Олег любой газ имеет не только газообразное состояние но и жидкое. Например формалин это раствор формальдегида. Так вот его используют что бы не было разложения продукта ,используют как бальзамирующее средство. Если честно мне вообще все равно что там нашли. А тебе что нет? Я не пользуюсь их продукцией. Нашли и нашли . Чего париться из за этого. Есть продукты хорошие а есть г-но. Есть выбор. вот и все.


Ответить с цитированием

??? Те умные люди, которыми ты так восхищаешься, что то сюда не заходят, и не подтверждают твоих взглядов,а ты настырно талдычишь одно и тоже не понятно кому-твои умные учителя это и так знают,а дуракам ты не объясняешь...зачем тогда строчишь постоянно,хотя понятно- тебе там в море делать не хер и как ты любишь выражаться что прикола ради...
