Спелись![]()
|
|
Fox
Korda
Nash
Kryston
Suffix
Leon Hoogendijk
Gardner
Shimano
Daiwa
Другое
Спелись![]()
я пользуюсь 0,225 11,6лб 5,3кг 1920метров
Ты давно Шимано не интересовался , наверное, Олег. У них есть и сечения и размотки самые неожиданные. 0,205мм например 2900м.
Колхоз дело добровольное . когда возьмёте её в руки ., если возьмёте то всё станет ясно. я из неё ещё и поводки вяжу
на любую, вместо флюрика использую
да такую и во франции щас на неё ловили
На мелкоте песке , иле , в траве самое то
я так понимаю,что Вы из Израиля и как пишут ваши земляки что всё покупается на али-експресс или ебай.Я бы на Вашем месте не был бы так уверен в подлинности этого продукта.С удовольствием бы пощупал эту леску,но пока не нахожу её в заслуживающих доверия магазинах.
я покупал на ибэй в германии в вполне серьёзном магазине. я не настаиваю , просто делюсь опытом
У шимано корявые каталоги. Наверно удобнее и проще писать в описании две цифры после запятой, чем три)) В каталоге за 16 год в таблице два знака после запятой, а на фото бобины (с того же каталога) уже три)))
С официального сайта:
![]()
Последний раз редактировалось San4ello; 17.10.2016 в 00:15.
http://www.nordfishing77.at/angelsch...-schnuere/?p=2 Посмотри тут у них подделок не бывает,если нет в наличии то закажи.К вам в Литву шлют всё без проблем.
0,225 конечно не на ракушатнике
она очень злая даже на узлах. скорее порвётся основная. можно конечно взять и поьолще но она жёсткая
Саш, ты в прозрачной воде ловишь? Не пойму зачем такая тонкая леска на поводке?
на первой картинке просто техниум без инвиситек
Кстати только щас вспомнил в этом магазине куплена большая часть всего моего оборудования - вся мебель , палатки , сигналки, палки даже всего не припомню уже столько лет прошло
Заметил, что на споде при активном и далеком кормлении (120м и дальше) очень сильно нахратится леска.
Ощущение, что истирается о бортики шпули во время заброса (Emblem Pro). Причем на разных шпулях и разными катухами, удилками и с разной леской такое замечено.
На катухе остается пыль от лески (точно от лески, т.к. пыль того же цвета, что и леска). Леска становится шершавой, плохо летит, рвется при ударе в клипсу или выдергивании спомба из воды.
Это только у меня такое?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)