Результаты опроса: Лучшая монолеска - это

Голосовавшие
550. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Fox

    64 11.64%
  • Korda

    38 6.91%
  • Nash

    37 6.73%
  • Kryston

    25 4.55%
  • Suffix

    11 2.00%
  • Leon Hoogendijk

    2 0.36%
  • Gardner

    39 7.09%
  • Shimano

    114 20.73%
  • Daiwa

    70 12.73%
  • Другое

    150 27.27%
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1153

Тема: Лучшая леска - это:

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Олег всё понравилось, КЛимакс -зед. у нас буря, покидушки переносятся, через неделю все сам увидишь. Да, он еще оранжевый.
    Да у меня уже он намотан. Просто что-то ты меня смутил
    С Уважением! Олег.

  2. #2
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Да мысли не было, отлично летит. Удобная в обращении.

  3. #3
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,706
    Как вы на такие ловите..здесь 0,29 поставил и переживаю))))
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. #4
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Как вы на такие ловите..здесь 0,29 поставил и переживаю))))
    Так ведь с тонкой леской тот ещё экстрим!!! Да и удовольствие по вываживание можно растянуть !!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  5. #5
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,706
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Так ведь с тонкой леской тот ещё экстрим!!! Да и удовольствие по вываживание можно растянуть !!!!
    Ну если только на чистой воде..!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. #6
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    И опять Вы правы!!!! Ну конечно только по чистой воде!!! 0,22 только по чистой воде и в дальнюю даль, метров на 160-170...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  7. #7
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,706
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    И опять Вы правы!!!! Ну конечно только по чистой воде!!! 0,22 только по чистой воде и в дальнюю даль, метров на 160-170...
    Я даже не завожу в даль такую!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  8. #8
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Так ведь с тонкой леской тот ещё экстрим!!! Да и удовольствие по вываживание можно растянуть !!!!
    Ага, минут на сорок. Сазан шесть раз сматывал метров по 60, как подсак видел. Лили на катуху воду, не шучу. Но потом - кайф.

  9. #9
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Николай, а в чем проблема?
    На поплавочку люди вон каких рыб ловят, а там лесочки еще тоньше.
    С Уважением! Олег.

  10. #10
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    45
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Покупал Дайву 0.26mm на "Али", китаец ошибся с диаметром и отправил 0.23mm. В этом сезоне для дальних точек будет 0.23mm, но на такую тонкую никогда не ловил даже на поплавочку. Естественно ближе к камышам и к траве будет 0.28mm, а в совсем "страшных" местах 0.31mm.
    Но всё равно 0.23mm как-то страшновато
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  11. #11
    IMPULSE Fluorocarbon coated Orange 0,28 1000m вот по этой леске не нашел отзыва если кто что знает поделитесь

  12. #12
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    IMPULSE Fluorocarbon coated Orange 0,28 1000m вот по этой леске не нашел отзыва если кто что знает поделитесь отличная леска.берите смело.

  13. #13
    спасибо уже взял , но в голову почему то вселились сомнения тараканы так сказать

  14. #14
    Один в один с Климакс Z Sport.

  15. #15
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Слава, а воду лили зачем? Там же во фрике шайбы вроде как маслом смазаны.....

  16. #16
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Охлаждали.

  17. Сегодня при тестировании спода опробовал новую очень прочную, малорастяжимую леску Exofil Quantum http://www.fishingmart.ru/680-quantum-exofil.html 0.22 диаметром. Очень понравилась - почти как шнур. Для любителей моно на споде самое оно. Толще ставить нет нужды точно.

  18. #18
    Да и ценник почти как у шнура.

  19. Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Да и ценник почти как у шнура.
    У нас дешевле даже без скидки http://trikita.com.ua/catalog/karpov.../leski/366369/

  20. Контроллер для лески SOLAR. https://www.youtube.com/watch?v=Ki79mC_nBXg

  21. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Контроллер для лески SOLAR. https://www.youtube.com/watch?v=Ki79mC_nBXg
    Сань, безтолковая вещь.Имеем, могу тебе дать сам поймешь. Только мешает.

  22. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Сань, безтолковая вещь.Имеем, могу тебе дать сам поймешь. Только мешает.
    Спасибо за предупреждение. Подумывал купить на всякий случай. Теперь всё чётко - буду как всегда.

  23. #23
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    г. Сызрань
    Возраст
    41
    Сообщений
    75
    Кто-нибудь пользовал данные лески:
    1) Gardner PRO CARP 12Ib (5.4kg) 0,30mm 1320m GREEN XPC12G
    2) GARDNER GT80+ 10lb 0,30mm
    3) GARDNER HYDRO-TUFF 10lb 0.30mm GREEN
    4) FOX Warrior XT Brown Carp Line 10lb/0.30mm
    5) KRYSTON KRYSTONITE Super Mono 12lb
    6) KRYSTON SNYDE 11lb 0.30mm
    7) Prologic XLNT HP Mono 12lb 5.6kg 0.28mm Camo
    8) Ready Rigs IMPULSE Fluorocarbon coated Orange 0,30 1000m
    Как они и как выбрать из них?
    Последний раз редактировалось Buzay; 08.04.2016 в 20:20.

  24. #24
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    Фокс Вариор - отличное сочетание цены и качества, но толстовата, по моему там минимальный диаметр 0, 309.

  25. #25
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Фокс Вариор - отличное сочетание цены и качества, но толстовата, по моему там минимальный диаметр 0, 309.
    Согласен. В основном пользуюсь именно ей. Не подводила еще. Тоньше тоже не встречал у Вариора, там только толще...
    С уважением, Дмитрий.

  26. #26
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    г. Сызрань
    Возраст
    41
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Фокс Вариор - отличное сочетание цены и качества, но толстовата, по моему там минимальный диаметр 0, 309.
    Чем она вам по душе и какие минусы есть?

  27. #27
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    Цитата Сообщение от Buzay Посмотреть сообщение
    Чем она вам по душе и какие минусы есть?
    По душе ее износостойкость, на водоемах где я ловлю вода солоноватая , что приводит в негодность любую леску за три - четыре рыбалки по трое суток . Эта леска служит сезон без проблем , может дело в ее диаметре 0.309 , лески о которых я говорил были 0.25- 0.26, хорошая цена, большая размотка. Один минус - диаметр , для дальнего броска не годится, жестковата. Если не бросать далеко - берите , не пожалеете! Лески о которых шла речь - Шимано Техниум и Фан Фишинг Екселиум ( очень хорошая, но дорогая ).

  28. #28
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Buzay Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовал данные лески:
    2) GARDNER GT80+ 10lb 0,30mm
    Пользуюсь постоянно, в основном 8lb

  29. #29
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Оренбургская обл., г.Орск
    Сообщений
    130
    Пользовался KRYSTON KRYSTONITE. через 3-4 рыбалки стала тянуться как резинка.
    С Уважением, Сергей.

  30. #30
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    г. Сызрань
    Возраст
    41
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Пользуюсь постоянно, в основном 8lb
    Чем она вам по душе и какие минусы есть?

Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Основная леска - моно против плетни
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 840
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 00:00
  2. Тигровые орешки - лучшая насадка?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 15:08
  3. Лучшая коробка для аксессуаров (Таклбокс)
    от akmit в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:39
  4. Жесткая леска
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •