Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 601

Тема: ПРОДАЮ CSL,Мелассу,пеллетс.

Комбинированный просмотр

  1. Спасибо, пеллетс получил, за подарок отдельное спасибо.

  2. Спасибо за заказ!!!НХНЧ

  3. #3
    СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Guest
    Привет Серый! Делаю тебе конкретный заказ. 5л. меласса свекловичная, 5л.меласса ананас.Оплату гарантирую. Ты можешь прислать этот товар Почтой России?

  4. Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Привет Серый! Делаю тебе конкретный заказ. 5л. меласса свекловичная, 5л.меласса ананас.Оплату гарантирую. Ты можешь прислать этот товар Почтой России?
    Оветил в л/с

  5. #5
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Простите, не удержался...!
    После слова "конкретный" не хватает этого смайлика, а после "Почтой России" этих:

  6. Добрый вечер,можно телефон ваш в личку

  7. Цитата Сообщение от Андрей Тамбовский Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,можно телефон ваш в личку
    Ответил в л/с

  8. #8
    александр68 Guest
    посылку получил .большое спасибо

  9. Спасибо за заказ!!!НХНЧ

  10. #10
    Рэм Guest
    Добрый день Сергей,можете контакты скинуть в личку

  11. Цитата Сообщение от Рэм Посмотреть сообщение
    Добрый день Сергей,можете контакты скинуть в личку
    Ответил в л/с

  12. Товар в наличии!!!

  13. Всем кто оплачивал товар ,сегодня отправил ТК!

  14. Сергей оплату произвел в смс написал адрес доставки,с уважением

  15. Ок.завтра отправляю товар

  16. #16
    СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Guest
    Серёга! Огромное тебе СПАСИБО!!! Мелассу получил. Товаром очень доволен, просто СУПЕР! Надеюсь КАРПУШИ тоже оценят лакомство по достоинству.

    Господа РЫБАКИ!!! Прошу Вас обратить внимание на этого продавца!!! Очень порядочный, приятный в общении и ответственный!
    Серёга! Желаю тебе всего доброго и процветания в бизнесе! Ещё раз СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

  17. СПАСИБО!!!И ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!НХНЧ!!!

  18. Сергей,добрый вечер,пелеттс получил,спасибо за бонус.

  19. #19
    invei68 Guest
    как заказать?


  20. Сергей напиши телефон свой,с уважением


  21. Хочу тоже написать пару строк благодарности Сергею за оперативность и быстроту выполнения заказа.Удачи и побольше клиентов,товар на высоте.Хочется пожелать расширить ассортимент своего пелеттса большего диаметра.

  22. Спасибо огромное!!!!Сегодня отправил очередную партию товара!!!!Тебе тоже всего самого наилучшего!!!

  23. Доброй ночи,Сергей два вопроса у меня есть: 1 в ближайшем будущем не планируешь увеличение размера пелеттса?и 2 -БОЙЛЫ не катаешь?С уважением

  24. Добрый день.
    В планах есть расширение ассортимента,но пока не хватает времени.
    Как появится что то новое ,я обязательно сообщу.

  25. Товар в наличии!!!

  26. Приветствую Сергей,товар пришел,все супер,спасибо за бонус.РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА,КАК ПОРЯДОЧНОГО И ОТВЕТСТВЕННОГО.Жди на днях еще заказик,с уважением

  27. Ок.Тебе спасибо за заказ!!!

  28. Товар в наличии!!!

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •