Что-то про ЮАРовские палатки скромно молчат все, или нет владельцев на форуме?
|
|
Что-то про ЮАРовские палатки скромно молчат все, или нет владельцев на форуме?
отюзал сезон вот такую: http://au.oztent.com/products/viewPr...p?productid=31
не ЮАРовская, канешно, но тоже вполне себе ничего.
из минусов - тока конденсат и транспортные габариты.
Ну, с штормами на рыбалке мне пока еще как-то не сильно везло, а вот сильный ветер, да, выдерживала.
не скажу, что совсем уж легко. временами и страшновато бывало - приходилось и доп. растяжки ставить, и крышу-тент(отличная штука, кстпти) сворачивать.
Но обходилось пока без особых преключений.
Темно это плохо, работать на улице или с фонарем((((( не айс
Порекомендуйте палатку. Чтобы нормально расположились две раскладушки 2200мм, и максимальная площадь москитки, хорошо проветриваемая.
На сегодняшний день я бы разделил полатки на 2 лагеря 1 - до 1,55 и 2- от 1,8 . Если условие 2 раскладушки плюс свободное место - это подразомевает 2 или 2,5 мен. В лагере 1 я бы лично поставил первую это Фокс Рейжер , по качеству материала ей равных нет . По конструктивным решением и дополнительными опциями я бы поставил Ультиматум но она меньше чем первая . Во 2 лагере FOX ROYAL XXL . Если сильно жарко то лучше к палатке прикупить шатер Канадиан кемпер (тот что поменьше) Ни одна полатка не сравниться с шатром в знойное лето.
за эти деньги она еще и тучи разгонять должна
форма ее не способствует ветроустойчивости
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Нет, тогда однозначно только "ракушка". У нас на одной из рыбалок палатки и род поды летали, не говоря о шатрах, а мы у меня спокойно сидели и вискарь под сигары потягивали.![]()
Я вообще стал замечать, что шатер наиболее удобен. По крайней мере, у нас на юге... И карповая палатка нужна только когда начинает холодать.
Порекомендуйте палатку. Чтобы нормально расположились две раскладушки 2200мм, и максимальная площадь москитки, хорошо проветриваемая.
С уважением, Александр
http://www.youtube.com/watch?v=96YEAoGdJQc места уйма. Сам пользуюсь. Маскитка, сборные передние стороны, пол пристегивающий, большие окна, высота 180, ширина 3.5х3.25.
Сборка 10минут.
Саша, посмотри кто брал этого производителя довольны. http://www.ehmanns.de/product_info.p...795c7213d83a15
Использую два года http://www.normal.ru/katalog/the42.html , выдержала сильнейший ветер и дождь, большие маскитные сетки. Устанавливаю один за 15 минут.
Вовчик, я тебе одну умную мысль скажу, ты только не обижайся.
Понты все это, карпфишинговые. Наши парни с каждым годом покупают палатки все больше и больше. Парятся в них в жару и держат руками и ногами в ураган. Под такой ангар практически невозможно найти ровное место, а это архиважно. Можно еще перечислять, щас подключатся карпятники, послушаем про минусы и плюсы.
С уважением, Александр
Я не хочу обидить хазяйвов МАВЕРИКР но по сравнению с канадиан кемпер первые с фибергласовыви дугами просто одыхают. У кан. кемп. дуги металические стоят извените как 16 летнего пацана . Да может шторм снести и палатки в 1,55 (сносит как стоги сена ) НО летом нет равных . Хот убейте
http://www.carp-zone.ru/Catalogue А вот такие посмотрите. Огромный плюс, пол пристегивается замком молнией по высоте 10 см. У других производителей пока не видел такой пол. Остальное дело вкуса.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)