Результаты опроса: Лучшая монолеска - это

Голосовавшие
550. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Fox

    64 11.64%
  • Korda

    38 6.91%
  • Nash

    37 6.73%
  • Kryston

    25 4.55%
  • Suffix

    11 2.00%
  • Leon Hoogendijk

    2 0.36%
  • Gardner

    39 7.09%
  • Shimano

    114 20.73%
  • Daiwa

    70 12.73%
  • Другое

    150 27.27%
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1153

Тема: Лучшая леска - это:

Комбинированный просмотр

  1. #1
    [QUOTE=HELG;382058]
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Меня разочаровала леска Climax Z-Sport.QUOTE]

    Меня тоже.По тем же причинам.Посоветовать ничего не могу,сам пока в поиске.
    Вооооот. Я не один. На двух других шпулях стоит леска Katran synapse eclipse и с ней всё хорошо пока что.

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    [QUOTE=HELG;382058]
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Меня разочаровала леска Climax Z-Sport.QUOTE]

    Меня тоже.По тем же причинам.Посоветовать ничего не могу,сам пока в поиске.
    Олег, рекомендую...Дайва Джустрон. Стоит дешево, крепкая, брал на али на пробу.....попробовал....накупил еще. При той цене как у неё, равных ей нет. Я обычно леску меняю при первом подозрении, расходник есть расходник. Эта с марта месяца стоит....узлы держит.
    И колор все цвета радуги...

  3. #3
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    [QUOTE=HELG;382058]
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Меня разочаровала леска Climax Z-Sport.QUOTE]

    Меня тоже.По тем же причинам.Посоветовать ничего не могу,сам пока в поиске.
    Олег , рекомендую Фокс Вариор, дешево , надежно , неубиваемо!

  4. #4
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Саша z;382175]
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Олег , рекомендую Фокс Вариор, дешево , надежно , неубиваемо!
    Саша ,ты какой диаметр Вариора пользуешь?

  5. #5
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    94
    [QUOTE=Саша z;382175]
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Олег , рекомендую Фокс Вариор, дешево , надежно , неубиваемо!
    Мне тоже нравиться, последние года 4 покупаю ее

  6. #6
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    [QUOTE=Саша z;382175]
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Олег , рекомендую Фокс Вариор, дешево , надежно , неубиваемо!
    Оно-то, конечно, дёшего, проволочная шляпа.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  7. #7
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Меня разочаровала леска Climax Z-Sport.
    Она разочаровала многих моих знакомых. Думаю, что надо называть всё своими словами, не смотря на разрекламированность.

  8. #8
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    848
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Она разочаровала многих моих знакомых. Думаю, что надо называть всё своими словами, не смотря на разрекламированность.
    За то красивая.

  9. #9
    Доброе утро.У меня есть мое твердое мнение (для себя).Что леска как и крючки и поводковый,да и все остальное -это расходный материал.Надо к этому так и относится.Да ,понятно что накладно-но.Выбора у нас нет.Даже если и брать самую супер пупер леску.Все равно будешь переживать и снимешь ее раньше срока.По этому как для себя сделал вывод.Два раза в сезон.И я уверен в леске.Но это мое маленькое мнение.
    С уважением Сережа.

  10. #10
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Доброе утро.У меня есть мое твердое мнение (для себя).Что леска как и крючки и поводковый,да и все остальное -это расходный материал.Надо к этому так и относится.Да ,понятно что накладно-но.Выбора у нас нет.Даже если и брать самую супер пупер леску.Все равно будешь переживать и снимешь ее раньше срока.По этому как для себя сделал вывод.Два раза в сезон.И я уверен в леске.Но это мое маленькое мнение.
    Climax Z-Sport нужно меня намного чаще 2 раз в сезон. Два раза в сезон я меняю обычно леску, которая не устаёт так, как Climax

  11. #11
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Костя, за совет!

  12. #12
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    Мне Джустрон не понравился, что то с ней не так . Бывает шок не можешь к ней привязать- рвется, отрежешь пол метра - нормально ! Не стабильная она какая - то . По Клаймакс- на какой диаметр нарекания?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Мне Джустрон не понравился, что то с ней не так . Бывает шок не можешь к ней привязать- рвется, отрежешь пол метра - нормально ! Не стабильная она какая - то . По Клаймакс- на какой диаметр нарекания?
    У меня в диаметре 0,28мм. Обрыв выше узла в 20-30см. Почему точно вижу, что не на узле? Потому что у подсака это происходило и видел как кусок лески с шоком уходил в пучину.

  14. #14
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Не стабильная она какая - то .
    Саня, так вашу в Одессе делают.....а я Китайскую брал А китайцы, если судить внешне, они почти как японцы.....

  15. #15
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    Костя, так китайцы тоже в Одессе берут!

  16. #16
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Вот здесь,уж очень хорошая цена. Магазин проверенный сам кое что покупал.
    http://englishfishing.ru/catalog/lin...rior_xt_green/

  17. #17
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Фох Вариор бывает 0.22 или 0.25?

  18. #18
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Фох Вариор бывает 0.22 или 0.25?
    Не встречал, если память мне не изменяет она тянется причем прилично. Так что 0,22 и 0,25 будет не гуд.

  19. #19
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Тогда это не мой вариант.

  20. #20
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    леска Fan Fishing - Exelium, всем хороша, и тонкая, и прочная, и долговечная ... Минуса два: слишком дорогая и нет ярких цветов.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  21. #21
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    леска Fan Fishing - Exelium, всем хороша, и тонкая, и прочная, и долговечная ... Минуса два: слишком дорогая и нет ярких цветов.
    Жень,вот эта леска всем хороша кроме стоимости и каждый раз стоишь перед выбором ....Чаще мотать дешевую (что оправданно для соревнований) или взять дорогую.Ее тоньше 0.25 тоже не встречал.

  22. #22
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Попробую всё таки Дайва Джустрон , точно не поганая леска. Или вот http://www.proffishing.ru/katalog/le...monofil-detail

  23. #23
    Поддерживаю, что Fun Fishing Exelium одна из лучших лесок.

  24. #24
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    1000% Fan Fishing - Exelium по мне так тоже лучшая. Я в соревнованиях не участвую так что с ценой могу смирится,но не цветом.К ярким привык сильно. Другие ночью вообще не вижу. Хотя раньше использовал и видел как то.

  25. #25
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    . Хотя раньше использовал и видел как то.
    Попробуй под леску посветить,а смотреть над

  26. #26
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Попробуй под леску посветить,а смотреть над
    По болту,куриная слепота наверное прибила.

  27. #27
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    По болту,куриная слепота наверное прибила.
    Тогда ставь на ночь род-под подальше от воды ,если позволяет берег.

  28. #28
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    А вот такую ещё ни кто не пробовал http://www.fishingmall.ru/fin-big-ga...uo-orange.html.
    Интересно что за фирма???

  29. #29
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А вот такую ещё ни кто не пробовал http://www.fishingmall.ru/fin-big-ga...uo-orange.html.
    ?
    Пока люди не напишут хорошее, брать боязно не известное. Climax уж как хвалили, мол немецкое качество ...! А недовольных ведь много !!! Не хочу быть пионером, рискуя деньгами и трофеем!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  30. #30
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Спасибо,надо попробовать.

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Основная леска - моно против плетни
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 840
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 00:00
  2. Тигровые орешки - лучшая насадка?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 15:08
  3. Лучшая коробка для аксессуаров (Таклбокс)
    от akmit в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:39
  4. Жесткая леска
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •