Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 281

Тема: Удилища Greys

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    848
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
    У себя в Краснодаре нашел только варианты по ремонту, но отремонтированная палка уже не будет ни маркером, ни нормальной рабочей
    Напрасно Вы так считаете. Ул. Красных партизан 249 3й этаж оф 12 - сюда обращались?

  2. Я туда обязательно заеду на днях. Несмотря на то, что сайт их не работает, а телефоны, указанные в интернет - принадлежат частным лицам, которые понятия не имеют ни об удилищах, ни об этом заведении. Все равно, если не будет вариантов - проеду туда и поспрашиваю на месте - может переехали в известном направлении...

  3. Нашел я тех ребят. Карповыми палками они не занимаются - в основном нахлыст и мало-мало спининг. Их интересует заказ бланков, фурнитуры, пробки отдельно, а потом сборка этого всего в кастомизированные палки. Заказать верхнюю часть бланка они не могут Вариант с ремонтом рассматриваю как самый крайний и контакты проверенного мастера по ремонту в Краснодаре у меня есть. Хотелось бы вернуть палку к жизни в соответствии с ее предназначением. Но все равно спасибо за помощь!

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    Свяжитесь с теми, кто вам грэйс продал. Они могут запросить у завода запасной хлыст. Если захотят, конечно. Либо свяжитесь Грэйсом сами, если английский знаете. Проблема решаема. Но ИМХО проще новую палку купить

  5. #5
    Поидеи у Вас должен был быть гарантийный квиток, каторый в свою очередь надо было заполнить и отправить производителю.
    Если Вы это зделали, то просто отнесите маркер где Вы его купили они обязаны занятся гарантией.

  6. #6
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    49
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    ...они обязаны занятся гарантией.
    Так случай то не гарантийный!

  7. #7
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    У очень многих Грэйс споды поломались в этом году. Я лично знаю четверых. Так что ИМХО спод, который можно сломать при кормежке (не на стыке) - это хлам. Качество удилищ Грэйс упало, как мне показалось, в последние годы

  8. Имею Грейсовские и Спод и Маркер уже несколько лет.
    Ни разу не подвели. Маркер при своих скромных данных,
    кидаю на 135м, а Спод за 140м, и ракеты и СПОМб.
    ИМХО: С дуру и хрен можно в пяти местах сломать...

  9. #9
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    56
    Сообщений
    79
    Каждый для себя сам решает что покупать ,я для себя решил -грейс спод не самая удачная покупка была ,на ивановской весной при первом же забросе в трех местах перелом нового удилища ! так что поддерживаю ДН -Грейс уже не тот !

  10. #10
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    596
    Читал про Грейс и думал - почему хаят, у меня все в порядке. Но на выходных я сломал свой Torsion между тюльпаном и следующим кольцом, а напарник Prodigy между вторым и третим кольцом от тюльпана. Узел шока зацепился за первое кольцо, намотка и все. Где концы долго не могли понять, нашли утром следующего дня метрах в десяти позади род-подов. Оба в шоке, хочу Century.
    Зато понял что хочу спод пожестче, т.к. Эшби сломал об род-под месяц назад (подскользнулся на траве), сподились вторым маркером Greys Distanse и спомб улетал на 120 метров достаточно легко, а рабочими приходилось напрягаться (техникой и силой бог обидел).
    Одним словом если кто представляет жесткость маркера посоветуйте спод.

  11. #11
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,077
    Записей в дневнике
    1
    Узел да, это проблема. В этом сезоне в к-ве шока использую П.Про 30лб, диаметром 028. Узелок минимальный, не слышно и не видно.
    На последней рыбалке тоже повредил спод и кидал ракету маркером фриспирит лрм, полракеты корда, и летел на 100м.
    С уважением, Александр

  12. #12
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    596
    Greys Distance Spod...
    Вроде как на больше 120 его не уинешь, опять же боюсь я теперь Грейс
    Узел да, это проблема.
    За 4 года которые я в карпфишинге, такое бывало не раз - однако рвался стык ледкора и шока, шок рвался, с ледкора отрывалось грузило, но не две палки.
    Может и я дебил, а может и Грейс г...но. Как теперьвыяснить ху из ху?

  13. #13
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Ломают, как я понял, любые удочки... Про Эшби никто плохого слова не говорил, а ты сломал.
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Вроде как на больше 120 его не уинешь, опять же боюсь я теперь Грейс
    Кинешь...
    Последний раз редактировалось wellex; 06.08.2012 в 17:27.

  14. #14
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    63
    Тогда и меня запишите в дебилы , на прошлых соревах тоже сломал Дистанс спод на хорватке (стык проверяю перед каждым забросом )кидал на 106 метров
    PS Палке было ровно два выезда , одна рыбалка суточная и соревы , на первых сутках он умер
    PS2 Я не курю , не пью , худой и кашляю

  15. #15
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    два интенсивных сезона(соревнования) и пока ничего с грейсом сподом не случилось,а так для размышления спомб летит на 150 метров можно сказать что не сильно напрягаясь!

  16. #16
    Как человек долгое время проработавший в рыболовных магазинах могу с уверенностью сказать - ломается ВСЕ! Притом из одной и той же пришедшей партии одно удилище сложится на первой же рыбалке, другое будет служить много лет. С качеством проблемы у всех производителей - стараются снизить себестоимость. Да и не выгодно производить вечные изделия. Опять же бывает что на наш рынок идут изначально некондиционные серии.
    Сам пользую Грейс рабочие и Дистанс Маркер, пока нареканий нет, лишь маркер помоему "глуховат", а может опыта маловато.
    С уважением, Туровский Сергей. ЦЧКК

  17. Кто что может сказать про Greys Isoflex?

  18. Цитата Сообщение от qplay Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать про Greys Isoflex?
    Прикольные удочки,
    +: очень классно чувствуют рыбу
    -: диапозон грузов от 3, 25 до 4.0 oz, меньше не прогружаются , больше проваливаются. (135 - 140 м., Софт Стил 0,27)
    Хороший параболик. Для рыбалки самое оно.

    по теме: Ломается все, в том числе и NG spod!
    Грейс не любят температур ниже 5 градусов, бросать можно но без сучщественніх нагрузок, т.е. не вкладываться по полной ( на тесте ломал в нескольких местах и Торсион 13. 3,5 и Продиджи+ 13. 3,5). Ловили на 120 м. в Прилбычах в мае 2012 при - 4 и все Продиджи целы. Сподом пользуюсь два года ( Дистансе спод) причем не жалея, в том числе и спомб, пока цел

  19. #19
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    63
    Нормальные палки

  20. Грейс Дистансе спод,пользуюсь два года спомб,щары, пока живПриятель сломал такой же на второй рыбалке-лотерея однако....

  21. Насколько я понимаю есть Дистанс простой и есть Дистанс Плюс, в серии плюс усилили стык.

  22. #22
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    На сколько мне известно на бланки грэйс должна быть гарантия. Обратитесь к продавцу. Возможно Нужно будет заплатить небольшую сумму за личное участие. Унас поставщик мне спод поменял бесплатно.

  23. PaTriK_58
    Если про продиджи, то 50 у них...

  24. #24
    Да про них. Спасибо за ответ, а то информации о них не нашел.

  25. помогите с сподом !Сподовое удилище GREYS Distance Spod Plus кто что может сказать про него ??

  26. #26
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    48
    Сообщений
    587
    У меня напарник такое купил давеча. Я его пробовал месяц назад, сравнивал с FS LRS - Грейс явно полегче и им комфортней работать.
    Небо - за нас!

  27. Подскажите на счет этих удилищ Greys Air-Curve 13ft/3.5lb(50mm) может у кого были или пробовали ими кидать как они

  28. #28
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Антон68 Посмотреть сообщение
    Подскажите на счет этих удилищ Greys Air-Curve 13ft/3.5lb(50mm) может у кого были или пробовали ими кидать как они
    Кидабельные, лёгкие почти слимки. Этой весной (поле, рулетка) 160 м товарищ кинул, я побоялся (не мои и дорогие).
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  29. #29
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Антон68 Посмотреть сообщение
    Подскажите на счет этих удилищ Greys Air-Curve 13ft/3.5lb(50mm) может у кого были или пробовали ими кидать как они
    Купил в конце прошлого сезона. Были на трех рыбалках. Мне нравятся. Позволяют достаточно далеко бросить - 120-130 метров с конфеткой. Легкие, приятные на вываживании. Забрасывать ими легко, приятно.
    Но возможности попробовать на рыбе меньше 4 и больше 9 кг не было.

  30. #30
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    г.Магнитогорск.
    Возраст
    68
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от sandro Посмотреть сообщение
    помогите с сподом !Сподовое удилище GREYS Distance Spod Plus кто что может сказать про него ??
    Хороший спод,единственная задача не забывать проверять стык.Товарищ на рыбалке, по утру махнул и....стык из-за ночных температур просел,а он не проверил.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •