Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1523

Тема: Вопрос администрации

  1. #181
    проверьте снята ли галка точно

  2. #182
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,763
    Абсолютно точно!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  3. #183
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    Зайти в свой кабинет. Нажать на кнопку "Посмотреть все темы с подпиской".
    Несмотря на написанное "Эта папка пуста" нажать кнопку "Очистить текущую папку".
    С уважением, Глеб.

  4. #184
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,763
    спасибо сделал как сказали!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. #185
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    Уважаемый администратор и модератор.
    Хотелось бы узнать в плане авторитетности.
    За несколько своих постов в теме о России и Украине я получил дополнительные баллы к своему так называемому "авторитету".
    Честно признаться стало смешно.
    1. Я становлюсь карпятником или авторитетным политиком?
    2. Может ли политический "тузик" стать авторитетным карпятником.
    3. Как много за пару недель стало авторитетных карпятников?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Уважаемый администратор и модератор.
    Хотелось бы узнать в плане авторитетности.
    За несколько своих постов в теме о России и Украине я получил дополнительные баллы к своему так называемому "авторитету".
    Честно признаться стало смешно.
    1. Я становлюсь карпятником или авторитетным политиком?
    2. Может ли политический "тузик" стать авторитетным карпятником.
    3. Как много за пару недель стало авторитетных карпятников?
    По всей видимости Вы неправильно воспринимаете понятие "репутация". Репутация - это не степень опытности в карповой ловле, не звание опытного карпятника и не рейтинг популярности. Репутация - это показатель полезности данного юзера для форума. Вы можете быть супер опытным карпятником, знать все нюансы карпфишинга. Но если Вы на форуме не пишите вообще - Ваша репутация будет ноль, так как пользы ДЛЯ ФОРУМА от Вас ноль. А рядом мальчишка, который только в этом году первого карпа поймал! Если этот мальчишка просто задаст на форуме пару оригинальных, интересных вопросов и ему кто-то бросит плюшку - он будет в рейтинге выше Вас.
    Я понятно объяснил?
    С уважением, Игорь.

  7. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Если этот мальчишка просто задаст на форуме пару оригинальных, интересных вопросов и ему кто-то бросит плюшку - он будет в рейтинге выше Вас.
    Так оно и есть.

  8. #188
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Я понятно объяснил?
    Не много не догнал. т.е. "вес репутации" не зависит от шкалы - "Тузик, зачетный, карпятник"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Не много не догнал. т.е. "вес репутации" не зависит от шкалы - "Тузик, зачетный, карпятник"
    Нет, конечно... Шкала: тузик, зачётный Карпятник зависит от числа выставленных постов. Не будете писать - всю жизнь быть Вам тузиком.
    А репутация зависит от нескольких параметров. Все не помню, но важнейшие:
    1) Чем больше рейтинг человека, бросившего Вам плюшку - тем больше плюсовых очков Вы получаете. Посмотреть, оценили ли какие либо Ваши посты Вы можете кликнув на "Кабинет". Там Вы увидите и то, кто Вам кидал плюшки и какие делал при этом комментарии.
    2) Чем больше сумма плюсовых очков у Вас - тем выше Вы стоите в общем рейтинге.
    С уважением, Игорь.

  10. #190
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Красный;157098]Нет, конечно... Шкала: тузик, зачётный Карпятник зависит от числа выставленных постов. Не будете писать - всю жизнь быть Вам тузиком.

    Тогда все верно я понимаю.
    Пример: - Человек неделю назад зарегистрировался, написал кучу политических постов и получил статус "КАРПЯТНИК" или человек написал куча постов в теме "Барахолка" не имея ни одного существенного поста в карповой теме и также стал "Карпятнтком"
    Как можно сопоставить на одной линии уважаемых, надеюсь не только мною карпятников как - В.Сиукаев, fishhunter, С. Погорелый, Carpusha, MAO_26 и много других форумчан, которые своми постами делятся теорией и практикой с политиками и только продовцами ??? Не понимаю
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. #191
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ...Как можно сопоставить на одной линии уважаемых, надеюсь не только мною карпятников как - В.Сиукаев, fishhunter, С. Погорелый, Carpusha, MAO_26 и много других форумчан, которые своми постами делятся теорией и практикой с политиками и только продовцами ??? Не понимаю
    Напиши алгоритм, который позволит это сделать и М.И. с радостью его реализует... А лучше прямо напиши Мише в личку, он тебе скажет на каком языке программирования ты сможешь реализовать этот алгоритм, чтобы он смог внести исправления в исходный код сайта.
    P.S. Советы давать может каждый...

  12. #192
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    P.S. Советы давать может каждый...
    Я нисколько и не даю советы, мне просто непонятен этот процесс. Т.е.я понел что Вы согласны с данной несправедливостью данного присвоения статуса - "КАРПЯТНИК"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. от Трофей: Тогда все верно я понимаю.
    Нет, Вы неверно понимаете! Форум - это не учебное заведение по ловле карпа. Форум - это клуб по интересам. Интересы в этом клубе могут быть самые разные: это юмор и тактика ловли карпа, это политика и бойлостроение, это умение приготовить вкусное и красивое блюдо и умение правильно связать монтажи. Все люди разные и интересы у них разные. Поэтому рейтинг или статус считается не по одному или двум параметрам, а по любому из перечисленных. Лучшего предложить, простите, не можем. Слава написал правильно: если у Вас есть готовый алгоритм подсчёта - предлагайте. Понравится - будет внедрён вместо существующего. Если Вам ПРОСТО не нравится ЛЮБОЙ алгоритм - предлагаю не обращать на него внимание.
    С уважением, Игорь.

  14. #194
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Т.е. я понял что Вы согласны с данной несправедливостью данного присвоения статуса - "КАРПЯТНИК"
    Я просто не понимаю как исправить то, что Вам не нравится. Есть две шкалы достижений на сайте - количество сообщений и репутация. Карпятник - тот, кто ловит карпа. Здесь таких большинство. Даже тот, кто пишет только в Барахолке, способствует развитию карповой ловли... И он по-любому ловит карпа. ИМХО.

  15. #195
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Извиняюсь, что встреваю...

    ТО Трофей, а вам очень важно у кого какой статус и вес репутации?.. Вот лично мне совершенно это без разницы...
    С уважением, Алексей.

  16. #196
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Мне вообще кажется , что все шкалы в форуме от лукавого... Главное не кто тебя назовет карпятником или какая то группа будет считать, что ты настоящий карпятник, а насколько ты любишь карпфишинг , ну и успехи в ловле многое за себя говорят... А форумы- это флудильни , социальные сети , в которых мы вязнем... Но и есть плюсы, возможность пообщаться с единомышленниками ...
    Одинаково видят только слепые...

  17. #197
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется , что все шкалы в форуме от лукавого... Главное не кто тебя назовет карпятником или какая то группа будет считать, что ты настоящий карпятник, а насколько ты любишь карпфишинг , ну и успехи в ловле многое за себя говорят... А форумы- это флудильни , социальные сети , в которых мы вязнем... Но и есть плюсы, возможность пообщаться с единомышленниками ...
    Ну можешь же, когда захочешь!
    Catch&Release

  18. #198
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=водянной;157193]Извиняюсь, что встреваю...

    ТО Трофей, а вам очень важно у кого какой статус и вес репутации?.
    Уже не важно. Про спорил товарищу, что на политике, он не получит статус карпятника. Сколько зарекал себя ни с кем и никогда не спорить.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #199
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    1) Чем больше рейтинг человека, бросившего Вам плюшку
    Вот, ув. Админы, мы не накручиваем репутацию, мы плюшками балуемся

  20. #200
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется , что все шкалы в форуме от лукавого... Главное не кто тебя назовет карпятником или какая то группа будет считать, что ты настоящий карпятник, а насколько ты любишь карпфишинг , ну и успехи в ловле многое за себя говорят... А форумы- это флудильни , социальные сети , в которых мы вязнем... Но и есть плюсы, возможность пообщаться с единомышленниками ...
    Очень точно сказал...как ни крути

  21. #201
    Тема не о политике и не о флуде.

  22. Скукотища

  23. #203
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,260
    Записей в дневнике
    1
    Дим доброй ночи!Ты что заскучал?

  24. За этим Название: image.jpg
Просмотров: 45

Размер: 45.8 Кб

  25. #205
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Так может политику открыть на время снова?
    Есть ряд вопросов....
    Всё познаётся в сравнении...

  26. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Так может политику открыть на время снова?
    Есть ряд вопросов....
    Володя, последнее время меня сильно убедило в том, что политику лучше вообще не открывать. Михаил Иванович колеблется, но скорее всего согласится с этим.
    С уважением, Игорь.

  27. #207
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Возраст
    64
    Сообщений
    19
    +1000000 Я об этом предупреждал в моем обращении: тема "Украина" пост №163. Что бы не произошло, как бы не изменилась мировая политика, очень хочется, чтобы наше общение не переходило в рамки никому не нужной национальной и этнической междоусобицы и взаимной ненависти. Более чем уверен, пройдет время и точки над "И" будут расставлены, и кому то будет очень стыдно, хотя, более, чем уверен, что нынешние высказывания, нынешняя точка зрения, в большинстве случаев основана только на каких то домыслах, недобросовестного и заведомо лживого освящения реальной действительности в СМИ и т.д. и т.п. Вы знаете, сегодня, 8-го марта у моей мамы день рождения, дай бог ей здоровья. Она прочувствовала на себе все "прелести" войны, и в первый раз, первый тост я пожелал ей здоровья и чистого неба. Страшно, мужики!!!! Очень надеюсь на здравый смысл сильных мира сего.
    P.S. Кста, не подумайте, что развожу сопли. Как, когда то было выражение: Прошел Крым и рым.
    Последний раз редактировалось Garant; 08.03.2014 в 19:04.
    С Уважением, Юрий.

  28. Лучше не открывайте! Может голосовалку откройте, кто за присоединение Крыма к России и кто против или кто за в составе Украины. Тогда будет видно реальную ситуацию и пусть победит правда. А обвинять друг друга, как видно мы умеем, теперь должны научиться извиняться и жить в мире, независимо от того, как бы не пытались поссорить наши братские народы! С ув.
    Последний раз редактировалось Cherepnin; 08.03.2014 в 19:05.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Лучше не открывайте! Может голосовалку откройте, кто за присоединение Крыма к России и кто против или кто за в составе Украины. Тогда будет видно реальную ситуацию и пусть победит правда. А обвинять друг друга, как видно мы умеем, теперь должны научиться извиняться и жить в мире независимо от того как бы не пытались поссорить наши братские народы! С ув.
    С голосовалкой ещё больше обострится ситуация.....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  30. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    С голосовалкой ещё больше обострится ситуация.....
    Провести голосовалку без обсуждений и научиться принимать результат большинства... Я против любой темы которая будет нагнетать конфликт, но лучше увидеть реальный результат в процентах участников форума и снять все вопросы, чем убеждать друг друга, в том в чём убедить не реально, потому что мы на одну вещь смотрим разными глазами. Тогда провести голосовалку, кто за открытие темы России и Украины, а кто против.

Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Подбор веса груза и как расшифровать LB
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:33
  3. Вопрос к знатокам.
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •