Добрый день. Купил лесу prologic mimicry 3d. Пришел домой и увидел что серия water ghost. Читаю о ней и там написано что она для чистой воды. А если так подумать чистой воды то у нас нет. И теперь задался вопрос как она себя поведет в нашей обычной не особо чистой воде. Кто что думает. Действительно ли плохо и лучше пометить на другую серию


Ответить с цитированием

. Вожу корабликом. Зачем менять леску, если она ещё ого-го? Пока меня не подводила. Я "дорогую" пользую, её в год по два раза менять не нужно.


смысл до 110 м использовать канаты
