Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 588

Тема: Что происходит в России

  1. #151
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, да собственно, что хотел, то и сказал. Путин - человек с нездоровым честолюбием, он хочет выглядеть триумфатором в любой ситуации. И мы все стали заложниками его персонального честолюбия, его личных имперских амбиций.
    Про избирком - ну, типа, царь хороший, бояре плохие? Проверенный приемчик. Избиркомами низших уровней руководят, как правило, начальники разных бюджетных учреждений. И там выбор для них очень простой - либо делаешь все как скажут, либо тебе быстро подыщут замену. А учитывая, что директора школ и главврачи больниц получили определенную самостоятельность в распределении поступающих в учреждение средств, то с выбором им особо мучиться не приходится... При этом по предложению Путина участки были оснащены вебкамерами, на что было потрачено 13 млрд. бюджетных рублей. То есть опять фарс...
    Ты забыл имхо написать в конце поста или то же честолюбие нездоровое, не надо свои слова за истину выдавать, тем более когда пишешь бредятину которая большинству общества не нравится! Личное мнение.

  2. #152
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Я своим некоторым друзьям уже сказал : говорить-говорите что хотите,но как только вас окажется больше двух и на площади,тогда я сам лично задушу вас голыми руками,для того что бы у моих детей было будущее.
    А здоровья-то хватит?.. Вот как хотите, выглядит все это не очень демократично... хоть и прикрыто заботой о будущем поколении...
    Сразу оговорюсь - это пока даже не мнение, а просто рассуждение, не претендующее ни на что...
    С уважением, Алексей.

  3. #153
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Ок. Добавляю "имхо". Рад, что наконец перешли на "ты"
    Последний раз редактировалось Ulex; 02.03.2014 в 09:30.
    Алексей Уколов, Самара

  4. #154
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, да собственно, что хотел, то и сказал. Путин - человек с нездоровым честолюбием, он хочет выглядеть триумфатором в любой ситуации. И мы все стали заложниками его персонального честолюбия, его личных имперских амбиций.
    Про избирком - ну, типа, царь хороший, бояре плохие? Проверенный приемчик. Избиркомами низших уровней руководят, как правило, начальники разных бюджетных учреждений. И там выбор для них очень простой - либо делаешь все как скажут, либо тебе быстро подыщут замену. А учитывая, что директора школ и главврачи больниц получили определенную самостоятельность в распределении поступающих в учреждение средств, то с выбором им особо мучиться не приходится... При этом по предложению Путина участки были оснащены вебкамерами, на что было потрачено 13 млрд. бюджетных рублей. То есть опять фарс...
    Поддерживаю Ваше мнение. Я был в составе избирательной комиссии 10 лет назад,знаю что это такое,одного раза хватило.

  5. #155
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    ....?-по его теме.Благодаря братским республикам,Россию не могут американизировать.Т.К.это долгий и кропотливый труд...Спасибо братьям-Белорусам,Абхазцам,Крымчанам,надеюсь и Украинцам....и другим бывшим входящим в Союз,которые не могут представить Нигера(я не против них,но для меня,это не нормально) на посту президента.
    Представляете картинку,через лет несколько ...десятков,сотен ....президентом России становится ,какой нибудь полноценный гражданин России с баклажановым цветом кожи...!?!...Ведь и америкосы,раньше их считали ниже животных,а теперь смирились)))))))) - они правят миром(Обама).
    И как наши "арийцы" относятся к такой перспективе?)))

  6. Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, да собственно, что хотел, то и сказал. Путин - человек с нездоровым честолюбием, он хочет выглядеть триумфатором в любой ситуации. И мы все стали заложниками его персонального честолюбия, его личных имперских амбиций.

    Про избирком - ну, типа, царь хороший, бояре плохие? Проверенный приемчик. Избиркомами низших уровней руководят, как правило, начальники разных бюджетных учреждений. И там выбор для них очень простой - либо делаешь все как скажут, либо тебе быстро подыщут замену. А учитывая, что директора школ и главврачи больниц получили определенную самостоятельность в распределении поступающих в учреждение средств, то с выбором им особо мучиться не приходится... При этом по предложению Путина участки были оснащены вебкамерами, на что было потрачено 13 млрд. бюджетных рублей. То есть опять фарс...
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Ваше мнение. Я был в составе избирательной комиссии 10 лет назад,знаю что это такое,одного раза хватило.
    Читая Вас думаешь, что же Вы еще тут делаете, в матушке России. Царь не тот, все руководители бл... и т.д.
    Все время думаю о том. что во многих вещах виноваты сами. Всегда кого обвиняем и что противно, что Вы всех равняете под одну гребенку.
    Все председатели, учителя, директора сволочи и т.д.
    А слабо написать факты, а в лицо?
    Вот так и живем, ГАИшники сволочи взятки берут, а вот мы правила нарушаем, провоцируем их на взятки, тут что Вова не борится с коррупцией.
    Да на счет ГАИ это пример.
    Таких ситуаций где мы хочем побыстрей, надо дать, где мы в заднице надо дать, где мусор выкинули, где окурок бросил, где машину не там поставил, где матом заговорил, где и еще много где, но вот кто виноват Вова Путин.

    Накипело, сорри.


    Махатма Ганди: «Хочешь изменить мир - начни с себя»

  7. #157
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Тема называется : "Что происходит в России?" А что в ней происходит? Да всё идет обычным путём.А главное идет законным путём.

    Вчера президент обратился в Совет Федерации о предоставлении ему права на использование ВС на территории других государств.СФ дал ему такое разрешение.И что показательно одобрил это единогласно,89голосов.Это говорит о том что там ответственные люди и когда надо,то мы можем объединяться.

    Будет ли теперь президент действительно ,широкомастабно,а не точечно,вводить куда то войска?Думаю вряд ли.По большей части это превентивный ход для обозначения своей позиции и для поддержки русских.А если не поддерживать своих соотечественников,то зачем Россия и нужна?

    Так же Совет Федерации рекомендовал президенту отозвать посла России из США. В связи с высказыванием президента Обамы оскорбляющего российский народ.Он заявил что Россия дорого заплатит за свою политику.

    Да я в общем его понимаю.Он в бешенстве. США на протяжении длительного времени готовила развал Украины,вместе со своими европейскими союзниками,вложило кучу средств,создали базы в Литве и Польше ,подготовили там специалистов для переворота,запустили всё в действие,а результатами всего этого начала пользоваться Россия.

    Да и в общем прицел у них был в дальнейшем перекинуть этих специалистов и "знамя свободы" на российскую территорию. А тут оказался конфуз,российское общество не хочет брать в руки это "знамя".

    Почитали ихние аналитики Карпер,как наиболее показательное и доступное для понимания ситуации издание и сделали вывод,что им теперь нужно заходить с какой то другой стороны.А то что они не успокоятся это факт,у них это исторически в крови.

    Мало того они ещё поняли что это у них не пройдёт ни в Белоруссии,ни в Казахстане.

    Не нужны западу и США сильные страны у нас,а тем более их объединения.Им нужен весь остальной мир как придаток своего безбедного существования.А по факту они нас просто призирают.

    Думаю над этим нужно серьезно задуматься украинцам.

  8. #158
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Читая Вас думаешь, что же Вы еще тут делаете, в матушке России. Царь не тот, все руководители бл... и т.д.
    Все время думаю о том. что во многих вещах виноваты сами. Всегда кого обвиняем и что противно, что Вы всех равняете под одну гребенку.
    Все председатели, учителя, директора сволочи и т.д.
    А слабо написать факты, а в лицо?
    Вот так и живем, ГАИшники сволочи взятки берут, а вот мы правила нарушаем, провоцируем их на взятки, тут что Вова не борится с коррупцией.
    Да на счет ГАИ это пример.
    Таких ситуаций где мы хочем побыстрей, надо дать, где мы в заднице надо дать, где мусор выкинули, где окурок бросил, где машину не там поставил, где матом заговорил, где и еще много где, но вот кто виноват Вова Путин.

    Накипело, сорри.


    Махатма Ганди: «Хочешь изменить мир - начни с себя»
    Не надо гнать пургу. Это Вы обобщаете,для Вас так наверное проще.
    Царя у меня нет,чиновники взятки берут-это факт,достаточно примеров где машины и недвижимость чиновника стоят как зарплата за 100 лет его работы в должности.
    Пойдите устройтесь(ЕСЛИ ВОЗРАСТ И ОБРАЗОВАНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ) в налоговую,прокуратуру,в ФСБ,в службу судебных исполнителей и т.д,Вас там культурно пошлют на х.. или как у нас, просят 50 тыс. америкосовских рублей. А если человек заплатил,работает,то он будет возвращать потраченное в виды мзды.
    Для Вас Путин и Россия это нечто не разделимое,для меня Россия это Родина,я своей Родиной дорожу и не позволю её оскорблять,живём мы не плохо,но можем жить ещё лучше и я не считаю,что без ВВП мы пропадём. Владимир Путин это так же чиновник,которому пока к сожалению нет альтернативы на посту президента РФ.
    Лично я против решения Путина вводить войска в Украину и если это произойдёт,даже под благовидным предлогом,что какому нибудь россиянину разбили нос, я буду считать это агрессией лично Путина в адрес Украины.
    Я с себя уже начал,без розовых очков смотрю и понимаю,что делается в моей стране,начните Вы с себя.

  9. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Не надо гнать пургу. Это Вы обобщаете,для Вас так наверное проще.
    Ну вот и поговорили. Внимательней посмотрите мой адрес.
    Ни куда не собираюсь трудоустраиваться, я уже тружусь, мне хватает.
    А на счет начать, так какие проблемы, не курю, не пью, мусора выбрасываю в контейнера, лес не загаживаю, взятки не даю, тех.осмотр прохожу по правилам, правила за последние три года не нарушил и много чего. Вам все одно не понять, крайний у вас уже определен.


    Зы. Вроде то тут писал, что меня сильно разражаеют слухи, кто то где то всралс........а. На это отвечаю: Вы что свечку держали?
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 02.03.2014 в 10:37.

  10. от Геннадий Садик: Все председатели, учителя, директора сволочи и т.д.
    А слабо написать факты, а в лицо?
    И что это даст? Даже интересно стало... Хорошо, вот Вам типичный факт: есть у нас одна школа. Её заканчивала моя жена и две мои дочери. И со времени учёбы моей жены (а это 40 лет) в ней директором работал Кузькин Николай Петрович, дай Бог ему здоровья. Руководитель от Бога, 18 значков "Лучший учитель России", множество орденов и медалей.
    Несколько лет назад проходили выборы, уж и не припомню, в президенты или в Думу. После выборов Николая Петровича вызвали в Администрацию: "Почему такой низкий процент явки на выборы?" Николай Петрович удивился: "По моему, это надо спросить у избирателей. Они передо мною не отчитываются о причине не явки". "Плохо!" - заявили в Администрации. "Вы являлись председателем избирательной комиссии и должны были держать всё под контролем! Ну, ладно... Вы можете искупить свою вину. Для этого надо выделить 300 детей на субботний митинг в поддержку Путина. О месте митинга сообщим дополнительно." Николай Петрович спокойно ответил: "Дети - не политические игрушки. Поэтому никого "выделять" я не буду. Если есть желание поддержать Путина - соберитесь всей Администрацией и выходите на митинг"
    Через два дня в прокуратуру города поступило заявление от одной из мам, случайно оказавшейся региональным руководителем ЕР. В заявлении было указано: "Я провела проверку в школе №37. В женском туалете на третьем этаже не обнаружила в умывалке мыла. В столовой просмотрела меню - названия некоторых блюд написаны не разборчивым почерком..." Всё... Клянусь чем угодно - это были два ЕДИНСТВЕННЫЕ обвинения. Мне удалось самому читать этот перл...
    Николая Петровича вызвали в прокуратуру. А уже оттуда увезли на скорой в больницу с сердечным приступом.
    Слух об этом мгновенно разлетелся по всем учащимся и их родителям - дети отправляли друг другу СМСки, писали в Контакте и Фейсбуке... Возле школы собралась толпа родителей. Мы пригласили корреспондента Аргументов и Фактов, написали грозное письмо в прокуратуру и Администрацию... Всё бес толку... Через три дня в школе сидел новый директор. А Николай Петрович, после выхода из больницы, написал заявление по собственному... Я встречался с ним после этого. Такое впечатление, что он постарел лет на двадцать... На мои вопросы ответил кратко: "Игорь Гарриевич, спасибо за всё. Но дайте мне дожить остаток жизни спокойно. Систему не сломать..."

    Геннадий, вот Вам только один из множества других фактов. И что это даёт? Мне действительно интересен ответ на мой вопрос.
    С уважением, Игорь.

  11. #161
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,136
    [QUOTE=Геннадий Садик;155125]
    -----------------------------------------
    Последний раз редактировалось РОМ75; 02.03.2014 в 10:55.

  12. Ну да, Сталин нам нужен на пару лет для зачистки. У нас явно несколько миллионов "системщиков" к стенке надо ставить. По-другому то никак?!
    Пустословием не надоело заниматься?

  13. Игорь Гарриевич, я уже не рад, что столько дней молчал, не писал, но все же душа "тролля" взяла свое.
    Вы выдергиваете определенный примир, да есть такие пакости. Еще раз не ставть всех под одну гребенку. По все России есть много позитива, власть ломается и ломают ее люди, но не чиновники.

    Пы.Сы. Все ухожу в подполье. Интересно продолжение, пишите в личку, может отвечу. Но не факт, что будет так.

    Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) в образной форме выражают заповедь: на зло отвечать не злом, а добром. Суд же и наказание над сделавшим зло должно предоставить Господу. В основе этой заповеди находится непреложная вера во всеведение и всесилие Божие. Один Господь знает меру то, что надо нам претерпеть. «Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не забыта у Бога. А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц» (Лк. 12: 6 – 7). Если мы исполняем эту заповедь, то умножаем в мире добро. «Ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей» (1 Пет. 2: 15).
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 02.03.2014 в 10:50.

  14. #164
    Привет всем!
    Может на рыбалочку всем????
    Одну темку закрыли...
    Перебрались "ругаться и сорится" в другую????

    Мужики и дамы! Всех нас объединяет увлечение в КАРПФИШИНГЕ-давайте его и обсуждаться!!!!!
    КАРПФИШИНГ-В НЕ ПОЛИТИКИ!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  15. #165
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Все председатели, учителя, директора сволочи и т.д.
    А слабо написать факты, а в лицо?
    Махатма Ганди: «Хочешь изменить мир - начни с себя»
    Геннадий, фактов много, лично я могу предоставить несколько десятков за последние 3 года. Но не вижу в этом смысла,что это мне даст.
    Я как-то 2 года назад написал заявление в полицию на беспредел руководства одного рынка,ну и что ,менты приехали к этому директору рынка,сняли капусту,потом ночью приехали ко мне домой взяли объяснение,а через месяц прислали письмо,что факты не подтвердились и т.д.,потом посоветовали больше не писать на директора рынка.
    Я лично видел как директора рынков ведут себя в суде, судья перед ними как кролик перед удавом. И других примеров хватает.

  16. #166
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Ну да, Сталин нам нужен на пару лет для зачистки.
    Дим, ты чё?.. Джугашвили не нужен ни при каких условиях... Вот как хотите, а мое субьективное мнение, что этот самый Джугашвили, за всю историю России, принес вреда русскому народу больше, чем кто либо другой... включая Гитлера и вообще фашизм...
    Все Полпоты и Пиночеты просто невинные дитя, по сравнению с этим паранноиком...
    С уважением, Алексей.

  17. #167
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Читая Вас думаешь, что же Вы еще тут делаете, в матушке России. Царь не тот, все руководители бл... и т.д.
    Все время думаю о том. что во многих вещах виноваты сами. Всегда кого обвиняем и что противно, что Вы всех равняете под одну гребенку.
    Все председатели, учителя, директора сволочи и т.д.
    А слабо написать факты, а в лицо?
    Вот так и живем, ГАИшники сволочи взятки берут, а вот мы правила нарушаем, провоцируем их на взятки, тут что Вова не борится с коррупцией.
    Да на счет ГАИ это пример.
    Таких ситуаций где мы хочем побыстрей, надо дать, где мы в заднице надо дать, где мусор выкинули, где окурок бросил, где машину не там поставил, где матом заговорил, где и еще много где, но вот кто виноват Вова Путин.

    Накипело, сорри.


    Махатма Ганди: «Хочешь изменить мир - начни с себя»
    Так с себя и начинаем, с кого же еще,, Вы абсолютно правы. Но надо трезво оценить реальность вокруг себя, чтобы понять, что именно нужно менять. Уехать очень просто, но ведь лучше от этого никому не станет.
    Алексей Уколов, Самара

  18. #168
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1

  19. Алеш, я просто память освежил и подкинул один из вариантов действий против коррупции...

    Новости читали? Тупорылый Кличко всеобщую мобилизацию предложил объявить. Интересно, он сам куда уже свалил?

  20. #170
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Алеш, я просто память освежил и подкинул один из вариантов действий против коррупции...

    Новости читали? Тупорылый Кличко всеобщую мобилизацию предложил объявить. Интересно, он сам куда уже свалил?
    В Германию..как куда!

  21. #171
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение

    Тупорылый Кличко
    К теме!!))

  22. #172
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А здоровья-то хватит?.. Вот как хотите, выглядит все это не очень демократично... хоть и прикрыто заботой о будущем поколении...
    Сразу оговорюсь - это пока даже не мнение, а просто рассуждение, не претендующее ни на что...
    Лёша.ты прав.Здоровья может не хватить.Доказательством тому применённое тобой слово "демократично".
    Эта как раз та ценность, "демократия", которую придумали для стран третьего мира умные ребята.А они действительно умнее нас.

    Смотришь так изредко на мир и видишь вот уже где то бегает один крестьянин по лесу с автоматом Калашникова,против другого крестьянина,защищая "американскую" демократию.А земля стоит и экономика тоже.Но зато потом ,после победы,у него будет свобода и демократия,в виде чипсов и колы.А бумажек для этого умные ребята ещё напечатают.

    Так может мы попробуем сами подумать кто мы,что мы.Попробуем сперва объединить то что наше,а потом подумаем,что принять от них,но не в таком виде как это нам навязывается.

    С уважением!

  23. Взгляд немного со стороны. Россия на протяжении многих веков была империей. Строили эту империю цари, и продолжил Сталин и СССР. Технологический и экономический уровень метрополии, интеллектуальный уровень руководства позволял России распространять свое влияние на более слабых соседей, обеспечивать «туземному» населению более высокий уровень жизни, где-то кнутом, а где-то и пряником. Из желающих построить свои империи в мире, можно выделить США , ЕС, Китай. Между империями происходят драки за кусочки. Развал СССР – это следствие неспособности руководства империи обеспечить «сытую» жизнь своего населении, в условиях жесткой конкуренции с другими империями. Заслуга Путина в том , что он остановил продолжающийся распад империи времен «полупьяного Бори». Пытается увеличить экономические ресурсы государства с целью повышения технологического уровня производства и уровня жизни. На борьбу с тотальной коррупцией руки не доходят, отстреливают только самых отпетых, остальных , послушно берущих под козырек, пока не трогают. Если всех зачистить, работать некому будет. Коррупция-это плата за послушание чиновников. На мой взгляд Российскую империю можно расширить двумя путями: первый предложить пограничным территориям более высокий уровень жизни, чем ныне существующий, к тому же больше привлекательный чем предложенный конкурентами. Ну, типа прикормочная программа более привлекательна для карпа, чем программа соперников. Сначала своих карпов накормим и поймаем, а затем, со всего водоема других подтянем. Но это очень долгий путь, разные вкусовые предпочтения карпов, погода, водоем, соперники тоже воду мутят. А время уходит. И есть соблазн – применить невод, и загнать всех карпов в свой садок. И дай бог, что не динамит. Но нарвешься на протест соперников. И так, эти сволочи, в мой сектор свой спомб кидают.
    Немного не связно, все таки, инженер, а не философ.

  24. #174
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург п. Шабровский
    Возраст
    47
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Януковичу осталось бегать до 9 марта
    Для вас мы его сохраним в целости и сохранности, что-бы смогли его судить по закону.
    Если бы он не сбежал, то сейчас наверно был бы труп, а труп судить - как то не очень честно, хотя слышал , что наши судили Магницкого - после смерти..

  25. #175
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Лёша.ты прав.Здоровья может не хватить.Доказательством тому применённое тобой слово "демократично".
    Эта как раз та ценность, "демократия", которую придумали для стран третьего мира умные ребята.А они действительно умнее нас.
    Вообщето я о той демократии, кторую придумали в древней Греции, т.е. дословно δημοκρατία — "власть народа"... А то, чего там кто-то еще выдумал - это подмена понятий и дешевое оправдание своих незаконных действий...

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    С уважением!
    С не меньшим уважением!
    С уважением, Алексей.

  26. #176
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Новости читали? Тупорылый Кличко всеобщую мобилизацию предложил объявить. Интересно, он сам куда уже свалил?
    Дим, ты видел его бои?.. Когда противник слабее, то пользуясь своими габаритами, медленно и без особых выдающихся действий, тупо забивал соперника... Но как только встречался достойный соперник, так сразу тех.нокаут - т.е. сбегал, чтобы не лажануться...
    Ну и сейчас скорее всего сбежал... по своей сущности он трус... естественно все имхо.
    С уважением, Алексей.

  27. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Вообщето я о той демократии, кторую придумали в древней Греции, т.е. дословно δημοκρατία — "власть народа"... А то, чего там кто-то еще выдумал - это подмена понятий и дешевое оправдание своих незаконных действий...
    Ох, Алексей, нет в мире совершенства... Власть народа - это о-о-очень непостоянная штука. В Киеве на любой аргумент о законности или не законности того или иного действия следует железобетонный ответ: а это так власть народа постановила... Вроде как такое постановление отменяет все законы, конституцию... Правда есть ещё другая часть народа, которая считает совсем по другому... Ну, это она против власти народа идёт! Страшно всё это...
    С уважением, Игорь.

  28. #178
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ох, Алексей, нет в мире совершенства... Власть народа - это о-о-очень непостоянная штука. В Киеве на любой аргумент о законности или не законности того или иного действия следует железобетонный ответ: а это так власть народа постановила... Вроде как такое постановление отменяет все законы, конституцию... Правда есть ещё другая часть народа, которая считает совсем по другому... Ну, это она против власти народа идёт! Страшно всё это...
    Игорь, это да... даже в науке идеальный газ есть только в теории... Мы не можем прийти к единому мнению в выборе удилища, а ты про целое государство... Но вот именно поэтому и придумали выборы и большинство. И если у нас сейчас президент Путин В.В., то он и решает куда "плыть"... хотя я и не согласен с некоторыми его действиями... а может (и даже скорее всего) я просто не владею всей информацией... И тут только время покажет...
    С уважением, Алексей.

  29. #179
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    А кто тут из Белоруссии? Батька военную форму одел,или опять голову в песок,до лучших времён?

  30. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Дим, ты видел его бои?.. Когда противник слабее, то пользуясь своими габаритами, медленно и без особых выдающихся действий, тупо забивал соперника... Но как только встречался достойный соперник, так сразу тех.нокаут - т.е. сбегал, чтобы не лажануться...
    Ну и сейчас скорее всего сбежал... по своей сущности он трус... естественно все имхо.
    Смешно читать.. Да, Кличко коряво дерется, однако это не мешает ему быть чемпионом в тяжах. Чуйка у него на высоте, и голова работает. В боксе - главное обмануть соперника, и самый сильный удар тот, который не видишь. И полотенца он на ринг никогда не выбрасывал, а вот Костя Дзю такими вещами пользовался.

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Чемпионат России 2010
    от Александр Нитиевский в разделе CARPER-TV
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:49
  3. Кубок России 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:57
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06
  5. Кубок России 2005
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •