Страница 23 из 101 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 3003

Тема: FreshBaits

  1. #661
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    В нашем понимании пробная - это минимум по полтонны каждого вида и на тесты на два сезона по всей стране.
    Ой, у этих реформаторов химии ну просто завались, у них главный на химической фабрике работает, хватит всем.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. Олег, я не про количество химии, а про наши вложения в пробы. Поверь, за 10 лет с начала производства бойлов уже напробовались
    Да и у Андреев самих сейчас работы выше крышы.

  3. #663
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Че то мне кажется у нас в РФ все ароматизаторы импортные.
    Максимум что делают это здесь концентраты разбодяживают. Не исключаю что химия Reform NT тоже из импортных концентратов.
    И тогда какой смысл?
    Вопрос не касается этой ветки, но отвечу, сколько нахожусь на Карпере (с сентября 2009) сколько пришлось общаться и учиться у МАХ 67, столько он искал, исследовал, анализировал, и вот только недавно появились первые плоды. И ему незачем брать что то из за границы за дурные деньги, если химия- его профессия.
    Так что смело утверждаю, что продукция Reform NT made in чистоган RUSSIA
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. #664
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Олег, я не про количество химии, а про наши вложения в пробы. Поверь, за 10 лет с начала производства бойлов уже напробовались
    Да и у Андреев самих сейчас работы выше крышы.
    Так это, я тоже Андрей, тихими зимними вечерами соображали на троих
    Так я что, я просто спросил, я ж не настаиваю.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. Андрюх, вот блин спешка. Прости, ну какой же из тебя Олег?!
    И вообще, надо больше общаться лично на природе за рюмочкой чаю подле род-пода в ожидании монстрючих паровозов!

  6. #666
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Надо будет вырваться в Ваши края, ну или вы к нам, опять на Черницу, опять с помоста
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  7. Да, круто было на Чернице! Одни из самых приятных воспоминаний: Алик и Дионис с двумя флягами коньяка, Метро, две сломанные сенчюри, ночное купание
    Первые зарегистрировались, первая очередность на жеребьёвке секторов, первый сектор, первое место, самая крупная рыбы и в первый раз на озере!

  8. #668
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Че то мне кажется у нас в РФ все ароматизаторы импортные.
    Максимум что делают это здесь концентраты разбодяживают. Не исключаю что химия Reform NT тоже из импортных концентратов.
    И тогда какой смысл?

    Леша, если сам не знаешь то спроси у деда , он все видел своими глазами.
    Что бы тебе больше ни казалось и не нес ты больше всякий бред- Приезжай , я те покажу как рождаются ароматизаторы.

    Дима изини что в этой ветки пишу.
    С уважением Андрей.

  9. #669
    Блин пардон! Я лично написал, а на форум нет. Ну не знал что сами можем. Высказал мнение. Опять же написал " по моему".
    Был не права. Прошу простить и отпустить)
    «Victory loves preparation»

  10. #670
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Блин пардон! Я лично написал, а на форум нет. Ну не знал что сами можем. Высказал мнение. Опять же написал " по моему".
    Был не права. Прошу простить и отпустить)
    Прощаем , но не отпускаем !
    А у Габоя реально интересно в лаборатории ! Чтоб я так жил !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. Ну что, готовы?


    Червей – на волос!

    Часто можно встретить карпятников, постоянно ищущих некий чудо-бойл, что поможет им ловить везде и всегда. Но ищут ли его карпы? Ответ очевиден: рыбе нужна именно та естественная пища, к которой они привыкли в своих водоёмах. И это в первую очередь мотыль и трубочник. Новые бойлыWORMDREAM практически не уступают им по привлекательности. Основными действующими компонентами являются вытяжки мотыля и трубочника, протёртые с рыбной мукой. В WORMDREAM красители не используются вообще, а ароматизаторы отсутствуют умышленно. Но несмотря на это, бойлы источают довольно слабый и не очень приятный для человеческого обоняния запах. Зато совершенно естественный. Два года тестирования этих бойлов на различных водоёмах России подтвердили их серьёзную уловистость. Дип WORMDREAM производится на той же основе и cлегка сдобрен жидкими аминокислотами и водорастворимым молочным белком.

    Бойлы доступны в форме дамбелсов 15х20 мм в пакете 400 грамм по цене 495 р. и диаметром 21 мм в пакете 2 кг по цене 1450 р.
    Дип доступен объёмом 125 мл по цене 495 р.

    В продаже с 15-го января 2015 года!

  12. #672
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Будем брать.
    С уважением, Александр

  13. Дядь Саш, будет брать даже там, где на пластик не берёт!

  14. #674
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Ну ну...посмотрим.
    С уважением, Александр

  15. #675
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,761
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Ну что, готовы?


    Червей – на волос!

    Часто можно встретить карпятников, постоянно ищущих некий чудо-бойл, что поможет им ловить везде и всегда. Но ищут ли его карпы? Ответ очевиден: рыбе нужна именно та естественная пища, к которой они привыкли в своих водоёмах. И это в первую очередь мотыль и трубочник. Новые бойлыWORMDREAM практически не уступают им по привлекательности. Основными действующими компонентами являются вытяжки мотыля и трубочника, протёртые с рыбной мукой. В WORMDREAM красители не используются вообще, а ароматизаторы отсутствуют умышленно. Но несмотря на это, бойлы источают довольно слабый и не очень приятный для человеческого обоняния запах. Зато совершенно естественный. Два года тестирования этих бойлов на различных водоёмах России подтвердили их серьёзную уловистость. Дип WORMDREAM производится на той же основе и cлегка сдобрен жидкими аминокислотами и водорастворимым молочным белком.

    Бойлы доступны в форме дамбелсов 15х20 мм в пакете 400 грамм по цене 495 р. и диаметром 21 мм в пакете 2 кг по цене 1450 р.
    Дип доступен объёмом 125 мл по цене 495 р.

    В продаже с 15-го января 2015 года!
    Я даже знаю парня кому нужен этот Шэдэвр!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  16. #676
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,761
    Этот парень я!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  17. #677
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Дима,забугорники тоже не спят.
    Новинка видимо.

    Richworth Sunflower
    (Bird Food Mix, аттрактанты Richworth и мягкий сладковато-масленый аромат подсолнечника) Уже на складе в Москве.За наши гроши,почти любой каприз.

  18. #678
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    WORMDREAM . Ловил на червячка полсезона. Хорошо работает по теплой и остывающей воде . Как впрочем и в пищевом пристрастии карпа -червячёк вещь летняя . Ставил на трёх водоёмах и в разных условиях ловли. Рыбка отзывается охотно !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #679
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,761
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    WORMDREAM . Ловил на червячка полсезона. Хорошо работает по теплой и остывающей воде . Как впрочем и в пищевом пристрастии карпа -червячёк вещь летняя . Ставил на трёх водоёмах и в разных условиях ловли. Рыбка отзывается охотно !
    Ну если Дедуля говорит-то кил 10 на пробу надо и вонючку к нему....
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. #680
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, а что название паразитское? Да и перевести можно по разному.
    С уважением, Александр

  21. #681
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение

    Richworth Sunflower
    Richworth MakuxoPlex

  22. Дядь Саш, это на перспективу.

  23. #683
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,244
    Записей в дневнике
    1
    Готовься!Мы с тобой одной крови!

  24. Дядь Саш, пусть кто как хочет переводит, сути это не поменяет: единственный бойл на рынке на натуральном мотыле и трубочнике, который рыба воспринимает как их самих. Она просто мечтала всегда о нем!
    Кстати, с этими же вытяжками и Оп-Апы скоро будут в регулярной упаковке. Сейчас они бонусом по пятку штук в каждый 400-х граммовый пакет упакованы.

  25. #685
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,761
    Ну и кровожадный же ты Евгений! может Хоттабыча споймал по лету.....такая самоуверенность...Завидую)))))
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. #686
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,244
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Дядь Саш, пусть кто как хочет переводит, сути это не поменяет: единственный бойл на рынке на натуральном мотыле и трубочнике, который рыба воспринимает как их самих. Она просто мечтала всегда о нем!
    Кстати, с этими же вытяжками и Оп-Апы скоро будут в регулярной упаковке. Сейчас они бонусом по пятку штук в каждый 400-х граммовый пакет упакованы.
    Димон.Мечты сбываютсяСон в Новогоднюю ночь.Коля-грек с тобой выходит?

  27. #687
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,761
    Коля на то и Грек,что сам по себе...но думается мне что лучше поддержать отечественного РОССИЙСКОГО производителя...чем Сэров с Туманного альбиона..Хватит 7 лет поддерживал англицкую экономику...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  28. #688
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий а экстракт будет WORMDREAM?
    Инстаграм andrey_alf88

  29. Андрюш, экстракт есть "Мотыль", с трубочником намного больше геммороя в предпроизводственном цикле: перед началом его живого надо очистить от содержания в нем всякого гов...а, а это делается примерно на протяжении недели при постоянной смене этим червям очищенной воды. Для бойлов и дипа этим мы заморачиваемся, а вот на экстракт из трубочника пока не готовы даже морально, ибо цена его при таких трудозатратах возрастет значительно, а это нехорошо - ибо хватит травить нашу рыбу паразитским и кормить паразитов нашими кровными!

  30. #690
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Когда можно к вам заехать прикупить линейку вормдрим?
    Инстаграм andrey_alf88

Страница 23 из 101 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Александр Сергеевич

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •