Страница 222 из 233 ПерваяПервая ... 122172212218219220221222223224225226232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,631 по 6,660 из 6968

Тема: Lion Baits

  1. Michael, у меня по Сберу тоже кредитная линия по 26% годовых, с 30 дневным льготным периодом. Удобно очень! Особенно сейчас в межсезонье выручает капитально и лимит дали неплохой, почти 8 с учетом того, что я по этому счету в Сбере почти не работаю, только зарплатный проект.

  2. #6632
    Программ разных много. Субсидирование, полное кредитоаание, гарантийные обязательства и т.д. Проблема в другом, как мне видится. Люди, которые занимаются этими программами....глаза у них пустые. Им это не интересно. Отсюда и мотивация убогая.
    Пока не появятся исключительно инвестиционые банки, ничего хорошего от этих программ не будет. Чиновник не в состоянии адекватно оценивать все эти заявки с бизнес-планами. Сейчас с существующей налоговой системой весь этот МСП - суть дойная корова, которую можно доить до состояния "лишь бы не сдохла". Для гос-ва мы не существуем.

  3. #6633
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,533
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил. Тут не в этом дело. У нас все банки коммерческие. И им пофиг наш бизнес. Им прибыль нужна. Россельхоз Государев. И у него есть государевы программы по поддержке именно сельхоз производителей. У нас была "рыба". У вас "корм для рыбы". Можно даже на льготный кредит было надеяться, если повезет. Одно время, люди брали там льготные кредиты на развитие ЛПХ (просто при наличии дачи). Вот такие аттракционы щедрости бывали. Как сейчас, не знаю.

  4. #6634
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    У нас все банки коммерческие. И им пофиг наш бизнес
    Коммерческий банк интересует только ссудный процент.
    Инвестиционные банки по отраслям с целевыми деньгами иипрофильными специалистами, способными оценить бизнес-план. Без залогов, без процентов. Инвестиция в будущее развитие и есть доход для гос.
    Но о чем это я! У нас самая убогая в этом смысле банковская система среди капиталистов.

  5. #6635
    Последний раз редактировалось All_XimiK; 24.12.2023 в 15:07.
    Жизнь задыхается без цели...

  6. #6636
    Исмаил Викторович, добавьте по возможности видео работы из аквариума. Как пылит, как растворяется, как поднимаются мелкие частицы вверх.
    И ещё к этому продукту было не плохо добавить что то типа порошкового аминодипа.
    Как у империала. К примеру взяли насадочный Бойл, облепили пастой, окунули в жидкий дип, потом в сухой дип порошок, ну и так далее, можно делать многокомпонентные насадки с разным количеством слоёв. Для тех кто любит эксперименты. Спасибо
    Ну а пасту обязательно закажу на тесты.
    Жизнь задыхается без цели...

  7. #6637
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    бизнес есть бизнес
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пл.jpg
Просмотров: 39
Размер:	62.8 Кб
ID:	216786  
    С уважением, Александр

  8. #6638
    fishhunter, дядя Саша, вы только это заметили!? И только у Лион? Покажите мне хотя бы один карповый ларёк в котором продают товары исключительно идейным карпятникам которые 1000% отпускают всю рыбу!? А если на порог заходит карпятник рыбоед то его сразу взашей гонят.!? !?
    Жизнь задыхается без цели...

  9. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    бизнес есть бизнес
    В принципе да, а еще на наши бойлы рыбозаготовители ловят

  10. Залипили мы пластилин месяц назад, запустили небольшой участок по его производству. Технологию совершенствовали с июня месяца, заказал под него 80 тыс фирменным пакетов с зип-локом. Думаю, что продукт ждет большое будущее. Количество его продаж по пачкам, я уже ожидаю, что оно превзойдет бойлы в этом сезоне.

    Продукт можно приобрести в нашем интернет магазине https://lionbaits.com/katalog/innovac...
    Магазин ОЗОН
    https://www.ozon.ru/product/plastilin...

  11. #6641
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Что вы так разволновались?)
    Просто показалась нелепым эта вставка в рекламном ролике уважаемого производителя.
    Ну видимо новые времена настали.
    С уважением, Александр

  12. fishhunter, а почему нелепым, ролик то в общем не совсем для карпятников))) Продуктом могут пользоваться в том числе и карпятники, будем считать так.
    Последний раз редактировалось Stamos; 24.12.2023 в 18:06.

  13. #6643
    Stamos, скажите пожалуйста, а в чем отличие Вашего пластилина (пасты) от теста для катки бойлов? Ей (пасте) придаются какие то другие (особенные) свойства? Беру 15-20 бойлов. Круша. Две минуты и основа для пластилина готова. Туда по своему разумению добавляю, что "душе охота". Далее все знают что делать. Тоже самое с нежирным пелетсом. В кипяток и потом опять добавляем и льем. Можно пробить через 3,0мм сито. Будет очень интересно внести себя на дне во флэт кормушке. Можно обмазать грузило, поводок, лидкор, бойл. Засунуть в сетку ПВА (растворимую), окунуть в масло и увеличить время растворения раза в 2. Можно в сетку нерастворимую и на волос. Можно обмазать пастой бойл и опустить в кипяток секунд на 10-15 (если замешали на яйце). Можно в гелеобразные порошки макать, сушить, опять макать, сушить - буде слоеный пирог.
    А Ваш пластилин - это что то новое? Или с уходом импорта Вы просто заполняете некий вакуум в этом вопросе? Вопросы без подначивания. Просто любопытно, так как пасту использую постоянно. Сессии короткие, вот и приходится выкручиваться.
    Последний раз редактировалось HOM26; 24.12.2023 в 17:43.

  14. #6644
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    HOM26, Пластилин-это пластилин Все ваши перечисленные действия и составы -это у кого какая фантазия. Для быстрой рыбалки крокодильщикам самое то-а их очень много..И не у всех есть крушерупка, и у многих чего нет в смысле простых рыбаков карпятников одного дня.

  15. #6645
    HOM26, это таскать кучу всего с собой каждую сессию, а так готовый пакетик взял и всё, если не использовал, сохранится для другой сессии, а готовить каждый раз пасту это время и т.д.
    Жизнь задыхается без цели...

  16. #6646
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    HOM26, и у многих чего нет в смысле простых рыбаков карпятников одного дня.
    Владимир, добрый вечер! Главное, что бы мат и сумка были.

  17. #6647
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    HOM26HOM26, это таскать кучу всего с собой каждую сессию, а так готовый пакетик взял и всё, если не использовал, сохранится для другой сессии, а готовить каждый раз пасту это время и т.д.
    Эт Вы правы.
    Еду на не полную 2-х дневную сессию:
    - машина (купил ниву+подготовка);
    - купил прицеп (+апгрейд);
    - лодка и электромотор (лодку еще нужно довести "до ума");
    - эхолоты (пишу во множественном числе, т.к. все началось с дипера);
    - аккумулятор в чемодане (для электромотора);
    - большая сумка с карповым барахлом;
    - карповый мат;
    - карповая сумка;
    - подсак карповый;
    - садок для всякой мелкошушеры и фидер в придачу для приятного времяпровождения;
    - палатка;;
    - раскладушки - 2 шт.;
    - спальные мешки - 2 шт;
    - карповые кресла - 2 шт;
    - термобокс для жратвы;
    - кораблик (когда лень плавать на лодке);
    - бойлы и прочая рыбная еда;
    - иногда дрова для жарки чего нибудь;
    - еда для себя любимого;
    - забродники (благо брат спинингист);
    - сапоги резиновые;
    - комплект сменного белья, если "нырнешь" неожиданно в воду по холоду (из личного опыта);
    - стол;
    - еще куча по мелочи
    и все это нужно брать с собой, что бы "макнуть" три удочки в воду (иногда две). Так что паста - это меньшее зло из всего перечисленного.

  18. #6648
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Владимир, добрый вечер! Главное, что бы мат и сумка были.
    Доброго времени Вячеслав! Простые рыбаки без мата, но с сумками Хороший пластилин, это дело. А плавающая паста тоже лишней не будет.

  19. HOM26, Если по существу - главное отличие - это трудность изготовления. Даже в той же Украине, где с десяток производителей второй десяток лет, производят или пытаются произвести рыболовный пластилин, на рынке остаются единицы, лишь 1-2 фирмы, которые могут делать настоящий пластилин.

    Вы, однозначно правы, напихать в состав можно всего - лишь ваша фантазия. По сути тесто рыболовного пластилина похоже очень на тесто от пылящих (растворимых) бойлов, которые делаются на патоке, мелассе, сиропе и пр. Однако есть нюанс. Оно работает, оно мягкое, не крошится, пока оно свежее, а запечатайте его в пакет и откройте его через 3 месяца, а лучше через полгода и вам все станет понятно. С первого взгляда получается сделать легко, а нет, не так все просто... Некоторые умельцы замешивают тесто не на патоках, а на воде, обычное тесто для бойлов вареных, фасуют и продают. Но тесто для бойлов со временем начнет видоизменятся, потеряет свои связующие свойства, может и "поплыть", нет таких у него связующих качеств, чтобы выдержать более-менее крепкие (силовые) забросы, да и его "работа" в воде несколько другая.

    Видео сниму в воде, но позже.

  20. #6650
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    HOM26 Некоторые умельцы замешивают тесто не на патоках, а на воде, обычное тесто для бойлов вареных, фасуют и продают. Но тесто для бойлов со временем начнет видоизменятся, потеряет свои связующие свойства, может и "поплыть"
    Тут Вы правы. Паста самодельная расплывается. Теряет свойства быстро. Пробовал покупать пластилин одного Российского производителя. Срок годности ему на жаре - максимум сутки. Потом это какая то хрень дико липкая и желающая мазаться. Запах быстро меняется на непойми что. А вот динамитовсие пользовал почти 2 сезона. В банках. Хоть бы что им. На жаре плавятся чуть и все. Свойства не меняют и не пропадают. Привез с рыбалки, бросил в холодильник и потом опять с собой на следующую сессию. Видимо Вы об этом речь ведете?

  21. HOM26, есть у нас в продаже еще и вот такое тесто. Это готовая форма для насадки на крючок. Т.е. купил, надорвал пакетик, насаживай и лови. Это несколько другое, чем пластилин. Как бы в разделе группы товара, они являются схожими и однородными продуктами, ну все равно как бойл вареный и пылик (не предайтесь, очень условное сравнение). Динамитовская паста в большей мере предназначалась для обмазывания насадочного бойла, чтобы усилить эффект привлечения. У меня она когда-то была, я если честно не помню ее свойств, но согласитесь, большого распространения на нашем рынке паста не получила, не зашла российским карпятникам.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 861fy8fuhbU.jpg
Просмотров: 3
Размер:	144.3 Кб
ID:	216787

  22. #6652
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    HOM26...не зашла российским карпятникам.
    Тут Вы правы, не зашла. Но зря! Что касается Вашей продукции буду пробовать. Флэт для этого самое то! Просто паста (тесто) ближе к темповой ловле. Для многих в карпфишинге это не есть "гут". Особенно для трофейщиков. Там забросил и пошел домой....А тесто (паста) любит, что бы его почаще перезабрасывали.

  23. Вау! Свершилось! Исторический момент! Наша тема стала лидером по просмотрам, т.е. самая популярная ветка Форума Еще в начале года обсуждали, сколько понадобится времени, чтобы обогнать тему Ричворда, в общем правы оказались те, кто написал, что уже в этом году.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	460.4 Кб
ID:	216792

  24. #6654
    Вам уже пора брать деньги и размещать рекламу в вашей ветке)) импортозамещенные представители ссмур ещё не связывались!?))
    Жизнь задыхается без цели...

  25. #6655
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    Неужели так важно количество просмотров.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #6656
    Игорь,конечно важно,это как в баре.В один все заходят,общаются(хотя бы заглядывают через окна-как там жизнь кипит)А в другом-тишина...

  27. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Неужели так важно количество просмотров.
    Для меня очень важно, я понимаю, что пишу не в воздух, тему читают, просматриваю. В день 1000-1500 просмотров, ну пусть даже половина из них боты. Все равно, значит у нас есть аудитория... Например, Инстаграм, Фейсбук у нас слабенькие, как-то не сильно развивали их, В Контакте 15,5 тыс, на Ютубе чуть больше, и это все реальные люди, ни одной приписки и накрутки у нас не было.

    Плюс эта вся целевая аудитория, где я могу очень быстро донести потенциальным покупателям какие-то мысли или идеи, реклама в конце-концов. Вы думаете, я который год делаю бесплатную рассылку товара из категории новинок, только для того что мне нужны голоса или какой-то там рейтинг в этом голосование брендов? Признаюсь честно, я не сразу это понял, первый год было просто желание сорвать это театральное действие (ИМХО), но потом меня осенило, а ведь все эти люди, которые поставили лайк, которые заинтересовались - это мои потенциальные покупатели, это целевая аудитория, которую не надо искать, не надо зазывать, не надо уговаривать... вот она сама пришла - только бери!

  28. #6658
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    Ну что ж, тогда за исторический момент нужно выпить
    Успехов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #6659
    Боты не крутят число просмотров. Точнее бот гугля или яндекс, но это не массово. А вот массовые боты, что регаются - они лишь регаются да и то - сейчас не могут ответить на вопрос что лучше поп-ап или орех
    Другое дело что много читателей без реги.

    Но я тут подумал - насколько силен был ричи раз лион только сейчас догнал...

  30. #6660
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Если бы Лион двумя годами ранее Бузову со своими просмотрами привлёк в карпфишинг- то о ричи и не вспомнили бы .(шутка).

Страница 222 из 233 ПерваяПервая ... 122172212218219220221222223224225226232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •