Страница 21 из 88 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 2737

Тема: Бойлы своими руками

Комбинированный просмотр

  1. А сейчас как делаете? Если не секрет.
    И вы упомянули патоку как что-то или дорогое или сложное? непонятно.
    А большое прикормочный - пусть в футбол им играют, 40 мм все-таки.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  2. #2
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    На патоку у меня и деньги есть и есть где её купить- Украина всё таки... ...Ушёл от патоки... Тузики, "селёдка",тузики и много...А зачем?
    Пока не хочу на эту тему писать, она у многих только в начале их пути... Пусть каждый идёт своим путём...Мне помог когда то очень известный наш самокатчик советом - не зацикливаться на одной патоке (он пишет в этих темах и форуме) , я прислушался, попробовал и результаты были лучше...
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 20.05.2016 в 08:16.

  3. Ок. Подождем.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  4. Моё мнение растворимые бойла (у меня те, что сделаны по насадочным технологиям, со всеми "привлекателями"), подкидывать часто и в небольшом колличестве, что бы растворялись и приваживали рыбу в зону ловли, а прикормочные (не растворимые , точнее гораздо медленнее растворимые, что бы были в количестве в зоне, для удержания рыбы...)... Разумней вроде... Зачем тратить лишние средства, когда всё можно рассчитать правильно...

  5. Опыт, полученный за весь сезон, заключается в протыкании бойлов?
    Рыбу ловил постоянно и крупную тоже... Достаточно ?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  6. Моё мнение растворимые бойла (у меня те, что сделаны по насадочным технологиям, со всеми "привлекателями"), подкидывать часто и в небольшом колличестве, что бы растворялись и приваживали рыбу в зону ловли, а прикормочные (не растворимые , точнее гораздо медленнее растворимые, что бы были в количестве в зоне, для удержания рыбы...)... Разумней вроде...
    16 мм бойлы долго не будут лежать, если в свиме есть рыба, она сметет очень быстро. 3-ка захавает легко и за добавкой придет.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  7. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    ...и за добавкой придет.
    Чего мы в принципе и добиваемся!!!

    Сергей, она же в свим не кино приходит посмотреть, сьела -ещё дадим!

  8. а вот что б дольше ела и кормить крупным бойлом - 40 мм.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  9. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    а вот что б дольше ела и кормить крупным бойлом - 40 мм.
    Но ведь крупный бойл 40мм - не яблоко, которое чем больше, тем дольше мы грызём. Зачем то бойлы режут шайбочками?
    С уважением, Игорь.

  10. Рыбу ловил постоянно и крупную тоже... Достаточно ?
    Водоем один и то же?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  11. А зачем?
    Что б рыба не могла поднять со дна.
    Ну и пусть катает по дну, еда есть но большая.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  12. #12
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    Новые статьи статья 1 статья 2 про ингредиенты для самостоятельного изготовления бойлов

  13. Маслов ни при чем!!!Он помогает нам всем!

    Насчет объединения - 2 круга толстой 2,5-3 см, крепенькой макухи, вымачиваются минамино+SCL (или кому что больше нравится) и в свим. Но круг макухи никак не закинешь в точку, только лодка.
    Слышал что камешки пористые вымачивают в смеси амин и парашютом в точку.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  14. А шары-пылики 40 мм можно и ракетой и парашютом доставить.
    Последний раз редактировалось sergkhan; 05.11.2010 в 12:38.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  15. А если не секрет, почему именно 40 мм?
    А не больше?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 20.05.2016 в 08:21.
    С уважением, Андрей Маслов.

  16. Что б в ракету влазили
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  17. Ну а для парашюта 40 мм - маловато
    С уважением, Андрей Маслов.

  18. Согласен, но ракетой я могу в клипсе на точку класть, а парашютом у меня с точностью проблемы.
    Но это лично мое.
    Можно их утяжелить, крупкой кукурузной, к примеру.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  19. #19
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    Sergkhan, ты чем катал 40мм бойлы?

  20. гы, руками... пока.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  21. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    гы, руками... пока.
    Серега, ты же их назвал; "шары-пылики"!!

  22. У кого есть доска для раскатки 40-50 мм?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  23. #23
    Максимум видел 30мм - 32мм. 40мм - 50мм даже не встречал.
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  24. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    У кого есть доска для раскатки 40-50 мм?
    Сергей, такие бойлы - эксклюзив!!! Катаютя вручную, как английские удочки ручного производства!!!

  25. #25
    То алл,

    давайте из темы делать ветки уже. Тема бойлы своими руками - вечная и лучше уже тематически выводить вопросы и в них разбираться. Т.е. не стоит тут наслаивать новые вопросы

  26. #26
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    47
    Сообщений
    656
    Michael,
    Насяйника керуй (управляй)
    Тема дейсно вечная, если так охото разбить, то чем отличаются базы? рыбная, сладкая и 50/50. Для меня например, лучшим будет обговорить те ингридиенты, которые можно достать, некоторые просто не доступны. Или же как и чем их заменить. ИМХО

  27. #27
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    47
    Сообщений
    656
    Никак немогу определиться с дрожжами. Вроде нужны пивные, но именно какие?
    Где можно достать? Или какими заменить?

  28. #28
    Пивные дрожжи нужны сухие, добовлять приблезительно до 100г. Достать на ближайшем пив-заводе.

  29. #29
    Всем привет в этом году хочу зделать свой микс для весны.
    Как вы думаете этот микс подойдйт для весны или что то я упустил или что то наобород переборщил?.

    25%Thunfischmehl (Мука Тунца)
    15%Sojamehl(entfettet) (Соевая мука не жирная)
    15%Hartweizenrieß (Манка)
    10%Milchpulver (Сухое молоко)
    10%Reismehl (Рисовая мука)
    10%Super Red (Super Red)
    5%Blutmehl (Кровинная мука)
    5%Bierhefe (Пивные дрожи)
    3%Egg (яичный альбумин)
    2%Gammarus (рачок-бокоплав)


    7ml Carptrack Bloodworm Flavour , 1ml Garlic Essential Oil
    Так же в яицах хочу развести 10г соли и 10г Carptrack Aminoacidkomplex (L-Cystein, L-Methionin, L-Glycin)

    Растворимость 10,3%
    Протеина 37,8%
    Углеводов 37,4%
    Жирность 5,2%

  30. Post

    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Всем привет в этом году хочу зделать свой микс для весны.
    Как вы думаете этот микс подойдйт для весны или что то я упустил или что то наобород переборщил?.
    Женя привет! Нормальный рецепт.ИМХО стоит добавить Бирд Фуда(бойл должен дышать)и больше растворимых сухих индридиентов.Растворимость включённых ингридиентов желательно иметь 20 %.Нет аминокислот и хлор бетаина.Не парься с блудвормом,в своё время молол СС Муровский пелетс блудворм и делал бойлы добавляя одноимённый ликвид.Типа ловлю на шарики мотыля...Сосал долго Так поклёвки и не дождался....
    почитай здесь http://translate.google.ru/translate...nformation.php
    здесь http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=1318
    Последний раз редактировалось KIA; 15.05.2016 в 21:50.

Страница 21 из 88 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бойлы своими руками. Два в одном.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 00:16
  2. Статья: Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 10:30
  3. Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 00:01
  4. Новый раздел - Бойлы своими руками
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •