|
|
Fox
Korda
Nash
Kryston
Suffix
Leon Hoogendijk
Gardner
Shimano
Daiwa
Другое
[QUOTE=HELG;382058] Олег, рекомендую...Дайва Джустрон. Стоит дешево, крепкая, брал на али на пробу.....попробовал....накупил еще. При той цене как у неё, равных ей нет. Я обычно леску меняю при первом подозрении, расходник есть расходник. Эта с марта месяца стоит....узлы держит.
И колор все цвета радуги...![]()
Доброе утро.У меня есть мое твердое мнение (для себя).Что леска как и крючки и поводковый,да и все остальное -это расходный материал.Надо к этому так и относится.Да ,понятно что накладно-но.Выбора у нас нет.Даже если и брать самую супер пупер леску.Все равно будешь переживать и снимешь ее раньше срока.По этому как для себя сделал вывод.Два раза в сезон.И я уверен в леске.Но это мое маленькое мнение.
С уважением Сережа.
Спасибо Костя, за совет!
Мне Джустрон не понравился, что то с ней не так . Бывает шок не можешь к ней привязать- рвется, отрежешь пол метра - нормально ! Не стабильная она какая - то . По Клаймакс- на какой диаметр нарекания?
Костя, так китайцы тоже в Одессе берут!![]()
Вот здесь,уж очень хорошая цена. Магазин проверенный сам кое что покупал.
http://englishfishing.ru/catalog/lin...rior_xt_green/
Фох Вариор бывает 0.22 или 0.25?
Тогда это не мой вариант.
леска Fan Fishing - Exelium, всем хороша, и тонкая, и прочная, и долговечная ... Минуса два: слишком дорогая и нет ярких цветов.
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Попробую всё таки Дайва Джустрон , точно не поганая леска. Или вот http://www.proffishing.ru/katalog/le...monofil-detail
Поддерживаю, что Fun Fishing Exelium одна из лучших лесок.
1000% Fan Fishing - Exelium по мне так тоже лучшая. Я в соревнованиях не участвую так что с ценой могу смирится,но не цветом.К ярким привык сильно. Другие ночью вообще не вижу. Хотя раньше использовал и видел как то.
А вот такую ещё ни кто не пробовал http://www.fishingmall.ru/fin-big-ga...uo-orange.html.
Интересно что за фирма???
Спасибо,надо попробовать.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)