Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 210 из 214 ПерваяПервая ... 110160200206207208209210211212213214 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,271 по 6,300 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #6271
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Роналдо , «ранняя пташка», чуть свет уже с киборгами борется.

  2. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не понял, что вы называете Эллюзией?
    Например цели трансгуманистов. По их философии можно искуствеено улучшить физические, умственные возможности, избавить от страданий и даже смерти. Только не человек это будет, скорее супер раб. Про трансгуманизм была статья у меня даже в сбербанк онлайн.

  3. #6273
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, я читаю что пишу. Так шо не петляй - где я написал не регулируют цены на продукты
    Так нервничать начал после того, как прочитал статью и сделал для себя открытие, что в "развитых странах Запада" оказывается правительство регулирует цены на продукты.

  4. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Роналдо , «ранняя пташка», чуть свет уже с киборгами борется.
    Зачем ерничать, считаешь что нужно бороться с ночным Алексом, борись как "ночная пташка".
    Ярлыки только не надо понавешивать, по уважительнее как то общаться.

  5. #6275
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Например цели трансгуманистов. По их философии можно искуствеено улучшить физические, умственные возможности, избавить от страданий и даже смерти. Только не человек это будет, скорее супер раб. Про трансгуманизм была статья у меня даже в сбербанк онлайн.
    Про избавление от страданий речи не было. Но представьте, какой скачок будет, если только лишь один фактор болезней убрать. Это же грандиозный прыжок. Кто первым это исполнит? Думаю Китай. И сразу, вспомните меня (), сразу весь Мир перед ним ляжет ниц. А у нас в стране такие исследования запрещены законодательно, ибо в ГД все сплошь мракобесы и невежды. Вроде вас.

  6. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Про избавление от страданий речи не было. Но представьте, какой скачок будет, если только лишь один фактор болезней убрать. Это же грандиозный прыжок. Кто первым это исполнит? Думаю Китай. И сразу, вспомните меня (), сразу весь Мир перед ним ляжет ниц. А у нас в стране такие исследования запрещены законодательно, ибо в ГД все сплошь мракобесы и невежды. Вроде вас.
    А может наоборот получится и вы вспомните меня, ежели доживете до тех времен, когда и умереть не сможете. Будете ходить и платить баллы за ходьбу и воздух.

  7. #6277
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Зачем ерничать, считаешь что нужно бороться с ночным Алексом, борись как "ночная пташка".
    Ярлыки только не надо понавешивать, по уважительнее как то общаться.
    Считаю, что можно пообщаться серьезно, а можно потроллить. И ничего в этом предосудительного нет. Так сказать, отсутствует состав моакобесия.
    Ярлык ты сам себе придумал, и всё делаешь для того, чтобы все остальные его заметили.

  8. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ярлык ты сам себе придумал, и всё делаешь для того, чтобы все остальные его заметили.
    Нет, тапками начал кидаться именно ты, когда я написал что человек создан по образу и подобию Божию. Если сказать словами атеиста, то примерно так: "следует в себе формировать человека, а не моряка, не чиновника, не офицера"

  9. #6279
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Что Власть успела сделать под шумок короны. Занимательно.

    https://youtu.be/2DwIOSbSCZM

  10. #6280
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Нет, тапками начал кидаться именно ты, когда я написал что человек создан по образу и подобию Божию. Если сказать словами атеиста, то примерно так: "следует в себе формировать человека, а не моряка, не чиновника, не офицера"
    Я тебе ещё раз повторю. Ты и сам прекрасно справляешься.

  11. #6281
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Так нервничать начал после того, как прочитал статью и сделал для себя открытие, что в "развитых странах Запада" оказывается правительство регулирует цены на продукты.
    Анатолий, тебе показалось . Не петляй.

    Кстати, ты видел как ловко ввели налог на воздух? Дышать в маске 20 рублей, а без маски 4000 рублей.
    Последний раз редактировалось alexs; 16.12.2020 в 10:35.

  12. #6282
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Что Власть успела сделать под шумок короны. Занимательно.

    https://youtu.be/2DwIOSbSCZM
    А что корона как-то по особенному на сознание действует? Может не «под шумок», а «во время» Не... тогда интрига уходит. И сразу ролик не таким захватывающим выглядит....

  13. #6283
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, тебе показалось . Не петляй.

    .
    Это ты вчера целый день петлял с лярдами, гектарами и макаронами. А сегодня начал с воздуха. Счастливого полёта на воздушном шарике.

  14. #6284
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Это ты вчера целый день петлял с лярдами, гектарами и макаронами. А сегодня начал с воздуха. Счастливого полёта на воздушном шарике.
    Анатолий, там всё ровно.

    Хорошая новость, Турция за с400 будет рассчитываться помидорами Вячеслав вчера сомневался. Плодожорка не обнаружена.

    https://tass.ru/ekonomika/10264921/amp
    Последний раз редактировалось alexs; 16.12.2020 в 10:48.

  15. #6285
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1

  16. #6286
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    X5 Retail Group объявила, что с сегодняшнего дня снижает цены на семь социально-значимых продуктов

    Компания X5 Retail Group объявила, что с сегодняшнего дня снижает цены на семь социально-значимых продуктов. Среди них хлеб, черный чай, картофель, зерновые хлопья и тушеная говядина. В официальном сообщении говорится, что это делается ради поддержки малоимущих покупателей.
    Речь идет о торговой сети. Которой принадлежат магазины Пятерочка, Перекресток и Карусель.

    https://echo.msk.ru/news/2758882-ech...medium=desktop

  17. #6287
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, там всё ровно.

    Хорошая новость, Турция за с400 будет рассчитываться помидорами Вячеслав вчера сомневался. Плодожорка не обнаружена.

    https://tass.ru/ekonomika/10264921/amp

    Ты опять с макаронами в луже. Тебя вчера Руслан, учил, учил, а толку ноль. Уволят тебя твои работодатели, очень плохо работаешь.

    Анкара полностью погасила долг перед Россией за системы противовоздушной обороны С-400, сообщили в Ростехе. «Мы выполнили контракт полностью, он закрыт, а это значит, что мы отгрузили и получили все средства», - сказал глава госкорпорации Сергей Чемезов.В источнике
    Последний раз редактировалось Tolik; 16.12.2020 в 11:12.

  18. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я тебе ещё раз повторю. Ты и сам прекрасно справляешься.
    Такой разговор напоминает компанию пьяного и трезвого, когда они друг друга не понимают.

    Или вот, поговорка тебе, атеистский вариант:"смотрю в книгу, вижу фигу"
    Последний раз редактировалось Роналдо; 16.12.2020 в 11:18.

  19. #6289
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А что корона как-то по особенному на сознание действует? Может не «под шумок», а «во время» Не... тогда интрига уходит. И сразу ролик не таким захватывающим выглядит....
    Ну разумеется. Он сразу выглядит обыденным. Власть наша нещадно грабит свою страну и население - что может быть обыденнее? Ничего-с. Всё, как всегда.

  20. #6290
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Ты опять с макаронами в луже. Тебя вчера Руслан, учил, учил, а толку ноль. Уволят тебя твои работодатели, очень плохо работаешь.

    Анкара полностью погасила долг перед Россией за системы противовоздушной обороны С-400, сообщили в Ростехе. «Мы выполнили контракт полностью, он закрыт, а это значит, что мы отгрузили и получили все средства», - сказал глава госкорпорации Сергей Чемезов.В источнике
    А на шо ты насчитывал? Шо они скажут шо возьмём помидорами? Это ж будет анекдот.

    Руслан с цифрами не дружит, прогулял он в школе математику.

  21. #6291
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    А на шо ты насчитывал? Шо они скажут шо возьмём помидорами? Это ж будет анекдот.

    Руслан с цифрами не дружит, прогулял он в школе математику.
    Я не знаю на что ты рассчитываешь, но при любом раскладе, вас там и близко нет.

    Как у вас с ценами на продукты? Сколько килограмм сахара в твоём городе сегодня стоит в рознице?

  22. #6292
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Анатолий даже не знаю то ли плакать то ли смеяться от заводика по производству вакцин. https://www.youtube.com/watch?v=6h1J6FoENeo Ни одного не осталось кроме Желдормаша.
    Последний раз редактировалось Dimon1975; 16.12.2020 в 12:23.

  23. #6293
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Анатолий даже не знаю то ли плакать то ли смеяться от заводика по производству вакцин. https://www.youtube.com/watch?v=6h1J6FoENeo Ни одного не осталось кроме Желдормаша.
    Привет Армавир, здравствуй Дима!
    Примерно такой же вопрос я задал в далёком 1996 году, Степашину Сергей Вадимовичу он занимал в то время должность Руководителя административного департамента аппарата правительства РФ. Встреча у меня с ним состоялась в Краснодаре, обсуждались различные вопросы. На вопрос, что происходит с промышленностью в крае, он так прямо сказал, "Принято решение, что Краснодарский край будет житницей и здравницей в РФ". Результат ты знаешь, решение выполнено. Плакать или смеяться.....
    Последний раз редактировалось Tolik; 16.12.2020 в 13:46.

  24. #6294
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Кубань-Абинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    145
    Переживаете,что меньше заводских труб стало.Мы можем с радостью поделиться.АЭМЗ построился,сейчас каждый год по цеху добавляет на соседних териториях.Раньше соловьёв слушали ночью,теперь лязг арматуры по рольгангам...Хотя тоже песня,только железная.

  25. #6295
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Такой разговор напоминает компанию пьяного и трезвого, когда они друг друга не понимают.

    Или вот, поговорка тебе, атеистский вариант:"смотрю в книгу, вижу фигу"
    Вот тебе мой ответ незамысловатый. Ибо другие ответы ты понимаешь не правильно.
    В твою книгу я не смотрю вообще. Не "вижу фигу", как ты ошибочно считаешь, а не смотрю в принципе.
    п.с. Этот алгоритм автоматически включается в вопросах конспирологии и всеобъемлющего наступления рептилоидов (они же киборги). Специально подчёркиваю, а то ты, не ровен час, во враги меня запишешь, а это не так.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 16.12.2020 в 15:47.

  26. #6296
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну разумеется. Он сразу выглядит обыденным. Власть наша нещадно грабит свою страну и население - что может быть обыденнее? Ничего-с. Всё, как всегда.
    Так ты сам планку задрал до небес, вот я и подумал, может пропустил чего, пока ковида боялся

  27. #6297
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    А может наоборот получится и вы вспомните меня, ежели доживете до тех времен, когда и умереть не сможете. Будете ходить и платить баллы за ходьбу и воздух.
    А таких "пророчеств" очень много было, особенно перед появлением интернета, перед появлением ИНН и других продуктов прогресса. Подобные вопли-предостережения постоянно преследуют каждый шаг развития, обволакивая пугающей бессмыслицей все инновации. При этом, ярковыраженные нотки обречённости хорошего человека, придают этому спектаклю особый шарм.
    п.с. И где они сейчас, эти пророчества?
    Последний раз редактировалось Руслан М; 16.12.2020 в 14:57.

  28. #6298
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение

    Руслан с цифрами не дружит, прогулял он в школе математику.
    Недавно облажался чуть-чуть. Контрольная была у племянницы. Скинула мне 2 задачи. Упростить выражение, и решить матрицу по методу Гаусса. Первое легкотня, а второе, вроде тоже, простая матрица, а решил неправильно. Понял, где ошибся только вечером... Без практики знания на глазах тают.

  29. #6299
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Neva Посмотреть сообщение
    Переживаете,что меньше заводских труб стало.Мы можем с радостью поделиться.АЭМЗ построился,сейчас каждый год по цеху добавляет на соседних териториях.Раньше соловьёв слушали ночью,теперь лязг арматуры по рольгангам...Хотя тоже песня,только железная.
    Да, завод растёт как на дрожжах. Давно Новороссийск переплюнул по приёмке.

  30. Новый российский пассажирский самолет Ил-114-300 совершил первый полет, сообщили в пресс-службе госкорпорации «Ростех».

    В организации сообщили, что в среду на аэродроме в Жуковском «совершил первый полет новый пассажирский региональный турбовинтовой самолет Ил-114-300», передает ТАСС.

Страница 210 из 214 ПерваяПервая ... 110160200206207208209210211212213214 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •