Страница 21 из 60 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1847

Тема: Удилища Sportex

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Олег, груз 140, леска 0.22 климакс зед спорт, но уже со смазкой, без поводков. Стас, стало значительно лучше, ноги знают, что делать, руки тоже, еще добиться мгновенной полной фиксации и огонь. Про шоки, в перчатке не чувствую момент отпуска, а так есть и 0.23 плетня - летает, и 0.36 моно, тоже выдерживает. Короче выкину я ее, чтобы мозги себе не забивать.

  2. #2
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Перчатку такую, в которой не чувствуешь, выкинуть надо.
    С Уважением! Олег.

  3. #3
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Слава, это радует, что лучше Купи неопреновый напальчник и все будет гуд.

  4. #4
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
    Слава, это радует, что лучше Купи неопреновый напальчник и все будет гуд.
    А я на него сегодня глянул - не понравился.

  5. #5
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Слава, а удилище какое?
    С Уважением! Олег.

  6. #6
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Слава, а удилище какое?
    Да всё тоже NXT в старом кузове 13 фут 3.5 лб. Брал Прошку и Ультрегу, но из=за отрыва грузов ультрегу не пользовал, да и водоем маловатый, если только в ручей попадать. Или в поле выходить. уж поля у нас знатные.

  7. #7
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    в поле выходить. уж поля у нас знатные.
    Вот туда и надо, с рулеткой.
    С Уважением! Олег.

  8. #8
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Если продолжать серьезно, то по ощущениям прибавилось метров 15-20, техника от Стаса и смазка. Или Техника, или смазка. Но реально так я бросаю на 120 , а тут прибавочка, существенная. Жду не дождусь уже выезда, напарник тоже землю роет

  9. #9
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Если продолжать серьезно, то по ощущениям прибавилось метров 15-20, техника от Стаса и смазка. Или Техника, или смазка.
    Я в воскресенье тоже покидушки себе устроил, только Z-кой. Новую технику заброса разучивал, все элементы в кучу собирал. Интересное занятие, особенно перед рыбалкой, на природе удочкой помахать. Жаль, груз только 135 мог использовать... Кидал не в полную силу, но метров 15-20 прибавил ... А если ещё в полную кинуть, да с грузами поиграться, да 0,22 леску поставить и кольца побрызгать !!! Боюсь, водоёма не хватит. В следующий раз буду с бойлом кидать, чтобы водоём не перекинуть.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  10. #10
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Я в воскресенье тоже покидушки себе устроил, только Z-кой. Новую технику заброса разучивал, все элементы в кучу собирал.
    Женя что за технику опробовал? Можно на словах -ты понятно умеешь донести.

  11. #11
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Слава, а удилище какое?
    Олег- наверное сподовое

  12. #12
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Не Витя, на сподовое у меня есть 200 гр груз - пуля, но кидать видимо придется там где людей и близко нет, вдруг отрыв?

  13. #13
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Слава, не забудь камеру.... а я на днях покидаю Компетишеном сподом, хочется его качнуть посильнее. а еще хочу посмотреть разницу в дистанции при использовании лески и шнура на споде.

  14. #14
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Если не ошибаюсь Z-ка в своем теле содержит зелон, а он значительно добавляет прочности изделию. Поэтому предлагаю опробовать ещё один, ленивый вариант броска, но результаты удивят. Было видео итальянцев... поищу. А пока тоже на словах. Всё просто- груз укладываем сзади , практически недалеко от своих пяток, под задн...; свис обычный, комель удилища вверх, правую ногу и руку придется для начала согнуть , что-бы "подсесть" под удилище. не сдвигая груза, затем левая нога вверх и вперёд, одновременно выпрямляя правую руку и заряжая всё тело набросок- ноги пресс, спину, руки Ну а дальше понятно как делать станет после нескольких попыток буквально, т.к. у всех центр тяжести в разных местах поэтому и момент выстрела нужно корректировать каждому индивидуально. Этот заброс - подобие Юнитэпа, но с четким разгоном бланка, как требуют правила.
    Но нагрузки на бланк гораздо больше чем при обычном забросе, а я уверен что Z-ка их выдержит.

  15. #15
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Было видео итальянцев... поищу.
    Очень интересно ... На словах хорошо объяснили. Еще бы увидеть !
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  16. #16
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Было видео, где таким способом кормили спомбом на 160-170 метрах. Бланк в узел, но все было в клипсу.

    Вчера на рыбалке удалось еще поработать Sportex Competition Carp 12" .3,5 lbs. Отличные удочки за свои деньги, которыми очень приятно работать на средних дистанциях и приятно вываживать рыбу. 100м кидал ими без напряга. Груз стоял 85гр+стик. Один заброс решил сделать подальше, поискать рыбку. Груз тот же + леска 0.28мм + стик = 125 оборотов катушкой (за оборот 95см). Вывод: для обычных рыбалок, не для спорта, эти удочки - самый кайф.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 27.04.2016 в 10:29.

  17. #17
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Мне показалось интересным. 1:15. вот это фиксация.

  18. #18
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Да уж....... там броски идут на 187.8. Но техника ооооочень интересная, если по первой фазе можно поспорить, то вот фиксация - шикарная.

  19. #19
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Сейчас Женя посмотришь на раскадровку. Название: 2016-04-27_13-59-54.jpg
Просмотров: 325

Размер: 23.2 КбНазвание: 2016-04-27_14-02-15.jpg
Просмотров: 363

Размер: 23.6 Кб

  20. #20
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Мне кажется, он боковым кидает. Но, нам то какая разница ? Лишь бы точно летело. Что касается левой ноги, я так в прошлом году кидал ... Мне как то не пошло.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  21. #21
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Женя, практически боковым, точности при таком броске нет и не будет.

  22. #22
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Прошлогодний ролик. Кидал в мае 2015г. Удилище Sportex Z. Посмотрев эту запись, на себя со стороны, решил менять бросок и работать над техникой. Мне этот бросок сейчас сильно не нравиться. Но, что было - то было:

    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  23. #23
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Получили сегодня с напарником пару Катапульт Спод 5,5lb, для ближних точек.
    Оперативность работы магазина, просто феноменальная, в понедельник оплатили, сегодня получили.
    Игорь, огромное спасибо.
    С Уважением! Олег.

  24. #24
    Обзор линейки удилищ Sportex Catapult 2016 года. Артем Пилипенко

    Источник: онлайн-журнал CarpFishing Media http://carpfishing-media.com/2016/04...tem-pilipenko/

  25. #25
    Скажите когда появятся в продаже 12 футовый спод катапульт?

  26. #26
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Боник Посмотреть сообщение
    Скажите когда появятся в продаже 12 футовый спод катапульт?
    Если Вы имеете ввиду в старом кузове, то их сняли с производства. Но, думаю, у немцев они еще есть, поэтому свяжитесь с оф.диллером по телефону и обсудите этот момент. Может, под заказ привезут.
    +7(499)346-88-92
    http://sportex.info/

  27. #27
    Стас,а в новом кузове будет 12 футовое или теперь только 13 футовые будут выпускать?

  28. #28
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Боник Посмотреть сообщение
    Стас,а в новом кузове будет 12 футовое или теперь только 13 футовые будут выпускать?
    По 12" в новом кузове у меня нет информации, когда он появится и появится ли вообще!
    В 13" варианте (новый кузов) сейчас есть 3 вида:
    http://sportex.info/shop/133/desc/ca...50lbs-new-2016
    http://sportex.info/shop/134/desc/ca...rings-new-2016
    http://sportex.info/shop/135/desc/ca...00lbs-new-2016
    Мы сейчас заказали для себя (на команду) второй вариант.

  29. #29
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас заказали для себя (на команду) второй вариант.
    Станислав, привет.
    Как думаешь, правду эти кольца прибавят 15-20 метров, как говорят люди, которые до момента появления таких колец на удилищах сделанных в заводских условиях, ставили их кустарно?
    С Уважением! Олег.

  30. #30
    Дык это все 13" а мне с моим "метр с кепкой" длинноваты они будут

Страница 21 из 60 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •