Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 200 из 214 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200201202203204210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,971 по 6,000 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #5971
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Замечаю я, что слово "русофоб" с его всевозможными производными, стало любимым у поклонников Режима на этом сайте. Термин кстати совсем неоднозначный, в смысле имеет несколько значений, но почти все они суть одно - комплексы произносящих. О том, что обзывалки и навешивание ярлыков говорит скорее всего, а чаще и только лишь об ущербности их произносящих, можно и не говорить.
    Тебе бы лучше замечать собственное лицемерие и, совершенно точно, собственные комплексы, от которых глаз рябит.

  2. #5972
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Чтобы о чём то утверждать
    надо как минимум быть в теме
    Ну и в чем утверждение ?
    Как делали они итальянскую обувь , мебель , по новым итальянским проектам , так и делают
    из года в год ,

  3. #5973
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Ха) это прямо какой то синдром ..))
    факты не твои , ты надергал где то информацию , которая устраивает тебя , твое мировоззрение и все
    точно не буду тратить время на то что бы кидаться ссылками , я вообще ссылками не разговариваю )
    и тебя переубеждать вообще не собирался , зачем мне это ?)
    Правильно. Факты не мои. Разве они могут быть чьими-то? Но, в любом случае, я их предоставил (где-то взял). Готов обосновать, и, по крайней мере (даже если ошибаюсь) смогу внятно пояснить, почему так или иначе считаю.
    Согласен также и с тем, что стремиться переубедить бессмысленно.

  4. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Ты то подскажешь...в 2019 году кто-то грозился шо фсе. Ох уж эти сказочники.
    Алекс, вот заметь: я никогда не говорил про вас, что кирдык, фсё и т. п. По одной простой причине: в Африке есть несколько стран, которые живут много хуже, чем вы. Многие десятилетия. И не накрываются. У них никогда не было ракетостроения, авиапромышленности, автомобилестроения. Как у вас сейчас. И живут себе. Плохо, но живут.
    С "квасом" мы никуда не торопимся. Тем более, с сегодняшним спросом на него. Через вас качаем, через белорусов, через турок. Заработала Сила Сибири. Китайцы, кстати, за газ нам платят самую высокую цену. Выше Европы. Сейчас проектируется Сила Сибири-2. У неё база - те же месторождения, что и на Европу. Соответственно, когда построят, мы уже будем выбирать, куда поставлять выгоднее. Это ж очевидно, не? Миром правит бабло. Сделаете в два раза ниже тарифы - будем качать через вас.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 11.12.2020 в 22:08.

  5. #5975
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,753
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Ну и в чем утверждение ?
    Как делали они итальянскую обувь , мебель , по новым итальянским проектам , так и делают
    из года в год
    Только разница в том что итальянцы с этого стали иметь в разы меньше и прогибаться они а не китайцы
    Также потеря технологий и нет больше в китае бизнеса иностранного, только китайский
    Я с ними работал 4 года, более не честоплотных во всех отношениях людей я не видел

  6. #5976
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Тебе бы лучше замечать собственное лицемерие и, совершенно точно, собственные комплексы, от которых глаз рябит.
    Ты мне не "тычь", сукин сын! (с) А рябит - очки одень. Тёмные. Поляризационные.

  7. Я, безусловно, отдаю себе отчёт, что об стенку горох, не в коня корм, что в лоб, что по лбу, но запостю. Для Кирилла.

    Вложение 182610
    Вложение 182612
    Вложение 182613
    Вложение 182614
    Вложение 182615
    Вложение 182616 Вложение 182611

  8. #5978
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ты мне не "тычь", сукин сын! (с) А рябит - очки одень. Тёмные. Поляризационные.
    Валера, не могу ни очки, ни часы, ни обручалку носить. Мешает. Какие очки порекомендуешь?

  9. #5979
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Только разница в том что итальянцы с этого стали иметь в разы меньше
    если смотреть цифры , 4 года последних ,что Италия в Китай так и Китай в Италию импортирует /экспортирует +/- одно и то же, речи о том ,что в разы , нет
    и да же в % отношении , среди импортеров/экспортеров то же самое
    Последний раз редактировалось kirill; 11.12.2020 в 22:51.

  10. #5980
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс, вот заметь: я никогда не говорил про вас, что кирдык, фсё и т. п. По одной простой причине: в Африке есть несколько стран, которые живут много хуже, чем вы. Многие десятилетия. И не накрываются. У них никогда не было ракетостроения, авиапромышленности, автомобилестроения. Как у вас сейчас. И живут себе. Плохо, но живут.
    С "квасом" мы никуда не торопимся. Тем более, с сегодняшним спросом на него. Через вас качаем, через белорусов, через турок. Заработала Сила Сибири. Китайцы, кстати, за газ нам платят самую высокую цену. Выше Европы. Сейчас проектируется Сила Сибири-2. У неё база - те же месторождения, что и на Европу. Соответственно, когда построят, мы уже будем выбирать, куда поставлять выгоднее. Это ж очевидно, не? Миром правит бабло. Сделаете в два раза ниже тарифы - будем качать через вас.
    Давай по очереди:
    Про распил трубы после 31 декабря 2019 ты пел, так шо не надо ляля.
    На Африку ты смотришь - подари дрова пенсионеру.
    С квасом - Сало Сибири 50 скважин, из-за нарушения эксплуатации - буровой раствор застыл. Кто-куда качает. непонятно. Возможно с соседних месторождений

    Сделаете в два раза ниже тарифы - будем качать через вас - когда это вас интересовали деньги? Сколько сотен ярдов раздали диктаторам просто так за лояльность?

    C такими энергетическими амбициями валежник будет в дефиците.


    Последний раз редактировалось alexs; 11.12.2020 в 22:54.

  11. #5981
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,753
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    если смотреть цифры , 4 года последних ,что Италия в Китай так и Китай в Италию импортирует /экспортирует +/- одно и то же, речи о том ,что в разы , нет
    и да же в % отношении , среди импортеров/экспортеров то же самое
    Ты опять упираешься в статистику. Пойми изменилась специфика, от которой в плюсе не Европоейские и прочие производства а Китайская экономика. Также в минусе потребитель , по количеству выбора больше качества меньше.
    Поверь ботинки сделанные в Италии очень сильно отличаются от китайских балденини . Это то что я точно могу утверждать.
    Работать с ними можно, но чем дальше тем усиливается их позиции. И похеризм .

  12. #5982
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Поверь
    хуже качество , возможно!? дома установлены итальянские розетки . выключатели и т.д и т.п
    и есть много чего Хiaomi , бытового) , и то и другое норм , стильно ))
    Ну хорошо ! хорошо! все в минусе , Китай в плюсе и скоро всех поработит
    ну перекрыли бы им кран , как нам ?! почему не делают ? как пример !
    Ну закрыла ба НХЛ калитку всем легионерам , из Европы , они отнимают места у канадцев
    или Англия не пускала бы испанцев в свою футбольную лигу ..
    Думаю , что в плюсах все )

  13. #5983
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,753
    Китайское конечно не значит всё дерьмовое, ксиоми и прочие не имеет европейского происхождения Это чисто китайский бренд, как и много ещё каких. Технологии откуда?
    С китаем уже трудо им письками мерятся и кран перекрыть не просто. Посмотри сколько уже китайцев "коренные" например жители США с правом голоса на выборах
    Короче проехали, всё будет хорошо

  14. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Русофобские клише, как правило легко разбиваются о факты, по той простой причине, что русофобия базируется на лжи.
    Ну всё договорился - украинофобия, штатофобия, белорусофобия и остальные ВСЕ базируются на лжи! После этого можно вообще никому ничего не писать.

  15. Алекс, коротко: я там выше вывесил несколько фото нашему местному слепому либералу. Вот когда у тебя в стране сделают что-то подобное, ты получишь полное право нас учить. А пока ты - никто, звать тебя - никак. А слова твои - пустое сотрясение воздуха. Точнее, клавиатуры.

  16. #5986
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    На первом фото троллейбус поломался, за ним стоит техничка.
    Я правильно понял?

  17. #5987
    Неубедительно. андроповец а сколько там в каждом изделии сделанного вами? ну ничего не меняется от года в год.

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. #5988
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Ну всё договорился - украинофобия, штатофобия, белорусофобия и остальные ВСЕ базируются на лжи! После этого можно вообще никому ничего не писать.
    Это всё, что ты смог наваять? Дешевое передергивагие. Тебе лучше наверное ничего не писать. Ещё недавно тебе казалось, что я предлагаю премию за обычное выполнение своих обязанностей, а перед этим тебе почудилось, что спецслужбы курирующие ключевые корпорации не могли бы допустить того ЧП с зарплатой. Иногда лучше жевать
    Последний раз редактировалось Руслан М; 12.12.2020 в 00:12.

  19. Когда соседи научатся признавать очевидные факты, тогда, возможно, у них что-то поменяется в лучшую сторону. А пока, всё, что относится к Алексу (никто, никак, пустой звук), на 100% относится и к остальным.

  20. #5990
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Интересно, где ихние либералы? Которые бы просто сказали: «Ребята мы в жопе»

  21. #5991
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Так никто и не говорит что у нас все шикарно!

  22. #5992
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Так что с модным троллейбусом?

  23. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Так что с модным троллейбусом?
    Я вот вам удивляюсь. Привыкли жить за чужой счёт. А самому влом открыть Яндекс и спросить? Наш Яндекс, к слову.
    https://tr-ru.turbopages.org/tr.ru/s...t-na-marshruty

  24. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Так никто и не говорит что у нас все шикарно!
    Вы о себе ваще молчите в последнее время. Ни на один вопрос так и не ответили.
    А вообще, вы всё делаете правильно. Не надо ничего менять!

  25. #5995
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Речь шла о фото которое ты выложил!

  26. #5996
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Вы о себе ваще молчите в последнее время. Ни на один вопрос так и не ответили.
    А вообще, вы всё делаете правильно. Не надо ничего менять!
    Могу задать один вопрос именно тебе - ЧТО С КОНЬЯКОМ?

  27. #5997
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Все , потерялся Сашок...

  28. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Могу задать один вопрос именно тебе - ЧТО С КОНЬЯКОМ?
    Так я ж тебе отписывал, а ты проигнорировал.

  29. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Речь шла о фото которое ты выложил!
    Найди его в Яндексе, найди автора и спроси. Опять пальцем пошевелить не хочешь!

  30. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Это всё, что ты смог наваять? Дешевое передергивагие.
    Руслан! Ты наверное прав. Здесь действительно мне нечего писать. Нормально общаться ты тоже не можешь. Не первый раз. Судя по всему - ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ. Верь в это. Ты всегда прав. Запиши и повторяй целый день. Я указал на твою ошибку, а ты называешь это дешёвым передёргиванием. Если это так - то ты самовлюблённый умничка.

Страница 200 из 214 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200201202203204210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •