интересная тема Будут?

  16. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Имел ввиду Бойла в виде колбасы. Вы говорили что собираетесь пробовать без катки.
    Для рек интересная тема Будут?
    По рекомендации модераторов, на некоторые вопросы, буду отвечать в этой теме. Здесь вроде нет лимита на сообщения, пока не совсем овладел всеми требованиями и правила общения на форуме, прошу не судить строго.

    Продукция в виде колбасок, о которых шла речь в одном из видео на нашем канале будет ближе к выставке 28 февраля, в фасовке по 1 кг и розничной стоимостью в 200 рублей. К сожалению раньше не получится, поскольку все производственные мощности сейчас загружены выполнением заказных позиций и на производство экспериментальной продукции не можем изыскать ресурсы.

  17. #227
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,773
    Спасибо, понятно

  18. #228
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    М.О Ногинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    24

    тест

    всем двс! Всё не доходили руки отписаться о бойлах леон. Довелось мне приобрести эту продукцию в конце сезона, но никак не мог протестить. Читал много всяких отзывов, плохих и хороших. В общем вырвался на один платник и провёл не большой тест. Вы брал 2 точки , одну кормил зарубежными бойлами как фф ,мистраль,рич,и др., а вторую точку леоном (кормил только бойлами ,ничем больше). и особого отличия в поклёвках не заметил, рыба клевала одинаково. В общем леон пригодная тема. В этом сезоне буду активно их юзать. Всем рекомендую! А кому там что то не нравится идите покупайте по тысячи с хвостом за кг, и ни в чем себе не отказывайте. Всем удачи на водоёмах в новом сезоне.! А парням из леона респект и уважуха.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4250.jpg
Просмотров: 86
Размер:	136.3 Кб
ID:	143537Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4249.jpg
Просмотров: 73
Размер:	180.0 Кб
ID:	143536
    Последний раз редактировалось Roman29; 20.01.2019 в 00:21.

  19. Доброго времени!В каких магазинах столицы или месте,можно посмотреть ,пощупать,понюхать вашу продукцию?
    Орел на мух,не охотится!!!

  20. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Доброго времени!В каких магазинах столицы или месте,можно посмотреть ,пощупать,понюхать вашу продукцию?
    Были точно в Москве в тц 3д,метро таганскай, магазин «надежные снасти». Не знаю остались ли щас

  21. Спасибо, хоть, кто-то ответил, не очень удобно на таганку ехать, думаю попробую номерок в магазин поискать и позвонить чтобы зря не ехать...

  22. Прошу прощения, не всегда получается оперативно отвечать на вопросы в темах.

    В каких магазинах столицы или месте,можно посмотреть
    Я задал вопрос руководству ПК по адресам магазинов в Москве и отвечаю:

    Продажи наших бойлов начались с 8 августа 2018 года, в тот период, когда уже оптовые закупки магазины и фирмы практически не осуществляли, в основном продажи (большая часть) осуществлялась непосредственно розничным покупателям в интернет-магазине. Оптовые отгрузки были в регионы (в пять регионов). В этом сезоне судя по поступающим заявкам, география продаж значительно расширится. В Москве, помимо магазина "Надежные снасти" наши бойлы появятся в ряде других магазинах к началу сезона, пока это магазины общей рыболовной направленности, не специализирующихся лишь на карповой тематике. К сожалению, достигнуть договоренности с последними, пока не удалось по причине расхождения во взглядах на маржинальную наценку...

  23. #233
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    42
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    1
    ///
    Последний раз редактировалось butarin AL; 28.01.2019 в 09:24.

  24. Насадка следующего сезона. Мы учли пожелания наших клиентов.

  25. Здраствуйте где посмотреть ваш прайс?

  26. #236
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,773
    Цитата Сообщение от Саня 31 белгород Посмотреть сообщение
    Здраствуйте где посмотреть ваш прайс?
    Саня,ну ты даешьhttp://www.carper.su/forum/showthread.php?t=36066

  27. #237
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,198
    Записей в дневнике
    1
    Кто это? Ученик Леона Хугендайка или Рода Хатчинсона? О таком Мастере не слыхал
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #238
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    50
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Кто это? Ученик Леона Хугендайка или Рода Хатчинсона? О таком Мастере не слыхал
    Евгений вас ксеномания навестила ?Шаблоны меняют конфигурацию. Как по мне, очень даже хорошо что рынок развивается.
    С ув. Вова

  29. #239
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    50
    Сообщений
    270
    Скажу больше как производитель. При всех возможных моментах, качество ( состав,геометрия, физика )вряд ли уступает импортным аналогам. То что импорт стоит в разы дороже не говорит о том что они качественнее или лучше ловят. Чем меньше посредников и скромнее аппетит продавца тем лучше конечнику.
    P.S. Извините что помешал вам прятать деньги.
    С ув. Вова

  30. #240
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,198
    Записей в дневнике
    1
    Зачем приехал?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 8 из 239 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •