А сейчас как делаете? Если не секрет.
И вы упомянули патоку как что-то или дорогое или сложное? непонятно.
А большое прикормочный - пусть в футбол им играют, 40 мм все-таки.
|
|
А сейчас как делаете? Если не секрет.
И вы упомянули патоку как что-то или дорогое или сложное? непонятно.
А большое прикормочный - пусть в футбол им играют, 40 мм все-таки.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
На патоку у меня и деньги есть и есть где её купить- Украина всё таки......Ушёл от патоки... Тузики, "селёдка",тузики и много...А зачем?
Пока не хочу на эту тему писать, она у многих только в начале их пути... Пусть каждый идёт своим путём...Мне помог когда то очень известный наш самокатчик советом - не зацикливаться на одной патоке (он пишет в этих темах и форуме) , я прислушался, попробовал и результаты были лучше...
Последний раз редактировалось Egor m/w; 20.05.2016 в 08:16.
Ок. Подождем.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Моё мнение растворимые бойла (у меня те, что сделаны по насадочным технологиям, со всеми "привлекателями"), подкидывать часто и в небольшом колличестве, что бы растворялись и приваживали рыбу в зону ловли, а прикормочные (не растворимые , точнее гораздо медленнее растворимые, что бы были в количестве в зоне, для удержания рыбы...)... Разумней вроде... Зачем тратить лишние средства, когда всё можно рассчитать правильно...![]()
Опыт, полученный за весь сезон, заключается в протыкании бойлов?
Рыбу ловил постоянно и крупную тоже... Достаточно ?![]()
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
16 мм бойлы долго не будут лежать, если в свиме есть рыба, она сметет очень быстро. 3-ка захавает легко и за добавкой придет.Моё мнение растворимые бойла (у меня те, что сделаны по насадочным технологиям, со всеми "привлекателями"), подкидывать часто и в небольшом колличестве, что бы растворялись и приваживали рыбу в зону ловли, а прикормочные (не растворимые , точнее гораздо медленнее растворимые, что бы были в количестве в зоне, для удержания рыбы...)... Разумней вроде...
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
а вот что б дольше ела и кормить крупным бойлом - 40 мм.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Водоем один и то же?Рыбу ловил постоянно и крупную тоже... Достаточно ?
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
А зачем?
Что б рыба не могла поднять со дна.
Ну и пусть катает по дну, еда есть но большая.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Маслов ни при чем!!!Он помогает нам всем!
Насчет объединения - 2 круга толстой 2,5-3 см, крепенькой макухи, вымачиваются минамино+SCL (или кому что больше нравится) и в свим. Но круг макухи никак не закинешь в точку, только лодка.
Слышал что камешки пористые вымачивают в смеси амин и парашютом в точку.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
А шары-пылики 40 мм можно и ракетой и парашютом доставить.
Последний раз редактировалось sergkhan; 05.11.2010 в 12:38.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
А если не секрет, почему именно 40 мм?
А не больше?![]()
Последний раз редактировалось Egor m/w; 20.05.2016 в 08:21.
С уважением, Андрей Маслов.
Что б в ракету влазили
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Ну а для парашюта 40 мм - маловато![]()
С уважением, Андрей Маслов.
Согласен, но ракетой я могу в клипсе на точку класть, а парашютом у меня с точностью проблемы.
Но это лично мое.
Можно их утяжелить, крупкой кукурузной, к примеру.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Sergkhan, ты чем катал 40мм бойлы?
гы, руками... пока.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
У кого есть доска для раскатки 40-50 мм?
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Максимум видел 30мм - 32мм. 40мм - 50мм даже не встречал.![]()
Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d
То алл,
давайте из темы делать ветки уже. Тема бойлы своими руками - вечная и лучше уже тематически выводить вопросы и в них разбираться. Т.е. не стоит тут наслаивать новые вопросы
Michael,
Насяйника керуй (управляй)
Тема дейсно вечная, если так охото разбить, то чем отличаются базы? рыбная, сладкая и 50/50. Для меня например, лучшим будет обговорить те ингридиенты, которые можно достать, некоторые просто не доступны. Или же как и чем их заменить. ИМХО
Никак немогу определиться с дрожжами. Вроде нужны пивные, но именно какие?
Где можно достать? Или какими заменить?
Пивные дрожжи нужны сухие, добовлять приблезительно до 100г. Достать на ближайшем пив-заводе.
Всем привет в этом году хочу зделать свой микс для весны.
Как вы думаете этот микс подойдйт для весны или что то я упустил или что то наобород переборщил?.
25%Thunfischmehl (Мука Тунца)
15%Sojamehl(entfettet) (Соевая мука не жирная)
15%Hartweizenrieß (Манка)
10%Milchpulver (Сухое молоко)
10%Reismehl (Рисовая мука)
10%Super Red (Super Red)
5%Blutmehl (Кровинная мука)
5%Bierhefe (Пивные дрожи)
3%Egg (яичный альбумин)
2%Gammarus (рачок-бокоплав)
7ml Carptrack Bloodworm Flavour , 1ml Garlic Essential Oil
Так же в яицах хочу развести 10г соли и 10г Carptrack Aminoacidkomplex (L-Cystein, L-Methionin, L-Glycin)
Растворимость 10,3%
Протеина 37,8%
Углеводов 37,4%
Жирность 5,2%
Женя привет! Нормальный рецепт.ИМХО стоит добавить Бирд Фуда(бойл должен дышать)и больше растворимых сухих индридиентов.Растворимость включённых ингридиентов желательно иметь 20 %.Нет аминокислот и хлор бетаина.Не парься с блудвормом,в своё время молол СС Муровский пелетс блудворм и делал бойлы добавляя одноимённый ликвид.Типа ловлю на шарики мотыля...Сосал долго
Так поклёвки и не дождался....
почитай здесь http://translate.google.ru/translate...nformation.php
здесь http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=1318
Последний раз редактировалось KIA; 15.05.2016 в 21:50.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)