Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 972

Тема: Америка against России?

  1. #121
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Вот уж больная фантазия!
    Видать кольнуло.
    С Уважением, Владимир.

  2. #122
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Видать кольнуло.
    Володя, думаю вместо того, чтобы колоть друг друга,лучше задумываться о более серьёзных угрозах для нас в целом...http://charter97.org/ru/news/2015/6/15/155593/
    С уважением, Фёдор.

  3. #123
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Володя, думаю вместо того, чтобы колоть друг друга,лучше задумываться о более серьёзных угрозах для нас в целом...http://charter97.org/ru/news/2015/6/15/155593/
    Фёдор, ну и ссылку ты скинул! Не читай ты такие сайты!!!

  4. #124
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Фёдор, ну и ссылку ты скинул! Не читай ты такие сайты!!!
    Старая привычка- опасаться тех , кто улыбается ( Китай ) , нежели тех , кто сильно лает ( Америка ).
    С уважением, Фёдор.

  5. #125
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Боря, где твоя интрига? Всё вокруг да около ходишь. Я весь в нетерпении уже...

  6. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Опять Баба-Яга не согласна с Вами! Состояние души, ну, типа, "русская", блин, ну, нет такого понятия, может только в сказках про Ивана. Есть честный и порядочный человек, а есть лживый подлец, вор, скотина, насильник и убийца. Неважно, кто у него мама или отец, оценка делается только так, а не иначе...

  7. #127
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Володя, думаю вместо того, чтобы колоть друг друга,лучше задумываться о более серьёзных угрозах для нас в целом...http://charter97.org/ru/news/2015/6/15/155593/
    Фёдор никто никогоне колит,мы многого не знаем,на моей мойке парни из Украины приехали,из под Харькова,работают и говорят чтоб только не воевать.так много что рассказывают,как их свои грабят и убивают с криками слава украине.Почему с ополченцами не воюют,почему детей и женщин со стариками убивают,почему всё разрушают?Ну кто ответит почему столько мирных ни в чём не повинных детей и женщин беременных поубивали и изнасиловали?И Вы модераторы мне ещё будете указывать почему да как,кто прав кто нет.Совести у Вас нет если так думаете,Фёдор ты что мне Китай показываешь,люди гибнут а вы ахинею некоторых слушайте про зомби.
    С Уважением, Владимир.

  8. #128
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Фёдор ты что мне Китай показываешь,люди гибнут а вы ахинею некоторых слушайте про зомби.
    Володя, все всё понимают и для всех совсем не безразличны судьбы людей, но не стоит нам самим накалять, тем более не такие мы уж осведомлённые в вопросах политики , как многим из нас кажется. ... Уж на форуме проблему точно не решим, а взаимоотношения между собой испортить можем не по детски.
    С уважением, Фёдор.

  9. #129
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Вот кандидат в президенты Штан(т)ов (не нужное зачеркнуть), сказал: "....надо создать эффект устрашения в Европе для....(ну вы в курсе) для защиты стратегического партнера....." . Канал "Интер"
    Последний раз редактировалось a1971a; 15.06.2015 в 21:06.
    Олег

  10. #130
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Володя, все всё понимают и для всех совсем не безразличны судьбы людей, но не стоит нам самим накалять, тем более не такие мы уж осведомлённые в вопросах политики , как многим из нас кажется. ... Уж на форуме проблему точно не решим, а взаимоотношения между собой испортить можем не по детски.
    Федь какого тогда эту тему затеяли,чтоб сказать что всё хорошо,про любовь про дружбу.Тогда снесите эту тему и не говорите о плохом.а то все всё знают и понимают.Бред парни бред.Так и будем молчать,как будто всё хорошо.Ну да ладно,я молчать не буду,если кто будет порочить русский.
    С Уважением, Владимир.

  11. #131
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Федь какого тогда эту тему затеяли,чтоб сказать что всё хорошо,про любовь про дружбу.Тогда снесите эту тему и не говорите о плохом.а то все всё знают и понимают.Бред парни бред.Так и будем молчать,как будто всё хорошо.Ну да ладно,я молчать не буду,если кто будет порочить русский.
    Володя, только в некоторых выражениях сдержаннее.
    С уважением, Фёдор.

  12. #132
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Старая привычка- опасаться тех , кто улыбается ( Китай ) , нежели тех , кто сильно лает ( Америка ).
    Прааааааавильная у Вас дядя Фёдор привычка ! Прааааааааааааааавильная .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. #133
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, давай, я завтра продолжу, ОК?
    ОК Боря.

    Братцы! Не губите тему!!! Что вы ругаетесь, не уподобляйтесь своим оппонентам, они только этого и добиваются, хотя тема и не для них.

    Пётр Парфирьевич! Специально для вас, открою секрет своего спокойствия. Есть сайт под названием Молоток, там всякую всячину продают, есть раздел "Монеты". Открываешь его и смотришь все монеты Российской империи до 1917-го года. Столько имён! Столько страстей! Столько горя даже, а может и радости. И только монеты немыми свидетелями. Меня лично успокаивает...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 15.06.2015 в 21:35.

  14. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Федь какого тогда эту тему затеяли,чтоб сказать что всё хорошо,про любовь про дружбу.Тогда снесите эту тему и не говорите о плохом.а то все всё знают и понимают.Бред парни бред.Так и будем молчать,как будто всё хорошо.Ну да ладно,я молчать не буду,если кто будет порочить русский.
    Владимир, эту тему затеяли Дима и Боря. Затеяли потому, что Диме захотелось прояснить некоторые непонятные ему моменты. Почему ты считаешь, что эту тему надо сносить? Тебе она неинтересна? Не заходи сюда! Не мешай общаться людям. Попробуешь под видом защиты земли русской мешать - не посмотрю на нашу дружбу. Грубость не выношу ни в каком её выражении!
    С уважением, Игорь.

  15. #135
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,469
    Записей в дневнике
    1
    Борис,извините что влезаю в беседу,но на том огороде еще пчелы были,а вы про них забыли и их никто не спросил.А девушка по моему первая парню изменила?Не?

  16. #136
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуй, Боря! Да и ты тоже ничего. Заблудший только немного.

    Хороший пример ты привёл с братьями. Забыл только о некоторых деталях, а вот именно они-то и наиболее существенны. Я ранее писал уже, а ты всё никак не придашь тому значение. Опять ты пишешь только о земле и не более и думаешь, что этим можешь меня уделать! А я добавлю в твоё изложение чуточку деталей. Ты, как старший брат, подарил мне не только кусок земли, но ещё своего любимого кота и собаку с будкой в придачу. Да ещё на той земле остались могилы наших с тобой родителей. И вот я, как какой-то дурачок, в твоих глазах, сначала сравниваю с землёй эти могилы, мне видите ли пашни не хватает, затем колочу твою собаку, убиваю, нет даже вешаю на калитке твоего любимого кота. А землю нашу, ещё дедовскую, начинаю продавать по куску всяким пришлым... Ну как тебе такая картинка? Захочешь землицу-то вернуть? Да памятники родителям восстановить? И как теперь это будет смотреться в плоскости простых человеческих отношений???

    Ну а с бабами, так здесь ещё проще. Ты ей колечко на последние заработанные, предположим, вагоны по ночам разгружал, да серёжки с камушком, с любовью выбранные. А она в подъезде соседу отсос (ой! извините!) сделала! Как тебе сюжетец? Угол оценки меняется уже? Да я б тебе обе руки пожал, не то что одну.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 16.06.2015 в 09:52.

  17. #137
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну пошли...
    Понимаешь, Боря. У меня напарник был, даже друг. Он в течении жизни из одной семьи ушёл, всё оставил, из другой. Там дети были. Сейчас в четвёртой живёт, с пасынком. А у меня нет к нему уважения. По твоей же теории, он вроде и по-мужски всё сделал.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 16.06.2015 в 10:10.

  18. #138
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я Петру написал, нет такого понятия как "РУССКАЯ ДУША", есть человек правильный и не правильный. Истинная оценка человека делается только по его деяниям...
    Извиняюсь, что встряну, это у американцев нет такого понятия, да и никогда им этого не понять, потому как в непредвиденных ситуациях они спасают свои задницы (вероятнее всего это единственная для них ценность). Мы же спасаем наши ДУШИ. МЫ- РУССКИЕ люди.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 16.06.2015 в 11:26.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. #139
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Дим, вы два образованных, умных человека.
    Борис ни когда не примет нашу точку зрения по полуострову. Да и какое дело нам всем до этого? Байка о девушке очень хороша, в том числе и в сравнении с покиданием своей родины. Человек иммигрировал из страны, значит страна ему не нужна. Люди, которые остались в этой стране, как минимум странные люди, ибо они тут, а он - там, а следовательно те, которые остались, просто ещё не прозрели и не дошли до осмысления необходимости покинуть дев..., тьфу, страну своего рождения.
    Дим, а ты хочешь ему доказать, что произошедшее - это желание народа, а не только Предводителя этого народа. Дим, на мой взгляд - это не реально. Борис всё равно будет находить КУЧУ аргументов, почему ты не прав и почему мы "ось зла".
    Ты абсолютно прав: давайте обсудим ещё раз Америку.
    Всё познаётся в сравнении...

  20. #140
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Владимир, эту тему затеяли Дима и Боря. Затеяли потому, что Диме захотелось прояснить некоторые непонятные ему моменты. Почему ты считаешь, что эту тему надо сносить? Тебе она неинтересна? Не заходи сюда! Не мешай общаться людям. Попробуешь под видом защиты земли русской мешать - не посмотрю на нашу дружбу. Грубость не выношу ни в каком её выражении!
    Игорь,где то не дочитал,не понял тему.Сори,можешь стереть всё что я написал,никого не хотел обидеть,мешать никому не собирался,просто накипело,да и тему не прочёл.Дружбу из-за писюлек тем более терять не буду.Ну как то так.
    С Уважением, Владимир.

  21. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Дружбу из-за писюлек тем более терять не буду.Ну как то так.
    Володя, извини, я тоже погорячился...
    С уважением, Игорь.

  22. #142
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Кстати, на тему о скупании зелёных бумажек Россией:
    За год Россия сократила вложения в гособлигации США более чем на 40%. На первом месте среди держателей американского долга по-прежнему находится Китай
    Взято из: http://top.rbc.ru/economics/16/06/20...72e46#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories]
    Всё познаётся в сравнении...

  23. #143
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Борь, ну во-первых хочу заметить тебе, что (я о себе) разговаривать на такие темы у нас как-то не принято. Хоть и пришёл к нам западный разврат, но душа остаётся всё ещё целомудренной. И мне не нравится, как ты смакуешь эту тему. Давай не будем.
    А по существу, так я говорил не о самом парне, а о соседе, с которым тот самый парень и застал свою девушку, занимающуюся таким неблаговидным делом. Ты не разобрался просто. Бывает. Я, наверное, немного нецензурно назвал это занятие, что и ввело тебя в некоторое заблуждение на мой счёт. Извини.

  24. #144
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Класс!
    Судьбы миллионов людей перекорёжили в мля...во.
    Такого ещё не было.
    Западный мир рукоплескал бы.
    Жгите дальше.

  25. #145
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Борис, душа и жизнь понятия разные. По крайней мере для меня. Да и вопрос был не про армию, а про отсутствие РУССКОЙ ДУШИ.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 16.06.2015 в 14:37.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  26. #146
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Андрей, так поясни мне, что есть у тебя и нет у Боба? Только если можно, попроще, ну, типа, как для средних умов...
    Не Андрей, но меня так увлекла эта великолепная дискуссия, что ну не молчится.
    Вера, Надежда, Любовь, которые базируются на душе и духовных ценностях. Не?
    Всё познаётся в сравнении...

  27. #147
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    А что американцы не верят, не надеются и не любят? За ВЕРУ скажу так, американцы очень верующий народ, я в этом убедился и сказал бы, что даже слишком верующие. Не думаю, что россияне после стольких лет власти большевиков могут сравниваться в своей силе веры с американцами... (ИМХО)...
    Вера может быть разная. Вера в Бога. Вера в отчизну. Вера в правоту. Вера в товарища рядом. Вера в женщину, которая рядом. Вера в детей. Если Вы именно про веру в Бога, то я не знаю за Американцев и за веру. Но я раньше видел в России огромное количество адептов их религиозных движений. Сейчас их стало, слава Богу, гораздо меньше на улицах наших городов. Это люди с верой???
    Борис, я уверен, что американцы так же верят, надеются и любят. Но вот фундамент под строением - другой.
    Всё познаётся в сравнении...

  28. #148
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Я, конечно, извиняюсь, что лезу со своей "русской душой", но когда пытаются разговаривать аллегориями, а тем более с их помощью что-то разъяснить/доказать, становится очевидным безнадёжность диалога!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  29. #149
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Андрей, так поясни мне, что есть у тебя и нет у Боба? Только если можно, попроще, ну, типа, как для средних умов...
    Если проще и коротко, во мне есть Русская Душа, у Боба её нет.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  30. #150
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Пётр, а как ещё? Разговаривать прямыми понятиями не имеет смысла, поскольку Борис далёк от реалий России, как мы далеки от реалий Америки. Ну возвращаясь к аллегориям: это задушевный разговор глухого со слепым.
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России 2014 г.
    от Sven в разделе CARPER-TV
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 17:07
  2. Что происходит в России
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:30
  3. Рекорд России. Каков он?
    от Dreamer в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 04:25
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •