Страница 47 из 74 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,410 из 2217

Тема: Бойлы "Лови Момент".

  1. #1381
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    НО! ОТ ЭТОГО 21 АМИНОКИСЛОТА НЕ ПОЯВИТСЯ..
    Мне летом приснился сон...
    Люди стали на земле умирать. Явно какая-то эпидемия идет и достаточно быстро. СМИ пишут об иноплатетном вторжение, но кораблей нет. Ну и типа я это все вижу и типа проблема - как спастись. Смотрю есть группа людей и среди них идет легкий дымок. Понимаю, что они не заражаются!

    Группы, где нет дымка - заражаются. А там где не большие группы и есть легкий дымок и туман - не умирают. Начинаю я разбираться - и это во сне Понимаю, что группы не умирают там, где курят коноплю. Слегка Оттуда и дымок. Но какая связь? Как говорит Андрэ вкус/запах и ключи в могзу вкл/выкл... Начинаю копать и понимаю, что инопланитяни запустили 21-ю аминокислоту!!!! Дьяволы Они решили не ракетой нас замочить, а просто подкрутили к белку 21-ю аминокислоту и все процессы в организме человека сбились. Умные И лишь курящие спасались... Как? Очень просто - дым от конопли работал как фермент и отщеплял эту вражескую 21-ю аминокислоту от белка

    Мир был спасен

    P.S. Притча - не понятно кто нормален в обществе - курящий конопель или ведущий ЗОЖ

  2. #1382
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    2
    Таких подробных снов не бывает . Да и не запоминаются они . Значит - всё это было наяву!
    Но на вопрос - кто более нормален, тот, кто читает книжки, или тот, кто действует по наитию - я тоже не знаю ответа .
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 18.12.2022 в 18:35.

  3. #1383
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,196
    Записей в дневнике
    24
    Я признаться честно боюсь читать книги, ну я имею ввиду не книги, а различного плану заметки и труды иных
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #1384
    Это было на даче и я читал очередной трактат про фермент Видимо подсознание работала.
    P.S. Аргентина красавчики

  5. Парни вы ссылаетесь на книги Хачика. Да Хачик известный был дядька.Ну и что? Но по образованию он и не ихтеолог ни микробиолог ни биохимик. А есть и другие люди главы компаний по производству приманок и прочего с профильным высшим образованием для которые учились получали знания чтобы делать эти приманки. Это тоже самое что сравнивать интузиаста самаучку который пытается быть слесарем и дипломированного инженера который имеет полное понимание,представление,не говоря уже о слесарной практике,прошедшей заметьте не в гараже,с реди таких же начинающих слесаришок. Если вы не знаете что нового интересного есть сейчас на рынке,о котором Хач даже и не мечтал, это не значит что ветер дует с англии.

  6. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    . Если вы не знаете что нового интересного есть сейчас на рынке,о котором Хач даже и не мечтал, это не значит что ветер дует с англии.
    Вопрос из зала. А откуда он дует?
    Последний раз редактировалось Трофей; 18.12.2022 в 20:57. Причина: Не нужно копировать весь пост

  7. #1387
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ... Парни вы ссылаетесь на книги Хатчинсона ... Но по образованию он и не ихтиолог, ни микробиолог, ни биохимик ...
    История знает немало примеров, когда великие продукты создавались людьми, не имевшими к тому специального образования. Один из таких примеров - Стив Джобс. Род Хатчинсон тоже из этой серии.
    Образование - это важно, но еще важнее реальные достижения.

    Мы же нормально относимся к самокатчикам, не читающим книжки . Потому, что образование, или чтение книжек само по себе еще ничего не значит. Дела и результаты определяют всё.

  8. #1388
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,196
    Записей в дневнике
    24
    Александр, много ли тебе помогли в твоём производстве прочитанные тобой книжки?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #1389
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,196
    Записей в дневнике
    24
    Я думаю, что спустя годы Миша напишет книгу под названием " К чему я пришел спустя годы" вывод будет- х/з
    Но согласись, читать будет интересно
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #1390
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    помогли в твоём производстве прочитанные тобой книжки
    Он создал бизнес и он пока не закрылся Это дорого стоит.

    Не напишу. Чем я старше, тем ленивее и эгоистичней

  11. #1391
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Александр, много ли тебе помогли в твоём производстве прочитанные тобой книжки?
    Игорь, а что ты хочешь, чтобы я ответил?
    Что книжки - зло? я так никогда не скажу. Помогают ли они? конечно, помогают. Да и вообще - а как иначе получать информацию?

    Доходить до всего своим умом? Это утопия, да и не бывает так.

    Ты же тоже где-то берёшь информацию . Где? Раз ты не читаешь, значит, ты с кем-то общаешься или смотришь YouTube . Хорошо, если твои собеседники или авторы роликов читают. А если нет? Тогда беда …

  12. #1392
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ... Я делал с нуля, то что сам представлял, свою идею ... Я давно прочёл одну книгу Рода, и ничего себе нового не нашел ...
    То есть, без всяких книжек и занудных учёных мы все знаем, как нужно делать бойл . Что читай книжки, что не читай - получается одно и то же .

    И это кое о чём говорит.
    Например, о том, что мы все (включая авторов книжек) пользуемся при изготовлении бойлов одними и теми же инстинктивными человеческими аналогиями и общечеловеческими знаниями. Ты это называешь интуицией .

    Попытки выйти за эти человеческие рамки, и сделать карпу что-то такое, что не укладывается в наши человеческие понятия, пока не достигают заметного успеха.

    И возможно, что внутри этих рамок в принципе невозможно сделать что-то, что бы радикально отличалось от уже существующих образцов.

  13. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение

    Мы же нормально относимся к самокатчикам, не читающим книжки . Потому, что образование, или чтение книжек само по себе еще ничего не значит. Дела и результаты определяют всё.
    Саша я не совсем понимаю слово самокатчики. Бойлы сами по себе по собственному желанию не катаются. Есть кто катает для себя и есть кто катает что бы продать и заработать.Вот и все. То что ты говоришь кто то читает книги интересуется,эксперемннтирует,такие у меня вызывают симпатию,но есть и другая категория самая примитивная,считаю их начальный начальный уровень дилитанта, но они громче вснх орут Призводитель,да и пусть производят. На каждый товар есть свой покупатель.Большенство покупает китайские маечки по долару за майку один раз одеть и выкинуть, но тачки каены и х5 которые а Германии стоят 40 000е в среднем в России покупают эти старые машины по 4 ляма. 60000е. Ну как такого человека можно характеризовать,как не понтарез. То же самое и с удочками. На удочках не экономят а бойлы ищут по дешевле. Все что хорошее не может стоить дешево это нужно понимать.

  14. #1394
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ... На удочках не экономят, а бойлы ищут подешевле. Все, что хорошее, не может стоить дешево, это нужно понимать.
    Наверное, мы понимаем, что удочка за 50 т.р. не кидает в 5 раз дальше той, что можно купить за 10 т.р. . И с бойлами то же самое.

    Ну да ладно, это не так интересно ...
    А ты всё-таки скажи - куда дует ветер в бойлостроении? Ты вроде-бы знаешь ...

  15. Привет! Откуда дует ветер? С англии начинал когда то пока люди не стали интересоваться,учится,что бы потом работать в этом направлении. Из Краснадара дует свежий ветер. А в моем понимании,и в понимании еденомышленников,ветер начинает дуть с водоема где собираешся ловить,с определения мест ловли, кормовой базы ,растительности водоема и береговой тоже. Всё взаимосвязанно. Под водоём делается бойл.Тебе как больше нравится, набрать разных консервов в прок,сложить в коробку, и кушать по расписанию как рекомендовали в магазине,или каждый день ходить в магазин покупать свежие экологические дорогие продукты и готовить самрму по самочувствию,погоде,настроению? Вопрс интересный,могу развить тнму подробней,просто многие не поверят,скажут что это из области фантастики. Правда мне это и не надо что бы кто то верил.
    Последний раз редактировалось Andrej; 19.12.2022 в 12:57.

  16. #1396
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ... могу развить тему подробней ...
    Да, конечно! Очень интересно!

  17. #1397
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ну и что? Но по образованию он и не ихтеолог ни микробиолог ни биохимик. А есть и другие люди главы компаний по производству приманок и прочего с профильным высшим образованием для которые учились получали знания чтобы делать эти приманки. Это тоже самое что сравнивать интузиаста самаучку который пытается быть слесарем и дипломированного инженера который имеет полное понимание,представление,не говоря уже о слесарной практике,прошедшей заметьте не в гараже,с реди таких же начинающих слесаришок. Если вы не знаете что нового интересного есть сейчас на рынке,о котором Хач даже и не мечтал, это не значит что ветер дует с англии.
    Андрюш, мы что то пропустили? Ихтиолог-микробиолог-биохимик... ??? Это где?
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Из Краснадара дует свежий ветер.
    Это оттуда?

  18. #1398
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    2
    makh67, Андрей, привет!
    А ты можешь назвать какие-то свежие дуновения? А то по моим ощущениям сейчас какой-то застой …

  19. #1399
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Привет! Давай ответов подождем! У нас ,оказывается, тут все есть, только мы не знаем...
    ПыСы Неужели Петр Петрович или Артем Викторович чет мутят..???

  20. #1400
    Тут есть еще и Винербейтс, и Карпомания, и Миша со своим пунаром, и Ден бейтс, и Калдин бейтс, и Красный из Анапы наверное есть еще столько же, коих я не знаю... Бойловая долина прям

  21. #1401
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Те по этой версии - есть "гаражники", а есть "гаражники" которые "не гаражники"....
    Как он их отличает????

  22. #1402
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    долина прям
    поле чудес)
    С уважением, Александр

  23. Андрей привет! Уже давно писал про то что Володя через программу с точность 95% определяет точки на любом водоеме. Это не по гугл мэпсу посмотреть подъездные пути. Дальше по растительномти в воде и вокруг,я делал фотки ,а Володя посказывал кркой экстракт и еще кое что должно сработать. Я проверял. Все точно.Это как пример.Многое не хочу в прямом эфире расказывать. Люди еще не доросли. Удел большенства купил бойлы в магазине с красивым названием и поехал на выходные в рыбопитомник платный половить. И не надо голову чем то забивать.Уже давно научный интелект внедряют во сюда. ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ! Ну как?

  24. Про ихтиологов и биохимиков,уже писал,Италия,Чехия. Про сапожников торгашей беляшами и чебуреками,про оленеводов говорить не хочу. Они у меня вызывают только смех.

  25. #1405
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    2
    Andrej, Вот ей богу, так и хочется сругнуться
    Не хочешь ничего обсуждать - так и не надо. Хотя тебе самому это полезно в первую очередь. Но если хочешь так и ходить с лапшой на ушах за сотни евро - так и ходи! Это твой выбор.
    Если боишься пообсуждать свои «секреты» - это в первую очередь означает, что ты сам в них не уверен.

  26. Саша с какой лапшой? Я проверяю потом пишу. Конечно многим просто не приятно слушать правду. Потому что понимают что топчаися на месте ,а кто то ушел далеко в перед. Ну что об этом нужно трубить на весь мир? Вроде уже говорил на каждый товар есть свой покупатель. А хороший товар делают под заказ,на год вперед все уже распланированно.Есть рациональные решения. Каждый должен заниматься своим вот посмотри https://m.youtube.com/watch?v=by6S9N86Nm4

  27. Карп тайм правильно делает. Бойлами должны заниматься специалисты,даже если они и приверают,то мысль сама правильная.Не ужели мало професий? И все почетные,не пойму зачем лезть в дебри,где нет понятия. Другие как то тихонько сами учатся общаются экспереметируют обмениваются опытом делают для себя для рыбы делают с душой.В этом большая разница.

  28. #1408
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,196
    Записей в дневнике
    24
    Александр, не ужели ты думаешь Андрэ один такой- " с лапшой на ушах и секретный, сомневающий в своем взгляде и выборе"?
    Ты глубоко ошибаешься.
    Я лет 12-14 с Андрэ очень сильно ругался, но некоторые его взгляды были дикими, также как и мои взгляды для него. Типа, зачем я беру на рыбалку мясорубку
    Но раньше у меня был путь заблудившего рыбака и много я не понимал. Прошло время и мои взгляды очень схожи с ним. Какой у тебя вывод- что я не читающий книжек Анг рыбаков- хожу с лапшой и не уверен в себе. Смешно
    Кстати, вот тебе просто для примера- сможешь предположить для чего мясорубку с ситом я с собой вожу. Ну так несколько вариантов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #1409
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,196
    Записей в дневнике
    24
    И да, чтобы потом не было вновь про секреты типа ты не уверен в них. Если ты все таки захочешь дать пару вариантов, но не угадаешь, не спрашивай ответ, так как для тебя будет и остальных многих дико
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. #1410
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Я лет 12-14 с Андрэ очень сильно ругался,
    Регистрация 08.09.2013 + 12 лет = 2025 год Из будущего пишешь
    С уважением Андрей.

Страница 47 из 74 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 21:18
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  3. Статья: Бойлы "УЛЬТИМАТИВНАЯ" карповая насадка
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •