|
|
Fox
Korda
Nash
Kryston
Suffix
Leon Hoogendijk
Gardner
Shimano
Daiwa
Другое
Минусов не вижу. Достойная леска за свои деньги.
Кстати, завтра будет протестирована Ultima Power Carp XR Silt 0,36мм та, что из горбатой бабины.
а чего там 0.36 тестировать?канат как канат,хрен порвёшь.
Согласен, Слав, не толстовата?
Если у Славы там ракушка грядками,то 0.36 ещё и тонковата будет.
Поехали ловить на канал, плюнули и переехали на стоячую воду. Половины барахла не было, были на легке. Забрасывал с Ультреги 10 000, телескопическим "карповиком", без шока с насадкой, без напальчника. Полет на 100-110 метров нормальный. Правда был попутный ветер. Если быть с нормальной палкой в полной амуниции, то думаю на 130-140 полетит. Леска для форсирования. Мне понравилась.
Слава с противоабразивностью у неё ништяк . Проверено на Сенгеле .
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
4) FOX Warrior XT Brown Carp Line 10lb/0.30mm - отходила один сезон, доволен. В этом перевернул и оставил на запасных шпулях. Показалась толстоватой ушел на лески меньшего диаметра.
После недавних покидушек очень понравилась climax z-sport 0,25 рыжая. Гладкая, хорошо заметна (уверен при ночном вываживании неоспоримый плюс). Ну и разумеется плюс в дальности в связи с уменьшением диаметра.
Уже писал, что FOX Warrior меня полностью устраивала. Сменил уже несколько бобин и переходить на что либо другое как бы и не было никакой необходимости.
Но как то решил попробовать потоньше и был приятно удивлен в приросте дальности заброса.
Все познается в сравнении. Кatran Synapse 0.28, понравилась больше.
CLIMAX CULT Z-Sport 0,25 еще не пробовал, но, примерно представляю что меня ждет. В том числе и в дальности заброса. К этому особо не стремлюсь, хотя иногда бывает, что надо. И это при заявленной разрывной нагрузке 5.8 кг. Для сравнения у FOX Warrior при 0.3 - 4.5 кг.![]()
С уважением, Дмитрий.
Sufix Specialist Carp 0.35-0.40мм, как под заказ ложиться на шпули Daiwa Emblem Pro 5500 или Shimano Aero Technium 12000, без всякой подмотки, она очень прочная в воде почти не видима, трофей 20-30 кг для неё не проблема!!!
С Уважением, Олег Эдуардович.
Что то подобное подозревал. Ваш совет, Олег, только укрепил мои подозрения.
Для начала освою 0.25, ну а дальше - по обстоятельствам. Пока не буду "бежать впереди телеги". А за совет, спасибо!
Вам пожелаю всего наилучшего. Скажу отдельное спасибо за Ваши статьи. Сейчас, к стати, перечитываю "Советы начинающему карпятнику". И за то, что во многом благодаря именно Вам, я встал на путь того самого начинающего карпятника.
Удачи на тернистом пути карпфишинга и звенящих лесок.![]()
С уважением, Дмитрий.
В настоящее время, для моих целей: ловля в корягах и зарослях лучше чем монолеска Sufix Specialist Carp коричневая 0.35-0.40мм, по цене около 250 рублей за бобину!!!
С Уважением, Олег Эдуардович.
Все эти рыбы, пойманы при помощи Sufix Specialist Carp 0.40мм. Сколько фоток надо?тема вообще то про леску!!!
![]()
Последний раз редактировалось Олег Лашков; 13.04.2016 в 21:24.
С Уважением, Олег Эдуардович.
Хорошие фоты, Олег!Хоть тема и про леску.
Спасибо!
С уважением, Дмитрий.
Красиво. .
С Уважением! Олег.
Парни за дорого, я бы лично покупал только тонкую леску 0,22-0,25 для дальних забросов Kryston или Gardner, кто по каким то причинам не любит Sufix, у Макса на fishingmall.ru есть даже очень приличная леска в размотке 1250м PB Products Control Mono по цене около 1500 рублей, но уж очень кайфовая!!!
Последний раз редактировалось Олег Лашков; 13.04.2016 в 21:52.
С Уважением, Олег Эдуардович.
Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о леске Катран Синапс Неон 0.261. Пользую её с прошлого сезона, качеством доволен более чем. Случались глухие зацепы в камыше по причине перекидывания водоёма. Выдёргивал в наглую намотав на руку полотенце. Рвётся всё кроме лески. Вчера к примеру тянул пока не разогнулся быстросъём груза от Фокс на скользящей оснастке http://carptackle.ru/plugins/shop/im...ts/cac583l.jpg Полётные качества так же хороши.
Конечно можно узнать и даже пообщаться с Паскалем.
вот ссылка на его ФБ. https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
Fox horizon x 13f 3.5lb
Есть еще Людмил Димов, который тоже кидает за 200 метров.
​https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
на фото видно, чем они пользуются.
Отпишу и свои 5 копеек если позволите , после прошедшего 72 часового марафона - установили два вида лески - катран синапс неон 0,255 по моему и климакс 0,25 в общем зеленая и оранжевая ....мля скажу честно я столько никогда с леской не траха....ся (простите) ЖЕСТКАЧ , не знаю уж что послужило причиной такого задолбательства на всех удилках повивы , бороды , узлы разъезжались хотя не первый день в армии как говорится и все вроде было ок , до этого стояла Шимано Техникум 0,22 один минус сцуко ну очень тонкая а так леска чума просто - с этим говном не сравнить вообще , в общем к третьему дню кое как с ней задружили , узлы вроде все прикипели и пошла нормальная работа ...общее призрение фу ...что катрану что климаксу ...))) только не ругайте сильно , я здесь просто свое мнение высказал ...ИМХО как говорится.
Dawa Infiniti duo Сarp 0.36mm,разрывная 10,7кг(23.6lb)размотка3000м 3 год полет нормальный!!!думаю
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)