Страница 53 из 76 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. М.И. мы тоже не отстаем по рублю, бежит быстрее паровоза.

  2. #1562
    Так потратились на Сочи А тут еще война. Надо кубышку набить.
    Но рубль будет сильный только при сильной экономики, а у нас она так себе. Сидим на нефтяной игле и бюджетном распиле
    Но у нас то есть валютная выручка - и этим как бы держится инфляция, те глобально надеюсь непечатают бабло. А на Украине нет валютной выручки, а какая есть - пойдет на уплату долгов

  3. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Россия это проходила уже...
    Миша,проблема в Украине в том,что полностью отсутствует идеологическая и разъяснительная работа.
    Основная масса населения понятия не имеет как люди живут на западе,они там никогда не были, и про жизнь в России многие ничего не знают.
    И производство и экономика осталась на уровне 90х.
    И лидеров патриотов нет(и не предвидится)все хотят порулить немного и ...
    И с гривной...еще не вечер.

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    Миша,проблема в Украине в том,что полностью отсутствует идеологическая и разъяснительная работа.
    Основная масса населения понятия не имеет как люди живут на западе,они там никогда не были, и про жизнь в России многие ничего не знают.
    И производство и экономика осталась на уровне 90х.
    И лидеров патриотов нет(и не предвидится)все хотят порулить немного и ...
    И с гривной...еще не вечер.
    Привет дружище!
    Шёл бы на работу, экономику поднимать-семейную!
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 03.03.2014 в 10:06.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Привет дружище!
    Шол бы на работу, экономику поднимать-симейную!
    Андрей,приветствую.
    Шол,пишется через "е",симейную,тоже через"е". Тяжело тебе поднимать экономику.Верю.

  6. #1566
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Только без обид..
    Два вопроса - когда и как???
    Когда кремль уберет войска. "Крым получит полномочия такие, какие сможет осилить"

  7. #1567
    Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    Андрей,приветствую.
    Шол,пишется через "е",симейную,тоже через"е". Тяжело тебе поднимать экономику.Верю.
    Андроид .... с ошибками писал
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Когда кремль уберет войска. "Крым получит полномочия такие, какие сможет осилить"
    Юрий, при всём моём уважении - как Вы можете что-то гарантировать? Ни от Вас ни от нас ничего сильно не зависит... Давайте подождём официальных объяснений. Уверен, что в течении двух - трёх дней будут высказаны официальные позиции всех сторон. Вот тогда можно будет делать предположения...
    С уважением, Игорь.

  9. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так потратились на Сочи А тут еще война. Надо кубышку набить.
    Но рубль будет сильный только при сильной экономики, а у нас она так себе. Сидим на нефтяной игле и бюджетном распиле
    Но у нас то есть валютная выручка - и этим как бы держится инфляция, те глобально надеюсь непечатают бабло. А на Украине нет валютной выручки, а какая есть - пойдет на уплату долгов
    Некоторые эксперты высказываются, что падение рубля сделано искусственно. Они мыслять, что все это делается для подстраховки сельского хозяйства, после того как закончится льготный период ВТО.

    а так звонил домой, все спокойно. Вроде стали догвоариваться и Запад и Восток, общение находят. Это радует. Посмотрим, что дальше.

  10. #1570
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Эту тему можно размазывать до бесконечности . Сколько людей столько и мнений . Два дня ничего не писал - посмотрел а тут уже 20 страниц нахренячили . Для себя понял что это пустая трата времени и нерв . Завязывайте мужики .

    С ув Вова
    очень хорошие слова,надоела эта тема, сколько людей столько мнений,время покажет,понятно что России не нужны натовские базы под боком,да и Крым просрал пьянь Ельцин, а тут такая возможность вернуть обратно родненький, все остальное ложь п***шь и провакации, все как у честных политиков.

  11. Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    Миша,проблема в Украине в том,что полностью отсутствует идеологическая и разъяснительная работа.
    Основная масса населения понятия не имеет как люди живут на западе,они там никогда не были, и про жизнь в России многие ничего не знают.
    И производство и экономика осталась на уровне 90х.
    И лидеров патриотов нет(и не предвидится)все хотят порулить немного и ...
    И с гривной...еще не вечер.
    Стас поставлю тебе +100500. Ты прав, много чего не знают, или не хотят знать.

  12. #1572
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Некоторые эксперты высказываются, что падение рубля сделано искусственно. Они мыслять, что все это делается для подстраховки сельского хозяйства, после того как закончится льготный период ВТО.

    а так звонил домой, все спокойно. Вроде стали догвоариваться и Запад и Восток, общение находят. Это радует. Посмотрим, что дальше.
    мне так тоже кажется я имею ввиду валюту, надо же бабло вложенное в Сочи отбивать, з*** ли вся жизнь так, с армии прибыл в 97,начал работать дефолт 98, к 2008 работал вроде и зп в поряде,опять 2009 кризис, сейчас работаю в курпной компании,бюджет вояем на 14 год и опять началось поднятия зп не будет так как предположительно торговля ослабнет в связи с подоражанием курса платёжеспособность населения упадёт, так мля и живем. правильно М.И сказал нас и спасает только нефте-газовая игла,пока спасает.

  13. #1573
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Мы — люди Украины и России — родня.
    Боря,так как раз таки многие так не считают...
    Потому и возникает презрение....И это было заметно издавна на Западной части Украины.Хотя мне и моим знакомым,всегда было пофик,с какой части Украины,отдыхают люди на побережье Азовского моря...Даже наоборот,всегда относились как к гостям,с уважением.Которого я не видел попадая во Львов или Тернополь.
    Я хорошо знаю украинский язык,могу на нем и думать(только на лирические темы,никак не на технические),но говорить - не хочу,т.к. русский мне роднее и комфортнее и это уже говорит о том,что я презрен в этой стране.
    Пример,моя Мама,ей 80 лет,по словам ее бабушки,они жили в приграничьи с Бессарабией и ходили работать на добычу белой глины(мой вывод),после чего было великое переселение(нарыл брошюры) на Азовское прибережье,где через время,их застала окупация(слава Богу,что не так резко,как на Западной Украине,тогда уже немцы понимали свои грехи и мое присутствие здесь,это лишь миг в голове немецкого офицера,который решил судьбу нашего "колена").
    После 8 классов образования в украинской школе за 8км от дома, вся ее жизнь прошла в Восточном регионе,Начинала с Донбаса,осела в Мелитополе...везде русский язык...а ее сейчас начнут гнать из всех совбезов,ЖЭКов,пенсионных,сбербанков,потому,что она не может говорить по-украински...заставить... - не получится.!Да она если бы и схотела,то не сможет...так и ЧТО прикажете с ней делать?!

  14. #1574
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Стас Погорелый,ты один из немногих кто задаётся вопросом - а что будет дальше.Даже если у тебя основная задача сохранение своего бизнеса,то будущее Украины за такими людьми как ты.

  15. #1575
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Стас Погорелый,ты один из немногих кто задаётся вопросом - а что будет дальше.Даже если у тебя основная задача сохранение своего бизнеса,то будущее Украины за такими людьми как ты.
    думаю таких как Стас миллионы, все мы люди и все хотим что бы мы и наши семьи жили в мире и согласии, только вот в мире последние 10 лет что то творится страшное.

  16. #1576
    Но уже скоро... после работы в Сколково Боря будет верить и в Россию

  17. #1577
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Борь!В мой мозг,разбавленный табаком алкоголем марихуаной и другими легкими самоделками,не влазит никакой сценарий.Рад прочитать твой,счастливый для всех....я буду за него молиться.

  18. #1578
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Но уже скоро... после работы в Сколково
    Боря ,пока не позно соглашайся -жалеть будешь , что не вернулся на родину.
    Пока писал ,уже ответил. Будут еще предложения хорошо подумай.
    С уважением Андрей.

  19. #1579
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Стас Погорелый,ты один из немногих кто задаётся вопросом - а что будет дальше.Даже если у тебя основная задача сохранение своего бизнеса,то будущее Украины за такими людьми как ты.
    Карпио это хобби, а не бизнес. У меня есть основная работа и я работаю за з/п. Цель вопросов была другая. На все вопросы, которые я задал, ответы мне известны. У меня экономическое образование. Просто в этой теме никто никого не слушает, а Миша занимает более спокойную позицию и анализирует ситуацию, а не флудит тут. К его мнению прислушиваются обе стороны. Вот поэтому я хотел чтоб именно он прокомментировал падение гривны. Он понимает, что это отражение состояния нашей экономики, которая не за последние три месяца стала мертвой, а за последние годы. Если и после этого до некоторых моих земляков не дойдет, то я тогда не понимаю зачем им мозг.

  20. #1580
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Друзья мои Украинцы! Скажите,если предположить, что кто то из присутствующих тут на форуме, волею судьбы,либо ещё каким то образом стал президентом Украины.Предположим у вас 2 сына как у Януковича.Какой вариант,что они работали в забои,добывая уголь?Или всё же папочка предложил им совсем другую работу?Тото и оно!
    Собственно такое по всему миру происходит,даже у самых как они счетают демократичных государствах.

  21. #1581
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Поехали завтра на рыбалку, я его тебе нарисую маслом...
    В конце марта

  22. #1582
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

    Поэтому рассуждать о независимости - смешно. Вы посмотрите - даже российские власти вьехали на Украину не на ладах с калинам, а на хаммерах Мы также финансируем американскую экономику и европейскую. Экономика - это бабло. И за бабло идет война. Независимостью просто прикрываются.

    Девальвация - благо для Украины. Но кто найдет в себе силы это сделать?

    А теперь провокация: что лучше Янукович у власти или доллар в 50 гривен?

    Это первая серьезная мина и она рано или поздно взорвется.
    Миша, я уже писал , что девальвация гривны назревала, как и дефолт , они (Янык и Ко) с трудом тянули последние месяцы, выгребая из золото валютного запаса бабки и печатая гривну , что бы притормозить падение гривны... Обворовав страну , они еще вовремя разбежались , иначе через пару месяцев протестующих было гораздо больше, в том числе и русскоязычные , если бы начали задерживать выплаты бюджетникам и пенсионерам... Гривна уже растет, цена за доллар 10 с небольшим...

    Сейчас Юлька, после общения с Вовчиком обьявила с телика, что Вова поставил ультиматум стране, или мы возвращаем Яныка в президенты или он войска не выведет... Глупый, в России такие выходки пройдут, у нас только разозлят многих, люди возьмут оружие и будут отстаивать свободу...И как предпологают все аналитики, тысячи гробов с россиянами вызовут в России сильнейшие волнения в народе, да многие лизуны будут радоваться, что убивают людей в Украине, но большинство будет в шоке ...

    п.с. Да Рай и сказки на нашей грешной земле мы не заслужили, но без Яныка, будет лучше однозначно...
    Одинаково видят только слепые...

  23. #1583
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Смешно читать подобное. Как только немножко жареным запахло, так этим господам пришлось сразу раскрыть все карты. Вместо "снятых льгот" передали всем олигархам восточные регионы в наделы..
    97, это что, год рождения или год выхода на пенсию ? Поверьте, всех олигархов еще потрусят и многие (я уверен) сами пожертвуют для восстановления экономики страны огромные суммы, когда увидят позитивные законы в стране... Дело времени, сейчас и так накалена обстановка в стране... Все они и так платили Яныку теневые откаты, для благого дела мало кто противиться будет...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 03.03.2014 в 11:30.
    Одинаково видят только слепые...

  24. #1584
    Южный поток - экономия 20 млрд. долларов
    Изображения Изображения  

  25. #1585
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Олег! Ты больше всех уже отправил гробов в Россию.Сам то был в военкомате,получил оружие,сухпай? Ай нет?

  26. #1586
    Возвращение Януковича и последующие выборы - не самый плохой вариант...

  27. #1587
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    тысячи гробов с россиянами вызовут в России сильнейшие волнения в народе,.
    Вы уже 100 получили сами от себя
    Без поддержки Вашего населения, ни кто не будет на штыках входить , это же понятно
    и странный вопрос о том что делают ВС РФ в Крыму
    они там уже давно были )))), разве об этом ни кто не знал
    Последний раз редактировалось kirill; 03.03.2014 в 11:41.

  28. #1588
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Глупый, в России такие выходки пройдут,
    Олег ,что ты обозлился так на Россию? Смотрю сейчас новости -показывают твою Одессу.
    На администрации опустили флаг и подняли Российский. Опомнились и подняли оба флага - ты тут всех войной пугаешь , да тем более гробами с Русским солдатом. Негоже так .
    С уважением Андрей.

  29. #1589
    Короче, надо ехать на турнир в Крым! Вован давно всех зовет уже Боря, ты со мной? Не боишься?

  30. #1590
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Жора, ну как тебе картина маслом?
    Я не Жора,но выскажу свое мнение.
    Рассуждение здравомыслящего человека.
    Борь ,а говоришь на родину не тянет не, я понимаю -там тепло. Родина все таки -она одна,куда не уехал -манит.
    С уважением Андрей.

Страница 53 из 76 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •