Результаты опроса: Лучшая монолеска - это

Голосовавшие
550. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Fox

    64 11.64%
  • Korda

    38 6.91%
  • Nash

    37 6.73%
  • Kryston

    25 4.55%
  • Suffix

    11 2.00%
  • Leon Hoogendijk

    2 0.36%
  • Gardner

    39 7.09%
  • Shimano

    114 20.73%
  • Daiwa

    70 12.73%
  • Другое

    150 27.27%
Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1153

Тема: Лучшая леска - это:

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Спелись

  2. #2
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Спелись
    Согласен
    С Уважением! Олег.

  3. #3
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    я пользуюсь 0,225 11,6лб 5,3кг 1920метров

  4. #4
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Ты давно Шимано не интересовался , наверное, Олег. У них есть и сечения и размотки самые неожиданные. 0,205мм например 2900м.

  5. #5
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    Колхоз дело добровольное . когда возьмёте её в руки ., если возьмёте то всё станет ясно. я из неё ещё и поводки вяжу

  6. #6
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Saшa Посмотреть сообщение
    . я из неё ещё и поводки вяжу
    Поводки на какую рыбу?

  7. #7
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    на любую, вместо флюрика использую

  8. #8
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Saшa Посмотреть сообщение
    на любую, вместо флюрика использую
    0.225 ?

  9. #9
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    да такую и во франции щас на неё ловили

  10. #10
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Saшa Посмотреть сообщение
    да такую и во франции щас на неё ловили
    Саш, это я понял.Я не понял , какой диаметр этой лески ты на поводки используешь?

  11. #11
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    На мелкоте песке , иле , в траве самое то

  12. #12
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    я так понимаю,что Вы из Израиля и как пишут ваши земляки что всё покупается на али-експресс или ебай.Я бы на Вашем месте не был бы так уверен в подлинности этого продукта.С удовольствием бы пощупал эту леску,но пока не нахожу её в заслуживающих доверия магазинах.

  13. #13
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    я покупал на ибэй в германии в вполне серьёзном магазине. я не настаиваю , просто делюсь опытом

  14. #14
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Saшa Посмотреть сообщение
    я покупал на ибэй в германии в вполне серьёзном магазине. я не настаиваю , просто делюсь опытом
    ебай это не магазин,в магазинах я пока такой толщины не видел,увижу сразу куплю.

  15. #15
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ебай это не магазин,в магазинах я пока такой толщины не видел,увижу сразу куплю.
    На ебей могут продавать свои товары любые магазины. И немецкие и английские и кетайские. Это просто площадка.
    С Уважением! Олег.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ебай это не магазин,в магазинах я пока такой толщины не видел,увижу сразу куплю.
    У шимано корявые каталоги. Наверно удобнее и проще писать в описании две цифры после запятой, чем три)) В каталоге за 16 год в таблице два знака после запятой, а на фото бобины (с того же каталога) уже три)))
    Название: R4PeO.jpg
Просмотров: 277

Размер: 39.8 Кб

    С официального сайта:

    Название: 11.jpg
Просмотров: 271

Размер: 32.8 Кб
    Последний раз редактировалось San4ello; 17.10.2016 в 00:15.

  17. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ебай это не магазин,в магазинах я пока такой толщины не видел,увижу сразу куплю.
    http://www.nordfishing77.at/angelsch...-schnuere/?p=2 Посмотри тут у них подделок не бывает,если нет в наличии то закажи.К вам в Литву шлют всё без проблем.

  18. #18
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    0,225 конечно не на ракушатнике

  19. #19
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Saшa Посмотреть сообщение
    0,225 конечно не на ракушатнике
    Да уж! Крупную какую ,на такой поводок, вытаскивал?

  20. #20
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    она очень злая даже на узлах. скорее порвётся основная. можно конечно взять и поьолще но она жёсткая

  21. #21
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Саш, ты в прозрачной воде ловишь? Не пойму зачем такая тонкая леска на поводке?

  22. #22
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Саш, ты в прозрачной воде ловишь? Не пойму зачем такая тонкая леска на поводке?
    рыба её не видит, а флюрик как помне малоподвижна

  23. #23
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Saшa Посмотреть сообщение
    рыба её не видит, а флюрик как помне малоподвижна
    Саш, как это " малоподвижна" ?

  24. #24
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    на первой картинке просто техниум без инвиситек

  25. #25
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    Кстати только щас вспомнил в этом магазине куплена большая часть всего моего оборудования - вся мебель , палатки , сигналки, палки даже всего не припомню уже столько лет прошло

  26. #26
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    на первой картинке просто техниум без инвиситек
    На второй картинке инвизитек

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Общался с товарищами из Нэш - они сказали, что в апреле возобновят выпуск легендарной Nash Bullet. Мне она нравится больше всех. А что нравится вам?
    Интересно, по прошествии четырех лет мнение не изменилось?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  28. #28
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    Заметил, что на споде при активном и далеком кормлении (120м и дальше) очень сильно нахратится леска.
    Ощущение, что истирается о бортики шпули во время заброса (Emblem Pro). Причем на разных шпулях и разными катухами, удилками и с разной леской такое замечено.
    На катухе остается пыль от лески (точно от лески, т.к. пыль того же цвета, что и леска). Леска становится шершавой, плохо летит, рвется при ударе в клипсу или выдергивании спомба из воды.
    Это только у меня такое?

  29. #29
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Это только у меня такое?
    Посмотри кольца, лучше с увеличительным стеклом
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  30. #30
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Посмотри кольца, лучше с увеличительным стеклом
    Микротрещина.
    С Уважением! Олег.

Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Основная леска - моно против плетни
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 840
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 00:00
  2. Тигровые орешки - лучшая насадка?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 15:08
  3. Лучшая коробка для аксессуаров (Таклбокс)
    от akmit в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:39
  4. Жесткая леска
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •